Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КВН-2
savt
Отправлено: Окт 23 2015, 13:32
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Online

Кажется, мне впервые выпадает делать тут такой анонс (даже слегка тревожно - уж не случилось ли чего?) umnik2.gif
Итак: эфир 2-го полуфинала в следующее воскресенье (1-го ноября) в 18.45.
Андрюша
Отправлено: Окт 23 2015, 21:26
Quote Post

Ride or die, например

Статус: Offline

Цитата (savt @ Окт 23 2015, 13:16)
Кажется, мне впервые выпадает делать тут такой анонс (даже слегка тревожно - уж не случилось ли чего?) umnik2.gif

Всё нормуль. Забыл, видимо smile.gif

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
savt
Отправлено: Окт 31 2015, 18:49
Quote Post

Цитата (savt @ Окт 23 2015, 13:16)

Видно, не судьба...
Андрюша
Отправлено: Ноя 3 2015, 09:56
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (savt @ Окт 31 2015, 18:33)
Видно, не судьба...

Сегодня, после Времени, вместо запланированного повтора встречи выпускников покажут.

savt
Отправлено: Ноя 3 2015, 19:36
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Ноя 3 2015, 09:40)
Сегодня, после Времени, вместо запланированного повтора встречи выпускников покажут.

Спасибо! Что ж - поставлю на записьsmile.gif
savt
Отправлено: Ноя 4 2015, 18:11
Quote Post

Общее впечатление неважное - в этот раз не нашлось команды, которая бы "сделала игру" (как Мурманск в прошлый раз). Подробнее напишу позже.
Андрюша
Отправлено: Ноя 4 2015, 20:30
Quote Post

Ride or die, например

Мда, игра грустнейшая.
ДАЛС показал совсем несмешную полудурь. С другой стороны им особо и напрягаться не надо было. Да и жюри всегда благосклонно. Еще в таких стэмах, как у них в этот раз, особо заметно отсутствие актерки...
Спарта на своем уровне, но в Светлогорске было на порядок круче.
Горизонт тоже как обычно, но как-то у них совсем без изюминки, всё стерильно.
Азию Микс очень жалко. Половину игры на первом месте, а потом... Видеоконкурс им убрали на редактуре за два дня до игры. Это сразу могила. Ну а то, что успели отснять - то и увидели в эфире. Приведу комментарий: "Может хватит "резать" материал командам до последнего момента? Неотрепетированность по моему символ игры. И помимо постановки на игре, может приглашать какого нить постановщика актерки??? Ну вообще не ярко как то." Редактура в нынешнем ее виде - это гробовщики КВНа.
Радио Свобода сотворила примерно то же, что и Кембридж пару лет назад - при ровной игре во всех конкурсах, за счет откровенной лажи у остальных, выехали в следующий этап. В идеале, конечно, хотелось, чтобы Азия прошла напрямую, а Плохая компания - через Кубок мэра. И был бы отличный финал. Тем не менее, Радио показали неплохой стэм и отличное видео - единственное, что я пересмотрю после эфира.

savt
Отправлено: Ноя 7 2015, 11:21
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Ноя 4 2015, 20:14)
...Азию Микс очень жалко. Половину игры на первом месте, а потом... Видеоконкурс им убрали на редактуре за два дня до игры. Это сразу могила. Ну а то, что успели отснять - то и увидели в эфире. Приведу комментарий: "Может хватит "резать" материал командам до последнего момента? Неотрепетированность по моему символ игры. И помимо постановки на игре, может приглашать какого нить постановщика актерки??? Ну вообще не ярко как то." Редактура в нынешнем ее виде - это гробовщики КВНа.
...

Мне тоже за них больше всего обидно - одна из самых ярких и интересных (наряду с Мурманском) команд этого сезона. Но вынужден признать - "никакой" у них был не только клип, но и СТЭМ, к сожалению. Клип редактура зарезала - а со СТЭМ, видимо, сами виноваты (хорошего СТЭМа, правда, в этой игре вообще ни у кого не было - но это другой разговор).
А такая редактура, по-моему, допустима разве что на стадии 1/8, да и то, наверно, лишь в отношении впервые выступающих команд - просто чтобы "отрезать" случайно попавших. У Маслякова, впрочем, явно другое мнение...
Вечером ещё немного о других командах и конкурсах напишу.
savt
Отправлено: Ноя 8 2015, 11:17
Quote Post

С запозданием завершаю smile.gif
Из конкурсов мне больше всего Биатлон понравился - кажется, оправдывает себя идея с шутками "по мотивам" известных песен. Особенно почему-то запомнилось
"Бывает всё на свете хорошо,
Пока не включишь РБК
..." - удивительно меткая характеристика отечественного ТВ (несколько раз убеждался на собственном опыте, переключая каналы). Но Азия-Микс - то откуда это знает?! tongue.gif
В Приветствии, пожалуй, больше всего понравилась смс-переписка Штирлица с женой от ДАЛС (это вообще их любимый жанр, получается по-разному - и в этот раз получилось очень хорошо hi.gif ) - но и Азия в этом конкурсе была хороша.
СТЭМ и клип не понравились ни у кого (разве у Радио Свобода клип - и то с натяжкой), но относительно других РС были лучшими. Судейство было в целом адекватное, выход ярославцев в финал закономерен: не то, чтобы они показали чудеса остроумия - но и их Приветствие, и СТЭМ, и клип выгодно отличались просто по содержательности - было понятно, что и для чего люди хотят сказать (а это в КВНе бывает далеко не всегда) hi.gif
savt
Отправлено: Ноя 9 2015, 17:16
Quote Post

Пишут, что чеченские квн-щики уже достигли больших успехов и "на гражданке" (термин не случаен - лучший друг чеченских квн-щиков Р. Кадыров их назвал "ветеранами" tongue.gif ) :
«..В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны», — сообщил Кадыров..."
http://lenta.ru/news/2015/11/09/kadyrov/
И фотка там прилагается smile.gif
savt
Отправлено: Ноя 15 2015, 10:38
Quote Post

Когда там у нас Кубок мэра Москвы?
Андрюша
Отправлено: Ноя 15 2015, 17:04
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (savt @ Ноя 15 2015, 10:22)
Когда там у нас Кубок мэра Москвы?

Через неделю по программе.

Добавлено @ 17:07
Но самое забавное, что я гораздо больше жду зимней серии ЧГК.

savt
Отправлено: Ноя 15 2015, 18:09
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Ноя 15 2015, 16:48)
... Но самое забавное, что я гораздо больше жду зимней серии ЧГК.

Так правильно: ЧГК - это всегда (ну, почти всегда) интересно, а КВН - как повезёт (причём не везёт гораздо чаще), не говоря уж о том, что ЧГК по времени вдвое короче rolleyes.gif
savt
Отправлено: Ноя 22 2015, 18:45
Quote Post

Начинается "Кубок мэра" punk.gif
savt
Отправлено: Ноя 22 2015, 19:36
Quote Post

"СТЭМы со звездой" бывали - а вот "Приветствие со звездой" вижу впервые unsure.gif
savt
Отправлено: Ноя 23 2015, 17:19
Quote Post

Вкратце впечатления: из игравших жюри выбрало лучших, ничего не могу сказать - но и они не впечатляют. В целом, игра мне показалась скучной.
А финал на 6 участников - это, по-моему, вообще ни в какие ворота (в прошлом году, вроде, 4 было?)
Андрюша
Отправлено: Ноя 23 2015, 18:28
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (savt @ Ноя 23 2015, 17:03)
Вкратце впечатления: из игравших жюри выбрало лучших, ничего не могу сказать - но и они не впечатляют. В целом, игра мне показалась скучной.
А финал на 6 участников - это, по-моему, вообще ни в какие ворота (в прошлом году, вроде, 4 было?)

Да, игру я еле досмотрел. С финалом будет та же история, я полагаю. Сама идея отдельной игры ради добора себя изжила, очень трудно два часа смотреть на такое.

ПК и Азию вновь жалко. Особенно убитые глаза у Стогниенко - это что-то. За что Дагестан - я не понял, казахи хоть смотрелись ярко. Саратов - апогей ада и вторичности, ниже некуда просто. Надеюсь, это была их последняя игра. Горизонт уже и без того лишний полуфинал сыграли.

Ну и финал на шестерых - это, конечно... По справедливости, оптимален был бы финал на четверых (как и в последние 10 лет): Камызяки, Мурманск, Азия и ПК. ДАЛС за такой убогий финал выпилил бы в полушке, ну и добирать бы никого не стал, конечно.

Смотреть КВН всё меньше желания. Как бы этот год не стал последним для меня как для зрителя biggrin.gif В прошлом году удержал Союз, в этом всё как-то совсем беспросветно и безнадежно.

savt
Отправлено: Ноя 23 2015, 19:55
Quote Post

Ну, как тебе сказать... ПК и Азию можно жалеть лишь в том смысле, что у них, действительно, были (и в этом сезоне тоже) яркие выступления, которые и сейчас приятно вспомнить. Сказать, что они сейчас показали что-то, чего жюри не оценило, и что были основания ждать, что в финале покажут что-то ещё лучшее - я не могу, к сожалению (хотя и я после четвертьфинала, и после Кивина много ждал от той же Азии. Кстати, по манере выступления они мне всё больше напоминают тот же Союз - тебе не показалось? smile.gif).
Что касается в целом впечатления от сезона - не могу сказать, что оно хуже, чем в прошлом году. Не говорю уже о "Встрече выпускников" (её не с чем сравнивать ни по "сути", ни по выдающемуся уровню по крайней мере одного из номеров - понятно, какого rolleyes.gif ) - но и летний Кивин был и вправду хорош, и Мурманск с той же Азией-микс по ходу сезона очень неплохо смотрелись - никак не хуже, чем Союз в прошлых сезонах.
Nightwolf
Отправлено: Ноя 23 2015, 20:19
Quote Post

Пациент дурдома под названием “Мир“

Из: Санкт-Петербург

Что за...
savt
Отправлено: Дек 13 2015, 19:59
Quote Post

Офф-топ, но всё же не совсем: на ТНТ недавно появилась передача "Где логика?" (по воскресеньям в 20.00); саму её толком не смотрел - но вот ведущий там знакомый smile.gif )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия