Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> МАФИЯ. СЕЗОН ОТКРЫТ. ДЕНЬ 2, ДЕНЬ 2
Сашок
Отправлено: Сен 18 2018, 22:11
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Статус: Offline

ДЕНЬ 2. ЛИМИТ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН КОГДА БУДЕТ 3 СТРАНИЦЫ. ДЛЯ ПОВЕСКИ НАДО 4 ГОЛОСА.

Играют:

САВТ
НИХТО
АМАЗОНКА
СУРОК
ЦУК
ЭМБЕР

роли и правила http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5...=0&#entry247265

Открытые роли

[Показать/Скрыть]
ОКТРЫТЫЕ РОЛИ:

Венцерберг Марк Львович. Предприниматель, держит дорогой салон изысканных тканей. Проживает в Вильнюсе (Савт)

Кац Иван Яковлевич. Ювелир, аптекарь. Проживает в Костроме. (ЦУК)

Блинов Ярослав Петрович. Юрист. Проживает в Курске.. (Нихто)

Гриценко Николай Александрович. Индивидуальный предприниматель. Живет в Иркутске. (Сурок)

Малыгина Анастасия Юрьевна. Младший научный сотрудник НИИ Радиоэлектроники. Живет в Вологде. (Эмбер)

Щеткина Наталья Петровна. Менеджер по продажам. Живет в Челябинске. ( Амазонка )

Этой ночью произошли некоторые события. Анастасия Малыгина сидела в парке на скамейке. Вдруг Настя обратила внимание на некий баннер , на баннере красовались шикарные пойнтеры. Реклама довольно таки привлекла Анастасию. Затем к Малыгиной подошла какая-то дама в черных, аляповато-вызывающих колготках или чулках, в белых лаковых туфлях с каблуком в двадцать аршин. На даме были едкие, вызывающие кольца-сережки, вычурная алло-имбирная помада, черная тушь цвета мастики вызывала в прохожих какое-то брезгливое отвращение. Дама села на скамейку рядом с Малыгиной и похотливо закинула ногу на ногу с пренебрежением осматривая свою соседку по скамейке, очевидно все дело было в гигантском коте, точнее огромной, невменяемых размерах кошачьей роже, которая покрывала всю футболку Анастасии. Этот кот явно бросался в глаза, подчеркивая и одновременно скрывая нехилые формы грудей Малыгиной. Две женщины сидели на скамейке и о чем-то мило беседовали, а может и не очень мило, переходя периодически на хамство, скабрезности и мат, пугая этим самым проходящих мимо парней и мужчин. Изрядно насвинячив на скамейке, оставив после себя окурки и пепел, дамочки направились в ближайший паб, где с кислыми минами смотрели то на меню, то на официантов. Время близилось к утру, и дамы после паба вызвали такси и направились в СПА салон. В СПА салоне тети заказали шоколадное обертывание, поскольку именно его делал широкоплечий, мускулистый с явными вторичными мужскими половыми признаками, бородатый и накаченный самец. Сексуальные брутальные ручища довели дамочек до иступления и оргазма, а вот хамам и джакузи пришлись уже как десерт, где дам ждал полный расслабон. Перед закрытием ночного СПА-центра дамочки приняли душ, к сожалению полотенца у Малыгиной не оказалось и ее вульгарная спутница любезно предоставила свое.

Это сообщение отредактировал Сашок - Сен 18 2018, 22:26
ЦУК
Отправлено: Сен 18 2018, 22:24
Quote Post

Трололошенька ✡

Эээ...
Никого не вешать

Судя по всему, либо Эмбер маф, и её заблочили, либо её хотели грохнуть, а шлюха её спасла.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
AmaZzZonka
Отправлено: Сен 18 2018, 23:30
Quote Post

БУНТАРКА

Саша ну у тебя и фантазия))

счастливым нужно быть тихо... 🌸 سعيد عليك أن تكون هادئة

Щеткина Наталья Петровна. Менеджер по продажам. Живет в Челябинске. ( Амазонка )
Нихто
Отправлено: Сен 19 2018, 09:10
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

От чего ушли - к тому и пришли.
Начинаем сказку про белого бычка обратно - Челябинск, метеориты, Савт маф!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Сен 19 2018, 09:13
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Кстати, очень сомнительно, что, например, Амазонка и Эмбер оба мафа - вернее, обе мафки.
Ведь в этом случае у нас вообще не будет виджиланте - ведь женщин убить шлюхой нельзя.
В общем, было бы несколько странно неубиваемых мафов сделать.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Сен 19 2018, 11:55
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Цитата (Нихто @ Сен 19 2018, 08:53)
Кстати, очень сомнительно, что, например, Амазонка и Эмбер оба мафа - вернее, обе мафки.
Ведь в этом случае у нас вообще не будет виджиланте - ведь женщин убить шлюхой нельзя.
В общем, было бы несколько странно неубиваемых мафов сделать.

Я тоже так думаю - вернее, просто уверен hi.gif (ну, и, конечно, в том, что Амазонка - помощник босса мафии - тоже не сомневаюсь).
savt
Отправлено: Сен 19 2018, 12:11
Quote Post

Цитата (ЦУК @ Сен 18 2018, 22:04)
...Судя по всему, либо Эмбер маф, и её заблочили, либо её хотели грохнуть, а шлюха её спасла.

Во всяком случае, ясно, что с ней беседовала шлюха и подарила зараженное полотенце.
Из описания роли шлюхи:
"... С женщинами может только разговаривать, болтать за шмотки... Если разговаривает с бабой, то к этой бабе никто не может прийти и грохнуть ее скажем или совершить какое-либо иное нд. Но и бабе может насолить, подарив ей зараженное полотенце с трипаком… Если игрок заболевает триппером, то он не может больше никогда совершать НД пока болеет..."
Заблочить Эмбер шлюха не может (в данном случае блокируются только входящие) - а вот спасти её от попытки убийства вполне могла. Нашей Шлюхе - респект и уважуха! hi.gif
Интересен и фрагмент: "...В СПА салоне тети заказали шоколадное обертывание, поскольку именно его делал широкоплечий, мускулистый с явными вторичными мужскими половыми признаками, бородатый и накаченный самец..." С одной стороны, это можно понимать как медицинскую процедуру (то есть, описание лечения), с другой - вполне может быть и просто "беллетристикой", призванной "плавно подвести" к заключительной (и действительно важной) фразе про полотенце.
ЦУК
Отправлено: Сен 19 2018, 13:44
Quote Post

Трололошенька ✡

Хм. Что-то я упустил в правилах. В таком случае было ли вообще какое-либо НД против кого-то? И если было против Эмбер, то вешать Амазонку по первому дню?

повесить Амазонку, раз уж не успел в первый день.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
ЦУК
Отправлено: Сен 19 2018, 13:45
Quote Post

Трололошенька ✡

Блин. Да. отменить ННВ, что было первым постом

savt
Отправлено: Сен 19 2018, 16:28
Quote Post

Я, естественно, не изменил своего мнения:
Повесить Амазонку
Очень уж надёжны улики.
Но подумать, что ещё мы можем извлечь из газеты 2-го дня - тоже, наверно, нелишне.

Нихто
Отправлено: Сен 20 2018, 09:14
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 19 2018, 11:51)
Во всяком случае, ясно, что с ней беседовала шлюха и подарила зараженное полотенце.
Из описания роли шлюхи:
"... С женщинами может только разговаривать, болтать за шмотки...  Если разговаривает с бабой, то к этой бабе никто не может прийти и грохнуть ее скажем или совершить какое-либо иное нд. Но и бабе может насолить, подарив ей зараженное полотенце с трипаком… Если игрок заболевает триппером, то он не может больше никогда совершать НД пока болеет..." 
Заблочить Эмбер шлюха не может (в данном случае блокируются только входящие) - а вот спасти её от попытки убийства вполне могла. Нашей Шлюхе - респект и уважуха! hi.gif

А тут интересный момент получается.
Вот это вот "не может совершать НД, пока болеет..." когда начинает действовать? Прям сразу в эту ночь или только со следующей?
В зависимости от ответа на этот вопрос у нас получается такая картина.

1. Если начинает действовать прям в эту ночь, то:
а) Эмбер хотела убить, но была заблокирована;
б) убить хотели как раз Эмбер;
в) мафия прикинулась ветошью и ничего не делала.

2. Если начинает действовать только со следующей ночи:
а) убить хотели Эмбер;
б) мафия прикинулась ветошью и ничего не делала.

Нихто
Отправлено: Сен 20 2018, 09:18
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 2 (ЦУК, Савт).

Для повески надо 4 голоса

Хотелось бы послушать мнение наших многоуважаемых женщин.

Сурок
Отправлено: Сен 20 2018, 10:58
Quote Post

Буду последовательным.Улики первого дня вполне убедительны.

Повесить Амазонку

Джон Хобот Смит. Врач, гинеколог, психотерапевт и дизайнер. Творческая личность
СпециальныйклондляответаНихто
Отправлено: Сен 20 2018, 11:03
Quote Post

Unregistered

Цитата (Нихто @ Сен 20 2018, 08:54)
А тут интересный момент получается.
Вот это вот "не может совершать НД, пока болеет..." когда начинает действовать? Прям сразу в эту ночь или только со следующей?
.

Сразу конечно
Нихто
Отправлено: Сен 20 2018, 13:17
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Ну так это меняет дело!

Эмбер таким макаром может быть и мафом так-то.

=====

Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 3 (ЦУК, Савт, Сурок).

Нихто
Отправлено: Сен 20 2018, 13:23
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (AmaZzZonka @ Сен 18 2018, 23:10)
Саша ну у тебя и фантазия))

Это еще Синичка не видела, что он тут про нее написал...

savt
Отправлено: Сен 20 2018, 13:23
Quote Post

Я думаю, что сейчас нет смысла тянуть резину и ждать, когда босс мафии проявится и скажет "вот он я!" smile.gif
Улики 1-го дня вполне убедительны - надо сейчас вешать по ним, а 2-го мафа (босса) вычислять уже по данным следующих газет.
ЦУК
Отправлено: Сен 20 2018, 13:34
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (Нихто @ Сен 20 2018, 12:57)
Ну так это меняет дело!

Эмбер таким макаром может быть и мафом так-то.

=====

Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 3 (ЦУК, Савт, Сурок).

Блеать!!! Вчера мне говорили, что не может. Сегодня уже может.

Сашок, хорош бухать!!!!

Амазонку ты вообще слил конкретно, спасибо. Повесим. Но уж тут...

Нихто: выше у тебя логика есть, что Эмбер не может быть мафом, поскольку тогда в виджеланте нет смысла. Так оно так, но рандом ещё. Хрен вас уже знает.

Нихто
Отправлено: Сен 20 2018, 13:34
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 20 2018, 13:03)
Я думаю, что сейчас нет смысла тянуть резину и ждать, когда босс мафии проявится и скажет "вот он я!" smile.gif
Улики 1-го дня вполне убедительны - надо сейчас вешать по ним, а 2-го мафа (босса) вычислять уже по данным следующих газет.

По принципу "А вот какая ты - а я дарил цветы! / А я с ума сходил от этой красоты..."?
Не, на это я пойтить не могу!

P.S. Мафы (если уж очень хочется) пусть сами себя вешают. Я в этом мероприятии участвовать не буду. Рано еще!

Сашок
Отправлено: Сен 20 2018, 13:40
Quote Post

ХОЧУ ЛЕТО

Цитата (ЦУК @ Сен 20 2018, 14:14)
Блеать!!! Вчера мне говорили, что не может. Сегодня уже может.

Не говорил я такого. Ссылку!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия