Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Мафия. Тайны замка el-draco. День 4
Сашок
Отправлено: Окт 9 2018, 20:48
Quote Post

The лень

Статус: Offline

ДЕНЬ 4. ДЛЯ ПОВЕСКИ НАДО 3 голоса

РОЛИ И ПРАВИЛА http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5516&st=0

В ЗАМКЕ:

ЦУК
НИХТО
СУРОК
АМАЗОНКА
ЭМБЕР

ВНЕ ЗАМКА:

БОТ
САВТ

Всю ночь шел снег хлопьями, его нападало столько, что духи решили поиграть в снежки. Так дух Мокрого майора слепил снежную бабу, а дух Мирового просто кидал снежки. Снег валил, валил, можно было описать его на целый роман или некую операцию, чтоб никто не догадался.

Анна Колумбийская
ночью отправилась ни куда-нибудь, а бродить по снегу в специальных утепленных уггах. Теплый пуховичок ей в этом так же способствовал. А ночью и вправду была сказочной. Влажность была умеренной для снега, всего 82 %, поэтому было не сыро, а приятно и комфортно. Мимо Анны проезжали лыжники, которые увидев ночью снег, ринулись кататься на лыжах, опасаясь, что к утру он уже не будет таким мягким или вовсе расстает. И они были правы, к утру снег прекратился и установилась плюсовая температура.

Но это еще не все события нашего замка. Вчера днем сторож кладбища принял решение выпустить Мартина Освальда Энгрея. Начал реанимировать Мартина, тот оклемался ближе к ночи и направился шатаясь из Кладбища в замок. Рано утром он уже пришел в себя и присоединился к обитателям замка. Занял свою комнату, помылся, побрился и вышел на завтрак ко всем собравшимся.

==

Мартин Освальд Энгрей. Опытный волшебник, приехал из Бруклина, хочет найти град Китеж или философский камень. (ЦУК)

Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман. (НИХТО)

Анна Колумбийская. Знатная дама, в прошлом красотка, а сейчас юристка. (Амазонка)

Эмилия ТОРЧ. Кондитер, молодая девушка (Эмбер)

Андрей Владимирович Сидоров. Путешественник из России. Любит животных и птиц. (Савт)

Джон Хобот Смит. Врач, гинеколог, психотерапевт и дизайнер. Творческая личность (Сурок)

Это сообщение отредактировал Нихто - Окт 9 2018, 23:44
Нихто
Отправлено: Окт 12 2018, 07:16
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (AmaZzZonka @ Окт 12 2018, 04:59)
Оо эмо пошло)
Нихто расслабься не имею играть я естественно) но это не делает тебя мирным)

И тебя ещё никто не вешает, а паникуешь как будто в петле, но не в плюс это вообще никак

А кто меня может повешать кроме вас?

Мафка Эмбер (у которой времени нет?)?
Чук с полным приветом?
Кто еще-то?

Сурок? Не, Сурок скажет, что вы упали с доски и сильно при этом ушиблись головой.
Не, ну очевидные вещи он в состоянии прочитать - в отличие от некоторых.

Вот вы мне скажите, Амазонка.

С кем в паре я маф? И как это согласовывается с игрой в предыдущие дни?
Ну вот просто как? Ну хотя бы теоретически...

Никак это нифига не согласовывается, что, однако, не мешает вам лепить горбатых, что я маф.
Зачем вы это делаете?

Хотя, может быть, вы так на "живца" мафов вылавливаете, конечно.
Только чего их вылавливать?
Даже бабушки у подъезда знают, что это Эмбер в этот раз.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Окт 12 2018, 07:21
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Так что после ночи если жива останусь я все таки подумаю о вашей повестке в серьёз)

Ну это вряд ли. Потому что по уму грохнут либо тебя, либо меня.
Тут даже к бабке не ходи!

Поэтому нихрена у вас точно не получится, стратегка!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Окт 12 2018, 07:24
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Так что после ночи если жива останусь я все таки подумаю о вашей повестке в серьёз)

Какие ваши предложения, если два мафа на кладбище, игра продолжается почему? Смотритель ещё думает? Ну тогда пусть побыстрее думает, выходные в переди хотелось бы до них закончить, эта игра себя уже исчерпала,

Реально хочется убить вашего преподавателя русского языка.
Да это ж пипец просто какой-то!
Запредельщина!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия