Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Личный транспорт

Есть ли у вас (вашей семьи) автомобиль?
Угу [ 7 ]  [43.75%]
Нет [ 9 ]  [56.25%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Сашок
Дата Июл 23 2010, 14:13
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Статус: Online

Люди не хотят понять, что надо переходить на общественный транспорт. Личный транспорт это пережиток закостенелого, отсталого общества.
Александровна
Дата Июл 23 2010, 14:15
Quote Post

Мегера обыкновенная

Из: Москва
Статус: Offline

QUOTE (Ксюрик @ Июл 23 2010, 13:35)
Проколоть шины пару раз и все...

Подумывала уже и шило с собой брать. Но мне бы не хотелось,чтоб при ребёнке выбежал какой-нибудь гамадрил из-за угла и устроил бойню из-за колёс.
Больше всего бесит поход в детскую поликлинику,там всегда так машины ставят. А вокруг забор. dntknw.gif

Дети,идите в жопу...(Ф.Раневская)
Сашок
Дата Июл 23 2010, 14:17
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

QUOTE (Александровна @ Июл 23 2010, 14:45)
выбежал какой-нибудь гамадрил из-за угла и устроил бойню из-за колёс.

Очень точное определение. Именно гамадрил, закостенелый, буржуазный, бюргер-яппи, базарно-сосисочник, не думающий о о том, что детям надо где-то гулять и ходить в поликлинику с мамами. Одним словом ГАМАДРИЛ
Нихто
Дата Июл 23 2010, 19:46
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (Метатрон @ Июл 23 2010, 14:43)
Люди не хотят понять, что надо переходить на общественный транспорт.

Дело не в этом, люди, может быть и хотели бы. Да просто по всей России этот общественный транспорт практически угробили. Единственное, что работает хорошо - это метро (ну за исключением Самары, где метро не более чем аттракцион пока).

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Врач-эндокринолог. Живет в Курске
Vikkinay
Дата Июл 23 2010, 20:12
Quote Post

В спячке...

Из: Ижевск

а метро меня пугает последнее время, никогда не знаешь что случиться там сегодня....то взрывы, то терракты, то наркоманов пруд-пруди, и ещё всякой всячины полно...как с детьми пользоваться услугами метро??? Я, как мать, боюсь за своих детей... а для машин умное бы правительство отвело бы ПО ВОЗМОЖНОСТИ отдельную громадную площадку в районе каждом, чтоб люди спокойно там гаражей понатыкали бы....и было бы нормально все довольны и счастливы...так людям же средств жалко, мест жалко, лишний раз пройтись до гаража лень....слов нет...может и бред несу.но по мне дак это самый бы лучший вариант был бы....

user posted image

Светла́на Ю́рьевна Слепцо́ва (31 июля 1986 года, Ханты-Мансийск) — российская биатлонистка, олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, чемпионка мира 2009 года в эстафете, заслуженный мастер спорта России. Бронзовый призёр чемпионата мира-2008 в смешанной эстафете, шестикратная победительница этапов Кубка мира, обладательница 7 серебряных и 3 бронзовых наград этапов Кубка мира в личных гонках, шестикратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров, двукратная чемпионка Европы среди юниоров, кавалер ордена Дружбы, лауреат премии Biathlon Award-2008 в номинации «Лучший новичок года», почетный житель города Ханты-Мансийска.
Александровна
Дата Июл 23 2010, 20:15
Quote Post

Мегера обыкновенная

Из: Москва

QUOTE (Влюблённая в дождь @ Июл 23 2010, 19:42)
и ещё всякой всячины полно...как с детьми пользоваться услугами метро???

Меня это тоже пугает. Как,впрочем,и аварии на дорогах. dntknw.gif

Дети,идите в жопу...(Ф.Раневская)
Vikkinay
Дата Июл 23 2010, 20:27
Quote Post

В спячке...

Из: Ижевск

QUOTE (Александровна @ Июл 23 2010, 19:45)
Меня это тоже пугает. Как,впрочем,и аварии на дорогах. dntknw.gif

Аварии на дорогах могут быть просто случайностью, а могут быть и последствием чьей-то безолаберности dry.gif от аварий никто не застрахован....пугает, но не так как самолёты и метро....во всяком случае на шоссе можно найти выход, а где мы найдём выход в воздухе за тысячи км от земли?

user posted image

Светла́на Ю́рьевна Слепцо́ва (31 июля 1986 года, Ханты-Мансийск) — российская биатлонистка, олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, чемпионка мира 2009 года в эстафете, заслуженный мастер спорта России. Бронзовый призёр чемпионата мира-2008 в смешанной эстафете, шестикратная победительница этапов Кубка мира, обладательница 7 серебряных и 3 бронзовых наград этапов Кубка мира в личных гонках, шестикратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров, двукратная чемпионка Европы среди юниоров, кавалер ордена Дружбы, лауреат премии Biathlon Award-2008 в номинации «Лучший новичок года», почетный житель города Ханты-Мансийска.
Голубка
Дата Июл 25 2010, 08:00
Quote Post

Хватит это терпеть!

QUOTE (Влюблённая в дождь @ Июл 23 2010, 16:53)
у меня слишком большой стаж за рулём...

Сколько? wink.gif

Добавлено @ 08:07
QUOTE (Метатрон @ Июл 23 2010, 21:08)
Да, из подъезда даже не выйти. Автостоянки пустые, зато дворы все заставили

Гляжу сейчас в окно - та же самая картина. Во дворе стоит около 20 машин и ни одной на стоянке. Ни одной.

Добавлено @ 08:08
QUOTE (Felicia @ Июл 25 2010, 15:30)
Во дворе стоит около 20 машин и ни одной на стоянке. Ни одной.

Нет, вру. 4 машины на второй стоянке стоят.
Ротмистр
Дата Июл 25 2010, 13:51
Quote Post

Никогда не следует недооценивать непредсказуемость тупизны

QUOTE (Метатрон @ Июл 23 2010, 13:43)
Люди не хотят понять, что надо переходить на общественный транспорт. Личный транспорт это пережиток закостенелого, отсталого общества.

да ну нафиг! Сел в свою машинку и поехал куда надо, включил кондей и в машине просто рай.
А в общественном вонючем транспорте, мало того что немытых личностей навалом, хоть противогаз надевай, да еще и нахамят.
Неее, лучше своего транспорта ничего нет.
Стрелок
Дата Июл 25 2010, 14:28
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (Ротмистр @ Июл 25 2010, 16:21)
да ну нафиг! Сел в свою машинку и поехал куда надо, включил кондей и в машине просто рай.

ага. Это и ещё ощущение свободы..

Спите с миром, Батырхан!
Сашок
Дата Июл 28 2010, 23:53
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

а вот в Могилёве очень мало личного транспорта. Там всё тралики и автобусы tongue.gif
ЦУК
Дата Июл 29 2010, 08:27
Quote Post

Трололошенька ✡

QUOTE (Felicia @ Июл 25 2010, 08:30)

Гляжу сейчас в окно - та же самая картина. Во дворе стоит около 20 машин и ни одной на стоянке. Ни одной.

а у вас такие дешевые стоянки?
у нас вот стоянка стоит весьма не дешево. потому никто и не ставит. плюс к тому, в условиях договора написано (жирным, млять), что администрация не несет ответственности за сохранность!!! это ж просто звиздец. так на кой хер стоянка?
вообще, проблема транспорта зависит не от автовладельцев, а от ублюдков во власти, которые разрешают новое строительство не заботясь о стоянках. так же как и не занимаются обустройством стоянок рядом с местами проживания. наш дебил-мэр вот предлагает для микрорайона одного стоянку сделать. на тысячу машин. жаль только, что в район стоянки не ходит транспорт, а сама она в 7-10 км от целевой аудитории )))
наш же дятел предлагает использовать опыт франции и пригласить к сотрудничеству хулиганов, что бы они протыкали колеса, мол, тогда люди потянутся на стоянки.
что интересно еще? вот у моего офиса товарищи чекисты сделали стоянку. для себя. но туда ставит машины все здание и ЧК не против. но ведь есть еще мусорня ГИБДДшная. они никак не уберут знак "Проезд запрещен". т.е. есть стоянка, но на нее нельзя заехать без нарушения. кто не местный, тот боится. кто местный (из нашего здания), тот спокойно заезжает, ибо менты не трогают на самом деле за знак.
есть еще такие проблемы, как торговые центры. центров со стоянками у нас 5-6 на весь город! а самих центров около 100! вот, к примеру, есть ТЦ ровно в центре города. на 3 или 4 этажа. но стоянка рядом с ним на 8 машин. кто дебятел, кроме архитектора? конечно, мэр, который подписал разрешение на строительство. и потом этот лебедятел орет о том, что вот, мол, взяточники все и разрешают не пойми чего, хотя ТО разрешение подписал ОН ЛИЧНО.

___
http://ym-penza.ru/index.php?option=com_co...:-350-&catid=47
http://ym-penza.ru/index.php?option=com_co...id=47&Itemid=34

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Любитель женщин, музыки и выпить. Во время пандемии сидит дома и слушает музло. Живет в Марксе.
Нихто
Дата Июл 29 2010, 19:36
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (Чук и Гек @ Июл 29 2010, 08:57)
они никак не уберут знак "Проезд запрещен". т.е. есть стоянка, но на нее нельзя заехать без нарушения.

Какой именно знак стоит? "Въезд запрещен" (по-русски - "кирпич")? Или "Движение запрещено"?

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Врач-эндокринолог. Живет в Курске
Сашок
Дата Авг 5 2010, 00:33
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

crazy.gif Меня всегда хотят задавить женщины. Вот горит себе красный, и только только загорается жёлтый, дамы уже прут. Вообще меня раздражает, что за руль садятся всякие пигалицы, которым самое место не в автомобиле, а дома на кухне. Хотя нет, на кухне им тоже не место, готовить не умеют наверняка.
Lonely Wolf
Дата Авг 5 2010, 10:26
Quote Post

Цинічний бандера

Из: Лабиринты Эхо

Уверяю тебя-дебилов с яйцами,которые купили права,а ездить не научились - на порядок больше!
Когда моя жена ведёт машину -я вполне спокойно сижу на месте штурмана и попиваю пивко! biggrin.gif

Слава Україні!!!Героям- Слава!!!

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
Ксюрик
Дата Авг 5 2010, 10:31
Quote Post

Мафская Рожа

Из: Королевство кривых зеркал

У сестры стаж около 10 лет ездит отлично, а вот с ее мужем я вообще ездить не могу, гоняет как придурок.
Сама вот знаю, что я не водитель совсем, и не лезу даже, мне и на месте штурмана хорошо biggrin.gif

Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет... мы, царицы, бабы простые!)))

Кистев, Владимир Николаевич. Уроженец Уренгоя, переехал в город в 2001 году. Имеет бизнес - пельменный и колбасный цеха, производство бутилированной воды
Сашок
Дата Авг 5 2010, 10:41
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (Валерыч @ Авг 5 2010, 10:56)
Когда моя жена ведёт машину -я вполне спокойно сижу на месте штурмана и попиваю пивко! biggrin.gif

Ну ясное дело. Это доказано, что женщины за рулём спокойнее и аккуратнее. Но в Петербурге много дебилок с сиськами. Мажорный город же.
Ксюрик
Дата Авг 5 2010, 11:17
Quote Post

Мафская Рожа

В Ебурге тоже дохрена таких дур

Кистев, Владимир Николаевич. Уроженец Уренгоя, переехал в город в 2001 году. Имеет бизнес - пельменный и колбасный цеха, производство бутилированной воды
Сашок
Дата Авг 5 2010, 11:18
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (Ксюрик @ Авг 5 2010, 11:47)
В Ебурге тоже дохрена таких дур

Единственное что женщины-автомобилистки делают лучше, так это машины в чистоте содержат. Мужские авто часто уханьканные help.gif
Ксюрик
Дата Авг 5 2010, 11:21
Quote Post

Мафская Рожа

Цитата (Метатрон @ Авг 5 2010, 13:48)
Единственное что женщины-автомобилистки делают лучше, так это машины в чистоте содержат. Мужские авто часто уханьканные help.gif

Неа, не только, как правило они и правила лучше учат, ну это те кто аккуратно ездит, а не те кто права покупает себе

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия