Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мафия: Два дня на разгадку, Описание и роли
ЦУК
Отправлено: Апр 10 2017, 12:12
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Цитата (savt @ Апр 10 2017, 11:42)
Не, тут вот какое дело: интернет, действительно, знает силача Василия Лукина, командовавшего где-то во 2-й половине 18-го века кораблём Рафаил (не помню точно, как я формулировал запрос - но несколько ссылок выскочило, почитал я об этом человеке - похоже, персонаж реальный, а не легендарный). А вот Википедия - да, знает только два корабля под таким названием - один, вроде, времён ещё Петра 1-го, а второй - уже 19-го века (печально известный тем, что сдался туркам во время русско-турецкой войны в 1828 г). Моряка Василия Лукина Википедия, вроде, вообще не знает.
Так что максимум, до чего народ мог додуматься - это до Рафаэля Сабатини с капитаном Бладом (правда, выводы из этого всё равно сделали правильные) smile.gif

на самом деле он Дмитрий smile.gif

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Нихто
Отправлено: Апр 10 2017, 22:19
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Апр 8 2017, 19:23)
В возможности надёжной разгадки хинтов я довольно быстро разочаровался и в последний игровой день делать это уже не пытался

Вот лучше бы я тоже разочаровался и стал бы играть по методу Амазонки.
А по методу Амазонки Сашок был очевидно доктор (ведь Савт не мог так лохануться с лечением не в тот день). Я бы мог - но это был не я. А Сурок тоже не мог, потому что его лечили.
И начал я ведь день правильно. Стал исполнять мирного блокера, выдавая Савта за мафоблокера. Тут было фифти-фифти: если Савт бы копом оказался, а Сурок мирным блокером - у меня бы шансов не было бы. Сурка на мафовость там не раскрутить было.
А потом зачем-то курить начал и у меня три подсказки на Сашка накурилось. Зря я в них поверил!

P.S. А уж что сам Чук в подсказку поклал... Капитан Блад в сто раз убедительней был.

Добавлено @ 22:23
Цитата (savt @ Апр 8 2017, 19:33)
Да, это было, конечно, упущение - как и то, что Сашок спал в последнюю ночь (тоже имея возможность собирать какую-то информацию). При том, что у каждого всего два НД за игру - каждое на вес золота...

А оно ему всё равно в текущей игре ничем бы не помогло, кого бы он ни проверил.

Добавлено @ 22:29
Цитата (savt @ Апр 10 2017, 11:42)
Так что максимум, до чего народ мог додуматься - это до Рафаэля Сабатини с капитаном Бладом (правда, выводы из этого всё равно сделали правильные) smile.gif

Да хорош-то пургу-то гнать!

Рафаил покровитель медиков привязывается в сто раз лучше и прямее, а из цикла песен "Афуна. Пальмовая аллея" только одна связана с именами. Так и называется "Имена" и там Иван.

Да и даже "главврач Маргулис" лучше, чем капитан Блад.

Хорош уже! Игра давно кончилась.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Апр 10 2017, 22:33
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Сашок @ Апр 9 2017, 00:01)
то у него в игре должно быть 2 страницы на каждый игровой день, то Сурку нельзя предположить что мирный блокер Нихто и все это называется глупостью. мда, без комментариев оставлю

короче, гори оно все, обязательно кто-то всю игру под конец начинает портить. все удовольствие от игры коту под хвост. в баню все эти мафии, достало

Раз люди так эмоционально после игры реагируют - значит, правда, игра хорошая.
Лично мне понравилась.
Давно уже такого не было.
Жалко только, что я так протупил жестко.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Сашок
Отправлено: Апр 10 2017, 23:15
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (ЦУК @ Апр 10 2017, 13:01)
на самом деле он Дмитрий smile.gif

А я все голову ломал над "заткнуть эту псину". Думал, заткнуть псину это грузчик, Дмитрий, а может и вовсе Иван
ЦУК
Отправлено: Апр 11 2017, 07:22
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (Сашок @ Апр 10 2017, 23:04)
А я все голову ломал над "заткнуть эту псину". Думал, заткнуть псину это грузчик, Дмитрий, а может и вовсе Иван

заткнуть псину это просто описание smile.gif не более. в следующий раз так и придётся выделять хинты. biggrin.gif

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Сашок
Отправлено: Апр 11 2017, 12:43
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (ЦУК @ Апр 11 2017, 08:11)
заткнуть псину это просто описание smile.gif не более. в следующий раз так и придётся выделять хинты. biggrin.gif

Не надо выделять! Так неинтересно будет играть!
ЦУК
Отправлено: Апр 11 2017, 14:14
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (Сашок @ Апр 11 2017, 12:32)
Не надо выделять! Так неинтересно будет играть!

ну да. и будет каждая буква разбираться. smile.gif punk.gif

savt
Отправлено: Апр 11 2017, 14:24
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

У меня не было никаких сомнений, что про "псину" - никакой не хинт, я даже на это время не тратил smile.gif
И, конечно же, выделять хинты не стоит: различение хинтов от "антуража" всегда было важной принадлежностью игры hi.gif

Добавлено @ 14:31
Кстати, недавно пришла в голову простая мысль: а я ведь был неправ, отрицая существование "царя Василия" : такие были не только в Византии (тем более, они там носили императорский - а не царский - титул) - один такой был и на Руси: Василий 4-й (более известный как Василий Шуйский).
О нём даже в стихах упоминалось (несовершеннолетним и дамам не читать) tongue.gif :
[Показать/Скрыть]
Царь сказал с улыбкой хуйской:
«Подойди, Василий Шуйский,
Завтра, ёбаная блядь,
будешь войско собирать..."
ЦУК
Отправлено: Апр 11 2017, 14:33
Quote Post

Трололошенька ✡

ну, иной мой антураж я и сам легко могу принять за игровые хинты. smile.gif

Сашок
Отправлено: Апр 11 2017, 20:14
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (ЦУК @ Апр 11 2017, 15:03)
ну да. и будет каждая буква разбираться. smile.gif punk.gif

И что тут такого? зато весело было. Заткнуть псину это Дмитрий? rofl.gif
Нихто
Отправлено: Апр 12 2017, 23:27
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Сашок @ Апр 11 2017, 20:03)
Заткнуть псину это Дмитрий? rofl.gif

Нет, это Сашок.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия