Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Формула-1
savt
Отправлено: Май 29 2011, 17:44
Quote Post

Из: Москва
Статус: Offline

Лента.ру меня сегодня напугала, выйдя с таким вот заголовком: "Виталий Петров разбился на Гран-при Монако". Дальнейшее чтение несколько успокоило: "...россиянин находится в сознании и может говорить. Согласно комментариям руководителя Renault Эрика Булье, Петров жалуется на боли в ноге.."
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/29/race/

Брутман Марк Давидович. Зубной техник, владелец клиники "Здоровый зуб" из Краснодара
savt
Отправлено: Май 29 2011, 18:17
Quote Post

Последние новости вполне утешительны:
"Гонщик команды Формулы-1 Renault Виталий Петров избежал серьезных травм в аварии на последних кругах Гран-при Монако. Как сообщает официальный сайт Lotus Renault GP, пилот не получил переломов, но в целях предосторожности Петрова отправили в госпиталь принцессы Грейс для дальнейшей диагностики. По предварительным оценкам, гонщик сможет покинуть больницу в течение нескольких часов..."
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/29/petrov/

Брутман Марк Давидович. Зубной техник, владелец клиники "Здоровый зуб" из Краснодара
savt
Отправлено: Июн 3 2011, 15:50
Quote Post

Цитата (Нихто @ Фев 22 2011, 20:44)
...
Гран-при Бахрейна отменено/перенесено на неопределенный срок.
...

А вот и новости на этот счёт:
http://auto.lenta.ru/news/2011/06/03/bahrain/

Нихто
Отправлено: Июн 16 2011, 14:58
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Что-то про Канаду ничего нет.
Я только последние 12 кругов успел посмотреть. Судя по всему, веселуха была знатная.
Маруся впервые в сезоне проиграла "Хишпании", но с учетом особенностей подсчета в общем зачете очутилась на последнее место. Вот так вот!

"Джубга свет, Джубга рай - Без сомненья приезжай,
Джубга свет, Джубга рай - Веселись и отдыхай."(с)

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Петров Петр Петрович. Муж на час. мастер на все руки. из Белгорода
savt
Отправлено: Июн 16 2011, 16:41
Quote Post

А для Петрова 5-е место, кажется, одно из высших (пока) его достижений umnik2.gif Вроде, он в прошлом сезоне один раз был 5-м (ну, и в этом был в первой гонке 3-м), нет?

avialaynen
Отправлено: Июн 16 2011, 18:51
Quote Post

Unregistered

Цитата (savt @ Июн 16 2011, 18:36)
А для Петрова 5-е место, кажется, одно из высших (пока) его достижений umnik2.gif Вроде, он в прошлом сезоне один раз был 5-м (ну, и в этом был в первой гонке 3-м), нет?

Ну если ты сам вспомнил, что в Австралии Петров был на подиуме, то чего же спрашиваешь, лучшее ли для него пятое или нет?
savt
Отправлено: Июн 17 2011, 15:59
Quote Post

Цитата (avialaynen @ Июн 16 2011, 20:46)
Ну если ты сам вспомнил, что в Австралии Петров был на подиуме, то чего же спрашиваешь, лучшее ли для него пятое или нет?

Ну, может у него и другие успехи были (помимо 3-го места в первой гонке этого сезона) - а я забыл? smile.gif Собственно, об этом и был вопрос (не о том же, какое место выше - 3-е или 5-е tongue.gif )

savt
Отправлено: Окт 9 2011, 11:24
Quote Post

"Себастьян Феттель защитил титул чемпиона мира по автогонкам в "Формуле-1". Немецкий гонщик команды "Ред Булл" финишировал третьим в Сузуке, однако ему этого хватило, чтобы второй год подряд стать лучшим. Таким образом, немец стал самым молодым в истории двукратным чемпионом "Формулы-1"... Что касается Виталия Петрова, то он в Японии показал 9-й результат, также стартовав с 9-й позиции..."
http://sport.rbc.ru/formula/newsline/09/10/2011/347491.shtml
В общем зачёте Петров тоже пока 9-й.

avialaynen
Отправлено: Дек 11 2011, 11:35
Quote Post

Unregistered

Петрова выперли из Рено:
http://www.berni.ru/2011/12/10/5770
avialaynen
Отправлено: Дек 12 2011, 20:14
Quote Post

Unregistered

Годная фотожаба:

user posted image
avialaynen
Отправлено: Дек 4 2012, 13:36
Quote Post

Человек-сарказм

Из: Будапешт

Висит тут такое на афишах:
user posted image

К сведению: никакого "новогоднего" ГП Монако не будет, ГП Монако традиционно проходит в мае. А на новый год, да и вообще зимой, нет вообще никаких гран-при, в Ф1 в это время традиционное межсезонье.
Это не говоря уже о том, что акция завершается только 10 января, то есть разыгрывать "новогодние" призы до нового года не будут.
Итог: ложь в письменной форме.

Легенды, сказки - ложь и заблужденье. Своим умом вы думать не привыкли? © Dragon Age

— Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню… Ты придираешься ко мне.
© х/ф "День радио"

Я и сам прекрасно знаю,что я долбоёб,и не заморачиваюсь по этому поводу rofl © Николаевская гиена

user posted image
Нихто
Отправлено: Дек 4 2012, 16:55
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Это просто косоруки такие!
Они имели в виду так-то "Новогодний розыгрыш лотереи". smile.gif

avialaynen
Отправлено: Дек 4 2012, 17:04
Quote Post

Человек-сарказм

Цитата (Нихто @ Дек 4 2012, 17:50)
Это просто косоруки такие!
Они имели в виду так-то "Новогодний розыгрыш лотереи". smile.gif

Да это замануха просто какая-то. Человек не в теме видит рекламу, думает: вау! отпраздновать новый год в Монако, на ГП Ф1!
Потом, если глаза на месте, разглядит сроки конкурса, а если повезёт, то ещё и в интернет полезет более подробные условия почитать, но эффект уже достигнут. Ну а кто-то не разглядит и не полезет, да.

Легенды, сказки - ложь и заблужденье. Своим умом вы думать не привыкли? © Dragon Age

— Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню… Ты придираешься ко мне.
© х/ф "День радио"

Я и сам прекрасно знаю,что я долбоёб,и не заморачиваюсь по этому поводу rofl © Николаевская гиена

user posted image
Нихто
Отправлено: Дек 4 2012, 17:09
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (avialaynen @ Дек 4 2012, 17:59)
Да это замануха просто какая-то. Человек не в теме видит рекламу, думает: вау! отпраздновать новый год в Монако, на ГП Ф1!
Потом, если глаза на месте, разглядит сроки конкурса, а если повезёт, то ещё и в интернет полезет более подробные условия почитать, но эффект уже достигнут. Ну а кто-то не разглядит и не полезет, да.

Вы пессимист!
Может, на самом деле всё не так плохо?

avialaynen
Отправлено: Дек 4 2012, 17:14
Quote Post

Человек-сарказм

Цитата (Нихто @ Дек 4 2012, 18:04)
Вы пессимист!
Может, на самом деле всё не так плохо?

Не так плохо в каком плане? Что народ не думает головой? Или что это конкурс от буржуёв и для буржуёв? При покупке косметики на две с половиной тыщи и поездка на самое престижное ГП королевы автоспорта, тащемта.

© х/ф "День радио"

user posted image
savt
Отправлено: Окт 12 2014, 17:48
Quote Post

Сегодня состоялась первая гонка Формулы-1 в России (в Сочи трассу построили - по ТВ вовсю показывают). Вновь за одну из команд выступает российский гонщик (зовут Даниил Квят). В сегодняшней гонке он выступил не очень удачно - пришёл 14-м.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия