Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мобильные устройства и связь
ЦУК
Отправлено: Апр 14 2018, 20:55
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Сяоми годные аппараты. Всяко лучше того шлака, что производят огрызки и самса. Мейзу хороши тоже. В конце концов, сейчас любой смартфон состоит из одинакового железа и ведра, кем-то модифицированного под себя или чистого. Тут уж если смотреть, то больше на сочетание железа и сборку)

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Sub-Zero
Отправлено: Апр 14 2018, 21:48
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

Процессоры, да и вообще начинка у большинства китайцев сейчас на уровне, если даже не лучше, чем у Эппл или Самсунг. И стоит все это в разы дешевле. Хуавей и окитель, кстати, тоже ничего.

Добавлено @ 21:50
И забыл, кстати, ещё про батарейку сказать. Тоже отличная! Если использовать достаточно хорошо, то на день хватает стабильно, а то и на полтора. Если более спокойно юзать, то два дня можно пользоваться смело.

Это сообщение отредактировал Sub-Zero - Апр 14 2018, 21:48

A bit closer to heaven.
savt
Отправлено: Апр 14 2018, 23:01
Quote Post

Не всё коту масленица

Из: Москва
Статус: Online

Пока нет - это на будущее smile.gif
ЦУК
Отправлено: Апр 15 2018, 02:48
Quote Post

Трололошенька ✡

Точно не лучше)) Просто та же самая)
Хуавей не люблю. Сейчас, кстати, пишу именно с него. И камеры у них фуфел. Впрочем, до Айфона и топовых Самсунгов камеры у всех не дотягивают.

За Окитель вообще не знаю. Это закос под Алкатель?

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Sub-Zero
Отправлено: Апр 15 2018, 09:51
Quote Post

Керү юк

Нет. Логотип и шрифт в названии вообще отличаются. И модели разные. Друг купил "пуленепробиваемые" версию. Телефон весит около 0,5 кг, реально тяжёлый. Но батареи хватает там вообще на 2-3 дня активного пользования.

А вот с камерами мне вот что сказали. Качество снимков на экране на Айфоне или Самсунга лучше, потому что сам экран получше, а если все на комп залить, то качество примерно одинаковое будет.

Савту про связь. Ну то, что с пенделя договорились, хорошо, но нельзя ли было сразу нормально все сделать? Или им отток клиентов нужен, что ли?

Это сообщение отредактировал Sub-Zero - Апр 15 2018, 09:51

A bit closer to heaven.
Нихто
Отправлено: Апр 15 2018, 23:49
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Sub-Zero @ Апр 14 2018, 12:54)
Вот только в условиях было кривовато прописано, что эти минуты только по Татарстана...
И вот после того, как я подал заявление, мне позвонили из Билайна и сделали супер-предложение. 250 рублей в месяц, 500 минут по Татарстана.

А нам татарам всё равно: что шесть рублей, что два трояк.

А казалось бы, Ваня там совсем недолго живет.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Андрюша
Отправлено: Апр 16 2018, 18:21
Quote Post

Ride or die, например

Нащальникамана

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
savt
Отправлено: Апр 16 2018, 18:27
Quote Post

Не всё коту масленица

Мне тут на днях моя МТС прислала уведомление об отмене внутрисетевого роуминга (этих слов в тексте нет - но суть уведомления именно такова).
ЦУК
Отправлено: Апр 17 2018, 10:03
Quote Post

Трололошенька ✡

Сказали? Ваня, у меня есть, как сравнить. Тот же комп) Афоня действительно снимает куда лучше. Как и самса.

ЦУК
Отправлено: Июн 27 2018, 22:07
Quote Post

Трололошенька ✡

savt
Отправлено: Июн 28 2018, 14:34
Quote Post

Не всё коту масленица

Цитата (ЦУК @ Июн 27 2018, 22:06)

Хм... Спасибо, это ценная информация - надо и мне будет кое-что проверить umnik2.gif
savt
Отправлено: Июн 28 2018, 16:43
Quote Post

Не всё коту масленица

Проверил - всё в порядке; ни за один из звонков, на которые я роуминге не отвечал, деньги не списывали. Может, и вправду, как сказали потерпевшему в МТС, имеет смысл проверить настройки телефона (чёрт его знает - может, там автоответчик или что...)
ЦУК
Отправлено: Июн 28 2018, 17:45
Quote Post

Трололошенька ✡

На самом деле всё вообще может быть довольно весело. У нас на другом операторе были наподобие траблы. Деньги возвращали. И да, два человека на одном и том же тарифе делали одно и то же. Одного обули на пару сотен smile.gif
А автоответчик... Он-то не в роуминге. Даже, если на него перевели.

savt
Отправлено: Окт 31 2018, 17:36
Quote Post

Не всё коту масленица

Хотя речь идёт не о мобильниках или других средствах связи, а о телевизорах - но это, наверно, сюда. Информация важная и ждать осталось недолго:
Минкомсвязь призвала граждан до января сменить аналоговые телевизоры на цифровые
"С января 2019 года Россия перейдет на цифровое эфирное телевещание, и в связи с этим Минкомсвязь советует гражданам купить телевизоры, поддерживающие цифровой формат. Как заявила «РИА Новости» директор департамента госполитики в области СМИ Минкомсвязи Екатерина Ларина, если телевизор поддерживает только аналоговый формат, то на некоторых каналах рядом с логотипом телекомпании высветится буква «А». «Необходимо проверить, есть ли у вас буква "А" на экране телевизора. Если есть, то надо срочно разобраться со своим оборудованием и подключиться к "цифре". Это надо проверить, в том числе, и у своих пожилых родственников, и если они видят букву "А" на экране, то помочь им и к Новому году подарить им цифру»,— пояснили в министерстве..."
https://www.kommersant.ru/doc/3786555

Sub-Zero
Отправлено: Мар 15 2019, 20:34
Quote Post

Керү юк

Итак, попал мне в руки самый новый iPad Pro 12’9 дюйма стоимостью аж 105 тысяч рублей. Жена участвовала в конкурсе молодых ученых и выиграла, так что, к счастью, достался бесплатно.
Что хочу рассказать. «Цветность» экрана несмотря на все обещания показалась мне достаточно обычной. Даже немного неяркий. Камера - тоже оставляет желать лучшего. Мой телефон за 9 тысяч и то делает снимки лучше. Дальше -а такие деньги мы получаем все преимущества iOS: неудобства со скачиванием и передачей файлов, закачивание музыки, фильмов. Обычные наушники к нему, конечно же, не подходят. Оригинальнаяклавиатура к планшету стоит аз 15000, стилус 7000. Наушники тоже, думаю, не дешевые. Флешку и карту памяти тоже поставить нельзя, забудьте.
Единственным достоинством данного девайса я могу назвать звук. Для мобильного устройства он реально хороший. Ну и размер. Тоже ничего, можно не таскать с собой ноутбук. А так данный планшет я бы оценил тысяч в 40, не больше. В общем, этих денег он точно не стоит.

A bit closer to heaven.
ЦУК
Отправлено: Мар 15 2019, 20:49
Quote Post

Трололошенька ✡

Огрызок, он и есть огрызок. Понт корявый. Хотя, надо отдать должное, первооткрыватели 🙄

Sub-Zero
Отправлено: Мар 19 2019, 21:33
Quote Post

Керү юк

Маленькая поправка. Клавиатура для данного девайса стоит 16 с копейками тысяч, стилус 10. Но поразило не это. Купил к нему смарт-кейс на местной казанской « горбушке» всего за 700 рублей. Оригинальный на сайте эппл стоит почти 9 тысяч...

A bit closer to heaven.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия