Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Классика от ЦУКа. День четвёртый, Первое убийство
ЦУК
Отправлено: Ноя 28 2018, 20:12
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Offline

Дверной маньяк не оставляет в покое граждан. И он имеет последователей. Этой ночью маньяк запер дверь Ниртока, о чём последний даже не узнал. Зато родственники, пришедшие утром в гости, нашли труп.
Ещё один маньяк запер дверь Сашка, что не позволило тому выйти из дома ещё раз.

Собственно, о смерти Ниртока. Улик практически нет. Всё, что удалось найти полиции, кузнечный молот, которым и убили жертву.

В игре: Нихто, Сашок, Сурок, Философ.

День окончится через 5 суток с момента публикации поста. Иные варианты: ННВ или повешение игрока.
Голосов для повешения: 3.

Добавочное условие: отменить голос можно один раз, изменить голос можно тоже один раз.
Нихто
Отправлено: Ноя 29 2018, 15:23
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (ЦУК @ Ноя 29 2018, 10:04)
Сашок, всегда описывали лечение.

Наоборот, лечение как раз описывали ОЧЕНЬ редко. Ну если это, конечно, не лечение от покушения.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Ноя 29 2018, 15:25
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Всё! Работа приехала. Общий итог я вечером подведу.
И хорошо бы было Савта с Философом и Ниртоком послушать.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Ноя 29 2018, 16:51
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Цитата (Сурок @ Ноя 29 2018, 10:27)
Огромное спасибо за игру Сашку!Это просто пять с плюсом... ))))

Собственно, именно поэтому я его и лечил - знал, что с ним в игре скучно точно не будет biggrin.gif
savt
Отправлено: Ноя 29 2018, 16:56
Quote Post

Цитата (Сашок @ Ноя 29 2018, 00:25)
Несправедливо, что Гм и Савт знали, что лечение будет описываться в газете и что вообще лечение возможно в первпю ночь. Надо было прописать в правилах, а не кулуарно обсужлать в лс с Александром...

Никаких обсуждений в личке у меня с ГМ не было; лечение в 1-ю ночь (когда бота убивают) никогда не запрещалось (да и, в отличие от блока, как оно может чему-то помешать - я же не бота лечу?!); кроме того, по-моему, лечение в наших играх чаще описывалось, чем не описывалось.
savt
Отправлено: Ноя 29 2018, 17:01
Quote Post

Цитата (Нихто @ Ноя 29 2018, 15:00)
А я говорил, что подсказка на Глюкозу, а не на глюкозу.

Да - растолкуйте мне, по возможности, суть этого хинта - а то я в музыке не разбираюсь. Мне как раз связка "глюкоза - углеводы - "пюрешка с макарошками" казалась очень логичной и правдоподобной - занятно, что она тоже указывала на Сашка smile.gif
Сашок
Отправлено: Ноя 29 2018, 17:09
Quote Post

The лень

Цитата (savt @ Ноя 29 2018, 18:08)
кроме того, по-моему, лечение в наших играх чаще описывалось, чем не описывалось.

Потрясающе...................
savt
Отправлено: Ноя 29 2018, 17:33
Quote Post

Кроме изначально неблагоприятного для мирных баланса, свою роль, конечно, сыграли два нелогичных НД в 1-ю ночь: моё лечение (от которого вреда в итоге оказалось больше, чем полезной информации) и однозначно вредная прогулка Ниртока, "укравшая", видимо, решающий голос. От опытных игроков такого не ждали.
Сашок
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:14
Quote Post

The лень

Цитата (savt @ Ноя 29 2018, 18:45)
Кроме изначально неблагоприятного для мирных баланса, свою роль, конечно, сыграли два нелогичных НД в 1-ю ночь: моё лечение (от которого вреда в итоге оказалось больше, чем полезной информации) и однозначно вредная прогулка Ниртока, "укравшая", видимо, решающий голос. От опытных игроков такого не ждали.

Когда тебя убили, выяснилось, что Философ коп ( улики на вшивого интеллигента плюс его поведение) для тебя не осталось мирных ролей. Но перечитав 1 день, я все же пришел к выводу, что ты мирный. Оставалась последняя роль шлюха, но это было таким же невероятным как и доктор.

И тут начался настоящий взрыв мозга, Савт не маф, но и не мирный. Тут уже игра полностью вышла из под контроля. Савт не мог быть ни копом, ни мафом, ни доком, ни шлюхой, ни блокером.

Вообще всю эту эпопею придумал, чтобы вывести из равновесия копа Савта, спровоцировав его на конфликт. Савт коп мог вполне написать некий пост, где невольно спалился. Если коп Философ, то наверняка шлепнет мафа. И тут что то пошло не так. Савт оказался не мафом.
savt
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:21
Quote Post

Собственно, Философ был, наверно, единственным человеком, который (в роли копа) мог бы так отреагировать на твои призывы - вряд ли так бы поступил кто-то другой smile.gif
Сашок
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:28
Quote Post

The лень

Цитата (savt @ Ноя 29 2018, 19:33)
Собственно, Философ был, наверно, единственным человеком, который (в роли копа) мог бы так отреагировать на твои призывы - вряд ли так бы поступил кто-то другой smile.gif

На то и был рассчет. Такими призывами я хотел узнать кто коп, а кандидатов на копы было двое. Кандидатов на доктора тоже было двое, Нирток и Нихто. А вот кто шлюха я не понимал.

По идее картина выглядела так.

Философ коп, Нирток шлюха, Нихто доктор. Это было единственное обьяснение происходящему.
Сашок
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:35
Quote Post

The лень

Цитата (savt @ Ноя 29 2018, 19:33)

Я вообще до второго дня был уверен, что ты коп, а Философ маф. И я был уверен, что ты следил за мной. Но во второй день, когда ты высказал довольно странную идею, что я маф, во мне начали просыпаться подозрения. На третий день я уже совсем начал сомневаться в твоей коповости. Версия, что Сурка заблочил маф показалась мне из уст мафа. Пора начинать было принимать к тебе с Философом меры.
философ
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:49
Quote Post

интеллегент

Да, допустил промашку happy.gif Я думал маф ,кто то из двоих Savt или Сашок ,вот и рискнул . Да ,еще и с Эмбер запутался,стал сомневаться,что она маф и не отдавал свой голос за повешения.

инженер Тимофеев
Нихто
Отправлено: Ноя 29 2018, 23:54
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Игра получилась для меня даже интересная (я ожидал гораздо более скучную, где мне придется искусственно не давать мафии выиграть быстро), но ОЧЕНЬ странная.

Как будто все задались целью наделать больше ошибок, чем другие.

Мафия косячила постоянно (но при таком балансе это для игры и хорошо):
1. НД в первую ночь (ну тут правда косяк не столько мафии, как таковой, а сколько непросчет новых правил ГМа - зная новые правила, НД определенно было бы другое).
2. Неповешение Сурком Эмбер в первый день (это сняло бы многие наши проблемы в следующие дни).
3. Массовое игнорирование отправки НД в третий день (я жестко загулял на своем собственном дне рождения, а Сурок по традиции "прикинулся ветошью" и никуда вообще не пошел - как вы это не прочухали я просто удивляюсь. Ведь в прошлой игре он ТО ЖЕ САМОЕ сделал. Это же почерк!)

Савт превзошел сам себя, конечно. Ну удивил так удивил! Респект и уважуха! А мы его сухарем считали! А он, оказывается - шутник!

Нирток тоже выдал замечательно. Шлюху зарядить в первый день. ЗачОт!

Философ. Философ игрок малоопытный. Но, следуя тенденции, тоже жег!

А Сашок... Тут Сурок правильно сказал: "Мафии вообще делать ничего не надо. Только наблюдать и ждать".

М-да! Таких косячных игр со всех сторон одновременно я чего-то даже и не припомню.

P.S. А ЦУКа еще забыли. Новость про то, что бота еще и на второй день придется убивать - это, конечно, замечательное изобретение. А уж про правила, которые узнавать по ходу игры приходилось - это просто песТня!
А чего вы хотели? Чук есть Чук!

Я бы даже его похвалил. Он старался как мог. С балансом вот только сильно не угадал. Если честно - у меня не было желания изначально серьезно играть с таким балансом. Хотелось просто валять дурака: подставить Сашка, раскурить подставу и смотреть, как он 30 страниц доказывает, что он не верблюд. А я бы его защищал и отговаривал бы вешать. Ну не выигрывать же в натуре игру в первый день же...
Но всё пошло не так!

ЦУК
Отправлено: Ноя 30 2018, 11:14
Quote Post

Трололошенька ✡

Если бы Сашок не убил Савта, город выиграл бы. smile.gif Ну и по раскладу 3х4 вполне норм. Удачный блок Эмбер, затем блок Сурка, хотя он спал. Город выиграл бы в первые два дня при раскладе 2х5

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.
Сашок
Отправлено: Ноя 30 2018, 12:17
Quote Post

The лень

Цитата (ЦУК @ Ноя 30 2018, 12:26)
Если бы Сашок не убил Савта, город выиграл бы. smile.gif Ну и по раскладу 3х4 вполне норм. Удачный блок Эмбер, затем блок Сурка, хотя он спал. Город выиграл бы в первые два дня при раскладе 2х5

Решающим моментом стало то, что Савт предположил, что раз я в блоке, то могу быть мафом. Как такое могло в голову прийти при том, что игроков не убивали. Я понимаю, если бы не было убийства игрока, а я в блоке. Но когда произошло самоубийство бота, а я в блоке, предполагать мое мафство кощунственно. Этак любого в мафстве можно обвинить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия