Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Метро, часть 2
Андрюша
Отправлено: Сен 5 2018, 08:54
Quote Post

Какие-то вы серьезные все слишком

Статус: Offline

Не, чуваки, очередь в бочку с селедкой на Парке победы - это слишком. Уж лучше по старинке буду кататься.

Феофан с Посольского приказа
savt
Отправлено: Сен 5 2018, 11:31
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва

Ты сам попробовал ( в час пик) или почитал, что другие говорят?
Андрюша
Отправлено: Сен 5 2018, 12:29
Quote Post

Какие-то вы серьезные все слишком

Цитата (savt @ Сен 5 2018, 11:31)
Ты сам попробовал ( в час пик) или почитал, что другие говорят?

Сам.

Феофан с Посольского приказа
savt
Отправлено: Сен 5 2018, 17:06
Quote Post

Не всё коту Масленица

Это же пишут и многие другие - собственно, многие предсказывали это заранее...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что, конечно, на новом участке впечатляет - это станция "Мичуринский проспект". Ничего подобного этому сооружению в московском метро просто нет.
Нихто
Отправлено: Сен 6 2018, 15:13
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (avialaynen @ Сен 4 2018, 10:55)
Если верить педивикии, то некрасовскую линию сейчас планируют соединить с коммунарской.

По предыдущему плану Коммунарскую линию хотели соединять всё же с Деловым центром (не заходя внутрь Кольцевой линии) и далее она превращается в Рублёво-Архангельскую.

А каким макаром Кожуховскую (извините, Некрасовскую) линию от Нижегородской в обратную сторону разворачивать, стесняюсь спросить?
И, главное, зачем?

И не планируют - а уже реально соединяют Некрасовскую с Солнцевской.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
avialaynen
Отправлено: Сен 7 2018, 15:10
Quote Post

Человек-сарказм

Из: Будапешт

Цитата (Нихто @ Вчера, 15:13)

Вы имеете в виду большую кольцевую, это понятно.
Только эта вся фигня будет исключительно до пуска кольца целиком. Дальше розовая будет заканчиваться на Нижегородской и оттуда уже поведут новый радиус.
А каким макаром Кожуховскую (извините, Некрасовскую) линию от Нижегородской в обратную сторону разворачивать, стесняюсь спросить?

https://stroi.mos.ru/news/troitsk-i-niekras...viazhiet-mietro
Через МЦК. Кхм, да, странно как-то.
И, главное, зачем?

Вы лучше скажите, зачем соединять жёлтое с розовым, когда должно быть жёлтое с жёлтым.
По предыдущему плану Коммунарскую линию хотели соединять всё же с Деловым центром (не заходя внутрь Кольцевой линии) и далее она превращается в Рублёво-Архангельскую.

А рублёво-архангельскую будут соединять с бирюлёвской. Но это на "после 30-го года".
http://www.rosmetrostroy.ru/ral.htm

Легенды, сказки - ложь и заблужденье. Своим умом вы думать не привыкли? © Dragon Age

— Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню… Ты придираешься ко мне.
© х/ф "День радио"

Я и сам прекрасно знаю,что я долбоёб,и не заморачиваюсь по этому поводу rofl © Николаевская гиена

user posted image
Нихто
Отправлено: Сен 7 2018, 18:42
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (avialaynen @ Сен 7 2018, 15:10)
Вы имеете в виду большую кольцевую, это понятно.
Только эта вся фигня будет исключительно до пуска кольца целиком. Дальше розовая будет заканчиваться на Нижегородской и оттуда уже поведут новый радиус.

Как будет при завершении строительтства БКЛ не знает еще на самом деле никто. О том, что они будут делать со всеми этими пристроенными к БКЛ ответвлениями они "подумают об этом завтра". О том, куда они поведут на самом деле Некрасовскую линию с Нижегородской... Да кто ж его знает-то. У них каждые два года новые планы. Один другого чуднее.

https://stroi.mos.ru/news/troitsk-i-niekras...viazhiet-mietro
Через МЦК. Кхм, да, странно как-то.

Через участок МЦК? Ну и шутки, блин, у них. МЦК - это железная дорога вообще-то. Там электрички ходят и грузовые поезда.

Вы лучше скажите, зачем соединять жёлтое с розовым, когда должно быть жёлтое с жёлтым.

Ну тут ответ я знаю. Очень дорого и сложно строить центральный участок Калининско-Солнцевской линии. Они понимают, что будут его строить ОЧЕНЬ долго. Много денег, много времени - и на выходе всего несколько станций. Данунафиг! Лучше мы на окраинах чего-нибудь в промышленных масштабах наклепаем, дадим объемы и получим премию. Поэтому даже вопрос, когда начать это строительство всё время откладывается. И, мне кажется, при этих людях этот участок не начнут строить никогда.

А рублёво-архангельскую будут соединять с бирюлёвской. Но это на "после 30-го года".
http://www.rosmetrostroy.ru/ral.htm

Ну это вообще веселые картинки.
А сама статья очень познавательная. По ней четко видно, сколько раз и каким причудливым образом менялись первоначальные планы.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Сен 7 2018, 19:49
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Нихто @ Сен 7 2018, 18:42)
Через участок МЦК? Ну и шутки, блин, у них. МЦК - это железная дорога вообще-то. Там электрички ходят и грузовые поезда.

Я думаю, всё же не через МЦК, тем более Нижегородская или поперек МЦК или параллельно, но в другую сторону.
Так что скорее всего через Тульскую, Автозаводскую, Дубровку и далее вираж с заходом на Нижегородскую. Вот как-то так!

savt
Отправлено: Сен 10 2018, 15:41
Quote Post

Не всё коту Масленица

Цитата (Нихто @ Сен 6 2018, 15:13)

И, главное, зачем?

Кстати, как раз последние пару дней на транспортном форуме активно обсуждается именно соединение Кожуховской (ныне Некрасовской) линии с Коммунарской (со ссылкой на некую новую схему перспективного развития метро):
http://forum.nashtransport.ru/index.php?sh...c=33916&st=1580
Нихто
Отправлено: Сен 12 2018, 10:42
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Мне вот интересно. На новой схеме дата стоит июль-2018. И линия там уже Некрасовская.
А пока карта не вышла - ее всё равно звали Кожуховской.
Как это понимать?

Нихто
Отправлено: Сен 12 2018, 23:33
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Проехал сегодня часов в 5 вечера до Озёрной. Народу мало. Красота!
Мичуринский проспект это зачет!
Озёрная такая же, как и все остальные на этой линии. Только наклейками на столбах станции и различаются.

Нихто
Отправлено: Сен 15 2018, 00:30
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Допосетил Солнцевскую линию. Проехался от Озёрной до Рассказовки.
Ощущение такое, что станции дизайнеры под веществами проектировали (а Говорово меня просто пугает).

Зато Рассказовка реально хороша! Я даже пытался ящички двигать... Очень стильная станция!

И снаружи тоже хорошо сделали (не как Саларьево).
И автобусная площадка грамотная с нано-остановками и зона отдыха с памятниками (кстати, по памятнику есть вопросы - но это потом, когда Андрюша фотки сделает).
Я забыл сказать - совмещая полезное с нужным я же и с Андрюшей заодно встретился (из полезного тут - Андрей вспомнил внезапно, что у него велосипед дома есть).

P.S. А знаете, почему Рассказовка хороша? Потому что ее в первоначальном проекте не было. И поэтому она не попала под унификацию. Ее строили по индивидуальному проекту.

savt
Отправлено: Сен 15 2018, 00:47
Quote Post

Не всё коту Масленица

Как раз завтра планировал выбраться, наконец, в район Рассказовки (а ведь были планы всем собраться, посмотреть новые станции) smile.gif
Нихто
Отправлено: Сен 15 2018, 01:51
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 15 2018, 00:47)
Как раз завтра планировал выбраться, наконец, в район Рассказовки (а ведь были планы всем собраться, посмотреть новые станции) smile.gif

Иван приедет и соберемся.

В Рассказовке Мираторг есть - лес только осталось найти.

savt
Отправлено: Сен 16 2018, 19:36
Quote Post

Не всё коту Масленица

Цитата (Нихто @ Сен 15 2018, 01:51)
Иван приедет и соберемся.

В Рассказовке Мираторг есть - лес только осталось найти.

Тоже очень на это надеюсь punk.gif .
Так как не очень люблю кому-то показывать то, чего сам раньше не видел - пришлось вчера устранить это упущение smile.gif
savt
Отправлено: Сен 16 2018, 19:40
Quote Post

Не всё коту Масленица

Цитата (Нихто @ Сен 15 2018, 00:30)
Зато Рассказовка реально хороша! Я даже пытался ящички двигать... Очень стильная станция!

Причём некоторые ящички даже производят впечатление, как будто у кого-то это получилось punk.gif (мне это особенно понравилось).
Согласен - станция очень хороша, как внутри, так и снаружи.
Нихто
Отправлено: Сен 16 2018, 20:54
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 16 2018, 19:40)
Согласен - станция очень хороша, как внутри, так и снаружи.

Я же говорил, что снаружи совсем не как Саларьево сразу после открытия.
А скульптурка вам понравилась?

savt
Отправлено: Сен 17 2018, 13:31
Quote Post

Не всё коту Масленица

Цитата (Нихто @ Сен 16 2018, 20:54)
Я же говорил, что снаружи совсем не как Саларьево сразу после открытия.
А скульптурка вам понравилась?

И даже очень hi.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия