Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение
Нихто
Отправлено: Мар 8 2010, 00:03
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

А, забыл сказать - Налич.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Мар 8 2010, 00:07
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (Нихто @ Мар 7 2010, 23:42)
Ну, в общем я угадал двух из трех! biggrin.gif

Хотя всё равно "Сценакардия" лучше была...

Вернее, скажем так - Налич продастся лучше, но "Сценакардия" мне понравилась больше.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Мар 8 2010, 00:48
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

"В час когда ломают стулья... Стулья! Стулья!" (с) "Нюанс"

Ну, собственно, вот аудио песни:
"Сценакардия - Стёкла"

"Стёкла! Снова бьются стёкла..." punk.gif

Да и скрипка за два года поддостала - а саксофона давно не было. biggrin.gif

Да и на русском, к тому ж...

Нихто
Отправлено: Мар 10 2010, 02:34
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

В общем, пришло время подвести итог российскому отбору. РТР, кстати, к делу подошло с размахом - не поленились даже всем 25 участникам сделать открытки, как у больших.

Вот три песни, которые я не прочь был видеть на Евровидении:

Петр Налич (20,9)

Олег Безинских (16,1)

"Сценакардия" - Стёкла (6,9)

В скобках:суммарное количество голосов от жюри и зрителей (в процентах - всего было 200% на 25 участников)

Ну, и, в принципе, я не прочь был и эту песню послать (чиста па приколу):

"Бурановские бабушки" (12,9)

Всё остальное - в общем, несусветный отстой с редкими проблесками вменяемости.

savt
Отправлено: Мар 15 2010, 18:18
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

На украинском отборе к Евровидению и вовсе, как я понимаю, скандал вышел, но тут только Валерыч может пролить свет: то ли это чисто политические игры, то ли избранный и в самом деле так плох...
Нихто
Отправлено: Мар 15 2010, 18:37
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Мар 15 2010, 17:58)
На украинском отборе к Евровидению и вовсе, как я понимаю, скандал вышел, но тут только Валерыч может пролить свет: то ли это чисто политические игры, то ли избранный и в самом деле так плох...

Туфта это - а не скандал!
Просто политические игры.
По правилам Евровидения компания-телепроизводитель должна представить участника - и всё! Любым способом.
Никакие обязательные выборы тут не предусмотрены. Они могут своим единоличным решением вообще послать любого, кого им заблагорассудится.

savt
Отправлено: Мар 16 2010, 17:40
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Вот и избранный участник, похоже, считает так же:
http://proua.com/news/2010/03/16/155959.html
Нихто
Отправлено: Мар 16 2010, 18:50
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Мар 16 2010, 17:20)
Вот и избранный участник, похоже, считает так же:
http://proua.com/news/2010/03/16/155959.html

Завтра Кабмин выберет нового председателя НТКУ и "избранный кандидат" вприпрыжку пойдет лесом. Куда, впрочем, ему и дорога - и за хамство, и за песню идиотскую.

Нихто
Отправлено: Мар 17 2010, 19:28
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Нихто
Отправлено: Мар 17 2010, 22:25
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

На Украине произошла революция - смена руководства НТКУ.

В итоге: Лазаровича уже послали лесом - что делать дальше пока в раздумьях.
Но в любом случае - "пятилетку" придется делать за три дня, ибо крайний срок понедельник.

Нихто
Отправлено: Мар 18 2010, 01:50
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Украина развлекается нипадеццки:
http://1tv.com.ua/about/1tvnews/view.php?id=4171 (на украинском языке - но шоу того стоит)

Андрюша
Отправлено: Мар 18 2010, 19:33
Quote Post

Unregistered

Нихто
Отправлено: Мар 19 2010, 19:08
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Названа двадцатка претендентов на участие в «Евровидении» [ФОТО]
http://popsa.net.ua/2010/03/19

"Национальная телекомпания Украины обнародовала имена 20 финалистов национального отбора на участие в «Евровидении-2010«.

За право представлять Украину на конкурсе в Осло будут бороться, согласно номерам, полученным при жеребьевке:

01. Секси-мачо Виталий Козловский «Мало». Заслуженный артист Украины. Популярный певец, победитель первого сезона телепроекта «Шанс». На счету Виталия 4 успешных альбома. По мнению редакции — самый оптимальный вариант.

02. Опротестованный победитель предыдущего национального отбора Василь Лазарович «I love you». Про Васю наша редакция плохо говорить не будет — хоть и хотелось бы покричать что-то в духе «Лыса башка, дай пирожка!» — а то можем завтра не проснуться или проснуться без ног и рук.

03. SH & BB (Бряц – бенд и Спалахнув шифер). Единственный альтернативный проект на отборе, состоит из двух групп.

04. Алексей Матиас «Ангелы не умирают». Участник Фабрики звезд 3. Самый необычный и неординарный певец по версии Нового канала, который ни разу не исполнял песни вживую. Любимый фабрикант нашего главного редактора Хлибчика.

05. Zаклепки. Девичье трио. Представляли Украину на «Новой волне».

06. Иван Березовский. Участник телепроекта «Шанс». Долгое время был под покровительством Владимира Гришко. Теперь работает с бывшим продюсером Тины Кароль – Олегом Черным.

07. ST’EREO «Не сходи с ума». Дуэт состоит из двух фабрикантов 3 сезона, победителя Стаса Шуринса и финалистки Эрики. Песня, которую дуэт исполнил на отборе уже широко известна публике, в рамках проекта «Фабрика зірок Суперфинал» ее уже перепевали Макс Барских и Алексей Матиас.

08. Ирина Розельфельд. Серебряный призер «Новой Волны-2008».

09. Шанис (Ольга Шандрик). Финалистка телепроекта «Шанс».

10. Брутальный романтик Макс Барских «Белый ворон». Прекрасный мальчик, на счету которого четыре клипа и полноценный альбом европейского уровня. Один из самых качественных проектов нашего шоу-бизнеса, в основном благодаря своему продюсеру Алану Бадоеву. Умеет танцевать и петь так, что у девочек подкашиваются ноги и текут слюнки, а у мальчиков нетрадиционной ориентации наступает преждевременная эрекция. Главное воплощение секса в отечественном шоу-бизнесе. В прошлом мужчина-мечта по версии нашей журналистки Рыжей. Но с недавних пор Рыжая отдает предпочтение другим артистам, имена которых раскрывать категорически отказывается.

11. Владислав Левицкий. Участник телепроекта «Шанс». Представлял Украину на «Славянском базаре» и «Новой волне».

12. Мия. Об этой девушке, к сожалению, ничего не известно, даже поисковые системы не выдают никакой информации. Ладно, пусть будет, нам не жалко.

13. DaZzle Dreams. Весьма интересный и неординарный электронный проект, смешивающий в себе синти-поп, дэнс-саунд, эмбиент, нью эйдж и еще кучу всего. Достойный ответ Depeche Mode, по крайней мере на уровне нашего шоу-бизнеса.

14. Маша Собко. Талантливая исполнительница. Финалистка телепроекта «Шанс». Подопечная бывшего продюсера Ани Лорак и Мики Ньютон – Юрия Фалесы.

15. Злата Огневич. Бывшая радиоведущая. Кроме удивительных вокальных данных и безукоризненного музыкального вкуса, она чрезвычайно любит свое дело и заряжает слушателей позитивной энергетикой. Трек «Острова любви» сейчас находится в ротации телеканалов и радиостанций. Хлибчик уже соорудил ее иконостас в углу редакции и каждый раз, проходя мимо, кричит: «Поклонились!»

16. Мира Gold. Опять же певица, информации о которой найти, к сожалению, не удалось. Очевидно Гугл за что-то ее ненавидит.

17. Наталья Валевская. Так же победительница телепроекта «Шанс» третьего сезона. Обладательница премии Аллы Пугачевой «Алла ищет таланты». Выпустила 2 полноценных альбома. Была замешана в скандале вокруг выбора предыдущего претендента на участие в престижном конкурсе, певица привселюдно заявляла свое недовольствие выбором национальной телекомпании, за что попала в немилость экс-президента НТКУ – Василия Илащука, и была запрещена на телеканале.

18. Юлия Войс. Талантливая певица. Известная скандальным разрывом с продюсерским центром. Участница телепроекта «Народна Зірка 2». Пела в дуэте с Борисом Моисеевым.

19. El Кравчук «Облака». Популярный певец, «ветеран» украинского шоу-бизнеса. Театральный актер. В этом году певец празднует 15летие творческой деятельности.

20. Alyosha. Новая исполнительница продюсерского центра Catapult Music, который открыл широкой публике такие проекты как Пара Нормальных, Антитела, Марк Савин.

Уже завтра (уже сегодня_Прим.Нихто) в эфире нескольких каналов будут показаны ролики с именами участников и их номерами. С этого мгновения зрители смогут голосовать за исполнителей.

Второй тур отбора пройдет в пятницу в студии Савика Шустера. Эту программу будут транслировать несколько телеканалов (здесь ничего решаться не будет, просто покажут все 20 роликов всех исполнителей_Прим.Нихто).

А третий, решающий тур пройдет в субботу, 20 марта, в эфире Первого национального. Во время национального отбора зрители при помощи sms-сообщений смогут решить, кто достоин представлять нашу страну на конкурсе в Осло (СМС-голосование вообще-то будет идти безостановочно два дня - пятницу и субботу_Прим.Нихто).

Фото: Савик Шустер Студия"

(Фоты - в ссылке)

Нихто
Отправлено: Мар 21 2010, 00:21
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

После долгих мучений и мытарств Украина таки разродилась выбором.
И в Осло поедет девушка Алёша.
Неплохая песенка. Что-то в ней определенно есть...

Нихто
Отправлено: Мар 21 2010, 01:39
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Украина выбирала-выбирала, но в оконцовочке победителей опять оказалось двое (по 36 баллов) и жюри в очередной раз ушло совещаться.
Пока их ждали девочки попели свои песенки а-капелло (Савик Шустер всё-таки затейник!), потом Анна Герман наконец-то подвела черту под всей этой вакханалией, и девочка Алеша спела свою песенку уже в ранге победительницы отбора.
Впрочем, что я рассказываю? Это всё посмотреть можно:
Финальный аккорд украинского евромарафона

Нихто
Отправлено: Мар 21 2010, 18:20
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

НА УКРАИНЕ ВСЁ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ

"Alyosha представит Украину с песней "To be free" (муз.О.Кучер, слова Б.Чикалюк)

Песня нарушает правила конкурса Евровидение, поскольку была выпущена в 2008 году. Она была доступна на myspace певицы (скриншот), а также на amazon. Во время шоу, сама Алеша призналась, что песня была написана уже два года назад, а текст к ней еще ранее.

Песня занявшей второе место Маши Собко также была выпущена до октября 2009 и была широко доступна в интернете, например здесь, здесь, здесь.

Таким образом, остаются два варианта - либо занявший 3е место Алексей Матиас, либо Василий Лазарович, как ранее легитимно отобранный кандидат."

Источник: http://esckaz.com/2010/

Это сообщение отредактировал Нихто - Мар 21 2010, 19:23

Андрюша
Отправлено: Мар 21 2010, 18:31
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Нихто @ Мар 21 2010, 18:00)
НА УКРАИНЕ ВСЁ ЧУДАСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ

Копец biggrin.gif
avialaynen
Отправлено: Мар 21 2010, 20:53
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Нихто @ Мар 21 2010, 18:00)
НА УКРАИНЕ ВСЁ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ

Они там что, вообще не смотрят, кого и с чем до отбора допускают?
Сначала делаем, потом думаем. И после этого галичане еще будут утверждать, что они нам, русским, не братья?
Нихто
Отправлено: Мар 21 2010, 20:54
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (avialaynen @ Мар 21 2010, 20:33)
Они там что, вообще не смотрят, кого и с чем до отбора допускают?
Сначала делаем, потом думаем. И после этого галичане еще будут утверждать, что они нам, русским, не братья?

У них крайне мало было времени (всего несколько дней) - чтобы пытаться что-то там проверять...

avialaynen
Отправлено: Мар 21 2010, 20:55
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Нихто @ Мар 21 2010, 20:34)
У них крайне мало было времени (всего несколько дней) - чтобы пытаться что-то там проверять...

А, так они там еще и гуглят неделями?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия