Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЧГК
savt
Отправлено: Фев 18 2019, 15:22
Quote Post

Не всё коту масленица

Из: Москва
Статус: Online

3-я (заключительная) детская игра.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Про Ф.А. Головина - взяли легко. Странно - мне казалось, что первым фельдмаршалом был Б.П. Шереметев...
2. И с вопросом про барабан без особого труда справились.
3. С Гватемалой было сурово - ну кто до такого догадается?!
4. Про посла и Шолохова - несложно.
5. Про Геную, Неаполь и пасту - тоже.
6. С сундуком я был уверен, что ответят версию про крепёж...
7. Я как-то прослушал, какой год прозвучал в вопросе про китайский подарок - и команда, кажется, тоже smile.gif
8. Про полоскание рта при киносъёмках - непростой вопрос.
9. Ну, вот этого я уже совсем не понимаю: "назовите ту и того", Италия, средние века - куда уж яснее?? И ничего похожего на правильную версию...
10. Про стулья в Амстердаме - довольно сложный вопрос (особенно с учётом того, как всем пудрили мозги перед тем, как его задать).
savt
Отправлено: Мар 11 2019, 18:28
Quote Post

Не всё коту масленица

Из: Москва
Статус: Online

Игра была не "регулярная", а праздничная, и в этот раз я записывал впечатления не по ходу игры, а сразу после неё - по свежим следам, так что в поле внимания попали только самые интересные (с моей точки зрения) вопросы и ответы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На вопрос про Адама и Еву мне лично тоже быстро пришла в голову мысль о фруктах - и, когда она прозвучала и за столом (кажется, это был К. Галачян), я был уверен, что её и будут отвечать. Но увы...
Вопрос про психолога и оконные стёкла был непрост - но как же можно было не ответить после неоднократных наводящих (и бивших в одну точку) вопросов ведущего?!
И про детей Уганды у К. Галачяна за игровым столом была, как мне казалось, та же версия про насекомых, что у меня - но так казалось только до тех пор, как он стал отвечать. Какие к чертям пчёлы, какой к чёрту мёд?! Отвечали бы уж лучше про саранчу - уверен, этот ответ засчитали бы за правильный.
Да, ответ про сигнализацию оказался красив и поучителен - тут и я, и команда сделали одинаковую ошибку. Неужели и они (как я) воспитывались на "Бриллиантовой руке" (где, как известно, именно будильник был самым крайним и безотказным средством разбудить мужа)?! Но этому замечательному фильму уже лет 50...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия