Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Мафия 3: вторая работа
Стрелок
Отправлено: Окт 26 2009, 16:41
Quote Post

V.V.V.

Статус: Offline

Значит так: Я-журналист (Журналист - его НД заключается в том, что он может сравнивать статусы двух игроков на предмет: "одинаковый или разный")

Первая ночь, НД: Проверить Курка и Масяню. Ответ: Разный статус.

Я начал смотреть убийство первой ночи, будучи уже 100% уверенным, что Курок – ман( его же ограбили, стало быть не вор и избили, стало быть не блокер-маф+ не было манского убийства), убийство Вани, явно было мафское. Потом, Масяня уж очень уверенно вешала Бланда, прием по такой неоспоримой доказухе, что сомнений в манстве Курка не осталось, что я и пытался сказать, но , увы, …

Вторая ночь. НД Курок( по нему сравнивал) и Серый. Ответ Статус одинаковый.

Смотрим Газету:

Курка спасла Масяня, Савта ограбили. Подсказка на амерский спецназ. ( блин, Андрюша что же ты…). Особо не видя к чему привязать подсказки, я начал валить Серого по блокерству и тут запалился Курок ( он ещё в первый день спалился на фразе: «А мож мафа того?») я знал, что манского убийства не будет и вешал Серого и почти повесил, но увы и ах ( однако, Савт попал на «карандаш»

Решающая Ночь НД: Проверить Серого и Нахтлиха. Ответ: статус разный
Смотрим газету и начинаем думать: так, Курок и Савт мертвы, причем есть доказуха на того и на другого и начинаем смотреть действия других дней и начинаю понимать, что с Бландом мы промахнулись, что Серый-маф- блокер, а Савт его и не повесил и начал смотреть 2-ю газету и искать на Савта и нашел (SWAT-американский спецназ-SAVT).
Дальше всё было дело техники, привязать действия Савта 2-ой ночи(не повеску Серого, Курок уверенно вешал Серога за не 100%-ые подсказки, Андрюша тоже-это значит они не мафы), Серого за блокера 1-ой ночи «туман» и, наконец, ударная подсказка по SWAT-у. Ну и 3-ия газета- куница- хищник- барсук, «Подавись им сам!»-этоКурок и его подпись, Химический состав яда-это Савт. «Та самая девчонка» (Юта)-это Серый, полагаю, что крики Курка: «Дорогу молодым»-это указка ещё одна на статус Серого («молодой рокер»)

Сумбурно малёк, если, что спрашивайте.

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Окт 26 2009, 17:51
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

QUOTE (Только для тебя @ Окт 25 2009, 20:05)
Можно было и так повесить просто логически связав американский спеназ. SWAT и SAVT hi.gif

Да, конечно - после такой кражи просто сам бог велел ввести SWAT в поисковик; там наверно, выскочит, что это не только игра, но и спецназ - после чего это уже можно всем смело предъявлять. Я бы, наверно, так и сделал (хотя бы потому, что не встречался с этой аббревиатурой раньше).
Стрелок
Отправлено: Окт 26 2009, 17:56
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (savt @ Окт 26 2009, 17:29)
Да, конечно - после такой кражи просто сам бог велел ввести SWAT в поисковик; там наверно, выскочит, что это не только игра, но и спецназ - после чего это уже можно всем смело предъявлять. Я бы, наверно, так и сделал (хотя бы потому, что не встречался с этой аббревиатурой раньше).

Я меня просто осенило. Я писал пост и там видно в принципе biggrin.gif
Вот это моё: "АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!":D
  Повесить Серого  АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!        АМЕРСКИЙ СПЕЦ НАЗ - S.W.A.T. -SAVT!!!!!! diablo.gif

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Окт 26 2009, 18:00
Quote Post

У меня, кстати, была своя версия по 3-й газете (причём красивая smile.gif ), указывавшая на Нахтлихта - я там аж две подсказки на него нашёл rolleyes.gif (можно посмотреть на Кладбище). Ан нет, оказывается... rolleyes.gif
А подсказку про спецназ я просто "не заметил" (вернее, заметил, конечно - но посчитал, что книжка про спецназ жизненно необходима любому уважающему себя телохранителю lol.gif , а стало быть просто это просто ещё одно указание на роль Масяни).
Стрелок
Отправлено: Окт 26 2009, 18:02
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (savt @ Окт 26 2009, 17:38)
У меня, кстати, была своя версия по 3-й газете (причём красивая smile.gif ), указывавшая на Нахтлихта - я там аж две подсказки на него нашёл rolleyes.gif (можно посмотреть на Кладбище). Ан нет, оказывается... rolleyes.gif

"А.., а вот пистолет,Шарапов, перевесит сто тыщ других улик" tongue.gif

Спите с миром, Батырхан!
Стрелок
Отправлено: Окт 26 2009, 21:26
Quote Post

V.V.V.

Кто-нибудь ещё отпишет? unsure.gif

Спите с миром, Батырхан!
Андрюша
Отправлено: Окт 26 2009, 22:14
Quote Post

Unregistered

Я - вор. Мои жертвы - Курок, да савт.
Стрелок
Отправлено: Окт 27 2009, 12:36
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (Андрюша @ Окт 26 2009, 21:52)
Я - вор. Мои жертвы - Курок, да савт.

У Курка, что украл? .Неужто мешок картошки? lol.gif

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Окт 27 2009, 14:51
Quote Post

Да нет, валерианку - Данчик писал уже... smile.gif
Данчик
Отправлено: Ноя 1 2009, 15:39
Quote Post

Из: Ярославль

Тема закрывается.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия