Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Два дня на разгадку. Доброе утро, День второй
ЦУК
Отправлено: Апр 2 2017, 12:49
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Следователь Колобков поделился новыми результатами по делу Боткина.
Предположив, что убийство было совершено не на месте находки тела, полиция осмотрела дом жертвы. Впрочем, был ли Боткин убит дома, полиция не сообщила. Также есть основания считать, что неизвестный Боткин и его убийца были знакомы.
Во-первых, дома у жертвы найдены бокалы с недопитым коньяком и сам коньяк - початая бутылка Арарата.
Во-вторых, жена неизвестного Боткина заявила, что погибший был большим поклонником Пушкина. Он собрал все его произведения, однако при беглом осмотре выяснилось, что одного тома не хватает, а том со "Сказкой о царе Салтане" просто изрублен.

Из других происшествий.
В редакцию обратился грузчик Дмитрий с жалобой на скорую помощь. По его словам, санитары влетели в его квартиру, сделали укол и быстро свалили. Он просит власти разобраться с произволом.

Гадалка мадам Опупеть сообщает анониму, что ответ на его вопрос отправила почтой.

ГОЛОСОВ ДЛЯ ПОВЕШЕНИЯ: 3
Против себя голосовать можно.

ДЕНЬ ДЛИТСЯ ДО ПОЛУНОЧИ СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ.
Да, тут мои заморочки рабочие чуть расширили график. sad.gif

Правила и роли - туточки

В игре:
[Показать/Скрыть]
Василий - капитан - САВТ

Иван - санитар - САШОК

Дмитрий - грузчик - СУРОК

Пётр - строитель - НИХТО

Это сообщение отредактировал ЦУК - Апр 2 2017, 12:50
Сашок
Отправлено: Апр 4 2017, 19:56
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (savt @ Апр 4 2017, 20:37)
Это-то я читал - думал, может чего не заметил smile.gif Не очень убедительно - хотя Полтава и Медный всадник (они, как и Сказка о Салтане, тоже в 3-м томе), конечно, имеют к Петру отношение... Ну да ладно.

Сама сказка о царе Салтане посвящена Петру Первому! Я ж цитаты и сюжет с лейтмотивом вчера разбирал.

У тебя вообще мало вариантов кроме Нихто. tongue.gif Ты ж знаешь что ты мирный, Сурок мы выяснили док. Значит или Нихто или я. Ты можешь ко мне приплести исчезнувший том и том с Салтаном? Я Иван-санитар. Есть у Гвидона санитары? а том санитарам или Иванам посвящен? нет ? отож! Значит сливай Нихто. Ну или шей ко мне повести Белкина! hi.gif

Добавлено @ 20:02
Опа! А Савт то мирный.

1) Он много пишет

2) Он не сливает Нихто, а ведь мог. Я бы Нихто слил, Сурок бы тоже, это видно из его постов. Значит Савту не все равно кого сливать.

Я мирный, Савт мирный. Получается у нас либо Сурок, либо Нихто. уже легче. На Сурка вооще ничего.

Ну не пришивается к Дмитрию и к грузчику. никак. Дмитрий у Пушкина не был. грузчиков тоже, это ж не Тамань Лермонтова.
Сашок
Отправлено: Апр 4 2017, 20:09
Quote Post

Хочу зиму!

А Нихто походу все равно повесят его или нет, а раз так то сливаем его с чистой совестью! triniti.gif

Цитата
между 5 и 6 часами утра в районе склада ГСМ. Тело обнаружил отставной прапорщик Петросян, работающий сторожем на стройке.

Из показаний прапорщика Петросяна стало известно, что в начале шестого утра его разбудил собачий лай. Попытки "заткнуть эту псину"
записка, где её, жертву, некто приглашал встретиться.
Тест записки не оглашается, но нашему корреспонденту стало известно, что в ней упомянут некий царственный персонаж. rofl.gif.gif

Наш источник в Моссаде сообщил, что неизвестного Боткина убили ударом топора по голове.

Полшестого? Дмитрий полшестого? между 5 и 6 веком? были у нас тогда Дмитрии? может Византия? между 5 и 6 что это? Дмитрий?

ГМС Дмитрий? нет

Всреча это грузчик? нет. Встреча это Дмитрий ? нет.

Царственная особа это Дмитрий? нет

Топор это грузик? нет

Дмитрий это грузчик? нет

Дмитрий Белкин? нет

Добавлено @ 20:16
Гвидон грузчик? Купцы грузчики? Баариха с поварихой Дмитрии? Они тусят с богиней Плодородия? Дмитрий Донской это Гвидон? Дмитрий Медведев это Салтан?

Лукоморье это грузчик? Дядька Черномор грузчик? Кот ученый грузчик?

Вольность Ода это грузчик?

Жуковский Дмитрий?

Ленский грузчик?

Дубровский Дмитрий?

Станционный смотритель грузчик?

Швабрин Дмитрий?

Швабрин грузчик?

Добавлено @ 20:19
Гринев Дмитрий? Гринев грузчик?

Каменный гость грузчик?

Рыбак и рыбка грузчики?

Рыбак и рыка Дмитрии?

Поп грузчик? Балда Дмитрий?

В Бахчисарайском фонтане грузчики?

Сашок
Отправлено: Апр 4 2017, 20:29
Quote Post

Хочу зиму!

Итак, очевидно что ни царь Салтан, ни царь Гвидон, ни рыбак, ни рыбка, ни Руслан, ни Людмила, ни Гринев, ни Швабрин, ни ученый кот, ни черноморский дядька не являются ни грузчиками, ни Дмитриями.

Кроме того, топор у грузчиков не применяется, у Дмитриев тоже.

Более того, коньяк грузчики не пьют!!!! На горе Арарат нет Дмитриев и грузчиков тоже.

Дмитриев Погосянов нет среди грузчиков.

Собачий лай не является признаком ни Дмитрия, ни грузчика.

Полшестого не является ни грузчиком, ни Дмитрием.

На основании вышесказанного голосую, ПОВЕСИТЬ НИХТО.
ЦУК
Отправлено: Апр 4 2017, 23:57
Quote Post

Трололошенька ✡

Закрыто. Никто не пострадал.
Изменить НД вы можете до окончания суточной ночи, то есть, до 23: 59 05/04/2017 г.
Если менять не будете, напишите. Газета выйдет раньше)

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия