Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Запись на игры-2
ЦУК
Отправлено: Май 20 2017, 12:56
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Не гони волну) У всех разные обстоятельства)

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Кац
Сашок
Отправлено: Май 20 2017, 13:08
Quote Post

Я дышу воздухом! Ура!

Цитата (ЦУК @ Май 20 2017, 13:56)
Не гони волну) У всех разные обстоятельства)

lol.gif

.
AmaZzZonka
Отправлено: Май 21 2017, 10:05
Quote Post

БУНТАРКА

ладно все еще проще, просто не писаться) ну нет у меня времени каждый день мониторить началось или опять на пол года зависло я так не могу, вторую игру просыпаю начало, а это уже не игра....

Добавлено @ 10:10
я всего лишь предложила внести распорядок или чтоб вед оповещал, нет так нет, на нет и суда нет)

Это обычная практика....

Добавлено @ 10:13
Цитата (ЦУК @ Вчера, 10:54)
А у форума есть возможность делать оповещения о:1. Новых личных сообщениях.2. Новых ответах в теме.

хм.. куда это оповещение присылается?
я о другом оповещение.
при записи просто указывать способ связи по которому возможно связаться.

Вообщем мне все ясно)) переливать из пустого в порожнее нет смысла

счастливым нужно быть тихо... 🌸 سعيد عليك أن تكون هادئة
Сашок
Отправлено: Май 21 2017, 10:43
Quote Post

Я дышу воздухом! Ура!

Цитата (AmaZzZonka @ Май 21 2017, 11:05)
ладно все еще проще, просто не писаться) ну нет у меня времени каждый день мониторить началось или опять на пол года зависло я так не могу, вторую игру просыпаю начало, а это уже не игра....

Заходить раз в неделю это не каждый день. Повторяю, запись на игры это и есть начало игры, так как при записи раздают открытые и закрытые роли. Если ты записываешься в игру, то надо на следующий день взять себе открытую роль и в личке взять закрытую. то должен сделать вед? сплясать? откуда ему знать когда день начнется? это зависит от того как скоро все нд пришлют. а для связи нужно оставлять контакты (мыло, вк, мобилу) чтобы гм мог сообщение написать в случае чего, вот и все.

Добавлено @ 10:48
Цитата (AmaZzZonka @ Май 17 2017, 14:36)

пол года длится...

Не может запись полгода длится. никто Китти-Алену полгода ждать не будет. запись всегда длится несколько дней.

.
AmaZzZonka
Отправлено: Май 21 2017, 14:45
Quote Post

БУНТАРКА

ой все..

ты меня не слышишь...
тема закрыта)

Сашок
Отправлено: Май 21 2017, 15:13
Quote Post

Я дышу воздухом! Ура!

Цитата (AmaZzZonka @ Май 21 2017, 15:45)
ой все..

ты меня не слышишь...
тема закрыта)

Все просто как 2х2. Если у игрока нет времени, чтобы заходить раз в неделю на форум, то запись на игру вообще теряет всякий смысл. Можно в стиле Данчика заходить на форум раз в год и считать при этом, что ты играешь. Вот возьмем Синичку или Андрюшу. Вроде оффлайнеры они лютые, ан нет, раз в неделю стабильно заходят, а Андрюшка то вообще в вк 24 часа доступен. Вот это я понимаю, подход. А вас с Данчиком и Блэндом мс я не понимаю. Записываетесь на игру, а потом пропадаете на 3 недели, а иногда и вообще на год. А то чего я не понимаю, я и принять не могу. Повторю: запись на игру априори предполагает начало игры (разбор ролей и тд) Игра начинается не с выхода газеты, а с получением роли, именно тогда начинается игра! Роль была тебя отправлена! Вот и есть начало игры. Никакие контакты ты не оставляла ГМ-у. Какие после этого вопросы? Или надо было дождаться 17 мая? а если бы ты пришла 25 мая? ждать надо было? это как? я такого не принимаю и не понимаю. Если записался 7 мая, то будь добр раз в неделю заходить на форум на 5 минут в день. 7+7=14. 14 мая можно было зайти и получить свою роль. проблемы нет никакой.

Добавлено @ 15:16
Цитата (AmaZzZonka @ Май 21 2017, 11:05)
чтоб вед оповещал,

Вед и так всех оповещает! И на форуме и в вк. За три года игр ты так и не скинула своих координат! Связь с тобой возможна только через ЛС. в ЛС тебе роль была скинута.

Это сообщение отредактировал Сашок - Май 21 2017, 15:17

.
AmaZzZonka
Отправлено: Май 21 2017, 16:03
Quote Post

БУНТАРКА

Цитата (Сашок @ Сегодня, 15:13)
Если у игрока нет времени, чтобы заходить раз в неделю на форум, то запись на игру вообще теряет всякий смысл

согласна) rolleyes.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия