Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Охотники за разумом
Мафия ФСС > Игра в Мафию
ЦУК
Самоубийство Крипта пошатнуло сплоченность группы. Анджела Сивэд решила объявить бойкот агентам, однако, кажется, все обойдется. По ее словам - "окей" - можно судить, что она отошла от праведного гнева.
Убийство мисс Гейтс не сломило дух агентов. Теперь они жаждут мести неизвестному. Подозрительность - главная черта всего общения между собой, ибо каждый понимает, что убийца среди них.
___
В обед группа собралась в гостиной. Между делом кто-то предложил посмотреть фильм. На имеющихся дисках была только музыка и всего один фильм - обучающее пособие.

Богдан Бульба решил сходить на кухню, поесть чего-нибудь. С ним пошли Сивэд, Тошиба, Беспутча и Мун. Все они очень боялись, что Бульбу пришибет холодильником. Остальные смотрели учебный фильм.
____
Валерыч. Богдан Бульба. Украинец американского происхождения. Добродушный, общительный. Любит поесть, что заметно по фигуре. Сало и борщ заставят его изменить родинам. Из-за шуток друзей любит покушать в одиночестве, в общежитии академии замечен за едой ночами.
Сирота. Родители погибли в ходе освобождения заложников группой спецназа ФБР. Мечтает отомстить уже дряхлому организатору того преступления.
Данкер. Моника Беспутча. Лучшая выпускница академии в 2009 г. В совершенстве знает искусство медвежатников, владеет всеми видами единоборств. Отвязная девица. В академию ФБР попала прямиком из Луизианской женской колонии. Агентов ФБР привлекли ее навыки и логическое мышление.
Нирток. Такеши Тошиба. Тошиба от того, что родился в фургоне одноименной фирмы.
Обожает технику. Не может не залезть в любой предмет, если тот включен в розетку.
эльДрако. Джон Мун по прозвищу Нарцисс. Прозвище дано за любовь к себе и растениям. Самовлюбленность зашкаливает. Готов убить того, кто его критикует.
Родители пали жертвами теракта 11 сентября. С тех пор Джон ненавидит Дж. Буша и террористов любых национальностей.
Поступил в академию ФБР с целью отомстить террористам.
Скрытен, подозрителен ко всем, нелюдим.
Ксюрик. Сара Гейтс. Однофамилица. Любит технику, особенно компьютеры. Как и Тошиба не может пройти мимо техники. В 12 лет взломала сервер АНБ, в 13 лет взломала сервер ЦРУ. С тех пор работает на АНБ. Нелюдимая, но любит тусовки, где напивается и снимает парня. Является тайным агентом АНБ, цель - выявить связи одного из агентов с мафией.
Возможно, связей нет.
Родители живут в Техасе, где занимаются разведением кактусов. На каждое рождество посылает родителям открытку.
Стэн. Анджела Сивэд. Дама со склочным характером, известна параноидальными высказываниями. Склонна к паранойе и мании преследования. Выступает против социалистов, анархистов, коммунистов, демократов и всех, кто связан с политикой. Адепт идеи мирового заговора, в том числе заговора против нее. Боится, что члены группы изнасилуют ее.
Штирлиц. Иван Трубняк. Русский. Учился по обмену. Родители погибли в теракте в г. Будденовск. Ненавидит всех, кто не похож на русского. Соседи по общежитию дали ему прозвище по его отчеству - Семьйоныч. Как и все русские, мастер на все руки.
Любит везде совать свой нос. Не дожидаясь приказа, идет вперед.
Нихто. Все зовут его Алекс или Майор. Настоящее имя известно только директору ФБР. Был в первом эшелоне по захвату Ирака. Отвоевал два года и считает, что Дж. Буш достоин смертной казни. После войны спивается, употребляет наркотики, в т.ч. галлюциногены.
Держится в ФБР за счет связей с директором. Что их связывает, никто не знает.
Савт. Билл "Кольт" Браун. Лучший выпускник 2009 г. Знает всё обо всём и всех. Тяготеет к огнестрельному оружию, чем и заслужил свое прозвище. Любимый предмет в академии - химия. Первым открыл новый изотоп берилия.
Родители погибли в автомобильной аварии. Воспитывался дядей, сотрудником ФБР. С тех пор мечтал попасть в агенты.
Флетчер. Роберт Крипт. Отчаянный молодой человек, чьим воспитанием занималась няня. Образован, можно сказать, что обладает пытливым умом.
Попал в команду в последний момент, однако попал странным образом. Никто, даже старший группы, не ожидал, что команда пополнится новобранцем.

1. "Сад". Площадка, усаженная растительностью. На самом деле тренировочная площадка.
2. Подвал. Обычный подвал.
3. "Гостиная". Общее помещение в корпусе, где расположены средства связи и прочие техники. Штаб.
4. "Кабинет". Исследовательский центр. Все самые новые средства для изысканий.
5. Столовая. Там кушают. Еще там готовят.

почта CTPAXOXYU@ya.ru
аська abcdefg
джаббер kosoj@jabber.ru
плюс личная почта тут.

Уловка холодильник, или нет? Мне кажется ясным, что на кухне убьют кого-то. Но вот как? То ли Валерыч переест и убъётся, то ли кого ещё из вышеперечисленных что затронет..
elDraco
Акт без электричества, а некоторые фильм смотрют)
ЦУК
в 15.00 отключилось электричество. группа немного удивилась, так как на острове система жизнеобеспечения была автономной и с дублирующими элементами.
____
Билл Браун обнаружил на полу листок. Весь помятый, в нескольких местах рваный. На нем было 4 имени и время: Беспутча, Бульба, Гейтс... разрыв... Сивэд...разрыв. Судя по разрывам и бумаге, это был официальный списко агентов группы.
Время стояло 20.14. Было ли это время убийства или оно относилось к чему-то другому, покажет время.
____
Починка генератора не дала результатов. В обоих генераторах исчезли конденсаторы. Видимо, это задумка маньяка?
____
Трубняк давно изучил весь подвал. Он нашел место, где включается аварийное освещение, так что теперь все помещения центра освещены голубоватым тусклым светом.
Список в алфавитном порядке.В разрыве отсутствует Мун(Драко)
Сашок
QUOTE (Валерыч @ Май 20 2010, 15:20)
Список в алфавитном порядке.В разрыве отсутствует Мун(Драко)

Жертва Драко
Lonely Wolf
QUOTE (Стэн @ Май 20 2010, 14:22)
Жертва Драко

Еслисписок Беспутча, Бульба, Гейтс.... Сивэд. - это список жертв,то нелогичным выглядет в нем уже убитая Гейтс.
У меня есть подозрение,что из этого списка вырезано имя маньяка.
Сашок
QUOTE (Валерыч @ Май 20 2010, 15:35)
Еслисписок Беспутча, Бульба, Гейтс.... Сивэд. - это список жертв,то нелогичным выглядет в нем уже убитая Гейтс.
У меня есть подозрение,что из этого списка вырезано имя маньяка.

Драко будет глушить первого Валерыча, а второго Ксюрик? Возможно и так.
Lonely Wolf
Ксюрик уже.. того ...этого....
Сашок
QUOTE (Валерыч @ Май 20 2010, 16:21)
Ксюрик уже.. того ...этого....

Я кноу
Данкер
ТОгда ВАлерыча вторым...
Lonely Wolf
Защитить Стэна
Угроза :поражение током (не зря,наверное исчезли конденсаторы)
ЦУК
В гостиной стояли Сивэд, Бульба и Браун и наблюдали, как некто бесновался в столовой, раскидывая по полу сало Бульбы, раскидывая банки с пивом...
Попасть в столовую они смогли только тогда, когда к ним присоединилась Беспутча, которая смогла вскрыть закрытый неизвестным замок.
elDraco
QUOTE (Стэн @ Май 20 2010, 18:02)
Драко будет глушить первого Валерыча, а второго Ксюрик? Возможно и так.

не у меня первым был бы ты скорее всего crazy.gif но наверняка мы этого не узнаем до тех пор пока я не стану маном, а я пока не ман crazy.gif

чото я не совсем догоняю чо происходит) спёрли кондёры, возможно разрядят на кого-нить, а может и на голову уронят
ещё у меня ассоциация возникла конденсаторы ~ конденсат, который на кошака капал...

а вообще судя по часам мы уже прокопались, цигель вышелsad.gif ждём трупа? или время завтрашнее?
Нихто
Я опять, что ли, всё проспал?
С труб конденсат капает, конденсатор сперли...
Всё это неспроста.

Так день кончился или не кончился?
Кто-нибудь знает?
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Май 20 2010, 18:15)
некто бесновался в столовой, раскидывая по полу сало Бульбы, раскидывая банки с пивом...

Вот сволочь! diablo.gif vinsent.gif
Сашок
Не защищать Драко

Защитить Ниртока
Lonely Wolf
Беспутча,Сивед,Бульба,Браун -не моньяки! yahoo.gif
Спасибо блокеру!
Сашок
Способ: убийство током
elDraco
ниччего не понимаю чо происходитsmile.gif
думаю всё-таки Способ: убийство током
а вот насчёт цели непонятно... хотя и за ток я уже не уверен...
Сашок
Ой, а что это у нас ман тихорится?

Арестовать Савта
ЦУК
вводим лимит. до 16.00 вам предстоит решить судьбу человека wink.gif
Сашок
Музыка, музыка, трубы и музыка.

Не защищать Ниртока

Защитить Данкера
Сашок
QUOTE (ЦУК @ Май 21 2010, 12:48)
вводим лимит. до 16.00 вам предстоит решить судьбу человека wink.gif

Какой синий ЦУК (с)
Сашок
Никого мы уже сегодня не спасём по ходу
Lonely Wolf
Защитить Данкера
elDraco
всё равно вариантов нет...
Защитить: Данкера
Данкер
Вряд ли я... Да и способ врядли ток. Не зря же бутылки и сало разбросано..
ЦУК
Жертва: Данкер - 2 голоса (Стэн и эльДрако) плюс Валерыч, не отменивший голос за спасение Стэна
Способ: поражение током - 3 (Валерыч, Стэн, эльДрако)
Арест: Савт - 1 (Стэн)
ЦУК
Странным образом погиб Богдан Бульба. Он спокойно ел в столовой, потом кто-то его окликнул, он встал, шагнул и упал. Падая Бульба задел затылком угол металлического стола, что привело к смерти через раскроение черепа и вываливание мозга.
Билл Браун нашел доказательство злого умысла – от места, где обычно сидел (в этот раз он сидел тут же) Бульба до того места, где он упал, была проведена тонкая карандашная линия. На месте, где Бульба поскользнулся, лежал кусок сала. Под ним стоял крестик.
Браун пришел к выводу, что именно в то время, когда неизвестный бесновался в столовой, он и сделал эту смертоносную ловушку. Позже ему только оставалось окликнуть жертву.

Досье на Майора:
Вся инофрмация об агенте засекречена. Для доступа к файлам введите пароль.

По всему зданию раздался звук похоронной музыки, после чего металлический голос сказал: "Ты следующий"...
К кому он обращался?
_______
Валерыч, от тебя двое подозреваемых в ЛС или аську.

отправил в аську.откройте мне кладбище
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.