Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Организация и безопасность дорожного движения, Дороги
Андрюша
Отправлено: Ноя 21 2019, 20:02
Quote Post

Ride or die, например

Статус: Offline

Сообщения появились не с разницей в два часа, а практически синхронно. Я просто следил за этим с самого утра. В Минздраве явно хватило факта адского бугурта в очередях, чтобы отложить инициативу. Ну а Путин уже подтвердил правильность их намерения.

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
savt
Отправлено: Ноя 22 2019, 16:33
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Цитата (Андрюша @ Ноя 21 2019, 19:43)
... В Минздраве явно хватило факта адского бугурта в очередях, чтобы отложить инициативу. Ну а Путин уже подтвердил правильность их намерения.

Ну, хорошо, если действительно так hi.gif Потому как возможен и совсем другой вариант: картинки с очередями впечатлили чиновников вовсе не Минздрава - а, скажем, администрации Президента; кто-то из них (кому положено докладывать) доложил Первому лицу; в ответ услышал что-то вроде "да они там в Минздраве совсем одурели", после чего (он сам или кто-то из его коллег) довёл озабоченность В. Путина до руководства Минздрава - и уже после всего этого сначала Минздрав отыграл назад, а потом уже Путин дал (на церемонии открытия МЦД) публичную оценку случившемуся...
Есть основания считать, что это в данном случае было не так, и что в Минздраве сами поняли свою ошибку? umnik2.gif
Андрюша
Отправлено: Ноя 22 2019, 17:27
Quote Post

Ride or die, например

Да фиг их знает. Но вряд ли, конечно, они сами додумались, тут я скорее соглашусь с твоей версией.

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия