Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Спорт на ТВ
Sub-Zero
Отправлено: Сен 17 2009, 16:51
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau
Статус: Offline

Чем тебе культура насолила? wacko.gif

A bit closer to heaven.
savt
Отправлено: Сен 30 2009, 18:49
Quote Post

Не всё коту Масленица

Из: Москва
Статус: Online

QUOTE (Мама Кренделя @ Сен 14 2009, 08:45)
Вот бы его всем отключили... smile.gif

Вика, похоже, твоё желание скоро сбудется rolleyes.gif - как тебе такое удалось? wacko.gif
http://www.lenta.ru/news/2009/09/30/nosport/
"...ВГТРК решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс"... По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья"..."
Нихто
Отправлено: Окт 1 2009, 01:02
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Ну всё - полный анамнез!
ЦСКА в Лиге Чемпионов не показывают, канал "Спорт" закрывают.
Всё это лоббирование платных спортивных каналов.
Слава "Единой России"! "Единой России" слава!
Лять, в натуре 11-го за коммунистов пойду голосовать.
Эти "дерьмократы" задолбали хуже коммунистов.

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
savt
Отправлено: Окт 2 2009, 17:21
Quote Post

Не всё коту Масленица

Правда, уже успокаивают:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/01/mutko/
"Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что на новом телеканале "Россия-2", который будет создан на базе канала "Спорт", спортивное вещание сохранится в прежнем объеме..."
Нихто
Отправлено: Окт 2 2009, 18:24
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Окт 2 2009, 18:19)
Правда, уже успокаивают:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/01/mutko/
"Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что на новом телеканале "Россия-2", который будет создан на базе канала "Спорт", спортивное вещание сохранится в прежнем объеме..."

Мутко (человек с говорящей фамилией) и в Африке Мутко.
Верить ни одному его слову нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах. Это давно знают все.

Да и элементарная логика подсказывает - что сохранение спортивного вещания в полном объеме не оставляет ни одного шанса на смену концепции канала и переориентировку его на "молодых и активных".

Никогда не слушайте Мудко! Никогда!

В.В.Путин: Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент - такого решения принято не будет.

Роль: Альберт Гольд. Проживает в Лондоне. Мультимиллионер, издатель газеты и графоман.
Sub-Zero
Отправлено: Дек 7 2009, 14:07
Quote Post

Керү юк

Из: Moskau

На этот раз без мата, но выскажусь.
По поводу канала "Спорт" - это маразм. Бесплатный спортивный канал нам нужен, все ключевые спортивные события показывают по нему.

Поражение Чудова - бывает. Бывает и Бьёрндален мазал и ничего.

A bit closer to heaven.
savt
Отправлено: Янв 1 2010, 19:27
Quote Post

Не всё коту Масленица

QUOTE (savt @ Сен 30 2009, 18:49)
"...ВГТРК решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс"... По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2..."

Не соврали... Пока рано судить, да и не так часто я его смотрю - но за этот год из 3-х включений дважды попадал именно на спорт (один раз путешествия показывали).
Данчик
Отправлено: Янв 1 2010, 20:06
Quote Post

Из: Ярославль

QUOTE (savt @ Янв 1 2010, 19:27)
Не соврали... Пока рано судить, да и не так часто я его смотрю - но за этот год из 3-х включений дважды попадал именно на спорт (один раз путешествия показывали).

И то в час ночи показывали
Нихто
Отправлено: Янв 1 2010, 20:28
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Янв 1 2010, 19:27)
Не соврали...

М-да! Неприятный "новогодний" подарочек.
А я всегда говорил, что Первый как бы о людях думает - в этот раз они даже на два дня от рекламы практически отказались - а "Россия" это гавно (через "а" - и срать я хотел на умников типа граммар-наци), да.

Андрюша
Отправлено: Янв 3 2010, 00:47
Quote Post

Unregistered

savt
Отправлено: Янв 3 2010, 00:55
Quote Post

Не всё коту Масленица

А, вот оно что... Процесс, значит, только пошёл, и всё у нас ещё впереди... diablo.gif
Спасибо Андрюше за ссылку, немного процитирую: "Действующий эфирный телеканал «Спорт» к осени 2010 года будет полностью перепрофилирован в канал «Россия-2», аудиторию которого составят зрители в возрасте 25-55 лет. Данный процесс будет осуществляться в три этапа на протяжении года.
К концу 2010 года ВГТРК создаст цифровые спортивные каналы под условным названием «Спорт-1» и «Спорт-2», ориентированные для распространения в сетях кабельного, спутникового и IP телевидения".
Понравился один из комментариев: "Во молодцы! Давно пора! Как же это до сих пор был хоть один доступный спортивный канал, пусть и не идеальный! Спорт, нормальное кино и знания должны быть за бабки! А быдлу оставить "Вести", сериалы для одноклеточных и петросяна..."

Нихто
Отправлено: Янв 4 2010, 01:58
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Янв 3 2010, 00:55)
Понравился один из комментариев: "Во молодцы! Давно пора! Как же это до сих пор был хоть один доступный спортивный канал, пусть и не идеальный..."

Ну вообще-то, у меня, например, было три бесплатных спортивных канала. "Спорт" и два "Евроспорта".
В общем-то, в Москве по-любому спортивный канал воткнут в тот пакет, который и сейчас есть - а вот по матушке-Расее люди могут и без Спорта остаться, да.

А РТР всё неймется хоть каким-нибудь боком к себе единичку присобачить. С 92-го года этой фигней маются - никак не уймутся.

savt
Отправлено: Янв 4 2010, 02:05
Quote Post

Не всё коту Масленица

QUOTE (Нихто @ Янв 4 2010, 01:58)
Ну вообще-то, у меня, например, было три бесплатных спортивных канала. "Спорт" и два "Евроспорта".

Ага, аналогично. Ну и, если быть до конца точным - это не совсем бесплатно, 95 р. этот пакет (30 с чем-то программ) всё-таки стоит...
Нихто
Отправлено: Янв 4 2010, 03:18
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Янв 4 2010, 02:05)
Ага, аналогично. Ну и, если быть до конца точным - это не совсем бесплатно, 95 р. этот пакет (30 с чем-то программ) всё-таки стоит...

Ну, это да. Но это мелочь. Ведь телеантенна и раньше, до "пакета" отнюдь не бесплатная была. 45 р вроде.

Нихто
Отправлено: Янв 10 2010, 20:47
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

На данный момент изменений в канале "Спорт" практически никаких: добавили 10-минутные выпуски "Вести.ру" и часовую передачу "Моя планета" в полночь.
И еще дикторы вместо термина "канал Спорт" стали пользоваться термином "наш канал". biggrin.gif
Будем следить за дальнейшим развитием событий!

savt
Отправлено: Апр 24 2010, 15:03
Quote Post

Не всё коту Масленица

Мне кажется - или В.В. Путин уже когда-то решал вопросы о футбольных трансляциях?
http://www.lenta.ru/news/2010/04/24/extra/
Нихто
Отправлено: Апр 24 2010, 20:43
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

QUOTE (savt @ Апр 24 2010, 16:03)
Мне кажется - или В.В. Путин уже когда-то решал вопросы о футбольных трансляциях?
http://www.lenta.ru/news/2010/04/24/extra/

Да - не в первый раз. Еще три года назад по рукам "НТВплюсовцам" надавал, когда они хотели весь футбол в спутник загнать. В итоге - один матч по "Первому" и три по Спорту решили показывать.

А в этому году остался один Первый - что есть форменное безобразие.

Нихто
Отправлено: Май 2 2010, 15:25
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Второй матч футбольного тура показывают по "России-2".
Два матча с тура - это уже кое-что.

P.S. Кстати, в эфир "России-2" суют всё больше и больше неспортивных передач. А завтра вообще художественный фильм "Час пик-3" будут показывать.

Стрелок
Отправлено: Июл 29 2010, 16:27
Quote Post

V.V.V.

Из конференции комментатора "НТВ+" Г.Черданцева:

кОНКУРЕНТЫ.))
я сам лично слышал что у НТВ+ нет конкурентов на рынке прав на показ соревнований!но теперь ВГТРК решила потеснить НТВ+!как думаете к чемму приведет эта "война" двух телекомпаний???

Спросил sablex sablex.fanat.ru|21.07.2010 в 21:04

Черданцев:
Re: кОНКУРЕНТЫ.))
Ни к чему хорошему. Пока то, чем занимется ВГТРК - это вредительство.
26.07.2010 в 20:23

Ну конечно вредительтво. Епт. мешать бабки загребать на монополии...

Спите с миром, Батырхан!
Стрелок
Отправлено: Авг 20 2010, 13:49
Quote Post

V.V.V.

Самохин: "НТВ-Плюс" сделает выгодное предложение РФПЛ

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин рассказал о намерении компании продлить контракт с Российской футбольной Премьер-Лигой и приобрести права на показ матчей чемпионата России на будущие сезоны.

"Мы достаточно давно обратились в РФПЛ с официальным письмом о том, что заинтересованы продлить контракт и хотим обсуждать условия. Условия сейчас и обсуждаются – и на уровне РФПЛ, и на уровне РФС. До 1 сентября мы должны подать предложение по покупке телеправ. Мы его подадим и будем надеяться, что тендер будет проведен честным образом и будет выбрано лучшее предложение для российского футбола. Есть объективный критерий – интерес к российскому футболу со стороны зарубежных телекомпаний. Я не помню такого в российском спорте: сегодня больше 20 стран покупают чемпионат России. В их числе и такие государства, как Катар, Македония, Австралия и Бразилия. Этим людям про социальную значимость российского футбола сложно объяснить – только если посмешить. И то, что они его покупают и ставят в эфир, означает, что им это интересно. Это идет в плюс и тем, кто делает саму картинку, то есть нам. Мы готовы сделать максимально интересное предложение РФПЛ. Я имею в виду и деньги, и творческую сторону, и схему показа. Что если российского футбола на "НТВ-Плюс" не будет? В большей степени это будет плохо для российского футбола. Хотя и для "НТВ-Плюс" это будет нездорово. Пока мы исходим из того, что это контракт сохраним. Повторюсь: готовы приложить для этого максимум усилий", — сказал Самохин в интервью порталу Sports.ru.

Спите с миром, Батырхан!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Текстовая версия