Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Любовь
Сашок
  Отправлено: Май 16 2010, 16:35
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Статус: Offline

Душевная теплота-ключ к счастью в семье. Это понятие метафизическое и многие не понимают, что это такое. Рационализация семьи. Практичность вот главный стержень или нет? Где та грань при выборе спутника? Что важнее материальное благополучие или что-то более отвлечённое?
Сашок
Отправлено: Май 22 2010, 01:05
Quote Post

Пюрешка с макарошками

biggrin.gif Давно заметил, что такие темы на форумах остаются пустыми biggrin.gif зато темы про Секс цветут и пахнут biggrin.gif
Ксюрик
Отправлено: Май 23 2010, 08:32
Quote Post

Мафская Рожа

Из: Королевство кривых зеркал

Думаю спутник жизни выбирается по многим факторам....а не только душа или материальное состояние

Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет... мы, царицы, бабы простые!)))

Кистев, Владимир Николаевич. Уроженец Уренгоя, переехал в город в 2001 году. Имеет бизнес - пельменный и колбасный цеха, производство бутилированной воды
Голубка
Отправлено: Май 24 2010, 07:35
Quote Post

Хватит это терпеть!

QUOTE (Стэн @ Май 17 2010, 00:22)
Душевная теплота-ключ к счастью в семье. Это понятие метафизическое и многие не понимают, что это такое. Рационализация семьи. Практичность вот главный стержень или нет? Где та грань при выборе спутника? Что важнее материальное благополучие или что-то более отвлечённое?

Разумеется, без взаимопонимания, поддержки, и заботы друг о друге счастливую семью нельзя построить в принципе. Это как фундамент, без него никак.
QUOTE (Стэн @ Май 17 2010, 00:22)
Где та грань при выборе спутника? Что важнее материальное благополучие или что-то более отвлечённое?

Ну, разумеется, и материальное благополучие тоже. Вечно бомжующий и необразованный скрипач-самоучка вряд ли кому-то вообще нужен, к примеру.
А так мне, в принципе, по большому-то счету все равно. Все, что надо, у меня и у самой есть.
Но не буду говорить, что главное в человеке это только его душа. Нет, для меня важна еще и оболочка, то есть то, во что эта душа одета, скажем так.
Душой-то человек может быть так красив и чист, что, казалось бы, чище и красивее на этом свете души нет и быть не может, а внешне...
Ну, например, пузатого лысого коротышку я бы полюбить не смогла. laugh.gif
Ксюрик
Отправлено: Май 24 2010, 07:54
Quote Post

Мафская Рожа

QUOTE (Felicia @ Май 24 2010, 10:22)
Разумеется, без взаимопонимания, поддержки, и заботы друг о друге счастливую семью нельзя построить в принципе. Это как фундамент, без него никак.

Ну, разумеется, и материальное благополучие тоже. Вечно бомжующий и необразованный скрипач-самоучка вряд ли кому-то вообще нужен, к примеру.
А так мне, в принципе, по большому-то счету все равно. Все, что надо, у меня и у самой есть.
Но не буду говорить, что главное в человеке это только его душа. Нет, для меня важна еще и оболочка, то есть то, во что эта душа одета, скажем так.
Душой-то человек может быть так красив и чист, что, казалось бы, чище и красивее на этом свете души нет и быть не может, а внешне...
Ну, например, пузатого лысого коротышку я бы полюбить не смогла. laugh.gif

Опять же, пусть это меркантильно, но мужик и зарабатывать должен...долго все равно терпеть не сможешь, что мужик на шее сидеть будет.....

Так что повторю все должно идеально сочетаться...

Кистев, Владимир Николаевич. Уроженец Уренгоя, переехал в город в 2001 году. Имеет бизнес - пельменный и колбасный цеха, производство бутилированной воды
Голубка
Отправлено: Май 24 2010, 08:00
Quote Post

Хватит это терпеть!

QUOTE (Ксюрик @ Май 24 2010, 15:41)
Опять же, пусть это меркантильно, но мужик и зарабатывать должен...долго все равно терпеть не сможешь, что мужик на шее сидеть будет.....

Да, Господи, пускай дома сидит и детей воспитывает, если карьеру делать не может, енто разве не труд? biggrin.gif
Ксюрик
Отправлено: Май 24 2010, 08:13
Quote Post

Мафская Рожа

QUOTE (Felicia @ Май 24 2010, 10:47)
Да, Господи, пускай дома сидит и детей воспитывает, если карьеру делать не может, енто разве не труд? biggrin.gif

хм........я вот против

Голубка
  Отправлено: Май 25 2010, 11:15
Quote Post

Хватит это терпеть!

Сказать человеку: "Я люблю Тебя", - это значит сказать: "Ты никогда не умрешь". Габриэль Марсель

-Александр, как вы считаете, прав ли философ? Действительно ли любовь это то, благодаря чему мы существуем? Есть ли на свете слова, способные сделать нас счастливее, нежели эти? )

-Мы существуем благодаря идее, если есть какая-то идея, то человек живёт, если идеи нет, то угасает. Если для кого-то смысл жизни в любви, то он и живёт ради любви. А эти три слова действительно сильны. Правда, я их никогда не слышал.

-Так... Александр, а в чем Вы видите смысл жизни? Каким бы вы хотели видеть свое будущее?

-Смысл жизни в том, чтобы работать на благо общества. Вся жизнь борьба. А в будущем хотел бы счастливую семью.

-Счастливую семью? ) Об этом мечтает не каждый мужчина...
Александр, а что в вашем понимании есть "счастливая семья"?

-Это крепкая семья, построенная на уважении, теплоте, заботе. Семья где муж и жена всё делают совместно, они смотрят в одну сторону.

-Какой вы видите женщину, с которой могли бы связать себя узами любви и брака?

-Милой, домашней, любящей детей.

-Знаете, вы заставили меня улыбаться. Мне, как женщине, безусловно, очень приятно слышать такие слова от мужчины, ибо я считаю, что любая женщина должна в первую очередь быть любящей матерью, хорошей хозяйкой и заботливой женой. Но, Александр, это же не все основные критерии, по которым вы собираетесь ее выбирать?

-Нет, ещё должна не пить, не курить.

-Такую «золотую» мужчина должен на руках носить, наверное?

-Должен, если там праздник совместный или романтическая ночь.

-И только? ) А до дому там донести, если, не дай Бог, она ножку подвернула?

-Ну если подвернула, то конечно.

-Скажите, а хотелось бы, чтоб ваша женщина вас боготворила?

-Нет. Категорически нет.

-Нет? А почему? Мужчинам нравится, когда их боготворят...

-Мне не нравится. По-моему, это уже не любовь. Это фанатизм.

-Вы сказали, что хотите большую и любящую семью. Александр, а как вы думаете, готовы ли вы сейчас стать отцом?

-В материальном плане нет. Но если бы случилось так, что стал бы, пошёл бы хоть на три работы. Никогда не понимал тех, кто бросает своих беременных девушек.

-Почти все мужчины почему-то хотят сыновей. А, скажите, если у вас родилась бы девочка, вы бы ничуть не расстроились, я права? )

-Был бы очень счастлив.

-Какие слова вы бы сказали той женщине, которая подарила бы вам это счастье?

-Ты моя единственная и неповторимая!

-Разумеется, ей было бы очень приятно услышать это от вас. Спасибо, Александр. Надеюсь, вы когда-нибудь встретите женщину своей мечты и услышите от нее эти замечательные слова: "Я тебя люблю".

-И вам спасибо!
Ксюрик
Отправлено: Июн 2 2010, 07:54
Quote Post

Мафская Рожа

Вот постоянно слышу, что в семейной жизни или просто в любви обязательно должна быть "сказка со счастливом концом", а где он этот "конец".
"Умерли в один день" это слишком банально....
Ну если подумать, например встречаются молодые, потом расписались..и что это "сказка", ага а потом начинается что? суровая правда жизни?

Где по вашему мнению, этот "счастливый конец"?

Голубка
Отправлено: Июн 2 2010, 08:27
Quote Post

Хватит это терпеть!

Это мы поймем только на небесах, скорее всего. dntknw.gif
Lonely Wolf
Отправлено: Июн 2 2010, 09:44
Quote Post

Цинічний бандера

Из: Лабиринты Эхо

Где по вашему мнению, этот "счастливый конец"?

"Молчать,господа офицеры!" (с) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Это сообщение отредактировал Валерыч - Июн 2 2010, 09:44

Слава Героям!!!Героям- Слава!!!

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
Ксюрик
Отправлено: Июн 2 2010, 09:46
Quote Post

Мафская Рожа

QUOTE (Валерыч @ Июн 2 2010, 12:31)
"Молчать,господа офицеры!" (с) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот я ждала кто ж первый то скажет это, ты или ЦУК biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ксюрик
Отправлено: Июн 2 2010, 09:47
Quote Post

Мафская Рожа

QUOTE (Felicia @ Июн 2 2010, 11:14)
Это мы поймем только на небесах, скорее всего. dntknw.gif

То есть никогда не узнать да.... sorry.gif
Просто так интересно слышать от молодых это....ну вот распишутся и все...думают в сказку попали....

Lonely Wolf
Отправлено: Июн 2 2010, 09:49
Quote Post

Цинічний бандера

QUOTE (Ксюрик @ Июн 2 2010, 09:33)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот я ждала кто ж первый то скажет это, ты или ЦУК biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это просто я раньше появился в сети. lol.gif

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
Lonely Wolf
Отправлено: Июн 2 2010, 09:51
Quote Post

Цинічний бандера

QUOTE (Ксюрик @ Июн 2 2010, 07:41)

Ну если подумать, например встречаются молодые, потом расписались..и что это "сказка", ага а потом начинается что? суровая правда жизни?

Потом "сказка" продолжается-чем дальше,тем страшнее! lol.gif

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
Sub-Zero
Отправлено: Июн 2 2010, 13:14
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

QUOTE (Ксюрик @ Июн 2 2010, 09:34)
То есть никогда не узнать да.... sorry.gif
Просто так интересно слышать от молодых это....ну вот распишутся и все...думают в сказку попали....

О какой сказке вообще идёт речь? Брак - это постоянная ответственность и взаимовыручка. А большинство думает, что попадут в сказку, потому что неправильно начинают строить отношения, думая, что любовь - это ресторанчики, подарки, тусовки, а о взглядах своих избранников на действительно насущные вещи, такие как желание иметь детей, сколько детей должно быть в семье, как будет организован быт не задумываются. Итог - такое большое количество разводов в нашей стране.

A bit closer to heaven.
Сашок
  Отправлено: Июн 5 2010, 18:13
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Какая она? первый поцелуй? держаться вместе за руки? трахаться в подъезде? вместе гулять? делать добрые дела вместе? постигать великое чувство любви? вместе рубится в Плейстейшен?

Это сообщение отредактировал Стэн - Июн 5 2010, 18:14
Сашок
Отправлено: Июн 5 2010, 18:17
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Я считаю, что детская любовь самое светлое, самое счастливое мгновение. Но у меня её не было mellow.gif

Это сообщение отредактировал Стэн - Июн 5 2010, 18:20
Fräulein
Отправлено: Июн 5 2010, 21:36
Quote Post

Извращенец

меня в детстве любили .. а я нет )

мы вместе дрались, играли в плейстейшн, забирались в дома заброшенные, стреляли друг по другу из пистолетиков, плели из бисера .. играли в прятки на территории района, бегали от ментов...эм... ну и я , естественно, собирала со всех всякие блага )) а потом, когда становилась скучно - посылала нафиг ) бесцеремонно
Ксюрик
Отправлено: Июн 6 2010, 06:03
Quote Post

Мафская Рожа

Эм.....я такая влюбчивая была и есть...
В детстве за ручки держались, гуляли...в общем все скромно...и романтично

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия