Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение
ЦУК
Отправлено: Май 13 2019, 14:46
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Из-за пары трупов "мирных" палестинцев, конечно, бред бойкотировать. А вот проводить конкурс там, где эти самые "мирные" палестинцы легко могут отстрелять всё и вся довольно двояко. С одной стороны, опасно, конечно. С другой - эти педики никогда не будут стрелять в сторону Израиля, пока рискуют попасть в своих жополизов из Эуропы. Палестинцы сами там безопасность организуют отлично.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Андрюша
Отправлено: Май 15 2019, 08:41
Quote Post

Ride or die, например

Вот не зря говорят, что на федеральных каналах одни п...

user posted image
user posted image

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Нихто
Отправлено: Май 15 2019, 10:22
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Online

Еле успел вчера на Евровидение.
Первый полуфинал мне, в общем, понравился.
Конечно, кризис идей по постановке (который начался не сегодня) успешно продолжается, но песенки в этот раз были довольно разноплановые и это хорошо!
А то когда на пять песен четыре баллады - хочется разбить телевизор молотком.

Попозже напишу подробный отчетик.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Май 16 2019, 23:33
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Хочу в финал Латвию, Румынию и Норвегию.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Май 17 2019, 22:50
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Ну ладно. Начнем обзорчик.
Начнем со второго полуфинала.

1. Армения
Прям дежа вю какое-то. Опять сапоги-ботфорты. Как и в первой песне первого полуфинала. Это прям какая-то фишка этого Евровидения. Песня довольно бодрая, годная для наших целей. Но никакой особой фишки не было и ни в какой финал она не прошла. Да по идее и не должна была. Но с другой стороны - туда и более косорезые вещи прошли. А эта хотя бы бодрая была... Не клопов усыплять - и то хлеб. Ну да ладно!

2. Ирландия

Довольно милая песенка в ретро-стиле. Посмотрел без напряга. Легкий хороший номер. Но людям не зашло. В финал не попала.

3. Молдавия
Платье невесты у девушки было хорошее, песенка вполне годная, на радио можно запросто вставлять, песочная анимация отличная. На этом походу и погорели...
Было это уже.
За это в финал и не попали.

Mika Newton - Angel (Ukraine) Live 2011 Eurovision Song Contest

4. Швейцария
Что-то новомодное с нанайско-турецкими напевами. У нас такая ересь в маршрутках звучит.
Гнидство прошло в финал. Тьфу на них первый раз!

5. Латвия.

"Ла-а-а-ха-ха"
Первая песня, которая мне реально понравилась. Легкая, милая, стильная, воздушная.
Гады-евреи-фашисты не взяли в финал.
Ну как так можно? Тьфу на них еще раз!

6. Румыния
За Румынию я им сразу три тьфу на них выписываю!

Конечно, это не оригинально: Румыния, вампиры, Дракула...
Но на этом конкурсе с постановкой номеров вообще труба - раз-два и пальцы закончились - а тут декорации шикарные были и воообще всё антуражно, а песня местами так вообще клевая.
Что вам, блин, еще надобното-то, ущербы?

Рекламная пауза

Нихто
Отправлено: Май 18 2019, 02:14
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

7. Дания
Милая песня. И стульчик на сцену притащили. Моя не против, что они прошли в финал.

8. Швеция
Просто лютый ад.
Мало того, что у меня от таких песен жутко болит голова (мелодию в хитросплетении языковых изысков хрен найдешь) - это еще полбеды!
Но когда "мамушки" на сцену - у меня оставшаяся половина головы заболела.
Спиричуэлся нам только тут и не хватало! Это в натуре, церковь, что ли - или приличное Евродивидение всё-таки?
10 тьфу на них оптом!
И это гадство по прогнозам на второе место идет.
Данунах! Я телевизор разобью и Брюссель взорву в случае чего.

9. Австрия.
Девушка старалась. Но песня просто никакая. Ждешь, когда три минуты уже кончатся.

10. Хорватия
Ангелы с крылышками это прикольно. Но это всё хорошее, что было в этой песне.
А не, он еще голосит хорошо. Мог бы выиграть на конкурсе пожарных сирен, наверное.
На самом деле, припев там был хороший, если честно. Но толку, если остальная часть песни полное г.?

11. Мальта
Неплохой номер. И песня приличная.
Но мне кажется, там в начале была телепримочка - а я это не люблю.
Прошли в финал и ладно.

12. Литва
Юрис Викленко.
Как корабль назовешь - так он и поплывет.
Этот не поплыл.
Ну, значит, не гавно.
Больше мне про эту песню сказать нечего.

Рекламная пауза

Нихто
Отправлено: Май 18 2019, 13:48
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

13. Россия

Задумка с отражениями, зажившими своей жизнью, шикарная, конечно. И, говорят, очень дорогая.
Вообще мне понравилось - всяко лучше шведов и прочих нидерландцев. В финал прошла, понятно, без вопросов.

14. Албания

Со времен Ольты Боки и Кейси Толы я к Албании, конечно, неровно отношусь, но в принципе албанская Кармен ничего так. Что-то в этой песне определенно есть. Моя не против, что она прошла в финал.

15. Норвегия

Мой самый, наверное, любимый номер в этом году. И народное творчество северной Норвегии представлено, и песня клевая и припев на три голоса зачетный. А лысый солист (чем-то похожий на Бендера из Чингисхана) - это вообще что-то с чем-то. Отправлю-ка я вечером за них СМС-очку.

16. Нидерланды

Как говорят, фаворит конкурса. А по мне тьфу на вас много раз!
Унылая нуднятина с номером за три копейки.
Рука даже не поднимается такую муть вам ставить.
Лучше я вам "Дискотеку Аварию" поставлю. Хоть и не в тему, но про Нидерланды хорошо сказано...

Едем, едем в Польшу, в Украину,
Поддержать российскую дружину.
Мы верим, победа впереди.
Мы знаем, Россия победит.

Так, что там в программе? Чехи, поляки и греки.
Не, ребят, вам ничего не светит в этом веке.
Дальше там кто? ФРГ, Португалия.
Ребята, домой, ребята, вы попали.

Еще вариант, опять Нидерланды.
Накажем их еще раз по самые гланды.

Они на нас и сами-то попасть не хотят,
Тем более, за нас нидерландский Адвокат.

Англия, Франция, все мы проходили,
Швеция, Ирландия - тех недавно били.
К Украине должок за 99-й,
А к Испании должок - с того чемпионата.

Мы приехали победить, это нам по силам,
За нами вся страна, за нами вся Россия.
Здесь с вами на трибуне 12-й игрок,
А Кубок Европы едет с нами на Восток.

Россия победит!
Россия победит!
Победит! Победит!
Россия победит!

17. Северная Македония

Номер похож на номер Лазарева, только хуже. И песня более унылая и задумка с зеркалами тут какая-то беспонтовая. В общем "бывшая югославская республика" она и есть "бывшая югославская республика", хоть и поменяли название на "северная". Будем эту несусветную радость еще раз в финале смотреть. А Латвию и Румынию не будем. Тьфу на них кучу раз!

18. Азербайджан

Песня годная, местами даже очень. За роботы отдельный респект. По поводу прохода Чингиза в финал претензий не имею.

На этом обзор второго полуфинала закончен. С первым разберемся после хоккея. А то наши уже Латвии 1:0 проигрывают и четыре минуты большинства реализовать не могут.

Нихто
Отправлено: Май 18 2019, 18:21
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

До начала веселого шоу осталось меньше 4 часов.
Надо успеть и первый полуфинал оборзеть.
==

1. Кипр

Как я и обещал, в первом номере будут сапоги-ботфорты.
И в целом (и по песне и по видеоряду) эти сапоги были лучше сапогов второго полуфинала, поэтому в отличие от последних прошли в финал, чему я даже не возражаю.
Вообще, первый полуфинал был и интереснее второго - и голосование там в целом гораздо адекватнее было.

2. Черногория

Совершенно проходной номер мальчиков-девочек-припевочек. Абсолютно ни одного шанса. Однозначный боттом!
Песня не слишком утомительная - это ее единственный плюс.

3. Финляндия

Мужик в ботфортах, модный диджей на клавишах (в самой Ибице зажигал!), пляски безумной девицы в лохмотьях, очень годный припев - в общем полный фарш!
Но на выход в финал этого не хватило. Ну и ладно! Я был ни за, ни против этой песни...

4. Польша

А не, зря я голосование за адекватность похвалил.
У Польши был один из самых забойных номеров этого Евро (с костюмами они, правда, чего-то начудили - имхо, они как-то не в тему). Но песня готовый хит для радиостанций - я однозначно беру ее себе в плей-лист. Это реально круто! Но в финал не попали...
Примерно пять тьфу на них по моим расценкам.

5. Словения

Крайне милая лиричная песенка девушки-"аватарки". Зачотная вещь! Копируем на свои магнитофоны...

6. Чехия

Что-то эдакое молодежное. Не мое!
Отношение как к Финляндии - ни за, ни против. Прошли. А Польша нет. Пичально...

Рекламная пауза

Нихто
Отправлено: Май 18 2019, 19:33
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

7. Венгрия

Босой странный мужик со странной прической спел странную песню.
Больше мне про эту песню сказать нечего...
Расстаемся без сожаления.

8. Беларусь

Белые ботфорты, задорная песенка, в общем, пусть живет.

А поставлю я вам лучше песенку на мотив "Сектора Газа" - Ай лайв, Беларусь! с другого Евровидения.

Эй, гуляй, мужик!
Пропивай, что есть...
Как ты ни пахал мужик,
Износился весь.

9. Сербия

Тут базара вообще нет! За одну только ногу выписываю блондинке пропуск в финал.
А песня? Да кому она нужна эта песня? Голосила тем более душевно - мухи умирали на лету.

10. Бельгия

Школьник пел какую-то песню, два неадеквата били в пивные бочки, вообразив, что это барабаны.
Песня потихоньку раскочегарилась было, но тут же закочегарилась обратно.
На что вообще рассчитывали люди - вопрос.
Главное, не победа - главное, участие. Скажем так - поучаствовали...
Расстаемся без сожалений.

11. Грузия

Песня на грузинском языке - это плюс.
Скучная - это минус.
Местами ничего - это плюс.
Хоровое мужское пение - единственное светлое пятно.
В общем, чемодан-вокзал-Тифлиси.

12. Австралия

Самый реально креативный номер на этот раз. Кенгуришники отожгли, конечно! biggrin.gif
Я в начале не мог понять, как же они шатаются? Думал, что по греческому методу: ботинки на липучках.
А оказалось всё еще смешнее - они на палках, как ведьмы летают.
Ну это просто лютый треш какой-то!

Хотя, конечно, тут телепримочки использовались - это не по-спортивному
!

Сама песня - там то ли опера, то ли чего, да какая вообще разница?

Рекламная пауза

Нихто
Отправлено: Май 18 2019, 20:11
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

13. Исландия

Это просто, извиняюсь за выражение, полный п8888ц!
Такого не было на Евро не было никогда.
Всякое было - но БДСМ к нам приехал, причем почему-то из Исландии (наверное, Эйяфьядлайёкюдль неудачно извергнулся), в первый раз.
Слов описывать это нет - просто смотрите сами...

14. Эстония

Паренек спел простую роуд-песню под гитару, при этом очень на что-то похожую и прошел в финал.
Плагиат по моему имху тут торчит из всех ушей.

15. Португалия

Интересный видеоряд - но песня китайских эмудзинов это уже перебор какой-то... Можно было, конечно, для треша в финале это чудо и оставить - но не повезло чуду...

16. Греция

Буду краток: Анжелика и султан (правда, вместо султана две фехтовальщицы). Всё!
В финал прошла.

17. Сан-Марино

Представьте себе молодого Шуфутинского грузинской наружности, лысого и без бороды, который поет разудалую песенку про "На-на-на"? Представили? Считайте, что песню уже прослушали.
Элси дает категорическое добро на этот треш! lol.gif

savt
Отправлено: Май 18 2019, 20:13
Quote Post

Не всё коту масленица

Из: Москва

Цитата (Нихто @ Май 18 2019, 13:48)
На этом обзор второго полуфинала закончен. С первым разберемся после хоккея. А то наши уже Латвии 1:0 проигрывают и четыре минуты большинства реализовать не могут.

Вроде, справились кое-как в итоге smile.gif (прошу прощения за офф-топ, конечно)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твой обзор интересно читать даже мне (хотя я к Евровидению глубоко равнодушен) hi.gif
savt
Отправлено: Вчера, 19:16
Quote Post

Не всё коту масленица

Из: Москва

Только-только закончилось - как победителя уже обвиняют в нарушении правил конкурса:
"... главное правило «Евровидения» — представление новой песни. Однако Дункан Лоуренс выступил с песней Arcade, которую уже исполнял в 2017 году. Видео с точно таким же треком опубликовал на YouTube-канале один из пользователей.
На видеозаписи с репетиции видно, как победитель Лоуренс поет песню Arcade, однако запись датируется 9 июня 2017 года. Этот факт может стать причиной для аннулирования итогов..."
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/05/..._12993403.shtml
Не понял, правда: запись датирована 2017 г - а в Ютюб её когда выложили?
Нихто
Отправлено: Сегодня, 01:22
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Май 19 2019, 19:16)
Не понял, правда: запись датирована 2017 г - а в Ютюб её когда выложили?

9 июня 2017 года.

Правда, этот факт никак, думаю, не повлияет на итоги конкурса. Правило Интернета отменили несколько лет назад. Там единственное, участник должен сообщать об этом, если песня была опубликована в Интернете ранее 1 сентября. Тогда EBU просто определяет, дает ли это какое-либо преимущество песне. Как правило нет - и песню допускают.

2.2.2 Songs

Release date

The compositions (lyrics and music) must not have been commercially released before 1 September 2018 (the Release Date). In case the composition has been made available to the public, for example, but not limited to, on online video platforms, social networks or (semi-) publicly accessible databanks and/or performed publicy, for example but not limited to during concerts, the Participating Broadcaster must inform the ESC Executive Supervisor, who shall have authority to evaluate whether the composition is eligible for participation in the Event. In particular, the ESC Executive Supervisor shall assess whether such disclosure prior to the Release Date is likely to give to the composition an advantage in the Event vis-à-vis the other compositions. The ESC Executive Supervisor shall authorise or deny participation of a composition which may have been available to the public as described above, subject to the prior approval of the Reference Group.
https://eurovision.tv/about/rules/

1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Нихто

Topic Options Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия