Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> День 1. Тайна псковских копателей
Сашок
Отправлено: Апр 21 2017, 12:30
Quote Post

Cупермодератор всея Руси

Статус: Offline

ДЕНЬ1. Лимит до 24.04, 22-00 мск. Для повески надо 4 голоса.

Как только часы пробили полночь, кукушка беззастенчиво вывалилась из часового механизма, чтобы прокуковать, а наши псковские археологи собрались на трапезным столом, чтобы обсудить с господином Ботовым предстоящую экспедицию в Пушгоры. Владимир Артурович сразу набросился на селедку под шубой, и с такими аппетитом, что все остальные не дожидаясь Ботова, принялись вкушать изумительные яства, приготовленные с душой местной поварихой. Юрий Юрьевич впился зубами в морские деликатесы, как вдруг в комнату вошел посыльный и с прискорбным чувством сообщил, что обнаружил Ботова лежащим во дворе. Все тут же ринулись туда.

Ботов лежал и уже не дышал, все увидели что он мертв. Причину смерти искали в здоровье Ботова, никто тогда не думал, что это было убийство. Открыли медицинскую карту Ботова, в которой наряду с медицинскими назначениями были и такие записи: Она будет помогать вас лечить. Но, прежде, чем мы начнём, давайте договоримся: вы будете молчать.
— Если бы я была лет на двадцать моложе и пьянее, вам бы сегодня крупно повезло!
— Полегче на поворотах, милочка. Я ещё не решил: где буду мерить вам температуру.
Итак, это наша больница.Сюда больных привозят, наверху они окочуриваются, а в цокольном этаже складывают их хладные трупы. А, еще здесь есть магазин подарков.

Позже полиция уже установила, что было совершено убийство. Убийство было совершенно из детского пистолета. Пистолет то выглядел как настоящий но на пистолете красовалась маркировка, согласно которой было видно, что пистолет предназначался для детей от четырех лет. Причем пистолет явно рарик, такой на обычном рынке не купишь. Ну кто так убивает? Дикари, одним словом дикари, открывающие новый свет для загробной жизни, но при этом избегающие женское общество настолько сильно, просто до полного отказа от общения с женским полом. Так же было установлено, что убийца как-то связан с одним из украинских телеканалов, хотя связь эта до конца подтверждена не была, с юридической точки зрения связи не было никакой, местный юрист из Пскова заверил, что юридической силы эта связь не играет, но обвинение на ней настаивало.

Кроме того, следствием было установлено, что убийца имел свой блог на Ютубе.

В игре:

Либман Александр Иосифович. Владелец сети гастрономических супермаркетов "Юнона и Авось" (ЦУК)

Грушкин Леонид Максимович. Начальник транспортного цеха. (Нихто)

Володин Юрий Юрьевич. Айтишник. (Сурок)

Грушина Алевтина Петровна. Представитель косметической компании "Цой" (Амазонка)

Лобанов Владимир Артурович. Главврач районной больницы (Савт)

Роли и правила http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5323&st=0

Это сообщение отредактировал Сашок - Апр 22 2017, 22:45
ЦУК
Отправлено: Апр 22 2017, 21:19
Quote Post

Трололошенька ✡

Изыди!

1+1?
2+1?

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Роль: человек.
ЦУК
Отправлено: Апр 22 2017, 22:14
Quote Post

Трололошенька ✡

Пистолет от 4 лет. Дальше дикари - 3+2. Дальше некий канал украинский. Его потёрли и просили не учитывать, но так-то логика на обратный отсчёт напрашивается.
Если взять 1+1, как канал, то точно отсчёт. И куда?

Если взять ЦУП, то к Космосу имеет отношение фамилия Грушиной:
Цитата
Грушина Л. «Лепим космос» | Лепим космос | Издательство: "Карапуз" (2006)
Формат: Мягкая бумажная, стр. ISBN: 584031191X

Господин Лобанов весь в Космосе. Вот, например, запрос.

Есть и Либман, связанный с Космосом. Вот он.

Вот Генрих Либман, связанный с математикой.

Я понимаю, что это всё БРЕД. Но надо же писать. smile.gif

Кстати, про "Обратный отсчёт"

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Сашок
Отправлено: Апр 22 2017, 22:43
Quote Post

Cупермодератор всея Руси

Ладно, раз канал курите все равно, так что верну в газету.
ЦУК
Отправлено: Апр 22 2017, 23:41
Quote Post

Трололошенька ✡

😎

savt
Отправлено: Апр 22 2017, 23:43
Quote Post

Из: Москва

Цитата (ЦУК @ Апр 22 2017, 22:18)
Пистолет от 4 лет. Дальше дикари - 3+2. Дальше некий канал украинский. Его потёрли и просили не учитывать, но так-то логика на обратный отсчёт напрашивается.
Если взять 1+1, как канал, то точно отсчёт. И куда?

Если взять ЦУП, то к Космосу имеет отношение фамилия Грушиной:
...

Про обратный отсчёт и космос - идея хорошая hi.gif
Я тоже искал примерно в этом направлении - но нашёл только фильм под названием 4.3.2.1. :
https://ru.wikipedia.org/wiki/4.3.2.1..
Впрочем, прочитанное меня особо не вдохновило - и я перестал рыть в этом направлении.
Правда, с видеоблогом сложнее: если это "+100500" - то с обратным отсчётом это уже связать сложнее, чем "4+3+2+1+1". А вот "+" подходит во всех случаях.
ЦУК
Отправлено: Апр 23 2017, 12:40
Quote Post

Трололошенька ✡

ну так-то обратный отсчёт есть не только в космосе smile.gif

Сашок
Отправлено: Апр 24 2017, 16:29
Quote Post

Cупермодератор всея Руси

Вату катаете. если не хотите писать, где ННВ?
ЦУК
Отправлено: Апр 24 2017, 16:33
Quote Post

Трололошенька ✡

У меня есть некоторые сомнения в знании Сашком русского языка. Это я про больничные записи.
Разделим? Это, думаю, раз.
Цитата
Она будет помогать вас лечить. Но, прежде, чем мы начнём, давайте договоримся: вы будете молчать.

Вот это, хочется верить, два. Вроде как диалог всё же.
Цитата
— Если бы я была лет на двадцать моложе и пьянее, вам бы сегодня крупно повезло!
— Полегче на поворотах, милочка. Я ещё не решил: где буду мерить вам температуру.

А что это? Продолжение диалога или новое?
Цитата
Итак, это наша больница.Сюда больных привозят, наверху они окочуриваются, а в цокольном этаже складывают их хладные трупы. А, еще здесь есть магазин подарков.

ЦУК
Отправлено: Апр 24 2017, 16:48
Quote Post

Трололошенька ✡

Последовательность Падована...

Добавлено @ 16:48
А ещё есть считалка из Кошмара на улице вязов.

Добавлено @ 16:55
Вождь краснокожих! Как вариант. smile.gif
Вот тебе и дикари (индейцы), Новый свет (Америка), и дети (игрушечный пистоль). Не?

Кроме того, что это О. Генри, он же Уильям Сидни Поортер, это ещё и фильм "Деловые люди", снятый Гайдаем.

savt
Отправлено: Апр 24 2017, 17:13
Quote Post

Цитата (ЦУК @ Апр 24 2017, 16:37)
У меня есть некоторые сомнения в знании Сашком русского языка. Это я про больничные записи.
Разделим? Это, думаю, раз.

Вот это, хочется верить, два. Вроде как диалог всё же.

А что это? Продолжение диалога или новое?

Вот только сейчас, далеко не с первой попытки, мне, наконец, удалось выяснить - откуда взят этот текст (первая часть). Это из сериала под названием "Клиника" (2-й сезон 3-я серия, как сообщает ссылка ниже), а сами слова произносит персонаж по имени Перри Кокс (он по сюжету доктор):
http://citaty.info/character/pacientka
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%...B8%D0%B0%D0%BB)
Что же касается второй части текста (где про "хладные трупы") - сериал и персонаж тот же, сезон и серию пока не выяснил:
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%...B8%D0%B0%D0%BB)
Что это нам даёт - надо ещё подумать...

Добавлено @ 17:23
Так-то, вроде, ближе всего это ко мне (раз мой персонаж - врач), но про медицину в газете так прямо и пишется; к тому же, по-прежнему не очень понятно - к убийству вообще это всё относится или к чему-то ещё...
savt
Отправлено: Апр 24 2017, 17:28
Quote Post

Цитата (ЦУК @ Апр 24 2017, 16:52)
... Вождь краснокожих! Как вариант. smile.gif
Вот тебе и дикари (индейцы), Новый свет (Америка), и дети (игрушечный пистоль). Не?

А про "женское общество" там есть? smile.gif
Сашок
Отправлено: Апр 24 2017, 21:50
Quote Post

Cупермодератор всея Руси

НОЧЬ.ШЛЕМ НД. ЛИМИТ 24 ЧАСА. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫЙДИТ С МАЛЕНЬКИМ ЛИМИТОМ, ДНЯ ДВА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕНЬ УМЕНЬШИТЬ , ТО ВЕШАЙТЕ ННВ, ЕСЛИ ПРОДЛИТЬ ТО ГОЛОСУЙТЕ ПРОДЛИТЬ ДЕНЬ. ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СЕЙЧАС ГОЛОСОВАТЬ НЕ НАДО.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия