Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (63) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сборная России..., ...по хвутболу, естественно.
Курок
Отправлено: Окт 11 2009, 14:39
Quote Post

Снекурочка Юнайтед

Статус: Offline

Если бы арги и портки в ЮАР не поехали, было бы просто супер happy.gif

[Показать/Скрыть]
Свежие новости из барсучьей норы:
16.09.09: отскакивают в матче с Интером
18.10.09: снова отскакивают, на этот раз от Валенсии
20.10.09: настал тот день, когда барсучки подавились прямо на Капм Ноу. Рубин просто герои! 1:2
25.10.09: переиграли несчастную Сарагосу из низа турнирной таблицы 6:1… :( делаем траур к следующему туру…
31.10.09: едва унесли очко в матче с Осасуной. Игра была на чисто отскок всухую, но на 73 минуте барсучьё всё-же забило… Но есть таки справедливость на свете! На 93 минуте любитель волейбола в своей штрафной по имени Пике доигрался и забил автогол! Ура, товарищи!
04.11.09: барсуки в Казани отмораживают себе всё и отскакивают от Рубина. По сумме двух встреч 1:2 в пользу казанцев :)
07.11.09: эх, жаль Мальорку... Весь матч рвали этих каталонских мразей, но в итоге проиграли...
19.11.09: несколько барсуков заболели свиным гриппом… Странно…
20.11.09: ладно, выздоравливайте, барсуки)
21.11.09: Атлетик Бильбао молодцы! Пока Даня Лаваш попивал водичку на бровке, Атлетик сравнял, в итоге блюгранадас снова отскочили
24.11.09: Гвардиола дал Моуринью пару сотен и Интер безобразно слил 2:0
29.11.09: унылое Эль-Классико завершается со счётом 1:0
02.12.09: опубликован новый клубный рейтинг. На первом месте, конечно же, самый великий клуб мира – Манчестер Юнайтед. А барсучьё скатилось со 2 на 3 место. Ждём 33.
09.12.09: каким-то чудом барсуки в розовых гомосексуалистких формах обыгрывают Динамо Киев… А ведь как всё хорошо начиналось…
12.12.09: да что ж такое?! Почему барсуков всегда тянут за уши??? С помощью абсолютного левого пенальти, выбитого симулянтом-Хавчиком, побеждают Эспаньол, который весь матч их жарил по-полной
14.12.09: сине-розовые решили выпускать собственное юмористическое шоу. Зацените:
Иньеста:”Мы готовы бороться за звание клубных чемпионов мира”. «Мы участвовали в этом турнире три года назад, у нас есть все, чтобы выиграть его»( три года назад вы так же думали. Итог известен всем. Вспомните и сейчас старые добрые времена))
Пике: «Для меня победа на клубном чемпионате мира будет очень важна» Жжот дальше:”А вот если проиграем, будем сильно расстроены.”(а я рад)) «Люди боялись, что мы расслабимся после завоевания трех трофеев.»(1. Хто боялся? 2. Капец, барсучары считать разучились). Ну и наконец: «Раньше мы не выигрывали титулов, однако в последние несколько лет часто побеждаем, так что это делает нас еще более великой командой.»( я плакалъ! ВЕЛИКОЙ командой!)
ухахахахаха!!! ухахахахахахахахаха)
18.12.09: барСЕЛОне опять фартануло со жребием… Мертвейший Штутгарт…
19.12.09: вот скажите мне, почему барсукам всегда везёт??? Эстудиантес на 37 забил и спокойно душил полосатых морд дальше, а барсучьё аж на 89 сравняло! Где справедливость? Теперь барсуки чувствуют себя круче звёзд, выше яиц... Или наоборот...
Стрелок
Отправлено: Окт 11 2009, 16:08
Quote Post

V.V.V.

Не хотелось бы чтобы Росси играла с сербами...

Спите с миром, Батырхан!
Стрелок
Отправлено: Окт 11 2009, 20:45
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (Только для тебя @ Окт 11 2009, 16:06)
Не хотелось бы чтобы Росси играла с сербами...

Вот ляпнул чушь blush.gif Сербы-то пробились, главное что бы не с боснийцами

Спите с миром, Батырхан!
Нихто
Отправлено: Окт 12 2009, 04:50
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Окт 11 2009, 13:41)
Насчёт эпизода с Аршавиным - не совсем: о нём ведь можно сказать и по-другому - Аршавин грамотно прикрыл мяч корпусом...

Насколько я разглядел - там он не столько корпусом прикрыл, сколько ногу в сторону выставил, об которую немецкий защитник и споткнулся - в итоге завалив и Аршавина. Нарушения правил там не было.

Вот мнение Андрея Бутенко:
"Андрей БУТЕНКО: - В целом мне судейство понравилось. Бузакка, понимая всю драму этой игры, был соответствующим образом отмобилизован, хорошо вел матч. В моменте, когда случилось единоборство Баллака и Аршавина, считаю, 11-метровый назначать не стоило. Потому как Аршавин, чувствуя, что может не выиграть борьбу в штрафной площади, пошел подставляться под Баллака. Тот бежал по прямой, а Андрей сдвинулся по диагонали в него. Можно сказать, что он сам врезался в немецкого игрока. На мой взгляд, Бузакка абсолютно правильно ничего не назначил - симуляции тоже не было, Аршавин упал от контакта с соперником.

Что касается Быстрова, реакция арбитра объяснима. Естественно, 11-метровый был. Почему же судья его не назначил? Только лишь потому, что Быстров его вывел из себя. Всеми своими выходками, недовольством - и по отношению к Бузакке, и к Баллаку. Негативное отношение судьи к футболисту и сказалось на конечном импульсе. Арбитру не хватило положительного заряда, словно он Быстрову уже не верил."

И еще момент в игре был - когда Аршавин Баллаку по морде дал. Там запросто на удаление тянуло. Баллак тут же прикинулся умирающим - но фокус не прошел.
Так что по большому счету на судью в этом матче сильно грешить не стоит (он и немца удалил, и Аршавина не удалил - а пенальти в конце не поставил, да и фиг с ним).
Да и не нужен нам был по большому счету этот пенальти. Ну дали бы. 1:1. Практически то же самое.
Но зато - по теории вероятности: не дали здесь - дадут в другом, более важном матче (лишь бы не с Азербайджаном только biggrin.gif ).

РОССИЯ ВПЕРЁТ!!
РОССИЯ ВПЕРЁТ!!!-!!
РОССИЯ ВПЕРЁТ!!!-!!!-!!!

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1
Стрелок
Отправлено: Окт 12 2009, 10:04
Quote Post

V.V.V.

Я бы на игру с азери повез 2-ой состав, от греха подальше.

Спите с миром, Батырхан!
Sub-Zero
Отправлено: Окт 12 2009, 12:05
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

QUOTE (Нихто @ Окт 11 2009, 03:28)
Ну, не наш просто день біл!

Везёт тому, кто сам везёт. Плевать на этот момент с пенальти, нужен он был, не нужен, справедлив, не справедлив, не назначили и бог с ним, наши два мяча с игры могли спокойно забить, партнёрам подключаться надо было, как у немцев. Вошли в зону, скооперировались и в итоге гол. А мы ждём стыковых матчей, игра с Азербайджаном не решает уже ничего, финнам нас не достать ни при каких раскладах.

A bit closer to heaven.
savt
Отправлено: Окт 12 2009, 16:27
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва

Жаль, что сейчас не будет того, что как-то раньше делали: при нечётном числе подгрупп лучшая (по числу очков) из команд, занявших вторые места, выходила напрямую, а остальные - через стыковые матчи (в таком случае, как раз российская сборная бы и вышла smile.gif ). По прикидкам в сегодняшней "РГ", нам светят Украина, Босния, Словения или Ирландия. Как по мне - лишь бы не Украина (совсем не по футбольным соображениям).
Нихто
Отправлено: Окт 12 2009, 18:51
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Окт 12 2009, 17:25)
По прикидкам в сегодняшней "РГ", нам светят Украина, Босния, Словения или Ирландия. Как по мне - лишь бы не Украина (совсем не по футбольным соображениям).

Единственное уточнение: не Словения, а Словения/Словакия.

РОССИЯ ВПЕРЁТ!!
РОССИЯ ВПЕРЁТ!!!-!!
РОССИЯ ВПЕРЁТ!!!-!!!-!!!

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1
savt
Отправлено: Окт 13 2009, 12:02
Quote Post

Не всё коту Масленица

Да, так и есть - это я прочёл невнимательно.
Sub-Zero
Отправлено: Окт 13 2009, 12:43
Quote Post

Керү юк

А по мне всё равно с кем, лишь бы выиграли и вышли на ЧМ.

A bit closer to heaven.
savt
Отправлено: Окт 13 2009, 12:49
Quote Post

Не всё коту Масленица

QUOTE (Только для тебя @ Окт 12 2009, 11:02)
Я бы на игру с азери повез 2-ой состав, от греха подальше.

Хиддинк смотрит на это дело примерно так же: "... Тренер также сообщил, что 14 октября не включит в состав россиян на матч с Азербайджаном игроков, получивших в предыдущих встречах желтые карточки, чтобы они не получили дисквалификацию перед стыковыми матчами. Речь идет о Константине Зырянове, Игоре Семшове, Юрии Жиркове, Александре Анюкове, Романе Павлюченко и Василии Березуцком".
http://www.lenta.ru/news/2009/10/13/hiddink/
Как по мне - лишь бы не Украина (совсем не по футбольным соображениям).

Интересно, что точно такого же мнения и вратарь украинской сборной (и мотивы тоже нефутбольные):
http://www.lenta.ru/news/2009/10/13/goalkeeper/
"Вратарь сборной Украины по футболу Александр Шовковский признался, что он хотел бы избежать встречи с Россией в стыковых матчах за выход в финальную стадию чемпионата мира 2010 года. По словам Шовковского, он меньше всего хотел бы играть с Россией из-за положения двух стран на карте мира..."
Стрелок
Отправлено: Окт 13 2009, 12:51
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (Standartenführer @ Окт 13 2009, 12:41)
А по мне всё равно с кем, лишь бы выиграли и вышли на ЧМ.

Ой, не скажи..Франция и Словения(к примеру)..Есть разница?

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Окт 13 2009, 12:54
Quote Post

Не всё коту Масленица

Франция не грозит - команды будут посеяны (в зависимости от рейтинга ФИФА, насколько я понял); у Франции и России он высокий - так что они обе будут посеяны и друг с другом играть не будут.
Sub-Zero
Отправлено: Окт 13 2009, 12:56
Quote Post

Керү юк

QUOTE (savt @ Окт 13 2009, 12:47)

По словам Шовковского, он меньше всего хотел бы играть с Россией из-за положения двух стран на карте мира..."

Очень несерьёзные аргументы. Видимо просто боятся не повторить успех прошлого ЧМ, выхода в четвертьфинал.

A bit closer to heaven.
Стрелок
Отправлено: Окт 13 2009, 12:57
Quote Post

V.V.V.

QUOTE (savt @ Окт 13 2009, 12:52)
Франция не грозит - команды будут посеяны (в зависимости от рейтинга ФИФА, насколько я понял); у Франции и России он высокий - так что они обе будут посеяны и друг с другом играть не будут.

Я знаю, я Ване это говорю,что хорошо,что Россия сеяная.

Спите с миром, Батырхан!
savt
Отправлено: Окт 13 2009, 17:21
Quote Post

Не всё коту Масленица

QUOTE (Standartenführer @ Окт 13 2009, 13:54)
Очень несерьёзные аргументы. Видимо просто боятся не повторить успех прошлого ЧМ, выхода в четвертьфинал.

Понимаешь, поскольку у меня то же мнение и те же мотивы - я не могу ставить под сомнение его искренность smile.gif
Sub-Zero
Отправлено: Окт 14 2009, 14:15
Quote Post

Керү юк

QUOTE (savt @ Окт 13 2009, 17:19)
Понимаешь, поскольку у меня то же мнение и те же мотивы - я не могу ставить под сомнение его искренность smile.gif

Саша, ну это понятно, что Украина просто боится. Ну выиграли они у англичан, мы тоже когда-то выигрывали. Нынешняя сборная России гораздо сильнее и всё тут.

A bit closer to heaven.
Lonely Wolf
Отправлено: Окт 14 2009, 16:40
Quote Post

Цинічний бандера

Из: Лабиринты Эхо

QUOTE (Standartenführer @ Окт 14 2009, 14:13)
Саша, ну это понятно, что Украина просто боится. Ну выиграли они у англичан, мы тоже когда-то выигрывали. Нынешняя сборная России гораздо сильнее и всё тут.

Ваня -всегда мы вас в футболе били и дальше тоже будем бить! biggrin.gif
Без обид,но украинский футбол всегда был сильнее,чем российский.
Нам бы сейчас только тренера толкового!

Слава Героям!!!Героям- Слава!!!

ПТН- H@llo!La-La-La !!!
Sub-Zero
Отправлено: Окт 14 2009, 17:25
Quote Post

Керү юк

QUOTE (Валерыч @ Окт 14 2009, 16:38)
Ваня -всегда мы вас в футболе били и дальше тоже будем бить! biggrin.gif
Без обид,но украинский футбол всегда был сильнее,чем российский.
Нам бы сейчас только тренера толкового!

Непонятно тогда зачем все эти заявления? Раз сильнее то выходите и обыгрывайте. smile.gif

A bit closer to heaven.
Стрелок
Отправлено: Окт 14 2009, 17:26
Quote Post

V.V.V.

Мы всех порвем biggrin.gif tongue.gif

Спите с миром, Батырхан!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (63) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия