Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Объявления
savt
Отправлено: Дек 15 2009, 14:08
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва
Статус: Offline

Так получилось, что почти одновременно я и Арслан получили по эл. почте такое объявление. Содержание таково, что нам обоим кажется, что оно заслуживает размещения на форуме. Если информация неверна - Бог судья тем, кто её запустил (но источники, вроде бы, заслуживают доверия).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие друзья, помогите распространить информацию. Может быть кому-то это
сейчас очень нужно!

80 бесплатных мест в РАМН (для детей с заболеваниями печени) !

Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для
детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца
до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института
практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная :
есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают.

Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51,

8(499)613-77-51.

Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru
Стрелок
Отправлено: Дек 15 2009, 20:51
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (savt @ Дек 15 2009, 14:08)
Так получилось, что почти одновременно я и Арслан получили по эл. почте такое объявление.

Я это получил от друга.. так, на заметку..

Спите с миром, Батырхан!
ЦУК
Отправлено: Июн 12 2011, 12:10
Quote Post

Трололошенька ✡

Есть фотообъектив. Есть в pxel.ru и pixel24.ru. Возможно, реально купить прямо завтра. Стоит 6000 рублей. Кто поможет? Деньги перешлю через Свзяной или Евросеть. Всего-то делов купить и отправить через автобус с Черкизово (утро) или с Казанского (вечер).
Объектив Sony 50/f1.8.
http://www.pixel24.ru/vcd-155-1-6046/goodsinfo.html
или
http://pxel.ru/?d=b&id_menu1=3101&di=3101&...865&iduni=15063

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Стрелок
Отправлено: Июн 23 2011, 12:16
Quote Post

V.V.V.

http://dashenkafokina.ucoz.ru/

-------------------------------------------------------------------

Спите с миром, Батырхан!
Стрелок
Отправлено: Июл 20 2011, 13:09
Quote Post

V.V.V.

Мне нужна срочная помощ в инглешем sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Июл 20 2011, 13:26
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва

Цитата (Сапсан @ Июл 20 2011, 15:09)
Мне нужна срочная помощ в инглешем sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ну, если не слишком длинный текст, и перевод нужен с английского на русский - можно попробовать smile.gif
ЦУК
Отправлено: Сен 8 2011, 19:19
Quote Post

Трололошенька ✡

Нужны промоутеры. В Москве. Работа по продукции компании apple.
Если у кого-то есть родственники или знакомые, может, поможете? smile.gif
Обращаться можно ЗАВТРА посредством личных сообщений к Ольге http://vkontakte.ru/id595191

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Андрюша
Отправлено: Сен 8 2011, 19:32
Quote Post

Unregistered

Цитата (Чук и Гек @ Сен 8 2011, 21:19)
Нужны промоутеры. В Москве. Работа по продукции компании apple.
Если у кого-то есть родственники или знакомые, может, поможете? smile.gif
Обращаться можно ЗАВТРА посредством личных сообщений к Ольге http://vkontakte.ru/id595191
Кирпич
Отправлено: Сен 8 2011, 19:33
Quote Post

А скока зарплата?
ЦУК
Отправлено: Сен 10 2011, 12:17
Quote Post

Трололошенька ✡

Ищется квартира в Москве. С ноября. Близость к метро желательна очень-очень.
Чистая такая, хорошая. Однушка. Кто поможет?
Друг ищет.

Добавлено @ 12:18
Цитата (Владимир Староконь2 @ Сен 8 2011, 21:33)
А скока зарплата?

ты из РК приедешь на день работы? smile.gif
а условия же написано - в личку и ссылка на автора.

Кирпич
Отправлено: Сен 10 2011, 12:20
Quote Post

Цитата (Чук и Гек @ Сен 10 2011, 16:17)
ты из РК приедешь на день работы? smile.gif
а условия же написано - в личку и ссылка на автора.

user posted image я даже очень мобилен, выехать куда угодно без проблем, ну так как насчет зарплаты? user posted image
ЦУК
Отправлено: Сен 10 2011, 12:33
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (Владимир Староконь2 @ Сен 10 2011, 14:20)
user posted image я даже очень мобилен, выехать куда угодно без проблем, ну так как насчет зарплаты? user posted image

ссылка же идёт на человека. все вопросы туда smile.gif но не думаю, чтобы оплата промоутера стола билетов из РК в Москау.

ЦУК
Отправлено: Окт 9 2011, 15:31
Quote Post

Трололошенька ✡

народ, помогите с жильём в Москау? нужно дружищу моему. ему там скоро будет негде жить. нужна однокомнатная квартира. не особо далече от Метро.

Стрелок
Отправлено: Янв 25 2012, 11:38
Quote Post

V.V.V.

В Алматы закрывается государственная библиотека с 70-летней историей. Несколько месяцев назад ее руководство получило уведомление освободить здание. Выяснилось, что государство передало это помещение некому ТОО для открытия социального магазина. В библиотеке больше ста тысяч книг. И теперь сотрудники хранилища ищут новых хозяев для этих редких изданий.
«Мадениет» одна из самых старых библиотек Алматы. Ее история началась в 1938 году. За 70 лет фонд хранилища собрал 136 тысяч книг.

Если вам нужны книги, позвоните по телефону (727) 292 53 35, библиотека находится на Калинина-Космонавтов.
1 книга - 100 тенге

-------------------------------------------

НАН РК в свое время тоже было закрыто. Никому ничего не нужно. Потребление затянуло нас и диктует свои правила. Я молчу про АХБК, АЗТМ, АДК..

Спите с миром, Батырхан!
ЦУК
Отправлено: Янв 25 2012, 16:22
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (S.P.Q.R. @ Янв 25 2012, 11:38)
В Алматы закрывается государственная библиотека с 70-летней историей. Несколько месяцев назад ее руководство получило уведомление освободить здание. Выяснилось, что государство передало это помещение некому ТОО для открытия социального магазина. В библиотеке больше ста тысяч книг. И теперь сотрудники хранилища ищут новых хозяев для этих редких изданий.
«Мадениет» одна из самых старых библиотек Алматы. Ее история началась в 1938 году. За 70 лет фонд хранилища собрал 136 тысяч книг.

Если вам нужны книги, позвоните по телефону (727) 292 53 35, библиотека находится на Калинина-Космонавтов.
1 книга - 100 тенге

-------------------------------------------

НАН РК в свое время тоже было закрыто. Никому ничего не нужно. Потребление затянуло нас и диктует свои правила. Я молчу про АХБК, АЗТМ, АДК..

реально из россии купить?

Стрелок
Отправлено: Янв 25 2012, 16:35
Quote Post

V.V.V.

Могу позвонить и спросить или могу купить и переслать.

Это сообщение отредактировал S.P.Q.R. - Янв 25 2012, 16:36

Спите с миром, Батырхан!
ЦУК
Отправлено: Янв 29 2012, 22:34
Quote Post

Трололошенька ✡

Вопросы по ТГП (теории гос. и права)

Очень, просто ппц как срочно нужна помощь.
Дано.
Статья 3 Конституции РФ.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Задача.
Оценить теоретическое и практическое значение места и роли, принципов закреплённых в ст. 3, для:
- отрасли Конституц. права в целом;
- основ конституц. строя РФ;
- науки Конституц. права;
- практики гос.-правового развития РФ;
- характеристики конституц. признаков РФ, как суверенного государства.

Nachtlicht
Отправлено: Мар 27 2013, 17:51
Quote Post

Атакующий "Тигр"

Из: Moskau

Это не спам, очень нужно помочь проекту вырваться в лидеры, от этого зависит его финансирование. Проект помощи детям с ограниченными возможностями, не ипотека, не коммерческая шляпа. Очень нужна ваша помощь!
Всего пара минут затраченного времени, но огромный плюс для людей с ограниченными возможностями.

Очень нужно чтобы за проект проголосовали ВСЕ кого Вы и Ваши знакомые могут охватить. А то наш проект уже с 3-го упал на 5-е место. Вопрос стоит о существовании мастерской как таковой, потому как в наше время без денег... ну вобщем здесь, я надеюсь, понятно.
Вот на этой ссылке http://www.выставка-форум.рф/projects.php?...ection=5&id=134

Деловые люди в шляпах и ботинках, добрые улыбки, а в карманах финки!

Отпусти стояночный, тормоз
Валентина1952
  Отправлено: Май 5 2013, 21:33
Quote Post

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 60 лет. Решилась вновь обратиться к Вам. Очень надеюсь на Ваше понимание и доброту. У меня артроз коленных суставов 3 степени. Мучают очень страшные боли, не Дай Господь таких болей никому. На 24 мая назначена операция по замене одного сустава(два сазу не делают). Не знаю, сделают мне в этот раз, или нет. Вперед, отказали из-за несоответствии с весом, и из-за вируса токсоплазмы в суставах. Не знаю, что из этого получиться, но молю Господа, Нашего, чтобы все получилось и меня взяли на операцию, т.к жить так больше невозможно. Писала до этого в храмы и монастыри о помощи на сустав. По квотам ставят суставы, которые служат не более трех лет. Мне уже не так мало лет, чтобы без конца оперироваться и переносить наркоз. Но так и не получилось собрать нужную сумму. Его стоимость около 140 тысяч рублей. Мне, конечно, такие деньги даже и во сне не снятся. Принимая сильно действующие обезболивающие, и ряд прочих препаратов, подорвала здоровье совсем. В последнее время сердце стало подводить, и давление стало падать. С желудочно – кишечным трактом тоже проблемы, жировой гепатоз, хр. холецистит и куча разных болячек. Не так давно перенесла операцию по-женски. Удалены все женские органы. Муж тоже больной весь. Была онкология, удалили полностью желудок. Мучается от изжоги. Рвоты желчью. Нельзя поднимать больше кирпича. Часто теряет сознание, говорят из-за того, что скачет сахар. Нужны лекарства, чтобы хоть немного подольше пожить без боли. Взять нам денюшки на лекарства неоткуда, мы и так из долгов не вылезаем. Мы хоть и инвалиды 3 группы и лекарства должны давать в аптеках бесплатно, но прописываемых лекарств, в бесплатной аптеке нет, и не бывает. Приходится покупать, а по нашей жизни все сейчас всё очень дорогое. Не знаю, как дальше жить, не за что покупать лекарства, которые нам необходимы. Пишу Вам с надеждой о помощи. Помогите, нам пожалуйста или материально, или лекарствами. Прошу Вас, поймите меня. Не от хорошей жизни я Вам пишу. И простите меня за мое обращение к Вам. Валентина и Василий. Да Хранит Вас Господь!

Ссылку на медицинские документы могу выслать по почте. Мой адрес: ienina1952@mail.ru
Просьба к мошенникам, - будьте человечны, не пользуйтесь информацией больных людей. Очень Вас ПРОШУ.

Юго-Западный банк, ОАО Сбербанк России. Карта открывалась по адресу: Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная 144.
Карта заведена на сына, на нее ему перечисляют стипендию. Енин Александр Васильевич.
Реквизиты:
№ Карты: 676280309042773799
№ Лицевого счета: 40817810830420043294,
БИК банка: 040349602,
Корреспондентский счет: 30101810100000000602,
ИНН: 7707083893,
КПП: 616502002,
Расчетный счет: 30301810500001000001

Адрес проживания и прописки:
Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Николенское,
переулок Свободный дом 8.
Индекс 352172. Ениной Валентине Михайловне
Сашок
Отправлено: Май 12 2013, 00:07
Quote Post

Пюрешка с макарошками

ау
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия