Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Солдаты-17
Андрюша
Отправлено: Авг 5 2011, 09:06
Quote Post

Unregistered

Некий Ст. Сержант утверждает, что сейчас готовится 17-й сезон. Причем вроде как даже инфа из первых рук. dntknw.gif
avialaynen
Отправлено: Авг 5 2011, 14:05
Quote Post

Unregistered

Цитата (Андрюша @ Авг 5 2011, 10:36)
Некий Ст. Сержант утверждает, что сейчас готовится 17-й сезон. Причем вроде как даже инфа из первых рук. dntknw.gif

Я вспоминаю, как вандалил статьи на педивикии.
user posted image
savt
Отправлено: Авг 5 2011, 17:18
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Online

Цитата (Андрюша @ Авг 5 2011, 10:36)

Хм... Спасибо за информацию hi.gif - а то редко я на ФСС бываю smile.gif Я уж заодно глянул, кто такой этот Ст. Сержант - выяснилось, что он уже пару лет как зареган на ФСС, и с самого начала писал о себе как об участнике процесса съёмок. Кстати, вообще понравился разговор в этой теме "Солдаты форева" (и его тон, и содержание) hi.gif
Андрюша
Отправлено: Авг 6 2011, 07:59
Quote Post

Unregistered

Цитата (savt @ Авг 5 2011, 18:48)
Хм... Спасибо за информацию hi.gif - а то редко я на ФСС бываю smile.gif Я уж заодно глянул, кто такой этот Ст. Сержант - выяснилось, что он уже пару лет как зареган на ФСС, и с самого начала писал о себе как об участнике процесса съёмок. Кстати, вообще понравился разговор в этой теме "Солдаты форева" (и его тон, и содержание) hi.gif

Что-то ссылку на тему хотел кинуть и забыл. Ну ты и так нашёл biggrin.gif Ну посмотрим, будет ли действительно что-нибудь.
Нихто
Отправлено: Авг 7 2011, 00:09
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (Андрюша @ Вчера, 09:29)
Ну посмотрим, будет ли действительно что-нибудь.

На Кинотеатр.ру пока никакой инфы нет (а там, что Безруков будет играть Высоцкого известно было еще год назад - поэтому попытки Первого сделать из этого интригу на концерте 24 августа вызвали у меня только ухмылку: тоже мне Глюкоза, лять).

"Снова бьются стёкла..." (с)

"Президент Света - подстилка Тьмы" (с)
Андрюша
Отправлено: Авг 17 2011, 23:16
Quote Post

Unregistered

Нихто
Отправлено: Авг 18 2011, 12:32
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Это уже очень интересно.
А то рекорд (по количеству серий) начал так-то сплавляться (на конец следующей недели):
сериал "След" - 678 серий (правда, при умножении на коэффициент 2/3 - только 452);
сериал "Обручальное кольцо" - 552 серии (тут если к "Солдатам" добавить спин-оффы - мы пока впереди).

В "Солдатах" сейчас 537 серий.
Еще есть "Прапорщик" (16 серий);
"Бородин", "Смальков", "Колобков" (по 8 серий);
6 серий бонусных (про Новый год и 23 февраля);
"Морская душа" (32 серии) biggrin.gif

savt
Отправлено: Авг 18 2011, 12:56
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Авг 18 2011, 00:46)
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=4&t=62760

Так-так... umnik2.gif
А на ФСС, кстати (вчера глянул - спасибо Нихто tongue.gif ), та тема, где Ст. Сержант объявил о продолжении съёмок, перешла в скандал - его слова в очередной раз поставили под сомнение, а он в ответ послал всех куда подальше...
Андрюша
Отправлено: Авг 18 2011, 13:29
Quote Post

Unregistered

Цитата (Нихто @ Авг 18 2011, 14:02)
В "Солдатах" сейчас 537 серий.

Это ты сам считал? biggrin.gif

Добавлено @ 13:30
Цитата (savt @ Авг 18 2011, 14:26)
Так-так... umnik2.gif
А на ФСС, кстати (вчера глянул - спасибо Нихто ), та тема, где Ст. Сержант объявил о продолжении съёмок, перешла в скандал - его слова в очередной раз поставили под сомнение, а он в ответ послал всех куда подальше...

Ну скрин с его почты правда вызывает сомнения. Черт его знает.

Еще в копилку новостей можно сказать, что с этой недели сняли и утренний повтор Солдат.
Нихто
Отправлено: Авг 18 2011, 13:35
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Андрюша @ Сегодня, 14:59)
Это ты сам считал?

Ну да! И в Вики по идее должна быть такая же цифра.

Андрюша
Отправлено: Авг 19 2011, 13:15
Quote Post

Unregistered

Цитата
. Мне позвонили в пятницу и пригласили на кинопробы. Снимается сериал "Солдаты", обновлённая версия. Мне была предложена роль проводницы (и я пробы прошла), съёмка на весь день, роль минут на 10, это достаточно много (начало 1 серии, как солдаты едут на службу). Сегодня мне сообщили, что моя сцена будет сниматься 21 августа. Стоимость работы примерно 8000 рублей (то есть стоимость изменения вылета я отобью). Но тогда остается только 2 дня Бангкока и 4 дня острова + дорога туда-сюда до острова и до города. И человека либо бросать там, либо возвращаться вдвоём (минус его потери в деньгах, минус его потери в мечтах о долгожданном отпуске). Сцену сдвинуть нельзя, так как там всё завязано на гриме актёров (их потом всех будут брить). И очень не хочется подводить режиссёра, который в меня поверил, утвердил, и которого я уважаю.
savt
Отправлено: Авг 19 2011, 14:28
Quote Post

И автор ведь-таки приняла решение сниматься в сериале! (но и в Таиланд поехала) punk.gif
http://nutly.livejournal.com/365157.html
----------------------------------------------------------------------------------------------
А чтобы понять - причём там Бангкок - пришлось читать полный текст smile.gif
Похоже, короче, что Ст. Сержанта на ФСС напрасно подозревали в "разводе"...
avialaynen
Отправлено: Авг 19 2011, 15:19
Quote Post

Unregistered

А я что-то не пойму - почему решили дальше снимать? Деньги что ли закончились, решили ещё нарубить?
Нашли где-то сценаристов, которые придумали что-то такое, чего за 16 сезонов ещё не было?
savt
Отправлено: Авг 19 2011, 23:35
Quote Post

Цитата (avialaynen @ Авг 19 2011, 16:49)
А я что-то не пойму - почему решили дальше снимать? Деньги что ли закончились, решили ещё нарубить?
Нашли где-то сценаристов, которые придумали что-то такое, чего за 16 сезонов ещё не было?

Там, говорят, кто-то от кого-то отпочковался - и с новыми силами взялся за любимое дело rolleyes.gif Можно посмотреть подробнее:
http://soldaty.tv/forum/index.php?showtopic=26562&st=20
(дам всё-таки эту ссылку, наконец tongue.gif )

Добавлено @ 23:42
Цитата (Андрюша @ Авг 19 2011, 14:45)
http://nutly.livejournal.com/364858.html

Не хочешь этой последней информацией с посетителями темы "Солдаты форева" поделиться? rolleyes.gif А то "мужики-то и не знают", похоже; мучаются, наверно... tongue.gif
Андрюша
Отправлено: Авг 20 2011, 00:07
Quote Post

Unregistered

Цитата (savt @ Авг 20 2011, 01:05)
Не хочешь этой последней информацией с посетителями темы "Солдаты форева" поделиться? rolleyes.gif А то "мужики-то и не знают", похоже; мучаются, наверно... tongue.gif

Не знаю даже biggrin.gif . Кстати, забавно было наблюдать сдержанный тон Ст. Сержанта и такой посылательный финал в конце biggrin.gif Реально не ждал такого от него. Даже жаль его немного, он обрадовать хотел, а получилось как всегда. smile.gif
Стрелок
Отправлено: Авг 20 2011, 00:22
Quote Post

V.V.V.

Цитата (Андрюша @ Авг 20 2011, 03:37)
Не знаю даже biggrin.gif . Кстати, забавно было наблюдать сдержанный тон Ст. Сержанта и такой посылательный финал в конце biggrin.gif Реально не ждал такого от него. Даже жаль его немного, он обрадовать хотел, а получилось как всегда. smile.gif

А пусть они попробуют на тебя наехать! Мы вернемся всем форумом на ФСС, сбросим на них тактическое ядерное оружее- Нихто- и пиндец им всем. Валерыч перейдет на нашу сторону!

Это сообщение отредактировал Сапсан - Авг 20 2011, 00:22

Спите с миром, Батырхан!
Андрюша
Отправлено: Авг 20 2011, 00:41
Quote Post

Unregistered

Цитата (Сапсан @ Авг 20 2011, 01:52)
А пусть они попробуют на тебя наехать! Мы вернемся всем форумом на ФСС, сбросим на них тактическое ядерное оружее- Нихто- и пиндец им всем. Валерыч перейдет на нашу сторону!

Ну против фактов вряд ли кто наезжать станет, хотя скептики там те еще. А если кто-то из здесь присутствующих (и Нихто в том числе) хочет там высказаться - так можно и не дожидаться реакции тамошних заседателей. Пойду напишу туда, что ли, посмотрим, что скажут.
Нихто
Отправлено: Авг 20 2011, 18:53
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Андрюша @ Сегодня, 01:37)
Кстати, забавно было наблюдать сдержанный тон Ст. Сержанта и такой посылательный финал в конце

Посылательные посылы - это хорошо!
Не зря я три года на ФСС потратил, да...

savt
Отправлено: Авг 20 2011, 22:59
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Авг 20 2011, 02:11)
Ну против фактов вряд ли кто наезжать станет...

И точно punk.gif - пока там отозвался один участник, и для него это, судя по всему, вполне убедительно.
Андрюша
Отправлено: Авг 21 2011, 18:12
Quote Post

Unregistered

http://gde24.ru/company/card/BgHJr6fdY-C1HRLwCo10BF1XA/
http://www.kinomania.ru/company/281

Контора, о которой писал Ст. Сержант.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия