Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КВН-2
savt
Отправлено: Ноя 24 2019, 01:15
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Offline

Первый конкурс Встречи выпускников я не видел - а третий Камызяк выиграл по делу. Приятно удивлён увиденным - в частности, Дорохов был великолепен (а что он так похож на Чарли Чаплина - мне раньше и в голову не приходило) hi.gif
Андрюша
Отправлено: Ноя 24 2019, 04:24
Quote Post

Ride or die, например

Чудо, а не игра. Разминка была ещё довольно бодрая. В первом конкурсе смешная шутка "про Диму" у Пельменей была. Ну и в целом их приветствие было самым приятным. Жаль только, что Рожкова не было. Ну и камызяки какой-то нереальный класс в домашке показали. Шутка за шуткой и такой драйв лютый.

Наемный работяга, сидит дома и рвется на работу. Живет в Новом Осколе
Нихто
Отправлено: Ноя 26 2019, 00:20
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Там еще целый день по Первому передачи всякие душевные про КВН шли.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Врач-эндокринолог. Живет в Курске
savt
Отправлено: Дек 30 2019, 12:12
Quote Post

Во время финала ЧГК с удивлением выяснил, что финал КВН, оказывается, не в начале января (как последние пару лет), а уже сегодня, 30-го числа.
savt
Отправлено: Дек 31 2019, 17:30
Quote Post

Цитата (savt @ Ноя 24 2019, 00:46)
Первый конкурс Встречи выпускников я не видел - а третий Камызяк выиграл по делу. Приятно удивлён увиденным - в частности, Дорохов был великолепен (а что он так похож на Чарли Чаплина - мне раньше и в голову не приходило) hi.gif

Камызякский дуэт (и Д. Дорохов особенно hi.gif ) и в финале был великолепен ("Не будем же мы ссориться из-за какого-то урода?!") - настолько, что пригласившая их в свой номер команда смотрелась попросту бледно smile.gif Как-то я его (Дорохова) недооценивал, когда Камызяк выступал в регулярных играх...
А победила-таки (по делу - хотя и с не лучшим своим выступлением) та самая "неуверенная команда", которая мне сейчас нравится больше всех, чья цитата у меня уже год в поднике - и в победу которой мне не верилось до последнего момента - и из-за этой "неуверенной" игровой манеры, и из-за "неудобного", "несвоевременного", местами довольно жёсткого (но настоящего!) юмора punk.gif "И до тех пор, пока она висит на этой шее..." (с) - молодцы, в общем! hi.gif Жаль, что, победив, они уйдут...
А их главные - в этом сезоне - соперники (Борцы) не попали даже в тройку (думаю, А. Масляков именно это имел в виду, когда в конце говорил о неожиданном результате - ну, не победу же "Так-то" (они всё ж в числе основных претендентов были в любом случае)... Я лично с этим решением жюри согласен (а вот Снежногорск в финале мне, честно говоря, понравился больше Татнефти и Наполеона - но жюри их сделали 5-ми...)
Андрюша
Отправлено: Фев 16 2020, 03:06
Quote Post

Ride or die, например

Что касается финала, то Борцы однозначно оступились. Но больше, чем с них, я ни с кого не смеялся в сезоне-2019. У Так-то мне не хватало актерской подачи - больно уж монотонно фронтмен сдавал текст. Чаще было так, что я умом я понимал, что они говорят объективно остроумные вещи, но в действительности не смеялся. Порой складывалось ощущение, что смотрю советский монолог писателя-сатирика. Тем не менее победа абсолютно по делу, приятные, умные ребята. Но их домашка мне совсем не понравилась.

----------------------------------------

Внезапно еще решил посмотреть свежую игру и сделал это практически без промотки. Татнефть протащили... Буряты на порядок приятнее были. Больше всего смеялся с приветствия Юры. Гар очень потешный. Но вот номер про Зеленского и внезапный переход на допинговый скандал в домашке - это то, что я вообще не выкупил. Белорусы приятные, как и все белорусы в КВНе последних лет; в импровизации фронтмен неплохо показался. Ну и, кстати, импровизация прошла достаточно успешно, я считаю, было смешно.

savt
Отправлено: Фев 16 2020, 10:37
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Фев 16 2020, 02:56)
..
Внезапно еще решил посмотреть свежую игру и сделал это практически без промотки. Татнефть протащили... Буряты на порядок приятнее были. Больше всего смеялся с приветствия Юры. Гар очень потешный. Но вот номер про Зеленского и внезапный переход на допинговый скандал в домашке - это то, что я вообще не выкупил. Белорусы приятные, как и все белорусы в КВНе последних лет; в импровизации фронтмен неплохо показался. Ну и, кстати, импровизация прошла достаточно успешно, я считаю, было смешно.

На меня тоже 1-я игра сезона обрушилась внезапно smile.gif - в субботу это происходит нечасто. Ещё больше я удивился количеству участников - я уже забыл, когда в 1/8 играют 4 команды, а не 5 (и это при том, что во вступительной речи Масляков сказал, что в сезон отобрано, как обычно, 20 команд - они собираются провести в 1/8 пять игр вместо обычных 4-х?! Зато, соответственно, приятно порадовала сравнительно небольшая продолжительность).
По самой игре - мне тоже понравились буряты. Так что нас уже как минимум трое (мы плюс М. Галустян, по его признанию) rolleyes.gif Но вот коллективное мнению жюри что-то оказалось другим... Москвичей (Юру) не оценил, честно говоря; импровизационный конкурс тоже показался веселее обычного -"Что, новый хозяин, надо?" biggrin.gif
Андрюша
Отправлено: Фев 24 2020, 12:13
Quote Post

Ride or die, например

Белорусы какие-то дико смешные были.

savt
Отправлено: Фев 25 2020, 11:49
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Фев 24 2020, 12:03)
Белорусы какие-то дико смешные были.

Мне только они по-настоящему и понравились hi.gif Русская Дорога ничем не удивила; про остальных могу сказать ещё меньше. В отличие от предыдущей игры, в этот раз решения жюри вопросов у меня не вызвали (а солёные огурцы, похоже, действительно были хороши tongue.gif )
А. Масляков только на 2-й игре, наконец, "прямым текстом" разъяснил то, о чём по 1-й игре можно было только догадываться: на этой стадии (1/8) будет 5 игр по 4 участника (а не 4 по 5, как прошлые годы); никаких доборов на этой стадии не будет - из каждой игры в 1/4 проходят строго по 3 участника.
Так что бурятов мы больше не увидим - и очень жаль (по крайней мере - в этом году в "регулярном" чемпионате).
savt
Отправлено: Мар 7 2020, 00:30
Quote Post

Будешь смеяться - но в 3-й игре после долгого перерыва снова заявлена команда московского цирка smile.gif (так я в телепрограмме прочитал, во всяком случае).
Андрюша
Отправлено: Мар 7 2020, 11:48
Quote Post

Ride or die, например

Ух. Ну я громокошечек липецких жду, конечно.

savt
Отправлено: Мар 8 2020, 00:48
Quote Post

[Показать/Скрыть]
"Мы держимся, Дмитрий Анатольевич - вы-то как?!" ("Полуостров", Крым) - это останется в анналах, конечно hi.gif
Да и диалог:
- Она гибкая и пластичная...
- Я тоже не ломаюсь
(Московский Цирк) - тоже был неплох punk.gif
savt
Отправлено: Мар 29 2020, 00:08
Quote Post

Что по-настоящему понравилось из 5-й игры - это прекрасное наглядное объяснение команды Снежногорска - почему вопросы снежногорцев никогда не звучали в ЧГК rolleyes.gif
Андрюша
Отправлено: Май 5 2020, 12:46
Quote Post

Ride or die, например

Савт, тут новая часть наших любимых сказителей. Без Башкатова и Бурковского, но от этого она хуже не становится rolleyes.gif

savt
Отправлено: Май 17 2020, 16:13
Quote Post

Не прошло и двух недель, как я заметил твой пост biggrin.gif
В исполнении мне чего-то (или кого-то) не хватает - может, Башкатова, а может, Бурковского, но, главное, что текст и вправду великолепен - не хуже, чем в прошлый раз (может, даже и лучше) hi.gif Нигде и никогда я ещё не слышал таких мудрых и прекрасных слов про Президента и Конституцию:
...Ибо клал на неё уж четырежды
Он десницу на инаугурации

rofl.gif rofl.gif
Исполнитель, кстати, в этот раз кто? umnik2.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Написал в соседней теме про летнюю серию ЧГК (а не написал бы - так и не увидел бы пост про Сказителей ещё незнамо сколько) - и задумался: а КВН в этом году вообще возобновиться ли? Это в ЧГК можно собрать десяток человек в помещении и тем с успехом ограничиться - а с КВНом такое ведь не пройдёт, скорее всего,.. А когда станут возможны массовые мероприятия - кто их знает?! unsure.gif Или как чемпионат по футболу - без зрителей доигрывать будут?
Андрюша
Отправлено: Май 17 2020, 17:16
Quote Post

Ride or die, например

Исполняет заметно похудевший Александр Якушев, который был фронтменом в команде Прима (чемпионы 2009 года). Он, насколько я понимаю, всех сказителей и писал.

А КВН тупо поставлен на паузу, без зрителей это нереально провести, конечно.

Андрюша
Отправлено: Май 17 2020, 17:41
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (savt @ Май 17 2020, 16:13)
Нигде и никогда я ещё не слышал таких мудрых и прекрасных слов про Президента и Конституцию: 
...Ибо клал на неё уж четырежды
Он десницу на инаугурации

Есть классический пассаж от Коммерсанта на эту тему. У них и сейчас немало крутых заголовков проскальзывает (за это даже специальный человек отвечает).

user posted image

Это сообщение отредактировал Андрюша - Май 17 2020, 17:41

savt
Отправлено: Май 17 2020, 17:47
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Май 17 2020, 17:41)
Есть классический пассаж от Коммерсанта на эту тему. У них и сейчас немало крутых заголовков проскальзывает (за это даже специальный человек отвечает).

А, не знал rolleyes.gif
savt
Отправлено: Авг 2 2020, 09:48
Quote Post

Сегодня впервые увидел в программе 1-го канала "23.30. КВН. Премьер-лига".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия