Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЧГК
Сашок
Отправлено: Мар 19 2017, 23:41
Quote Post

You flack to push

Статус: Offline

Про Луну и Есенина отличный вопрос yahoo.gif

Медсестра хирургии Тирза Грей
gagarin
Отправлено: Мар 19 2017, 23:55
Quote Post

Из: Евразия

А про куртку-бобмер совсем изи.
savt
Отправлено: Мар 20 2017, 11:28
Quote Post

Из: Москва

Ну, как обычно - впечатления по ходу игры punk.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав команды телезрителей оказался ещё необычнее, чем состав команды знатоков smile.gif
1. Про рода войск в Индии - сразу имели верный ответ.
2. Про восковую фигуру тоже быстро сообразили.
3. Версия про ручку для Гагарина была оригинальной - но всё же чересчур smile.gif
4. С вопросом про новый предмет для астронавтов разобрались быстро и хорошо!
5. Очень красивый вопрос про экватор! (мне пришло в голову, что Эквадор - горная страна, но не больше). Как-то слишком уж игроки доверяют первым версиям...
6. Первый случай в игре, когда версия у меня была даже чуть раньше, чем у команды - но это была неправильная версия smile.gif (а они ответили правильную - и как ответили!! И это при том, что нелёгкое дело - выбирать между двух равновероятных версий).
7. И тут у меня версия была сразу - что-то об этом слышал в своё время (а вот команда не догадалась вообще). И когда Друзь стал "разминать подушечки пальцев", а ведущий пригрозил его удалить за подсказку - я понял, что версия у меня верная smile.gif
8. Вопрос Друзя был, по-моему, неберущийся - но ответ команды (про зубную щётку) был и вовсе "ни в какие ворота".
9. Вопрос Скипского мне поначалу напомнил было вопрос про результат матча Бразилии и Швеции на ЧМ-1958 по футболу - но оказался с подвохом smile.gif
10. Отлично ответили на непростой вопрос про Есенина! (и первый, вроде, в этой игре случай, когда до ответа действительно додумались в процессе обсуждения).
11. А последний вопрос (про лётную куртку) оказался очень простым - практически очевидным даже.

Врач-травматолог Марк Истербрук
savt
Отправлено: Мар 20 2017, 11:38
Quote Post

Из: Москва

Цитата (Андрюша @ Мар 19 2017, 22:51)
Нормальные школьники, кстати.

Да, особенно Бакулевский молодец hi.gif
А города, из которых приехали школьники, как я вижу, не "случайные" - "Росатомовские", закрытые по большей части (кроме Удомли - но и она для Росатома "неслучайная") smile.gif

Врач-травматолог Марк Истербрук
Андрюша
Отправлено: Мар 20 2017, 15:23
Quote Post

Check The Meaning

Цитата (savt @ Мар 20 2017, 11:38)
Да, особенно Бакулевский молодец hi.gif

Мне еще капитан понравился (его в трансляции после игры многие знатоки отметили). Держался лучше, чем тот же Белозеров в свои первые игры. Ну и уж точно лучше кэпа из команды МИДа biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Андрюша - Мар 20 2017, 15:25

Феофан с Посольского приказа
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия