Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Правила форума, ...предоставлены хостером
Нихто
Отправлено: Сен 27 2009, 21:26
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Дек 7 2009, 18:50
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

1-я поправка (принято на совещании админсостава).
Правила дополнены обычным для форумов положением:
"Высказывать можно любые мнения при условии, что они не оскорбляют чувств других участников форума".
Нихто
Отправлено: Мар 29 2010, 02:26
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

2-я поправка (пока не принятая - но будет считаться принятой, если не будет возражений)

Вновь зарегистрированный пользователь, не написавший ни одного сообщения - удаляется по истечении 30 дней

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Июн 18 2010, 01:59
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

3-я поправка (о модерировании Личных тем)

Супермодераторами в Личных темах модерируется только нецензурная брань и оскорбления.
Модерирование флуда, офтопа, чата и прочего оставляется на усмотрение "хозяина" темы и производится им же с помощью соответствующей установленной процедуры в специально выделенном для такой цели помещении форума.

Это сообщение отредактировал Нихто - Июн 19 2010, 05:46

savt
Отправлено: Июл 24 2010, 12:45
Quote Post

Видимо, всё-таки есть смысл уточнить некоторые вещи касательно репутаций - а то время от времени это становится предметом недоразумений.
Репутации могут стать предметом внимания администрации форума в двух случаях.
1. Если записи содержат прямые грубые оскорбления. В этом случае реакция такая же, как и на оскорбления в постах (обязательное удаление оскорбительной записи и при необходимости прочие меры воздействия вплоть до бана). Разумеется, на подобную оскорбительную запись может быть подана жалоба.
2. Если сам автор записи просит её удалить (скажем, как несправедливую - если исчерпан инцидент, ставший поводом для этой записи).
В прочих случаях к администрации по поводу записей в репутации просьба не обращаться! Если считаете, что репу вам понизили несправедливо - можете понизить в ответ, обратиться к другим форумчанам либо просто ждать, когда вам её повысят (либо понизят обидчику). Оскорбление на страницах форума обидчика, несправедливо (как вы считаете) понизившего вам репутацию, наказывается как всякое другое оскорбление на форуме!
savt
Отправлено: Сен 16 2010, 15:40
Quote Post

Поправка 4 (о переводе иностранных слов)
Злоупотребление иностранными словами без перевода будет приравниваться к флуду с соответствующими оргвыводами (это касается всех тем без исключения). По просьбе любого участника форума автор обязан дать перевод иностранному слову (отдельная убедительная просьба - просить о переводе вежливо rolleyes.gif ). Перевод может дать по желанию и любой другой участник форума - это всячески приветствуется. Давайте уважать друг друга! hi.gif
Посты с оставленными без перевода иностранными словами будут удаляться в течение суток.

Особое исключение в личной теме Сапсана

Это сообщение отредактировал Сапсан - Ноя 6 2011, 00:13
Нихто
Отправлено: Май 23 2012, 22:52
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 16 2010, 16:20)
Поправка 4 (о переводе иностранных слов)
Злоупотребление иностранными словами без перевода будет приравниваться к флуду с соответствующими оргвыводами (это касается всех тем без исключения). По просьбе любого участника форума автор обязан дать перевод иностранному слову (отдельная убедительная просьба - просить о переводе вежливо rolleyes.gif ). Перевод может дать по желанию и любой другой участник форума - это всячески приветствуется. Давайте уважать друг друга! hi.gif
Посты с оставленными без перевода иностранными словами будут удаляться в течение суток.

Особое исключение в личной теме Сапсана

5-я поправка:
"Любое прямое (не эвфемизмы!) употребление матерного слова (список из трех слов и так всем понятен) влечет суточный бан"
Примечание: к разделу "Спорт" не относится.

savt
Отправлено: Май 26 2012, 00:19
Quote Post

Новая редакция 4-й Поправки (ограничивает её действие в личных темах и Флудодроме):
"Злоупотребление иностранными словами без перевода будет приравниваться к флуду с соответствующими оргвыводами (это не касается личных тем и Флудодрома). По просьбе любого участника форума автор обязан дать перевод иностранному слову (отдельная убедительная просьба - просить о переводе вежливо). Перевод может дать по желанию и любой другой участник форума - это всячески приветствуется. Давайте уважать друг друга!
Посты с оставленными без перевода иностранными словами будут удаляться в течение суток."
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия