Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новогодние телепередачи
Сашок
Отправлено: Дек 31 2015, 00:29
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Статус: Offline

1 января в 3 часа ночи будет передача , посвященная Эдуарду Мане. Неужели кто-то будет смотреть ? rofl.gif
gagar
Отправлено: Дек 31 2015, 00:33
Quote Post

кому нужен ломтик июльского неба?

Цитата (Сашок @ Сегодня, 00:00)
Неужели кто-то будет смотреть ?

Я вот примерно так же думаю про Галкина, новых русских бабок, Гальцева, Киркорова и прочую подобную хрень.
Сашок
Отправлено: Дек 31 2015, 01:05
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (gagarin @ Дек 31 2015, 01:04)
Я вот примерно так же думаю про Галкина, новых русских бабок, Гальцева, Киркорова и прочую подобную хрень.

Я не говорю о целесообразности той или иной передачи. Но про Галкина и иже с ним мы знаем , что аудитория есть. А вот человека сидящего перед телевизором в новогоднюю ночь и смотрящего передачу про Мане , я не могу. dntknw.gif
gagar
Отправлено: Дек 31 2015, 23:03
Quote Post

Цитата (Сашок @ Дек 31 2015, 00:36)
Я не говорю о целесообразности той или иной передачи. Но про Галкина и иже с ним мы знаем , что аудитория есть. А вот человека сидящего перед телевизором в новогоднюю ночь и смотрящего передачу про Мане , я не могу. dntknw.gif

Ну, по Первому Шерлок, например, в 0:01. Небось ещё и премьера. Небось ещё раньше остального мира, как обычно. Чем Шерлок лучше/хуже Мане?
Сашок
Отправлено: Дек 31 2015, 23:19
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (gagarin @ Дек 31 2015, 23:34)
Ну, по Первому Шерлок, например, в 0:01. Небось ещё и премьера. Небось ещё раньше остального мира, как обычно. Чем Шерлок лучше/хуже Мане?

Чавой? на каком Первом ?
gagar
Отправлено: Янв 1 2016, 03:35
Quote Post

Цитата (Сашок @ Дек 31 2015, 22:50)
Чавой? на каком Первом ?

Окей, попутал. Не в новогоднюю ночь в этом году и не свежак. Но раньше были премьеры Шерлока в новогоднюю ночь. Инфа 100%.
Нихто
Отправлено: Янв 1 2016, 04:25
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Смотрю и уссываюсь.
Алкоголик Буйнов скрывается за черными очками.
Очень смишно.

Добавлено @ 04:29
Цитата (gagarin @ Дек 31 2015, 22:34)

Вы будете смеяться, но да - премьера.
Там даже в годе выпуска написано - 2016.

Добавлено @ 04:32
Цитата (gagarin @ Дек 31 2015, 22:34)

Премьера в 0:01 не в новогоднюю ночь, а в следующую.
А это, Кирилл, две большие разницы.

Добавлено @ 04:35
Цитата (gagarin @ Янв 1 2016, 03:06)
Не в новогоднюю ночь в этом году и не свежак. Но раньше были премьеры Шерлока в новогоднюю ночь. Инфа 100%.

И опять ошиблись. В 0:01 завтра будет именно свежак. Мировая премьера!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Нихто. Водитель троллейбуса. Возит полупустые тралики в Ярославле
Андрюша
Отправлено: Янв 1 2016, 15:37
Quote Post

Ride or die, например

Как раз именно в НГ ночь на контрасте Мане зашел бы на ура.

Наемный работяга, сидит дома и рвется на работу. Живет в Новом Осколе
savt
Отправлено: Янв 2 2016, 02:00
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Цитата (Нихто @ Янв 1 2016, 03:56)
...И опять ошиблись. В 0:01 завтра будет именно свежак. Мировая премьера!

Это было незабываемое зрелище... wink.gif

Владелец парикмахерской. Разоряется во время пандемии. Живет в Саратове
savt
Отправлено: Янв 3 2016, 20:42
Quote Post

Вот нравятся мне "Ёлки-2" - больше всех прочих фильмов этой серии punk.gif А сцена переключения телеканалов (где по всем идёт "Ирония судьбы...") - это вообще, по-моему, находка выдающаяся hi.gif

gagar
Отправлено: Янв 3 2016, 20:57
Quote Post

Цитата (savt @ Янв 3 2016, 20:13)
Вот нравятся мне "Ёлки-2" - больше всех прочих фильмов этой серии punk.gif А сцена переключения телеканалов (где по всем идёт "Ирония судьбы...") - это вообще, по-моему, находка выдающаяся hi.gif

А чем отталкивает "Ирония судьбы. Продолжение" - это тем, что там представлена вселенная, где никто не смотрел фильм "Ирония судьбы". Это как вообще возможно?
savt
Отправлено: Янв 7 2016, 08:53
Quote Post

Цитата (gagarin @ Янв 3 2016, 20:31)
А чем отталкивает "Ирония судьбы. Продолжение" - это тем, что там представлена вселенная, где никто не смотрел фильм "Ирония судьбы". Это как вообще возможно?

Меня как раз не этим - а тем, что сюжетная "связь" сиквела с оригиналом сделана очень грубо - можно сказать, демонстративно грубо (сценаристы явно вообще не заботились, чтобы проявить хоть какую-то изобретательность и связать свой новый сюжет со старым классическим).

Андрюша
Отправлено: Янв 8 2016, 00:06
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (savt @ Янв 7 2016, 08:27)
Меня как раз не этим - а тем, что сюжетная "связь" сиквела с оригиналом сделана очень грубо - можно сказать, демонстративно грубо (сценаристы явно вообще не заботились, чтобы проявить хоть какую-то изобретательность и связать свой новый сюжет со старым классическим).

Все силы ЯВНО ушли на продакт-плейсмент.

gagar
Отправлено: Янв 8 2016, 03:49
Quote Post

Цитата (savt @ Вчера, 08:27)

Да не то, что бы то было моя основная претензия, скорее попытка пошутить на тему.

Добавлено @ 03:50
Цитата (Андрюша @ Вчера, 23:40)
Все силы ЯВНО ушли на продакт-плейсмент.

Продакт-плейсмент, как мне кажется, не такая уж и плохая штука.
Андрюша
Отправлено: Янв 8 2016, 12:45
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (gagarin @ Янв 8 2016, 03:23)

Продакт-плейсмент, как мне кажется, не такая уж и плохая штука.

Поподробнее, пожалуйста.

gagar
Отправлено: Янв 8 2016, 14:13
Quote Post

Цитата (Андрюша @ Янв 8 2016, 12:19)
Поподробнее, пожалуйста.

Ну это кино пытается изобразить что-то вроде нашей реальности. Почему герои должны жрать безмянный майонез, ездить на безымянной машине и работать в безымянной крупной компании по оказанию услуг связи? А когда лого на шампанском в кадре залеплено изолентой или закрашено маркером - это полная хрень.

Это сообщение отредактировал gagarin - Янв 8 2016, 14:18
savt
Отправлено: Янв 9 2016, 00:10
Quote Post

Цитата (gagarin @ Янв 8 2016, 13:47)
Ну это кино пытается изобразить что-то вроде нашей реальности. Почему герои должны жрать безмянный майонез, ездить на безымянной машине и работать в безымянной крупной компании по оказанию услуг связи? А когда лого на шампанском в кадре залеплено изолентой или закрашено маркером - это полная хрень.

Интересно, что пару моих знакомых мне в своё время тоже говорили, что фильм им понравился. Понравился, так сказать, "сам по себе" - с точки зрения собственного сюжета, игры актёров, того самого изображения современной действительности и т.п. Что ж, не исключено: если бы авторы фильма не заявили его как "Иронию судьбы-2", а дали бы ему другое название, где-нибудь в анонсе пояснив, что использовали какие-то мотивы "Иронии судьбы" - может, и я бы его смотрел по-другому, и, может, даже скрытая реклама в глаза бы так не бросалась, и впечатление осталось бы другое.
Но они поступили так, как поступили - и от фильма осталось полное ощущение, что единственная задача авторов была не нормальный фильм снять - а именно срубить побольше бабла, любым способом - тут тебе и эта скрытая реклама и, конечно, использование беспроигрышного бренда "Ирония судьбы" (при полном и демонстративном нежелании толково "связать" их сюжеты - чего на такую фигню время и силы тратить, раз бабло можно срубить и без этого?!). В итоге фильм мне не просто "не понравился" - а вызвал активное отторжение (как никакой другой фильм, пожалуй).

Сашок
Отправлено: Янв 9 2016, 00:44
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (savt @ Янв 7 2016, 09:27)

Как и новые мушкетеры

Добавлено @ 00:44
Цитата (savt @ Янв 9 2016, 00:44)
Интересно, что пару моих знакомых мне в своё время тоже говорили, что фильм им понравился. Понравился, так сказать, "сам по себе" - с точки зрения собственного сюжета, игры актёров, того самого изображения современной действительности и т.п. Что ж, не исключено: если бы авторы фильма не заявили его как "Иронию судьбы-2", а дали бы ему другое название, где-нибудь в анонсе пояснив, что использовали какие-то мотивы "Иронии судьбы" - может, и я бы его смотрел по-другому, и, может, даже скрытая реклама в глаза бы так не бросалась, и впечатление осталось бы другое.
Но они поступили так, как поступили - и от фильма осталось полное ощущение, что единственная задача авторов была не нормальный фильм снять - а именно срубить побольше бабла, любым способом - тут тебе и эта скрытая реклама и, конечно, использование беспроигрышного бренда "Ирония судьбы" (при полном и демонстративном нежелании толково "связать" их сюжеты - чего на такую фигню время и силы тратить, раз бабло можно срубить и без этого?!). В итоге фильм мне не просто "не понравился" - а вызвал активное отторжение (как никакой другой фильм, пожалуй).

drinks.gif
Андрюша
Отправлено: Янв 9 2016, 02:31
Quote Post

Ride or die, например

Цитата (Сашок @ Янв 9 2016, 00:18)
Как и новые мушкетеры

Добавлено @ 00:44

drinks.gif

А скоро и новые Гардемарины!

gagar
Отправлено: Янв 9 2016, 02:35
Quote Post

Цитата (savt @ Вчера, 23:44)
Интересно, что пару моих знакомых мне в своё время тоже говорили, что фильм им понравился.

Да я не говорю, что мне фильм понравился, я говорю, что продакт-плейсмент - это нормальное явление и в этом фильме, не сказать, что он был очень уж навязчивым. Попытка заработать на бренде "Ирония судьбы" - это справедливый камень. "Старые" актёры там могли бы и не появляться, никто бы не заметил. Главный герой (Лукашин-младший), та ещё сволочь, похлеще своего папы в Рязановском фильме (тот хотя бы говорил, что он жертва обстоятельств, что являлось правдой отчасти, мотивация Лукашина-младшего непонятна вообще, и я честно говоря вообще запутался или уже забыл, как, зачем и по чьей инициативе он попал в Питер).

Добавлено @ 02:43
Цитата (gagarin @ Сегодня, 02:09)
Главный герой (Лукашин-младший), та ещё сволочь, похлеще своего папы в Рязановском фильме (тот хотя бы говорил, что он жертва обстоятельств, что являлось правдой отчасти, мотивация Лукашина-младшего непонятна вообще, и я честно говоря вообще запутался или уже забыл, как, зачем и по чьей инициативе он попал в Питер).

Собственно непонятно, в чём ирония судьбы-то заключается в этот раз?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия