Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Украина-2
философ
Отправлено: Янв 26 2014, 17:08
Quote Post

интеллегент

Статус: Offline

инженер Тимофеев
Sub-Zero
Отправлено: Янв 26 2014, 17:17
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

Саня, прав на 200%! drinks.gif

Еще раз повторяю: ЕС - это вам не Советский Союз, который вкладывал деньги во все республики и строил там то, что можно было развивать, а после налаживания производства давал союзной республике этим пользоваться и экспортировать это в другие республики.
А в ЕС есть элита типа Германии или Франции, которые тупо выкачивают остатки из "бедных родственников", а потом втридорога навязывает им свою готовую продукцию, не давая им производить свою.
А как только у кого-то появляются проблемы, то та же Франция или Германия решать их не будут, или дадут кредит на невыгодных условиях и все.

А что касается того, что Украинцы стоят за свою свободу и не боятся этого в отличие от русских, которые терпят и "лишь бы не хуже", то это тоже заблуждение. Украинцы стоят, теряют людей, а ради чего? Ради того, чтобы поменять шило на мыло. Народ Кличко, Яценюку и Тягнибоку не нужен нафиг. У них исключительно свои интересы.
А вот россияне понимают, что реальной альтернативы Путину пока нет. Тех, кого мне предлагали в теме про Путина я не рассматриваю. Это такие же проамериканские и действующие исключительно в своих интересах жулики.

A bit closer to heaven.
философ
Отправлено: Янв 26 2014, 17:25
Quote Post

интеллегент

Тягнибоку можно, только предложить место на нарах.

инженер Тимофеев
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 17:37
Quote Post

Пациент дурдома под названием “Мир“

Из: Санкт-Петербург

Цитата (Дима Щукин @ Янв 26 2014, 18:17)
А что касается того, что Украинцы стоят за свою свободу и не боятся этого в отличие от русских, которые терпят и "лишь бы не хуже", то это тоже заблуждение. Украинцы стоят, теряют людей, а ради чего? Ради того, чтобы поменять шило на мыло. Народ Кличко, Яценюку и Тягнибоку не нужен нафиг. У них исключительно свои интересы.
А вот россияне понимают, что реальной альтернативы Путину пока нет. Тех, кого мне предлагали в теме про Путина я не рассматриваю. Это такие же проамериканские и действующие исключительно в своих интересах жулики.

1.У любого политика есть свои интересы,так что,протестовать не надо,что ли?
2.Нет.Украинцы всё-таки власти не боятся,у них протестное движение хорошо развито.А что в России?Так,пердёж в лужу.
3.Тезис о "незаменимости" Путлера поддерживается ПЖиВом,чтобы рашкинцы не вздумали замутить масштабных протестов.
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 17:50
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (Дима Щукин @ Янв 26 2014, 18:17)
. Народ Кличко, Яценюку и Тягнибоку не нужен нафиг. У них исключительно свои интересы.

Абсолютно верно! drinks.gif Только почему этого не понимают в Украине? umnik2.gif

Добавлено @ 17:54
Цитата (Невидимка @ Янв 26 2014, 18:37)
2.Нет.Украинцы всё-таки власти не боятся,у них протестное движение хорошо развито.А что в России?Так,пердёж в лужу.
3.Тезис о "незаменимости" Путлера поддерживается ПЖиВом,чтобы рашкинцы не вздумали замутить масштабных протестов.

1. Протестовать надо мирно и законно и не с гопарями УПАвцеми.

2. Угу, зато украинцы все время не работают, а дестабилизируют обстановку. И херят туризм. Киев теперь упал ниже плинтуса как туристский центр.

3. Согласен в том, что система просто не пускает альтернативу. Она есть, но ее никто не знает.

Добавлено @ 17:56
замутить масштабных протестов.

Только гопники и урки протестую путем поджигания покрышек и бросая коктейли в собственный народ.

Нормальные люди работают на благо страны.

Добавлено @ 17:57
Цитата (философ @ Янв 26 2014, 18:25)
Тягнибоку можно, только предложить место на нарах.

Успокойся с Тягнибоком. Если он к власти придет, то Восток отделиться. Этого никому не надо. Промышленный район Востока это кормушка и для Яныка и для Яценюка.
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 17:58
Quote Post

Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 18:50)
1. Протестовать надо мирно и законно и не с гопарями УПАвцеми.

2. Угу, зато украинцы все время не работают, а дестабилизируют обстановку. И херят туризм. Киев теперь упал ниже плинтуса как туристский центр.

3. Согласен в том, что система просто не пускает альтернативу. Она есть, но ее никто не знает.

1.Большинство-мирные демонстранты.Поменьше читайте СМИ РФ.
2.А что им делать?Жить спокойно,но в говне,ворчать и РАБОТАТЬ НЕГРЫ БЛЕАТЬ?
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:02
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (Невидимка @ Янв 26 2014, 18:58)
1.Большинство-мирные демонстранты.Поменьше читайте СМИ РФ.
2.А что им делать?Жить спокойно,но в говне,ворчать и РАБОТАТЬ НЕГРЫ БЛЕАТЬ?

1. Ты свечку держишь надо мной? Я вообще украинские СМИ слушаю и обращаюсь к очевидцам.

2. Да надо Путина на руках носить за то, что он отстаивает традиционные ценности. Любой другой политик приведет Россию к краху. Ты типичный февралист , который хочет крови и смуты. А мы за стабильность. При Путине хотя бы детей не воруют.

savt
Отправлено: Янв 26 2014, 18:10
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва

Сегодня в Киеве траур по погибшим (точно известно о 3-х), обстановка спокойная.
Зато интересно в Запорожье, Днепропетровске и Одессе. В Запорожье, как я понимаю, было что-то вроде попытки штурма, из толпы кинули несколько камней и разбили несколько окон (по этому поводу возбудили уголовное дело). Впрочем, планы штурма протестующие отрицают:
http://www.unian.net/politics/876753-na-za...tyivat-oga.html
В Одессе народ прогулялся на славу smile.gif : около 1 тыс. чел., собравшись на митинг у памятника Дюку прошли оттуда до обладминистрации (это где-то 4 км, минимум час идти), постояли там (там к тому моменту уже собрался альтернативный митинг) и пошли обратно.
В Днепропетровске тоже говорили о попытке то ли штурма, то ли что-то в этом роде - но инфа не очень ясная.

Добавлено @ 18:13
Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 19:02)
...
2. Да надо Путина на руках носить за то, что он отстаивает традиционные ценности. Любой другой политик приведет Россию к краху. Ты типичный февралист , который хочет крови и смуты. А мы за стабильность. При Путине хотя бы детей не воруют.

Насчёт "любой другой" - это очень сомнительно. Чего всерьёз боюсь - так это падения цен на нефть - это влияет на ситуацию гораздо сильнее, чем личность президента. "Не воруют детей" - это ювенальная юстиция имеется в виду?
философ
Отправлено: Янв 26 2014, 18:13
Quote Post

интеллегент

С националистами нельзя идти на компромисс, их нужно только сажать.

инженер Тимофеев
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 18:14
Quote Post

Порой вы несёте такую ерунду,что я опасаюсь за ваше здоровье.
Ну во-первых,Вова Путин помимо отстаивания традиционных ценностей занимается пр..бом своей страны,если вы не в курсе.И я должен смотреть на это,закрыв глаза?
А стабильность?У нас ей и не пахнет,да и то это скорее застой.
Я не хочу крови и смуты.Просто у нас по-другому власть менять не умеют,так как нет гражданского общества.Есть стадо.
А насчёт "детей не воруют"-три ха-ха-ха три раза,несмотря на формальное отсутствие ювеналки.

Это сообщение отредактировал Невидимка - Янв 26 2014, 18:16
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:15
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Запорожцам то чего митинговать? umnik2.gif ЕС все их заводы разорит
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 18:16
Quote Post

Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 19:15)

Можно подумать,Янык и Ко их не затрахали.
savt
Отправлено: Янв 26 2014, 18:17
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва

Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 19:15)

Разве в городе с населением под миллион не найдётся 1-2 тыс. желающих помитинговать? tongue.gif
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:18
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (savt @ Янв 26 2014, 19:10)
Чего всерьёз боюсь - так это падения цен на нефть - это влияет на ситуацию гораздо сильнее, чем личность президента. "Не воруют детей" - это ювенальная юстиция имеется в виду?

1. Понимаешь, крупный капитал никогда не допустит к власти того, кто захочет улучшить положение народа. Это никому не выгодно.

2. Да

Добавлено @ 18:21
Цитата (Невидимка @ Янв 26 2014, 19:14)

Ну во-первых,Вова Путин помимо отстаивания традиционных ценностей занимается пр..бом своей страны,если вы не в курсе.И я должен смотреть на это,закрыв глаза?
А стабильность?У нас ей и не пахнет,да и то это скорее застой.
Я не хочу крови и смуты.Просто у нас по-другому власть менять не умеют,так как нет гражданского общества.Есть стадо.
А насчёт "детей не воруют"-три ха-ха-ха три раза,несмотря на формальное отсутствие ювеналки.

1. Да, потому что за ним стоит капитал. Бороться надо не с Путиным, а с капиталом.
...
3. Выйди в парк, посмотри все дети с родителями. punk.gif

Это сообщение отредактировал savt - Янв 26 2014, 18:48
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 18:21
Quote Post

Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 19:18)
1. Понимаешь, крупный капитал никогда не допустит к власти того, кто захочет улучшить положение народа. Это ни кому невыгодно.

2. Да

"НИ"-"НЕ" правильно писать не пробовали,русский вы наш?
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:22
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (savt @ Янв 26 2014, 19:17)
Разве в городе с населением под миллион не найдётся 1-2 тыс. желающих помитинговать? tongue.gif

Маргиналы есть везде.

Добавлено @ 18:22
Цитата (Невидимка @ Янв 26 2014, 19:16)
Можно подумать,Янык и Ко их не затрахали.

Это не повод выступать на стороне УПА.
Nightwolf
Отправлено: Янв 26 2014, 18:24
Quote Post

Цитата (Сашок @ Янв 26 2014, 19:22)
Маргиналы есть везде.

Добавлено @ 18:22

Это не повод выступать на стороне УПА.

Вы действительно думаете,что все протестующие-националисты?
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:25
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (Невидимка @ Янв 26 2014, 19:24)
Вы действительно думаете,что все протестующие-националисты?

Нет, но они исполняют их волю
Sub-Zero
Отправлено: Янв 26 2014, 18:34
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

1. Протестовать надо, но тогда, когда есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива тому, что есть сейчас, а не такой же, только с другой фамилией.
Придет, допустим, Кличко. Будут сотрудничать с ЕС и что? Будут те же нищенские пенсии и копеечные зарплаты, производство будут закрывать, Крым при введении виз никому нафиг будет не нужен, потому что у европейцев свои курорты отличные, а советский и неразвитый Крым им не нужен, а Россияне тоже если захотят отдохнуть по-советски, лучше поедут в безвизовый Сочи или в Абхазию, а если заграницей, то безвизовая Турция.
И еще, если уехать в Европу будет проще, то если уж сейчас украинцы получают визы и едут туда работать, то что станет тогда, когда эти визы станут не нужны и поехать работать в Европу станет еще проще? Правильно, массовый свал населения в поисках лучшей жизни.
Ну и что же? Думаешь, от этого Украине станет лучше? По-моему, ей тогда придет полный пипец. И ради этого надо идти и стоять? Стоять в интересах тех, кто хочет окончательно похоронить Украину или, по сути, еще больше усугубить экономическую ситуацию?
Да, согласен с Сашком. При нынешней альтернативе Яныку такой же Майдан и беспорядки через 3-4 года неизбежны.

2. А Путин, да, может он и судак, но на Немцова или Ходорковского, или на Ксюшу Собчак я его менять не хочу!

A bit closer to heaven.
Сашок
Отправлено: Янв 26 2014, 18:39
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Цитата (Дима Щукин @ Янв 26 2014, 19:34)
1. Протестовать надо, но тогда, когда есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива тому, что есть сейчас, а не такой же, только с другой фамилией.

2. А Путин, да, может он и судак, но на Немцова или Ходорковского, или на Ксюшу Собчак я его менять не хочу!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА drinks.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия