Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЛЧ 2016-18, Лига Чемпионов
savt
Отправлено: Окт 25 2018, 11:46
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Offline

Цитата (Нихто @ Окт 24 2018, 21:50)
Пока видео, подтверждающих мнение итальянской полиции нет.
А пока нет видео, я склоняюсь к мнению, что это техническая неисправность. Подобный случай не так давно был в Москве на станции "Комсомольская".

Да, пока я видел только видео, где все едут спокойно - и ни одного видео, где бы на эскалаторе прыгали или танцевали.
Нихто
Отправлено: Окт 26 2018, 01:23
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Окт 25 2018, 11:45)
Да, пока я видел только видео, где все едут спокойно - и ни одного видео, где бы на эскалаторе прыгали или танцевали.

Пишут, что только за полгода в Риме таких случаев было шесть (а в Риме метро микромизерное).

В московском метро это всё же редкость. В советское время на "Авиамоторной" и года два назад на "Комсомольской".
Проклятые капиталисты!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Окт 26 2018, 14:54
Quote Post

Цитата (Нихто @ Окт 26 2018, 01:22)
Пишут, что только за полгода в Риме таких случаев было шесть (а в Риме метро микромизерное)...

Да, где-то уже читал что-то вроде "в итальянской прессе пишут, что в Риме это 5-й (или 6-й) случай за год" - но не видел ссылок на оригинал (а хорошо бы).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А метро в Риме, действительно, очень своеобразное: лет 5 назад там было всего две ветки с одним пересечением (у вокзала) - правда, вроде, с тех пор что-то ещё построили. Но самое интересное (это, наверно, уникальная ситуация), что в центре города метро там нет принципиально - боятся, насколько я понял, нарушить богатейший культурный слой.
savt
Отправлено: Окт 26 2018, 15:32
Quote Post

Итальянские журналисты (газета известная) раздобыли записи камер видеонаблюдения, внимательно их просмотрели - и тоже пришли к выводу, что болельщики ЦСКА не при чём:
"Записи камер видеонаблюдения, установленных на станции римского метро «Репубблика», установили, что болельщики ЦСКА не прыгали на эскалаторе до того, как он вышел из строя, сообщает Corriere della Sera.
«Часы видеозаписи позволяют сделать первый и пока единственный вывод: во вторник вечером болельщики ЦСКА не прыгали на ступеньках заключительной части эскалатора на станции метро «Репубблика». Таким образом, они не спровоцировали неисправность системы. Об этом позволяет говорить анализ файлов видеонаблюдения момента, который непосредственно предшествовал инциденту, в котором получили травмы 25 человек», – говорится в заявлении издания...
"
https://www.sovsport.ru/football/news/2:868..._medium=desktop
savt
Отправлено: Май 8 2019, 13:31
Quote Post

В полуфинале ЛЧ суперсенсация: в первой игре Барселона (дома) выиграла у Ливерпуля 3:0 - и все были уверены, что исход предрешён. Но в ответной игре Ливерпуль победил 4:0!!! wacko.gif
Ливерпуль в ЛЧ на моей памяти, кажется, второй раз со счёта 0:3 отыгрывается (первый раз это было в финале ЛЧ больше 10-и лет назад, если не путаю...)
Нихто
Отправлено: Май 9 2019, 13:12
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Во втором полуфинале жесть не хуже! "Аякс" выиграл в гостях 1:0 у "Тоттенхема".
Дома после первого тайма вел 2:0, но во втором тайме ухитрился пропустить три мяча. Последний решающий на 90 минуте.
Обидно!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Май 11 2019, 10:56
Quote Post

В итоге финалы обоих европейских кубков получились чисто английские (Ливерпуль-Тоттенхем в ЛЧ, Челси-Арсенал в ЛЕ).
Стрелок
Отправлено: Май 18 2019, 16:37
Quote Post

V.V.V.

Цитата (savt @ Май 8 2019, 16:31)
В полуфинале ЛЧ суперсенсация: в первой игре Барселона (дома) выиграла у Ливерпуля 3:0 - и все были уверены, что исход предрешён. Но в ответной игре Ливерпуль победил 4:0!!! wacko.gif
Ливерпуль в ЛЧ на моей памяти, кажется, второй раз со счёта 0:3 отыгрывается (первый раз это было в финале ЛЧ больше 10-и лет назад, если не путаю...)

В 2005 г. В Стамбуле.С Миланом.

Спите с миром, Батырхан!
Стрелок
Отправлено: Май 18 2019, 16:43
Quote Post

V.V.V.

Цитата (Нихто @ Май 9 2019, 16:12)
Во втором полуфинале жесть не хуже! "Аякс" выиграл в гостях 1:0 у "Тоттенхема".
Дома после первого тайма вел 2:0, но во втором тайме ухитрился пропустить три мяча. Последний решающий на 90 минуте.
Обидно!

На 95 минуте.Виноваты сами исключительно.На 94.30 Тадич побежал держать мяч и сам его тип отпустил за линию.В общем опыта не хватило парням Надо было ставить автобус.Да и не повезло-попал Аякс в штангу при 2:2.

Это сообщение отредактировал Стрелок - Май 18 2019, 16:53

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Май 18 2019, 19:44
Quote Post

Цитата (Стрелок @ Май 18 2019, 16:37)
В 2005 г. В Стамбуле.С Миланом.

Никогда не прощу этого Чубайсу tongue.gif (я не увидел эту игру из-за случившегося в тот день в Москве грандиозного блэкаута)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия