Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> МАФИЯ.СЕЗОН ОТКРЫТ.ДЕНЬ 4
Сашок
Отправлено: Сен 24 2018, 13:41
Quote Post

The лень

Статус: Offline

ДЕНЬ 4. ДЛЯ ПОВЕСКИ НУЖНО 3 ГОЛОСА. ЛИМИТ ДО ВТОРНИКА, 21-00

Этой ночью Ярослав Петрович Блинов попал в щекотливую ситуацию. Ночью к Петровичу подошла какая-то шмара и хамским тоном начала спрашивать про какие-то спайсы. Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами, но почему-то адреса были не местными, то ли Нижний Новгород, то ли Ярославль. Телка пригляделась к Блинову поближе и компанейским тоном двинула ему по яйцам. Блинов честно признался, что он хоть и юрист и понимает некоторые тонкости соблюдения общественного порядка, но по ночам и ему не чуждо устроить какой-нибудь срач на лавочке и в парке.

Кроме того стали известны и другие события. Так, было установлено, что босс мафии это ночью мотался на такси за кладом. Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

Так же Иван Яковлевич снова провел ночью в объятиях страстной профурсетки. Бабища накинулась на Каца сразу, тот не успев ничего понять, застонал, получая немыслимые фрустрации от фрикций.

Это сообщение отредактировал Сашок - Сен 24 2018, 13:42
Сурок
Отправлено: Сен 26 2018, 09:15
Quote Post

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 21:42)

(ну хорошо хоть я успел Сурку намекнуть, что по развитию событий для меня просто нет в игре мафской роли - ну, вернее, Шлюху там некуда девать просто было)

P.S. А вообще Сурок с Савтом молодцы, конечно! Прибили себе таблички с ролями на грудь и бодро расшагивали с ними по игре. За это дисквалификация по уму так-то полагается!

Вообще-то это Савт меня уговаривал,чтобы я Нихто не вешал))))
А за таблички-уж кто бы говорил )))Я,правда,сначала думал что Нихто блефует-очень его игра на маффскую была похожа.Но не верить Савту у меня не было оснований.

Джон Хобот Смит. Врач, гинеколог, психотерапевт и дизайнер. Творческая личность
Эмбер
Отправлено: Сен 26 2018, 11:18
Quote Post

Из: Алматы

Простите за оффлайнерство, люди, я очень старалась, но чаще выходить не получалось. А игра интересная получилась smile.gif

Maybe in time, you'll want to be mine

Эмилия ТОРЧ. Кондитер, молодая девушка.
savt
Отправлено: Сен 26 2018, 12:45
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Online

Было бы смешно, если бы они меня сдуру с Эмбер (и тут же подсуетившимся Чуком) повесили по уликам, как выяснилось в итоге, ко мне вообще не относящимся (а я поверил в них! Сурок был очень убедителен, а отмазы мои были смехотворны).

Я бы в итоге был мертв, а дважды убитый Чук нет!
Он бы ночью грохнул Савта, предположим - а днем всё зависело бы от Эмбер. А зная женщин - город ничего хорошего бы не ждало. Чук бы ей туфты всякой в ухо напел бы - и вуаля!

И мы бы пропукали тотально выигранную игру...

А теперь ещё представь, что и Амазонка в игре - и поймёшь, почему я так не хотел тянуть с её повеской smile.gif
savt
Отправлено: Сен 26 2018, 13:04
Quote Post

Было бы смешно, если бы они меня сдуру с Эмбер (и тут же подсуетившимся Чуком) повесили по уликам, как выяснилось в итоге, ко мне вообще не относящимся (а я поверил в них! Сурок был очень убедителен, а отмазы мои были смехотворны).

"Улики"-то я, конечно, всерьёз не воспринимал - в чём и убедил в итоге Сурка (видимо, успешно). Честно говоря, я вообще удивился, что ГМ в газете привёл некоторые детали самой географической игры - думал, это останется "между нами", а в газете появятся только хинты на босса (или не появятся - что было ещё более вероятно, так как выиграть игру мне не удалось).
Если вкратце об игре - ГМ загадывал (один за другим) три города, через которые проходил путь к кладу мафии. Загадки были довольно сложные, с первыми двумя я справился - а с третьей нет (третий город как раз находился на юг от Нижнего Новгорода - хотя, кстати, в самой загадке вот этого "на юг" сказано не было - было сказано просто, что туда надо от него ехать по жел. дороге, и ещё пару деталей давалось. Далеко ли ехать - тоже сказано не было smile.gif, а что на юг - повторюсь, узнал только из 4-й газеты).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возвращаясь к "уликам" на Нихто в 4-й газете: сообразив, наконец (с помощью Сурка, который намекнул мне, что уж доктор-то знает, кого он лечил smile.gif), что, раз избитый Нихто (к которому, вдобавок, и доктор не ходил) совершил-таки НД - стало быть, это было не избиение, а развод - я задумался, где в этом вот фрагменте хинт на роль Нихто:
Этой ночью Ярослав Петрович Блинов попал в щекотливую ситуацию. Ночью к Петровичу подошла какая-то шмара и хамским тоном начала спрашивать про какие-то спайсы. Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами, но почему-то адреса были не местными, то ли Нижний Новгород, то ли Ярославль. Телка пригляделась к Блинову поближе и компанейским тоном двинула ему по яйцам. Блинов честно признался, что он хоть и юрист и понимает некоторые тонкости соблюдения общественного порядка, но по ночам и ему не чуждо устроить какой-нибудь срач на лавочке и в парке.

Так где всё-таки? К чему тут Нижний с Ярославлем и, главное, баннеры с пойнтерами (фигурировавшие, к тому же, у нас во 2-й газете)? А во 2-й газете они к чему были?
savt
Отправлено: Сен 26 2018, 13:10
Quote Post

Цитата (Эмбер @ Сен 26 2018, 11:17)
Простите за оффлайнерство, люди, я очень старалась, но чаще выходить не получалось. А игра интересная получилась smile.gif

Ты во 2-й день спасла ситуацию give_rose.gif (не исключено, что и всю игру).
В 4-й день я уже было думал, что тебе и дальше придётся "разводить" игроков одного за другим - а то игра пошла как-то "по кругу" - но не пришлось smile.gif
Сашок
Отправлено: Сен 26 2018, 16:26
Quote Post

The лень

САВТУ: НАПИШУ ВЕЧЕРОМ С НОУТА.С ТЕЛЕФОНА НЕ УДОБНО
savt
Отправлено: Сен 26 2018, 18:35
Quote Post

И уточни заодно, пожалуйста - почему в 1-й газете дважды подчёркнуто, что манул был красивый? Просто из любви к манулам tongue.gif - или была другая причина?
Сашок
Отправлено: Сен 26 2018, 19:37
Quote Post

The лень

Из любви tongue.gif
Сашок
Отправлено: Сен 27 2018, 11:25
Quote Post

The лень

Цитата (savt @ Сен 26 2018, 14:03)

Так где всё-таки? К чему тут Нижний с Ярославлем и, главное, баннеры с пойнтерами (фигурировавшие, к тому же, у нас во 2-й газете)? А во 2-й газете они к чему были?

1) Указания на шлюху:

"Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами" - намек на события второго дня

"Телка пригляделась к Блинову поближе и компанейским тоном " - намек на то, что они уже знакомы по второму дню.

"Блинов честно признался, что он хоть и юрист и понимает некоторые тонкости соблюдения общественного порядка, но по ночам и ему не чуждо устроить какой-нибудь срач на лавочке" - намек на то, что это Нихто устроил вместе с Синичкой срач на скамейке во второй игровой день.

2) Ярославль и Нижний указывают на то, что в игре будет доп.улика на мафа, так как географ играл в игру.

3) Синичка просто мельком посмотрела на баннер с пойнтерами, но никак во второй день не взимодействовала с этим баннером. Намек на то, что НД не было. Пойнтеры-легавые-коп.
savt
Отправлено: Сен 27 2018, 11:41
Quote Post

Цитата (Сашок @ Сен 27 2018, 11:24)
1) Указания на шлюху:

"Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами" - намек на события второго дня
...
3) Синичка просто мельком посмотрела на баннер с пойнтерами, но никак во второй день не взимодействовала с этим баннером. Намек на то, что НД не было. Пойнтеры-легавые-коп.

Да, была у меня такая версия (что "баннеры с пойнтерами" в 4-й газете - намёк на события 2-го дня).
А Сурок, значит, правильно понял, что без копа там не обошлось smile.gif (во 2-ю ночь проверка статуса Синички по понятным причинам ничего не дала - пришлось для верности повторить её на 3-ю ночь).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия