Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Карты, атласы, гугл, яндекс и прочие
Нихто
Отправлено: Апр 30 2018, 12:36
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (Сашок @ Дек 10 2015, 01:36)
Кому интересно, та юзайте http://openstreetmap.ru/#map=15/60.0495/30.3369... Очень интересные карты. Благодаря им я теперь знаю как погулять в лесу. Ибо изображены тропинки и тропы. Теперь мне открылись живописные места в Череповце, Питере и др городах. Узнал, что в Киеве очень много классных мест о которых я не знал sad.gif

Я открыл свой район и понял, что тропинки, нарисованные через овраг не имеют ничего общего с реальностью. Я один раз как-то попытался пройти по предложенному маршруту. Попал в такие джунгли, где лет сто не ступала нога человека. Я там полчаса по траве выше человеческого роста продирался. В конце концов пришлось даже речку вброд штурмануть. Еле выбрался вообще. А еще и дождь шел.
Карта явно под руководством Ивана Сусанина делалась.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Врач-эндокринолог. Живет в Курске
Сашок
Отправлено: Апр 30 2018, 13:00
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Статус: Online

А что за овраг? где мне его найти на карте?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия