Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (95) « Первая ... 93 94 [95]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Встреча - 2
Нихто
Отправлено: Май 13 2019, 15:44
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Спасибо!

А Коммунарка от метро Скобелевская всё же на Западо-Северо-Запад (т.е. скорее на запад, чем на север).
От Бунинской аллеи, скорее на Северо-Северо-Запад (т.е. больше на север, чем на запад).

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Май 13 2019, 15:46
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (savt @ Май 13 2019, 13:57)
Кое-какие моменты культурной программы фоторепортаж отражает хорошо, но вот мангал с шашлыками, как было ещё вчера справедливо замечено, в кадр не попал smile.gif

Ну сам-то мангал краешком попал, а шашлыков к этому времени уже и вовсе не было...

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (95) « Первая ... 93 94 [95]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия