Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КВН-2
savt
Отправлено: Ноя 24 2019, 01:05
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Offline

Первый конкурс Встречи выпускников я не видел - а третий Камызяк выиграл по делу. Приятно удивлён увиденным - в частности, Дорохов был великолепен (а что он так похож на Чарли Чаплина - мне раньше и в голову не приходило) hi.gif
Андрюша
Отправлено: Ноя 24 2019, 04:14
Quote Post

Ride or die, например

Чудо, а не игра. Разминка была ещё довольно бодрая. В первом конкурсе смешная шутка "про Диму" у Пельменей была. Ну и в целом их приветствие было самым приятным. Жаль только, что Рожкова не было. Ну и камызяки какой-то нереальный класс в домашке показали. Шутка за шуткой и такой драйв лютый.

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Нихто
Отправлено: Ноя 26 2019, 00:10
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Там еще целый день по Первому передачи всякие душевные про КВН шли.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Дек 30 2019, 12:02
Quote Post

Во время финала ЧГК с удивлением выяснил, что финал КВН, оказывается, не в начале января (как последние пару лет), а уже сегодня, 30-го числа.
savt
Отправлено: Дек 31 2019, 17:20
Quote Post

Цитата (savt @ Ноя 24 2019, 00:46)
Первый конкурс Встречи выпускников я не видел - а третий Камызяк выиграл по делу. Приятно удивлён увиденным - в частности, Дорохов был великолепен (а что он так похож на Чарли Чаплина - мне раньше и в голову не приходило) hi.gif

[Показать/Скрыть]
Камызякский дуэт (и Д. Дорохов особенно hi.gif ) и в финале был великолепен ("Не будем же мы ссориться из-за какого-то урода?!") - настолько, что пригласившая их в свой номер команда смотрелась попросту бледно smile.gif Как-то я его (Дорохова) недооценивал, когда Камызяк выступал в регулярных играх...
А победила-таки (по делу - хотя и с не лучшим своим выступлением) та самая "неуверенная команда", которая мне сейчас нравится больше всех, чья цитата у меня уже год в поднике - и в победу которой мне не верилось до последнего момента - и из-за этой "неуверенной" игровой манеры, и из-за "неудобного", "несвоевременного", местами довольно жёсткого (но настоящего!) юмора punk.gif "И до тех пор, пока она висит на этой шее..." (с) - молодцы, в общем! hi.gif Жаль, что, победив, они уйдут...
А их главные - в этом сезоне - соперники (Борцы) не попали даже в тройку (думаю, А. Масляков именно это имел в виду, когда в конце говорил о неожиданном результате - ну, не победу же "Так-то" (они всё ж в числе основных претендентов были в любом случае)... Я лично с этим решением жюри согласен (а вот Снежногорск в финале мне, честно говоря, понравился больше Татнефти и Наполеона - но жюри их сделали 5-ми...)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия