Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Москва
Нихто
Отправлено: Ноя 10 2019, 23:27
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (savt @ Ноя 9 2019, 22:20)
Да, согласен - но это было бы понятно, если бы перевод писал какой-нибудь англичанин, неплохо знающий русский язык, но в Москве не живший (или живший мало) и не знакомый с ассортиментом продукции Очаковского комбината. Но наш-то человек хорошо понимает, что производит пиво-безалкогольный завод... rolleyes.gif

Гнать со службы таких переводчиков!
Ссаным веником!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Ноя 10 2019, 23:40
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Ноя 10 2019, 20:24)
Попадаются в Москве и такие адреса (цифры впечатляют)
user posted image

Это-то ладно. Автозаводская, 23 - это адрес б.ЗИЛа. Там строение 931 хотя бы можно объяснить.

А вот как вы объясните такой адрес: Валовая, 21, корпус 125.

При этом никаких других домов, кроме этого, с цифрой 21 на Валовой улице больше нет.

В интернетах есть картинка (в Яндексе):

user posted image

Но прикол в том, что дома с ТАКИМ адресом в Москве нет. Вообще!
Есть только Валовая, 21к125.

Что интересно, Яндекс вообще отказался искать по моему запросу, а Гугель выдал искомое первой же картинкой:

user posted image

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Ноя 10 2019, 23:45
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Я почему знаю? Я в этот дом доставку делал. А там, сука, табличек на доме на самом деле нигде нет - и в какой-то момент я подумал, что я не в тот дом пришел. Я у людей спросил поэтому: "А другой 21 дом здесь есть? Например, вообще без корпуса." Мне ответили: "Нет! Только этот".

ЦУК
Отправлено: Ноя 13 2019, 00:02
Quote Post

Трололошенька ✡

А чего половина Москвы наци? Оо

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Нихто
Отправлено: Ноя 13 2019, 00:19
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (ЦУК @ Ноя 13 2019, 00:02)
А чего половина Москвы наци? Оо

Чавой?

ЦУК
Отправлено: Ноя 13 2019, 01:30
Quote Post

Трололошенька ✡

Да народ у вас очень уж не любит азиатов. Понятно, что их много, но гавкать на тех, кто почти всю столицу держит в чистоте, сытости и порядке, как-то неумно.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Нихто
Отправлено: Ноя 13 2019, 04:58
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (ЦУК @ Ноя 13 2019, 01:30)
Да народ у вас очень уж не любит азиатов. Понятно, что их много, но гавкать на тех, кто почти всю столицу держит в чистоте, сытости и порядке, как-то неумно.

Почему неумно? Москвичи не могут дворниками устроиться. Их не берут.
Правда, был у меня один знакомый дворник-москвич. Но его в итоге с работы всё равно "ушли". А человек вообще не пьет - если вы об этом подумали.
На самом деле москвичу туда нереально устроиться. Стопиццот причин придумают, чтоб не брать. Так что не надо тут ля-ля.

gagar
Отправлено: Ноя 13 2019, 09:39
Quote Post

кому нужен ломтик июльского неба?

Цитата (Нихто @ Ноя 13 2019, 04:58)
На самом деле москвичу туда нереально устроиться. Стопиццот причин придумают, чтоб не брать. Так что не надо тут ля-ля.

Потому что азиат готов делать ту же работу дешевле?
ЦУК
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:15
Quote Post

Трололошенька ✡

Ок. Они якобы отнимают работу. Это вина их или жителей Москау, которым до лампочки всё всегда было, а теперь и исправить нельзя – либо митинг разгонят, либо посадят. При чём тут мигранты? Они идут на те предложения, которые есть. То, что такие предложения есть, исключительно вина москвичей.

savt
Отправлено: Ноя 13 2019, 14:53
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Цитата (gagar @ Ноя 13 2019, 09:39)
Потому что азиат готов делать ту же работу дешевле?

Приезжим можно и меньше платить, и не заморачиваться соблюдением в отношении них ТК, и даже назначенную им низкую зарплату полностью не выплачивать - шансы, что они будут жаловаться, невелики (были, вроде, уже уголовные дела на этот счёт). С местными в этом смысле куда сложнее...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия