Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Москва
savt
Отправлено: Мар 27 2010, 10:20
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Offline

QUOTE (Синичка @ Мар 26 2010, 18:00)
Ну да, соврала малость - Государственный Женский Педагогический...

Ну, это мелочи, ты же понимаешь smile.gif - уникально не то, что Государственный, а именно то, что Женский rolleyes.gif
А французская косметика - это всё-таки не такая уж проза... rolleyes.gif
----------------------------------------------------------------------------------------
А что касается Белой Площади - там (с одной стороны) вид несколько портит разрытая площадь Белорусского вокзала (Тверской Заставы) рядом. Зато (с другой стороны) через месяц там обещали фонтан запустить yahoo.gif
savt
Отправлено: Апр 4 2010, 00:34
Quote Post

Только сегодня (то есть, вчера) вечером заметил - в Бутове появились (в немалом количестве) стенды с плакатами совершенно сенсационного содержания. Поскольку был уже вечер - сфотографировать это смогу только завтра (в смысле, уже сегодня) утром...
savt
Отправлено: Апр 4 2010, 12:23
Quote Post

Ну, вот как это выглядит:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Значицца, я понял так, что моё Бутово присоединяется к ЕС. Для ЕС это, конечно, большое приобретение - а для Бутова как сказать. С одной стороны, визы бутовцам для поездок в Европу больше не понадобятся; но с другой - они теперь могут понадобиться для поездок в Москву, да и бумаги разные придётся оформлять (ну там, разрешение на работу, вид на жительство...) lol.giflol.gif rofl.gif
avialaynen
Отправлено: Апр 4 2010, 20:43
Quote Post

Unregistered

QUOTE (savt @ Апр 4 2010, 13:22)
Ну, вот как это выглядит:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Значицца, я понял так, что моё Бутово присоединяется к ЕС. Для ЕС это, конечно, большое приобретение - а для Бутова как сказать. С одной стороны, визы бутовцам для поездок в Европу больше не понадобятся; но с другой - они теперь могут понадобиться для поездок в Москву, да и бумаги разные придётся оформлять (ну там, разрешение на работу, вид на жительство...) lol.giflol.gif rofl.gif

В комеди клабе была миниатюра про то, как Южное Бутово выходит из состава РФ и отправляет своего представителя на евровидение.
savt
Отправлено: Апр 5 2010, 12:26
Quote Post

А, вот как... Может, авторам плакатов это тоже запомнилось rolleyes.gif. Хотя вообще, насколько я понял, эта реклама выставлена в честь предстоящего открытия нового торгового центра lol.gif (там будет большой магазин европейской сети MediaMarkt по продаже всяческой электроники - так плакаты выполнены как раз в фирменных тонах).
avialaynen
Отправлено: Апр 5 2010, 19:04
Quote Post

Unregistered

QUOTE (savt @ Апр 5 2010, 13:25)
А, вот как... Может, авторам плакатов это тоже запомнилось rolleyes.gif. Хотя вообще, насколько я понял, эта реклама выставлена в честь предстоящего открытия нового торгового центра lol.gif (там будет большой магазин европейской сети MediaMarkt по продаже всяческой электроники - так плакаты выполнены как раз в фирменных тонах).

Фирменные тона медиамаркта, кстати - красный с черными буквами с белой обводкой. Но такой стиль в России уже заюзал Эльдорадо, а когда медиамаркт спохватился, то было уже поздно. Пришлось менять на гламурный розовый.
user posted image
savt
Отправлено: Апр 14 2010, 17:09
Quote Post

QUOTE (avialaynen @ Апр 5 2010, 20:03)
...Но такой стиль в России уже заюзал Эльдорадо, а когда медиамаркт спохватился, то было уже поздно. Пришлось менять на гламурный розовый.

Я не знал rolleyes.gif А вот как выглядит этот форпост европейской цививлизации в Бутове tongue.gif (за пару недель до открытия):
user posted image
Стоит он, кстати, на опушке дремучего леса, в котором даже водятся дикие звери (одного удалось заснять в двух ракурсах - мелкий, правда, попался rolleyes.gif):
user posted image user posted image
Лучше было бы это в тему про животных - но как-то "к слову" пришлось... smile.gif
savt
Отправлено: Апр 24 2010, 18:43
Quote Post

QUOTE (Standartenführer @ Фев 17 2010, 16:48)
Кстати, да. Саша, знаешь улицу Ткацкую? Это м. "Семёновская". Улочка небольшая, узенькая, но достаточно крупных и востребованных магазинов на ней полно...

Побывал я, наконец, в тех краях. Несколько фоток.
По ленинским местам:
user posted image
(долго не мог понять, что означает слово "Благуше" на мемориальной доске - видимо, там после него дефис пропущен. А вообще - так (Благуша) когда-то называлась вся эта местность).
Красивое название улицы:
user posted image
"Школа с автодорожным уклоном" (интересно, откуда там площадка с таким количеством дорожных знаков? rolleyes.gif )
user posted image
И главная достопримечательность - красивейший храм св. вмч. Димитрия Солунского на Благуше:
user posted image
Сашок
Отправлено: Апр 24 2010, 22:05
Quote Post

The лень

wacko.gif Это где ???? Благуши???????
Сашок
Отправлено: Апр 24 2010, 22:08
Quote Post

The лень

А я и не знал, что ТАМ такая красота yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Савт 10000000000000 тебе drinks.gif vampire.gif drinks.gif rolleyes.gif drv.gif crazy.gif yahoo.gif help.gif yahoo.gif

Обязуюсь по этому поводу вести себя нормально на форуме
savt
Отправлено: Апр 24 2010, 22:25
Quote Post

Как гласит Википедия: "Благу́ша — в конце XIX — первой половине XX века рабочая окраина на востоке Москвы. До 1917 — пригород Москвы, управляемый земством седьмого стана Ростокинской волости, с октября 1917 входила в состав Благуше-Лефортовского района (см. Административное деление Москвы в XVIII—XX веках), ныне в составе района «Соколиная Гора». Историческая Благуша была ограничена с запада — Яузой и железнодорожной линией Казанского направления, с севера — Хапиловскими прудами, с востока — линией малого кольца московской окружной железной дороги, с юга — граница точно не определена. Центр района — Семёновская площадь..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%...%83%D1%88%D0%B0
Храм, действительно, замечательный - а в остальном район довольно стандартной застройки (хотя само название очень красивое, я сам его месяц назад впервые услышал; а если бы Ваня про Ткацкую улицу не написал (см. выше) - то я бы вообще вряд ли дотуда добрался smile.gif )
Сашок
Отправлено: Апр 25 2010, 00:05
Quote Post

The лень

Храм действительно замечательный, обязательно летом туда сходим с Циркулем smile.gif
ЦУК
Отправлено: Апр 28 2010, 09:12
Quote Post

Трололошенька ✡

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Нихто
Отправлено: Апр 29 2010, 15:11
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (ЦУК @ Апр 28 2010, 10:11)
http://mark-twen.livejournal.com/190609.html

однако

А что еще можно ожидать было от укрАинского хлопчика из деревни?

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Lonely Wolf
Отправлено: Апр 29 2010, 16:00
Quote Post

Цинічний бандера

Из: Лабиринты Эхо

QUOTE (ЦУК @ Апр 28 2010, 09:11)
http://mark-twen.livejournal.com/190609.html

однако

какое ёмкое выражение biggrin.gif

Слава Україні!!!Героям- Слава!!!

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
avialaynen
Отправлено: Апр 30 2010, 07:13
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 16:10)
А что еще можно ожидать было от укрАинского хлопчика из деревни?

А что, он не прав что ли? Москва - город крупный, да еще и столица - как следствие, привлекает всякую мразь из провинции и братских республик. Вот поэтому город в говно и превращается.
savt
Отправлено: Апр 30 2010, 10:48
Quote Post

Что большой город "привлекает" (в том числе и мразь) - несомненно; но ведь не одну только мразь привлекает?!
ЦУК
Отправлено: Апр 30 2010, 10:55
Quote Post

Трололошенька ✡

QUOTE (savt @ Апр 30 2010, 11:47)
Что большой город "привлекает" (в том числе и мразь) - несомненно; но ведь не одну только мразь привлекает?!

в основном уже одну мразь. точнее, я так могу сказать только про тех, кто едет из Пензы. думаю, Тамбов, Саратов и прочие города не особо отличаются от Пензы в плане поставки биомассы.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
avialaynen
Отправлено: Апр 30 2010, 16:11
Quote Post

Unregistered

QUOTE (savt @ Апр 30 2010, 11:47)

Конечно, не одну. Из провинций и республик в крупные города едут либо не от хорошей жизни (не смогли найти работу на родине), либо наоборот, от слишком хорошей (тесно стало), либо (первое плюс второе) потому что изгои общества.
Вот недавно только читал где-то (не помню где) комментарий - мол, съездил в Дагестан, думал, они все такие, а они там вполне нормальные люди, не то, что те, что к нам понаехали.
savt
Отправлено: Апр 30 2010, 16:21
Quote Post

Да, конечно - люди склонные к перемене мест отличаются от "домоседов". Вот США заселили как раз такие охотники к перемене мест, а Австралию - так и вовсе каторжники. Но в результате, через несколько поколений...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия