Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Беларусь
Нихто
Отправлено: Сегодня, 14:04
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (savt @ Сен 24 2020, 13:06)
Я пару лет назад (июнь 2018) был в Полоцке и Витебске дня три - наснимал много вывесок на белорусском (кое-что даже сюда выложил в тему Надписи - правда, скорее всего, не сохранилось. Но у меня на компе где-то по-прежнему должны быть, я их не стирал). Статистику - каков процент таких вывесок от общего числа - конечно, не вёл, но их было немало. Особенно мне, помню, понравился дорожный указатель на крупнейший промышленный центр Беларуси - там было написано "Наваполацк" rolleyes.gif

Яндекс-Панорама вам в помощь. 25-30 процентов, не более.

Главное, там в государственных учреждениях внутри ничего по-белорусски нет. В учреждениях.

Присоединённое изображение

user posted image

user posted image

Здесь сайт госзакупок: https://goszakupki.by/tenders/posted
Даже не имеет версии на белорусском языке. Потому что всё делопроизводство ведется только на русском языке.

"Снова бьются стёкла..." (с)

"Президент Света - подстилка Тьмы" (с)
savt
Отправлено: Сегодня, 14:07
Quote Post

Ожирение барсуков - бич Красноярского края

Из: Москва

Не бывает "в обратном порядке": если уж правитель чересчур засиделся на своём месте - то первая мысль у большинства избирателей будет "никогда за него не проголосую". За кого именно проголосовать - это уже вторая мысль, и вот тут адекватный кандидат должен быть уже наготове (хотя бы один). И ответственный правитель должен сознавать, что его пребывание у власти небесконечно, и поддерживать адекватных кандидатов - а не настаивать, что он единственный-неповторимый и во всей стране других нормальных кандидатов нет и быть не может...
Нихто
Отправлено: Сегодня, 14:10
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Или белорусские товары возьмите. Есть там надписи на белорусском языке? Иногда есть, но чаще нет.

user posted image

user posted image

user posted image

ЦУК
Отправлено: Сегодня, 14:20
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Online

Цитата (Нихто @ Сен 24 2020, 13:46)
К власти придет какой-нибудь абсолютно левый человек. И будет очень плохо!

Почему? Ну-ка, Геннадий, расскажите мне, где у нас школа президентов?

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Любитель женщин, музыки и выпить. Во время пандемии сидит дома и слушает музло. Живет в Марксе.
Нихто
Отправлено: Сегодня, 15:05
Quote Post

Из двустволки ТРИ!

Цитата (ЦУК @ Сен 24 2020, 14:20)
Почему? Ну-ка, Геннадий, расскажите мне, где у нас школа президентов?

Это лучше вы расскажите, почему вы за "цветную революцию". И приведите хоть один пример удачного завершения этого дела.

ЦУК
Отправлено: Сегодня, 15:39
Quote Post

Трололошенька ✡

Статус: Online

Цитата (Нихто @ Сен 24 2020, 15:05)
Это лучше вы расскажите, почему вы за "цветную революцию". И приведите хоть один пример удачного завершения этого дела.

Грузия, Украина, Польша, Венгрия, Греция. При чём тут цветная или какая? Главное, чтобы без крови и смены строя.

Я понимаю, что лучше всего жить с той сволочью, что тебе уже знакома, но это самое тупое, что только есть.

Специалист по диванному праву и диванной политике. Махровый русофоб и вялотекущий социопат.

Любитель женщин, музыки и выпить. Во время пандемии сидит дома и слушает музло. Живет в Марксе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Quote Post

Мобильная версия