Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КВН-2
savt
Отправлено: Сен 2 2018, 10:19
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва
Статус: Offline

А финал премьерки когда?

Венцерберг Марк Львович. Предприниматель, держит дорогой салон изысканных тканей. Проживает в Вильнюсе
Андрюша
Отправлено: Сен 2 2018, 11:00
Quote Post

Какие-то вы серьезные все слишком

Цитата (savt @ Сен 2 2018, 10:19)
А финал премьерки когда?

С трудом сейчас нагуглил, что пройдет 5 сентября. Когда эфир - не знаю.

Феофан с Посольского приказа
savt
Отправлено: Сен 9 2018, 00:00
Quote Post

Не всё коту Масленица

Летний кубок (этого года, как я понял) покажут завтра в 22.00.

Венцерберг Марк Львович. Предприниматель, держит дорогой салон изысканных тканей. Проживает в Вильнюсе
savt
Отправлено: Сен 10 2018, 11:27
Quote Post

Не всё коту Масленица

Кто-то из жюри в конце сказал, что ему больше всего понравился заключительный (музыкальный) конкурс - точнее было бы сказать, что только его там и имело смысл смотреть.
Сама игра, как можно было понять из некоторых реплик, состоялась 23-го августа smile.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Кивин" (светлогорский) уже показывали? umnik2.gif

Андрюша
Отправлено: Сен 10 2018, 15:53
Quote Post

Цитата (savt @ Сен 10 2018, 11:27)
Кто-то из жюри в конце сказал, что ему больше всего понравился заключительный (музыкальный) конкурс - точнее было бы сказать, что только его там и имело смысл смотреть.
Сама игра, как можно было понять из некоторых реплик, состоялась 23-го августа smile.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Кивин" (светлогорский) уже показывали? umnik2.gif

Смотреть летний кубок ради шуток о сочинских таксистах и чурчхеле наскучило еще году лет 10 назад biggrin.gif Сейчас же это зрелище вообще не вызывает никакого интереса. Лучше уж финал премьерки гляну, когда он выйдет.

Светлогорск еще не показывали вроде.

savt
Отправлено: Сен 14 2018, 17:02
Quote Post

Не всё коту Масленица

Цитата (Андрюша @ Сен 10 2018, 15:53)
...Лучше уж финал премьерки гляну, когда он выйдет.

В программе 1-го канала "премьер-лига КВН" стоит в субботу в 23.00 - это, наверно, финал и есть?

Андрюша
Отправлено: Сен 14 2018, 21:31
Quote Post

Цитата (savt @ Сен 14 2018, 17:02)
В программе 1-го канала "премьер-лига КВН" стоит в субботу в 23.00 - это, наверно, финал и есть?

ага

savt
Отправлено: Сен 16 2018, 00:47
Quote Post

Не всё коту Масленица

Может, конечно, липецкая команда хорошо проявила себя в предыдущих играх (их я не смотрел) - но в финале они мне запомнились только оригинальным названием wink.gif
Две питерских команды в финале раньше видеть не приходилось (я даже решил было, что чего-то недопонял, когда их перед игрой представляли) - степенью контраста они мне напомнили своих земляков из вышки (Доброжелательный Роман и эта, как её... не помню - в общем, "конфэта" smile.gif). Только если Актёры своим "классическим" стилем более-менее напоминали Роман, то Электрошок скорее похож на Плюшки (конкретно, его главный персонаж "работает" под главного персонажа Плюшек - причём, по-моему, явно и не скрываясь). Что отобрали первых - рад.
Ну и да - если бы мне пришлось непременно отбирать кого-то ещё (а восторжествовала логика типа "раз в жюри трое, значит и отобрать надо троих"), я бы тоже отобрал команду из Калмыкии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия