Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КВН-2
Андрюша
Отправлено: Окт 2 2017, 10:36
Quote Post

Какие-то вы серьезные все слишком

Статус: Offline

Всё очень плохо.

Феофан с Посольского приказа
savt
Отправлено: Окт 2 2017, 12:06
Quote Post

Из: Москва

Первый вывод по встрече выпускников - похоже, Плюшки, действительно далеко пойдут: именно их капитан и выиграл игру за сборную Пермского края (пусть и при активном содействии последней) rolleyes.gif Впрочем, надо отдать должное - ведь именно пермяки, очевидно, выбирали - кто будет приглашённым на СТЭМ "знаменитым квнщиком" - и выбрали его, а не кого-то из знаменитых "стариков" (как поступили все остальные). В итоге СТЭМ пермяки выиграли вчистую, а в муз. конкурсе (где он тоже присутствовал) поделили победу (и бутылку smile.gif) с татарами - хотя по содержанию у татар номер был лучшим (пермяки там взяли больше ностальгией - ну, и появлением Богдана в самый неожиданный момент).
А в целом, да - эта встреча была уровнем явно ниже предыдущей (2-летней давности). Мне, кстати, показалось, что она и по времени заметно покороче была smile.gif
Сашок
Отправлено: Окт 2 2017, 12:16
Quote Post

Пюрешка с макарошками

Я ожидал лучшего. И как же без Карлыча?
Андрюша
Отправлено: Окт 2 2017, 13:26
Quote Post

Цитата (savt @ Окт 2 2017, 12:06)
А в целом, да - эта встреча была уровнем явно ниже предыдущей (2-летней давности). Мне, кстати, показалось, что она и по времени заметно покороче была smile.gif

По ощущениям явно длиннее, такого каменного лица у себя я давно не припомню. Да и у зала реакции не было практически никакой, ни одного разрыва. Удивительно, но в чистый КВН играли Триоды и немного Бак. Остальные играли в ностальгию и облизывание Василича sad.gif

Это сообщение отредактировал Андрюша - Окт 2 2017, 13:31

savt
Отправлено: Окт 22 2017, 10:47
Quote Post

Сегодня вечером (в 19.00 и 22.30 по 1-му каналу) - светлогорский Кивин.
savt
Отправлено: Окт 23 2017, 15:35
Quote Post

Впечатления по ходу игры пока под спойлером.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Показать/Скрыть]
Впервые, кажется, вижу Светлакова и Слепакова вместе в жюри (я их поначалу когда-то путал) smile.gif
Никогда не слышал про британский КВН..
Ох, не зря посадили А. Панайотова в жюри - кто только по этому поводу не проехался (активней и интересней всего - кажется, Радио Свобода) smile.gif
Сравнить гимн США и "Хасбулат удалой" - идея нестандартная и, вроде бы, до команды МФЮА, никому в голову не приходила punk.gif
Мурманск становится интересно смотреть, когда появляется "дочка мэра" - и уже не первый раз...
А Проигрыватель - молодцы!
Плюшки что - по ходу сезона название сменили? Где Ярослав Гашек?!
То, что именно Спарта завершает программу - как бы намекает smile.gif Хотя вообще-то надо не других обсуждать (это дело жюри) - а самим что-то показывать...
Я бы главный приз дал Проигрывателю ("ночь в супермаркете", во всяком случае, сделана мастерски и на одном дыхании hi.gif ) - посмотрим, что решит жюри.
Жюри в итоге решило (лишь подтвердив намёк, о котором было сказано выше)- но это не дело...

Андрюша
Отправлено: Окт 26 2017, 00:06
Quote Post

Понравился Мурманск, видос Приказа. Борцы в порядке. Плюшки мне ближе, чем остальные, хоть и выступление не на пятерку. Когда увидел МФЮА, захотелось перекреститься. Ну и всё.

savt
Отправлено: Ноя 5 2017, 18:10
Quote Post

Сегодня в 22.00 - 1-й полуфинал (2-й - ровно через неделю).
Андрюша
Отправлено: Ноя 5 2017, 23:50
Quote Post

Днище полное, тут даже комментировать ничего не надо.

savt
Отправлено: Ноя 6 2017, 10:34
Quote Post

Я было приготовился записывать понравившиеся места - и за всё время записал два: 1) шутку грузин про К. Эрнста (который их добрал в полуфинал, а сам не пришёл - и, возможно, уже жалеет о сделанном выборе. Не очень характерный для нынешнего КВН трезвый взгляд на вещи); 2) слова Ю. Гусмана в самом конце - что-то типа "музыкальный конкурс оказался самым показательным..." (рациональное зерно тут есть - но он немного недоговаривает: он просто был единственным, который вообще имело смысл смотреть wink.gif )
savt
Отправлено: Ноя 12 2017, 18:51
Quote Post

Во 2-м полуфинале у нас, вроде, Астана, Плюшки (Тверь), сборные Калининградской обл. и Забайкальского края, и московский Цирк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересное объявление попалось у Плюшек (в Контакте):
В последнее время нам часто говорят, мол «У вас всё хорошо, Губернатор помогает...» ...
Хотелось бы разъяснить про этот грант, который упоминается при любой возможности. Губернатор выделил нам деньги на поездку в Сочи. Это правда. Спасибо. Но этих денег не хватило даже на оплату проживания. Это тоже правда. В дальнейшем нашей команде никакой поддержки оказано не было, хотя мы благодарили Игоря Михайловича и на 1/8 и на 1/4 Высшей лиги, так как нам пообещали помочь.
Весь сезон Высшей лиги мы отыграли при поддержке ТвГУ, собственных средств и спонсоров, найденных нами самостоятельно. На финал никакой поддержки на данный момент мы также не получили... Если ситуация изменится, мы обязательно напишем об этом в группе. А пока просим не вводить людей в заблуждение, не упоминать об этом гранте при любой возможности, а оказать реальную поддержку!

Особенно интересен выделенный фрагмент tongue.gif (мне всегда было интересно - за что именно благодарят, какая конкретно оказывалась помощь - выходит, бывает и вот так...)
savt
Отправлено: Ноя 13 2017, 13:33
Quote Post

Повеселее, повеселее, чем в первой игре - но всё равно не бог весть что...
"Все запомнят милую зверюшку..." - и это, кажется, уже второй раз за сезон, когда в выступлении Цирка больше всего запоминается именно зверюшка tongue.gif
Шутка Плюшек про жука войдёт в анналы и запомнится надолго hi.gif
Астана продемонстрировала оригинальный подход заявлениями об "экономии шуток" в полуфинале smile.gif Удивлюсь, если они не станут чемпионами...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добор по итогам "Кубка мэра Москвы", вроде, уже стал традицией - но в этот раз её, как я понимаю, нарушат. Или "Кубка мэра" вообще не будет? unsure.gif
Андрюша
Отправлено: Ноя 13 2017, 18:35
Quote Post

В конце Масляков сказал, что доборов не будет. А в каком виде будет кубок мэра - я не в курсе, честно говоря.

savt
Отправлено: Ноя 24 2017, 11:32
Quote Post

В телепрограмме, во всяком случае, Кубок мэра стоит в следующее воскресенье в 22.30.
Андрюша
Отправлено: Ноя 26 2017, 20:23
Quote Post

Цитата (savt @ Ноя 24 2017, 11:32)
В телепрограмме, во всяком случае, Кубок мэра стоит в следующее воскресенье в 22.30.

В спецпроекте участвовали такие команды:

— «Азия микс» (Бишкек)
— «Борцы» (Сургут)
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Горизонт» (Москва)
— «Наполеон Динамит» (Тюмень)
— «Приказ 390» (Москва)
— «Русская дорога» (Армавир)
— Сборная вузов Чеченской республики (Грозный)
— Сборная детского КВН
— Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
— «Триод и диод» (Смоленск)
— RUDN University (Москва)

savt
Отправлено: Дек 4 2017, 19:30
Quote Post

Мне казалось, что к Борцам у меня выработалась стойкое неприятие с первого же просмотра - но Кубок мэра заставляет меня изменить мнение: на удивление неплохой текст и даже две хороших шутки подряд (про отъезд из округа и "уже ясно чей кубок") hi.gif

Добавлено @ 19:31
Цитата (savt @ Ноя 13 2017, 13:33)
..."Все запомнят милую зверюшку..." - и это, кажется, уже второй раз за сезон, когда в выступлении Цирка больше всего запоминается именно зверюшка tongue.gif

Отлично их с этим делом вчера БДС приложили! punk.gif
Ещё у сб. вузов Чечни был очень неплохой номер про выборы, и самое интересное: откуда детскую команду взяли? (это не риторический вопрос - как-то проморгал я их выход и что при этом говорилось). "Как говорит Собянин - в Москве нет ничего, что нельзя отремонтировать" smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия