Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Призрак оперы
Нихто
Отправлено: Авг 14 2019, 21:50
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Online

Забавный ролик, компилирующий классический фильм с Фредди Крюгером с более поздней и гораздо более известной оперой.

UPD. Первые 1:42 ролика, кстати, из оригинального фильма 1989 года. Далее наложена музыка из мюзикла Ллойда Вэббера. У Вэббера, конечно, музыка помощнее. Но на то и мозикл. Фильм 1989 года вообще мюзиклом не был. Он был фильмом ужасов. С великолепной Кристиной (просто шикарной!) и гениальным Робертом Энглундом (всем известным по роли Фредди Крюгера).

Это сообщение отредактировал Нихто - Авг 15 2019, 14:00

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Авг 15 2019, 00:26
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Андрей Державин - Журавли

UPD. Что здесь делает Державин? Да хрен его знает, если честно.

Это сообщение отредактировал Нихто - Авг 15 2019, 14:42

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Нихто
Отправлено: Авг 15 2019, 14:28
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Музыка Ллойда Вэббера конкретно к этому мюзиклу, конечно, гениальна. И, собственно, она и живет отдельной жизнью. Сам фильм-то, насколько я знаю, не зашел нихрена. И, конечно, версия с Крюгером в этом плане в сторазлучше.

А великий Вэббер и хрень всякую тоже писал. Даже личное присутствие на Московском Евровидении не смогло вытащить то чудище, что он тогда сочинил.

Отступление. Кстати, Московское Евровидение было весьма богато на приглашенных участников - сэр Ллойд Вэббер, Араш и Дита фон Тиз. Славная, да, компания? (и в скобках еще Патриция Каас, которая, правда не приглашенная, а полноправная)

Песенку Ллойда Вэббера прилагаю (не усните только!)

Нихто
Отправлено: Авг 15 2019, 15:46
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Но я не об этом хотел сказать на самом деле.
Я сейчас очень плотно занимаюсь игрой "Сибирь" (очень плотно, но это вообще тема для отдельного разговора в соответствующем месте).
Здесь только (не удержусь!) про название скажу. Википедия разумно имена персонажей и наименования локаций, как более всем привычные, приводит по переводу Логруса (а там из 4 локаций только Баррокштадт совпадает, даже Валадилена на самом деле Валадилен в оригинале, но тут я их мысль понял - граф Дракула, все дела!).
Название неправильное ("Сибирь") 1С продавил - у "Логруса" было иное мнение (и они его даже ухитрились в игру вставить). Единственное место в игре, где приводится название игры на русском - это финальные титры (которые можно посмотреть также, если нажать в меню на Создатели игры). И там черным по белому написано "Сибирия" (что по моему имху, есть правильно. Хотя к "Сибири" с подачи 1С уже так привыкли, что даже меня не переучить).

Присоединённое изображение

Но я не об этом. Гастон Леру очевидно присутствовал в "Сибири". Сама идея превратить металлургический завод в орган из этой темы очевидно. А с учетом того, что господин Бородин был в маске (после, панимаишь, некой аварии на заводе) и в красном пиджаке-фраке - тут никаких сомнений вообще быть не может.

Присоединённое изображение

Это сообщение отредактировал Нихто - Авг 18 2019, 19:35

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия