Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Зимняя олимпиада-2018
Нихто
Отправлено: Ноя 27 2017, 21:56
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Да не, пора уже сюда переходить.

"Будет вам Олимпиада, а-ха-ха-ха!"
==
Я уже не стесняюсь в выражениях, и меня даже не особо одергивают.
----

Тут плохо то, что если кинут нас с Олимпиадой - ситуация на Корейском полуострове будет моментально расшатана так, что никакой Олимпиады там не будет по соображениям безопасности в принципе.
И это еще неплохой вариант - все останутся живы.
А играть в такие игры - всё может пойти и не так

То, что наша страна будет играть в эти игры - я еще летом знал.
И Путин прямо намекал.
СЭ (главный российский спортивный рупор) опять же более чем прямо сказал:
"Российский допинг страшнее атомной войны?"
https://www.sport-express.ru/doping/reviews...-voyny-1337050/
"Что тут еще сделать? Сплясать?" (с) С.Нихто

И к чему мы пришли?
Они довели ситуацию до такого предела, что Россию оправдать очень трудно.
А Россия недвусмысленно намекает, что Олимпиады тогда не будет и мы готовы даже уговорить Корею.
И что делать тут?
Хороший вопрос!
Хотя ответ очевиден: из чувства самосохранения надо под любым предлогом оправдывать Россию.

P.S. Я не верю в вину России.
Оправдывать Россию - это в глазах тех, где успели опорочить.
И времени у вас очень мало.
Три месяца.
А ядерный метроном уже начал свой отсчет.

user posted image

"Джубга свет, Джубга рай - Без сомненья приезжай,
Джубга свет, Джубга рай - Веселись и отдыхай."(с)

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Петров Петр Петрович. Муж на час. мастер на все руки. из Белгорода
savt
Отправлено: Ноя 29 2017, 19:21
Quote Post

Из: Москва

Цитата (Нихто @ Ноя 27 2017, 21:56)
==
Я уже не стесняюсь в выражениях, и меня даже не особо одергивают.
----

А что одёргивать, если и мне, как уже тут говорил, в голову приходят похожие мысли? (я, правда, ими не делюсь - но это другой вопрос) smile.gif
Опять же повторюсь - такое развитие событий маловероятно хотя бы потому, что может помешать чемпионату мира по футболу, который собираются у нас проводить летом tongue.gif
Что же касается решения МОК - тут есть разные варианты; есть даже и такой, на который, вроде бы, намекал глава МОК Т. Бах "...за прошлое надо наказывать, но теперь речь идет о будущем, а это две разные вещи..."
https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI799...enija_po_RUSADA
- скажем, строго осудить безобразия и строго наказать всех причастных - и на этом считать вопрос исчерпанным, допустив команду до Олимпиады без особых ограничений (или с минимальными). Может, конечно, всё будет хуже; скоро узнаем - неделя осталась.

Брутман Марк Давидович. Зубной техник, владелец клиники "Здоровый зуб" из Краснодара
Стрелок
Отправлено: Дек 6 2017, 06:07
Quote Post

V.V.V.

Полный крах.

Спите с миром, Батырхан!
ЦУК
Отправлено: Дек 6 2017, 08:19
Quote Post

Трололошенька ✡

Присоединённое изображение

Когда Обама победил.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Роль: Либерман Иван Иосифович. Ювелир. Из Костромы.
.
savt
Отправлено: Дек 6 2017, 13:43
Quote Post

Хитро решили - чем-то это напоминает 1992-й год: тогда выступала "объединённая команда" (именно так она называлась) под олимпийским флагом (не помню, правда, что тогда было с гимном на зимней олимпиаде и на летней). Сейчас флаг предлагается тоже олимпийский - но в названии будет, вроде бы, присутствовать указание на страну - что-то типа "олимпийцы из России" (по-английски, "Olympic athletes from Russia").
Вот тут подборка подобных случаев:
http://tass.ru/sport/4786906
В итоге пока реакция официальных лиц (и в российском Олимпийском комитете, и в руководстве страны) довольно сдержанная:
"По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, необходимо исключить эмоции и серьезно проанализировать вынесенный вердикт МОК..."
http://tass.ru/sport/4788441

Брутман Марк Давидович. Зубной техник, владелец клиники "Здоровый зуб" из Краснодара
savt
Отправлено: Дек 6 2017, 13:57
Quote Post

Единственная в своём роде (во всяком случае - пока) реакция:
"Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин, представляющий КПРФ, решил добиться в суде отставки вице-премьера Виталия Мутко... Депутат просит суд обязать вице-премьера уйти в отставку и извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны»"
http://www.mk.ru/politics/2017/12/06/deput...avki-mutko.html

ЦУК
Отправлено: Дек 6 2017, 14:21
Quote Post

Трололошенька ✡

Не дадут. Если кто-то поедет, забив на Кремль, его лишат гражданства) Это Рашка, сэр.
Уже каждая бл...ь от жополизной части спорта высказалась за сильную армией и оружием Рашку.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

.
savt
Отправлено: Дек 6 2017, 14:27
Quote Post

Цитата (ЦУК @ Дек 6 2017, 14:21)
Не дадут. Если кто-то поедет, забив на Кремль, его лишат гражданства)...

Это практически нереально (ну, разве, может в отношении натурализованных иностранцев).
Но ведь, главное, и Кремль вполне может сказать "спортсмены - решайте сами, это ваше дело, мы тут не при чём" (как и на какие деньги они туда в таком разе поедут - другой вопрос, но сказать это могут smile.gif)

savt
Отправлено: Дек 6 2017, 18:31
Quote Post

Цитата (savt @ Дек 6 2017, 14:27)
...Но ведь, главное, и Кремль вполне может сказать "спортсмены - решайте сами, это ваше дело, мы тут не при чём" (как и на какие деньги они туда в таком разе поедут - другой вопрос, но сказать это могут smile.gif)

По сути, именно это и было сегодня сказано:
"Власти РФ не будут препятствовать отправке российских спортсменов на Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал глава государства... "Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно, поэтому, исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию", - подчеркнул глава государства. Он добавил, что "нам нужно все-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях". "Окончательное решение, конечно, должно принять олимпийское собрание", - заключил президент, напомнив, что оно состоится на днях..."
https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171206/1129694276.html
Более того:
"... надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря", - сказал Путин..."
https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171206/1129694675.html

savt
Отправлено: Дек 6 2017, 18:47
Quote Post

Интересно (своей конкретностью) мнение Е. Исинбаевой:
""Хотела бы призвать всех российских спортсменов, которые готовятся к Олимпийским играм в Пхенчхане, ни в коем случае не отчаиваться и ни в коем случае не делать глупостей типа бойкота или еще чего-то, это явно того не стоит. Под нейтральным флагом я бы ехать отказалась, но при тех условиях, которые МОК предложил сейчас, как "олимпийский спортсмен из России" в момент презентации, в момент награждения, в микст-зоне – я бы согласилась. Мне таких шансов в прошлом году не давали, если бы дали такой шанс, я бы им воспользовалась", - сказала Исинбаева в эфире "Вестей"..."
https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171206/1129681909.html
Но дело осложняется тем, что МОК ещё и сам ничего не решил насчёт многих деталей:
"Международный олимпийский комитет (МОК) пока не разработал регламент участия российских спортсменов в предстоящих зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МОК... "Этот вопрос подлежит дальнейшему обсуждению перед окончательным оглашением правил участия [в Олимпийских играх]", - сообщили в пресс-службе..."
http://tass.ru/sport/4789548

ЦУК
Отправлено: Дек 6 2017, 22:24
Quote Post

Трололошенька ✡

Единственный нормальный спич дала госпожа Чен, заткнув пасти кремлёвским псам. И самое удивительное, что наши граждане, дрочащие в студии на всё, что одобрит Этот, даже не похлопали ей. Эти бл...ди хлопали педикам, которые кричали за недопустимость идти на олимпиаду без флага этой страны.
Очень красиво опустила. Гугл в хелп. Сюда мп4 не воткнуть.

.
Нихто
Отправлено: Дек 7 2017, 04:59
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Не дадут. Если кто-то поедет, забив на Кремль, его лишат гражданства) Это Рашка, сэр.
Уже каждая бл...ь от жополизной части спорта высказалась за сильную армией и оружием Рашку.

Ну, естественно, не так - и проблема вообще не в том.

1 место стоит сколько? 4 миллиона, как обычно? Или по новым правилам - 0 долларов?
Подумайте об этом!

P.S. А чиздить и я могу. Причем на любую тему. Я профессионал!

Добавлено @ 05:03
Не дадут. Если кто-то поедет, забив на Кремль, его лишат гражданства)

Ты себя хоть слышишь?
Себастьяна Коэ лишили гражданства?

При всем уважении к тебе - только один вопрос:
Как можно так свою родину не любить?
Я реально не понимаю.

"Джубга свет, Джубга рай - Без сомненья приезжай,
Джубга свет, Джубга рай - Веселись и отдыхай."(с)

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Петров Петр Петрович. Муж на час. мастер на все руки. из Белгорода
ЦУК
Отправлено: Дек 7 2017, 09:18
Quote Post

Трололошенька ✡

Вообще, это был стёб. Ведь Сам дал своё высочайшее дозволение на участие. А хомячки, кстати, реально говорят о том, что надо бы лишить их гражданства. По крайней мере в провинциях.
Родину я люблю. Не люблю я эль Президенте и народец наш.

.
savt
Отправлено: Дек 7 2017, 13:01
Quote Post

Цитата (savt @ Дек 6 2017, 14:27)
... (как и на какие деньги они туда в таком разе поедут - другой вопрос...)

Т. Бах заявил, что МОК возьмёт эти расходы на себя:
"... МОК возьмет на себя все расходы по обеспечению участия россиян в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом. «Если МОК приглашает атлетов, то мы покрываем их расходы. Российские атлеты будут рассматриваться как любые другие спортсмены, выступающие на турнире. Они будут размещены бесплатно, будут питаться бесплатно, будет оплачена часть сопровождающего персонала», — добавил он"
https://lenta.ru/news/2017/12/06/bahbah/

Добавлено @ 13:02
Цитата (ЦУК @ Дек 6 2017, 22:24)
Единственный нормальный спич дала госпожа Чен, заткнув пасти кремлёвским псам. И самое удивительное, что наши граждане, дрочащие в студии на всё, что одобрит Этот, даже не похлопали ей. Эти бл...ди хлопали педикам, которые кричали за недопустимость идти на олимпиаду без флага этой страны.
Очень красиво опустила. Гугл в хелп. Сюда мп4 не воткнуть.

А что за передача была - ток-шоу какое-то?

ЦУК
Отправлено: Дек 9 2017, 01:30
Quote Post

Трололошенька ✡

Когда в ящике не только педики от пропаганды великого царч
http://www.mk.ru/amp/sport/2017/12/08/iola...ly-bolnicy.html

Бурное обсуждение поездки наших спортсменов на Олимпийские игры-2018 давно перешло границы приличий. Мнение чемпионки мира в тройном прыжке, а ныне комментатора Иоланды Чен было встречено в телевизионной студии гробовой тишиной.

"Я ратую за спортсменов, - сказала она. - Патриотом за чужой счет быть очень легко: сидеть на диване и кричать про флаг. <…> В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. Да, они важны. Я тоже человек, в честь которого флаг поднимали, и гимн играл, и мурашки бежали. <…> Но никто ничего за два года не сделал, чтобы этот флаг поднимался в честь наших спортсменов. Мы не думаем о людях. А это люди, судьбы. Мы в нашей стране в принципе о людях не думаем. И о спортсменах в данном случае тоже. Подставляя их еще раз даже этой передачей. Потому что я себе представляю, кто сейчас смотрит нас и думает: «Я предатель, или что вообще с моей жизнью теперь будет?». А я не считаю их предателями. Я считаю предателями тех, кто ничего за два года не сделал, чтобы мы сегодня ехали с флагом и с гимном".

Тем не менее зовут предателями именно спортсменов.

Развивая эту мысль, я могу назвать точно такими же предателями всех, кто делает свою работу, невзирая на весь ад, творящийся в их сфере. Просто подставьте другую профессию.

Врачам следует уволиться и не оперировать. А учителям, как мы знаем, уйти в бизнес.

Минпромторг ничем не помогает действующим заводам и вваливает деньги в декоративные проекты с дутыми заплатами? Остановим производство!

Думаю, аналогия ясна.

Ребята не из спортивного мира, кто "за флаг". Услышьте нас.

Прислушайтесь к спортивным журналистам, которые говорят, что надо ехать обязательно и что только такой вариант приемлем. Они много лет внутри этой системы. Им можно верить.

Что сделала федерация легкой атлетики для защиты прав наших спортсменов? Ничего. Они просто украли у нас очевидные медали Исинбаевой, Ласицкене, Шубенкова.

Зато они устроили показуху в честь премьер-министра Медведева, собрав ненастоящую публику на подмосковные соревнования — об этом подробно рассказали журналисты sports.ru.

Серьезно. Вместо того, чтобы идти судиться за каждого отдельного спортсмена, они устраивают потемкинские деревни.

Хотя общеизвестно, что пятикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова, например, выступала в Рио и принесла нам медаль только потому, что ее команда не ждала чудес от чиновников и отправилась отвоевывать ее права в спортивный арбитражный суд.

Спортивные чиновники, из-за которых наш флаг не едет на Олимпиаду, не просто могли, обязаны были принимать все возможные меры.

Чтобы Илья Ковальчук снова мог прокричать в телекамеру "Это для тебя, Россия!", как тогда, когда забил победный гол в финале чемпионата мира, а мы прыгали у экранов в слезах счастья. И никто не посмеет отбирать у него и у всей команды право играть за страну. Мы не дадим в обиду наших спортсменов. Мы не позволим чиновникам сломать им жизнь. Они будут играть за нас, с флагом или без.

Играть лично за меня. И людей, которые могут так сказать — миллионы. И мы в состоянии отличить правых от виноватых. И мы своих не бросаем. Нас не напугать трудностями. Наша поддержка будет только громче и сильнее.

Олимпийская чемпионка Рио-2016 по теннису Елена Веснина написала в инстаграме:

"Мы знаем, что такое тяжелый труд... годы тренировок, пота, крови, слез, ради того, чтобы выступить на соревнованиях, на Олимпийских играх! Это мечта, которую отбирают самым подлым способом! Это ужасно несправедливо! Несмотря на решение МОК, давайте поддержим наших спортсменов! Ребята мы с вами! Понимаю,что этот пост мало чем поможет, но пусть ребята знают, что мы их любим и никогда не бросим... Надо ехать на Игры и побеждать!!!".

Я подписываюсь под каждым словом. Кроме тех, что "этот пост мало чем поможет". Поможет, Лена! Спасибо!

Не должны те, кто трудится всю жизнь, нести ответственность за халатность чиновников!

Ехать и побеждать!

От себя: вся та мразь, что кричит про предательство, имеет только одно право в этой жизни - встать к стенке. Вне зависимости от ранга, веры, длины члена или количества этого биомусора.

Добавлено @ 01:31
Цитата (savt @ Дек 7 2017, 13:01)

А что за передача была - ток-шоу какое-то?

Шоу. Вроде, хер Толстой там в ведущих или участниках. У меня на стене в ВК есть. Там и логотип видно.

.
savt
Отправлено: Дек 9 2017, 18:36
Quote Post

Цитата (ЦУК @ Дек 9 2017, 01:30)
...Что сделала федерация легкой атлетики для защиты прав наших спортсменов? Ничего. Они просто украли у нас очевидные медали Исинбаевой, Ласицкене, Шубенкова...

Я, конечно, согласен с И. Чен, а не с её оппонентами - но всё-таки хотел бы знать, чего именно должна была сделать российская федерация лёгкой атлетики, чтобы Исинбаева, Шубенков и (тогда ещё) Кучина (ныне Ласицкене) поехали на Олимпиаду?!

Добавлено @ 18:38
Интересное, кстати, соображение:
"Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэль Шмид предложил проводить Олимпийские игры без использования национальных флагов...
«Возможно, нужно рассмотреть возможность проведения Олимпийских игр вообще без использования национальных флагов», — заявил Шмид. По мнению главы комиссии, спорт стал частью политики. «Сегодня страны используют спорт. Существующая система дает соблазн "помочь" своим спортсменам, например, посредством "коктейля Родченкова"», — отметил он...
"
https://lenta.ru/news/2017/12/09/sportolympic/

Sub-Zero
Отправлено: Дек 9 2017, 19:10
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

Бойкотировать можно было бы от того, что какие-то дяди что-то тафм не поделили, а получили спортсмены. Но молодцы, что едут!!!

A bit closer to heaven.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия