Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> МАФИЯ.СЕЗОН ОТКРЫТ.ДЕНЬ 4
Сашок
Отправлено: Сен 24 2018, 13:41
Quote Post

Хочу зиму!

Статус: Online

ДЕНЬ 4. ДЛЯ ПОВЕСКИ НУЖНО 3 ГОЛОСА. ЛИМИТ ДО ВТОРНИКА, 21-00

Этой ночью Ярослав Петрович Блинов попал в щекотливую ситуацию. Ночью к Петровичу подошла какая-то шмара и хамским тоном начала спрашивать про какие-то спайсы. Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами, но почему-то адреса были не местными, то ли Нижний Новгород, то ли Ярославль. Телка пригляделась к Блинову поближе и компанейским тоном двинула ему по яйцам. Блинов честно признался, что он хоть и юрист и понимает некоторые тонкости соблюдения общественного порядка, но по ночам и ему не чуждо устроить какой-нибудь срач на лавочке и в парке.

Кроме того стали известны и другие события. Так, было установлено, что босс мафии это ночью мотался на такси за кладом. Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

Так же Иван Яковлевич снова провел ночью в объятиях страстной профурсетки. Бабища накинулась на Каца сразу, тот не успев ничего понять, застонал, получая немыслимые фрустрации от фрикций.

Это сообщение отредактировал Сашок - Сен 24 2018, 13:42
savt
Отправлено: Сен 25 2018, 18:43
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва
Статус: Offline

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 18:01)
Амазонка, кстати, с кладбища передала вам всем привет и сказала, что вы садисты!
И я с ней согласен!
Как только рука поднялась?

Тут было две причины (помимо ясности улик).
1. При соотношении 4 мирных на 2 мафа у меня не было особой уверенности, что мирные вообще способны будут противостоять мафии после первого же удачного убийства. Плюс вдруг шлюха может не того заразить сифилисом, плюс вдруг гопник не того побьёт - шансы мирных казались очень ненадёжными, если как можно быстрее не устранить хотя бы одного из мафов.
2. Сделав серьёзные ошибки в 1-й день, ЦУК быстро исправился во 2-й smile.gif - и тактика Нихто (было впечатление, что он пытается выявить второго мафа по поведению) во 2-й день, как мне показалось, потеряла всякий смысл.
Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 19:14
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 25 2018, 18:30)
А вот географическую игру (в 3-й день) я проиграл, хотя продвинулся там довольно далеко - судя по всему, из-за этого мы и получили сложный хинт на Маршака с Чуковским. Очевидно. если бы выиграл - хинт был бы попроще...

А можешь про географическую игру поподробнее рассказать?

===

Кстати, из-за этой фигни меня чуть не повесили (в первый день за такую бы хрень повесили бы однозначно).
Это хорошо, что Сурок дважды два сложил, и понял, что я не могу быть мафом, потому что ты не можешь быть Шлюхой. И в итоге Шлюхой кроме меня просто некому стало быть.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 19:23
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (savt @ Сен 25 2018, 18:42)
2. Сделав серьёзные ошибки в 1-й день, ЦУК быстро исправился во 2-й smile.gif - и тактика Нихто (было впечатление, что он пытается выявить второго мафа по поведению) во 2-й день, как мне показалось, потеряла всякий смысл.

Да Чука по поведению в первый день нефига делать было вычислять.
Единственная тут опасность - это всё-таки Чук!

Я, кстати, два раза его сифилисом заражал - он, сука, какой-то неубиваемый оказался!

Когда же нам дадут лог?

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
AmaZzZonka
Отправлено: Сен 25 2018, 20:01
Quote Post

БУНТАРКА

И снова здравствуйте господа садисты)

Я согласна ещё раз попробовать поиграть, но только с нормальным описанием газеты, ну блин и фантазии у некоторых)

А то что я офферила так, а смысла не было все равно б повесили) это я типо щаз отмазалась, но Реал меня неожиданно съел, но вы это не видели и не читали)

счастливым нужно быть тихо... 🌸 سعيد عليك أن تكون هادئة

Щеткина Наталья Петровна. Менеджер по продажам. Живет в Челябинске. ( Амазонка )
Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 20:05
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (AmaZzZonka @ Сен 25 2018, 20:00)
И снова здравствуйте господа садисты)

Я согласна ещё раз попробовать поиграть, но только с нормальным описанием газеты, ну блин и фантазии у некоторых)

А то что я офферила так, а смысла не было все равно б повесили) это я типо щаз отмазалась, но Реал меня неожиданно съел, но вы это не видели и не читали)

Жалко, что вас убили! (если вы заметили, я к этому непричастен - это ваш напарник вас завалил)
Игра получилась такая, как вы любите!
Курить нечего - только по поведению мочить.
Мне понравилось!

В следующей игре обещаю, что ничего курить не буду, а буду чисто по чуйке всех мочить.

P.S. И да! Желаю все проблемы в Реале благополучно разрешить!
Удачи и сбычи мечт, Амазонь! (ничего что я так фамильярно?)

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 20:15
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

ЦУК, винись давай перед напарницей за свое поведение!

Сашок
Отправлено: Сен 25 2018, 20:16
Quote Post

Хочу зиму!

СЕГОДНЯ РАЩОШЛЮ РОЛИ И НАЧНЕМ
Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 20:18
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Сашок @ Сен 25 2018, 20:15)
СЕГОДНЯ РАЩОШЛЮ РОЛИ И НАЧНЕМ

Ты лог этой игры сначала дай!

Роли он разошлет...
Ты еще структурку скрои, торопыга Данчик!

Сашок
Отправлено: Сен 25 2018, 20:25
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 20:22)
Да Чука по поведению в первый день нефига делать было вычислять.
Единственная тут опасность - это всё-таки Чук!

Я, кстати, два раза его сифилисом заражал - он, сука, какой-то неубиваемый оказался!

Когда же нам дадут лог?

А чо там давать? Хинты первого дня раскурили. Остальные хинты на мирных, описание мата и свинства на скамейке намек на безкультурье роль Эмбер.

Чуковский и Маршак там на Маршаке про сковородку написано и у Чуковского тоже. Сковородка это известная площадь в Костроме.

В первую ночь все спали кроме Амазонь Савт проверял Нихто

Во вторую ночь Чук мочил Синичку, а Нихто ее имел. Сурок лечил Савта

В третью ночь Чук мочил Нихто, а Нихто имел Чука, Сурок лечил Савта, а Нихто проверял Синичку

В третий день Сурок вылечил Чука, Синичка развела Нихто, а Савт играл игру

Четвертая ночь день Сурка, чсе занимались тем что и в третью ночь

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 20:32
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

То есть, как понимаю, ЦУК к концу дня вымер бы сам собой?

А всё-таки я молодец!

Как грамотно поимел Эмбер (спас ее от верной гибели), а еще более грамотно потом отымел Чука.

Если бы не вредитель Менгеле - всё бы кончилось давным-давно (я, кстати, когда на шашлык ходили - Андрюше на ушко рассказал, что Чук до утра не доживет. А чего? Андрюша-то не играет и язык за зубами держать умеет).

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 20:33
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 20:31)

Поэтому я и не хотел его вешать. Был готов вешать Эмбер, Сурка и даже самого Савта.
Просто так!
Для смеха!

Сашок
Отправлено: Сен 25 2018, 20:37
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 21:31)

Нет, Сурок опять лечил. В логе я этого не прописал, так как это ни на что не влияло
ЦУК
Отправлено: Сен 25 2018, 21:17
Quote Post

Трололошенька ✡

ЦУК бы и в первый день слил напарницу, если бы реально не запарился с дочей) А пока вспомнил, тут уж время прошло. Даже напоминалку не слышал.

Амазонке наши сожаления) Очень уж была газета хитрая, но и простая.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
ЦУК
Отправлено: Сен 25 2018, 21:20
Quote Post

Трололошенька ✡

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 20:31)

А всё-таки я молодец!

Как грамотно поимел Эмбер (спас ее от верной гибели), а еще более грамотно потом отымел Чука.

Если бы не вредитель Менгеле - всё бы кончилось давным-давно (я, кстати, когда на шашлык ходили - Андрюше на ушко рассказал, что Чук до утра не доживет. А чего? Андрюша-то не играет и язык за зубами держать умеет).

Угу. Дикий ты

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 21:36
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Сашок @ Сен 25 2018, 20:36)
Нет, Сурок опять лечил. В логе я этого не прописал, так как это ни на что не влияло

Не, ну точно доктор Менгеле. Вредитель рода человеческого. Пацифист хренов!

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 21:43
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 21:35)
Не, ну точно доктор Менгеле. Вредитель рода человеческого. Пацифист хренов!

Было бы смешно, если бы они меня сдуру с Эмбер (и тут же подсуетившимся Чуком) повесили по уликам, как выяснилось в итоге, ко мне вообще не относящимся (а я поверил в них! Сурок был очень убедителен, а отмазы мои были смехотворны).

Я бы в итоге был мертв, а дважды убитый Чук нет!
Он бы ночью грохнул Савта, предположим - а днем всё зависело бы от Эмбер. А зная женщин - город ничего хорошего бы не ждало. Чук бы ей туфты всякой в ухо напел бы - и вуаля!

И мы бы пропукали тотально выигранную игру.

(ну хорошо хоть я успел Сурку намекнуть, что по развитию событий для меня просто нет в игре мафской роли - ну, вернее, Шлюху там некуда девать просто было)

P.S. А вообще Сурок с Савтом молодцы, конечно! Прибили себе таблички с ролями на грудь и бодро расшагивали с ними по игре. За это дисквалификация по уму так-то полагается!

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 21:51
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (ЦУК @ Сен 25 2018, 21:16)
ЦУК бы и в первый день слил напарницу, если бы реально не запарился с дочей) А пока вспомнил, тут уж время прошло. Даже напоминалку не слышал.

Ну хоть так!
Если бы Амазонь в первый же день слили - я бы застрелился, наверное.
Так хоть дали немножко пожить.

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 21:54
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

А вообще я давно такого удовольствия от игры не получал. Лет пять, наверное.

Спасибо, Сашок! give_rose.gif clapping.gif drinks.gif

Нихто
Отправлено: Сен 25 2018, 22:59
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Сашок! Вот этот вот вопрос проясни:
Цитата
...а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог.

Ведь Кострома на север от Нижнего, а не на юг.

Сашок
Отправлено: Сен 25 2018, 23:02
Quote Post

Хочу зиму!

Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 23:58)
Сашок! Вот этот вот вопрос проясни:

Ведь Кострома на север от Нижнего, а не на юг.

Клад вовсе и не должен находится там, где живет ЦУК. Савт мотался на кладом по следам ЦУКа. Тут просто описано, что Коп играл с ГМ-ом в игру и все.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия