Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Охотники за разумом
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2
ЦУК
Пока будущая жертва любовалась красотами на записях камер наблюдения, некто побывал в комнатах каждого члена группы, в .т.ч мертвых. Пролез по ящикам, где-то что-то подменил.
_____
Записи с камер наблюдения:
1. Некто в подвале ставит взрывное устройство с часовым механизмом в щитке и на креплении труб.
2. В подвале собирается группа и все сковываются наручниками.
3. Взрыв, провод падает в воду, тыр-пыр-искры - темнота.
4. Все выходят из подвала. На лицах улыбки.
_____
Камеры LIVE:
Браун читает досье на Майора в "кабинете" (лаборатория). Майор в "гостиной" смотрит на мониторы, рядом с ним Беспутча, Нарцисс. Сивэд, Тошиба и Трубняк в подвале восстанавливают проводку.

Живы: Беспутча, Трубняк, Нарцисс, Майор, Браун, Сивэд, Тошиба
Покоятся: Гейтс, Бульба, Флетчер

Роли:
Валерыч. Богдан Бульба. Украинец американского происхождения. Добродушный, общительный. Любит поесть, что заметно по фигуре. Сало и борщ заставят его изменить родинам. Из-за шуток друзей любит покушать в одиночестве, в общежитии академии замечен за едой ночами.
Сирота. Родители погибли в ходе освобождения заложников группой спецназа ФБР. Мечтает отомстить уже дряхлому организатору того преступления.
Данкер. Моника Беспутча. Лучшая выпускница академии в 2009 г. В совершенстве знает искусство медвежатников, владеет всеми видами единоборств. Отвязная девица. В академию ФБР попала прямиком из Луизианской женской колонии. Агентов ФБР привлекли ее навыки и логическое мышление.
Нирток. Такеши Тошиба. Тошиба от того, что родился в фургоне одноименной фирмы.
Обожает технику. Не может не залезть в любой предмет, если тот включен в розетку.
эльДрако. Джон Мун по прозвищу Нарцисс. Прозвище дано за любовь к себе и растениям. Самовлюбленность зашкаливает. Готов убить того, кто его критикует.
Родители пали жертвами теракта 11 сентября. С тех пор Джон ненавидит Дж. Буша и террористов любых национальностей.
Поступил в академию ФБР с целью отомстить террористам.
Скрытен, подозрителен ко всем, нелюдим.
Ксюрик. Сара Гейтс. Однофамилица. Любит технику, особенно компьютеры. Как и Тошиба не может пройти мимо техники. В 12 лет взломала сервер АНБ, в 13 лет взломала сервер ЦРУ. С тех пор работает на АНБ. Нелюдимая, но любит тусовки, где напивается и снимает парня. Является тайным агентом АНБ, цель - выявить связи одного из агентов с мафией.
Возможно, связей нет.
Родители живут в Техасе, где занимаются разведением кактусов. На каждое рождество посылает родителям открытку.
Стэн. Анджела Сивэд. Дама со склочным характером, известна параноидальными высказываниями. Склонна к паранойе и мании преследования. Выступает против социалистов, анархистов, коммунистов, демократов и всех, кто связан с политикой. Адепт идеи мирового заговора, в том числе заговора против нее. Боится, что члены группы изнасилуют ее.
Штирлиц. Иван Трубняк. Русский. Учился по обмену. Родители погибли в теракте в г. Будденовск. Ненавидит всех, кто не похож на русского. Соседи по общежитию дали ему прозвище по его отчеству - Семьйоныч. Как и все русские, мастер на все руки.
Любит везде совать свой нос. Не дожидаясь приказа, идет вперед.
Нихто. Все зовут его Алекс или Майор. Настоящее имя известно только директору ФБР. Был в первом эшелоне по захвату Ирака. Отвоевал два года и считает, что Дж. Буш достоин смертной казни. После войны спивается, употребляет наркотики, в т.ч. галлюциногены.
Держится в ФБР за счет связей с директором. Что их связывает, никто не знает.
Савт. Билл "Кольт" Браун. Лучший выпускник 2009 г. Знает всё обо всём и всех. Тяготеет к огнестрельному оружию, чем и заслужил свое прозвище. Любимый предмет в академии - химия. Первым открыл новый изотоп берилия.
Родители погибли в автомобильной аварии. Воспитывался дядей, сотрудником ФБР. С тех пор мечтал попасть в агенты.
Флетчер. Роберт Крипт. Отчаянный молодой человек, чьим воспитанием занималась няня. Образован, можно сказать, что обладает пытливым умом.
Попал в команду в последний момент, однако попал странным образом. Никто, даже старший группы, не ожидал, что команда пополнится новобранцем.

1. "Сад". Площадка, усаженная растительностью. На самом деле тренировочная площадка.
2. Подвал. Обычный подвал.
3. "Гостиная". Общее помещение в корпусе, где расположены средства связи и прочие техники. Штаб.
4. "Кабинет". Исследовательский центр. Все самые новые средства для изысканий.
5. Столовая. Там кушают. Еще там готовят.
elDraco
Жертва имхо в гостиной (смотрит записи камер) - это или майор, или Беспутча или я (что маловероятно)
Сашок
Защитить Нихто

Прибьёт взрывным устройством
Нихто
QUOTE (elDraco @ Май 26 2010, 19:34)
Жертва имхо в гостиной (смотрит записи камер) - это или майор, или Беспутча или я (что маловероятно)

Как-то всё это натянуто...
Сашок
Что все уснули? unsure.gif
Сашок
А день скоро кончится unsure.gif
Sub-Zero
А почему жертва Нихто? Поделись соображениями.
Сашок
Лимит когда кончается?
ЦУК
а черт знает. нат маньяка спросить, не хочет ли он устроить массовое убийство ))) активность в нулях вроде
Сашок
help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Сашок
Игру пора закрывать.ИМХО.
elDraco
У меня начинает складываться ощущение, что предупреждать о покушении на члена группы нас начинают далеко не в последний день, скорее за день (игровой естественно), так что надо посмотреть кто упоминался в последние дни
в подвале покушение было на Трубняка имхо (сначала капающая вода в подвале, потом действительно коротнуло в подвале...)
имхо жертва поимналась и в четвёртый день, кроме Тошибы и Беспутчи вроде бы никого особо не поминали, так что имхо, кроме майора который командовал по полной))
Жертва: Майор
Способ: передоз ну или тип того я хз от чего ещё во сне скопытиться можно))
Сашок
QUOTE (elDraco @ Май 29 2010, 20:01)
Жертва: Майор
Способ: передоз ну или тип того я хз от чего ещё во сне скопытиться можно))

С жертвой согласен
elDraco
QUOTE (Стэн @ Май 29 2010, 22:05)
С жертвой согласен

Посмотри что у него вчера в карманах нашли, имхо чото с наркотой связано будет
Сашок
QUOTE (elDraco @ Май 29 2010, 20:06)
Посмотри что у него вчера в карманах нашли, имхо чото с наркотой связано будет

А кроме нас тут кто-то играет? rolleyes.gif
elDraco
хз мобыть%) просто информации имхо меньше и обсуждение разваливается как-то
Сашок
QUOTE (elDraco @ Май 29 2010, 21:50)
хз мобыть%) просто информации имхо меньше и обсуждение разваливается как-то

Просто не привыкли к такой мафии.
ЦУК
в общем, хрен с ней, с мафией. буду завтра на работе, выложу лог.
savt
Первая игра по радикально новым правилам - это всегда своего рода тренировка и "первый блин". Вот почитаем лог, обсудим, выводы сделаем - и не исключено, что ещё вернёмся к этой идее.
ЦУК
ну а кто по-вашему маньяк-то? про Нихто Нирток верно сказал. Тот должен был умереть от передоза наркоты - словить глюки (помните описание роли?), увидеть в них Фредди и откинуть копыта. Думается, он бы помер один фиг, ибо никто не стал бы поддерживать Ниртока, а сам себя заблочить он не смог бы.
elDraco
QUOTE (Чук и Гек @ Май 30 2010, 15:36)
ну а кто по-вашему маньяк-то? про Нихто Нирток верно сказал. Тот должен был умереть от передоза наркоты - словить глюки (помните описание роли?), увидеть в них Фредди и откинуть копыта. Думается, он бы помер один фиг, ибо никто не стал бы поддерживать Ниртока, а сам себя заблочить он не смог бы.

мой мозг говорит, что жертва нынешняя действительно Нихтоsmile.gif остальное не осилил)
маньяк... хз может Беспутчаsmile.gif правда этот вывод почти исключительно на основе стрелки от часов))
Nirtok
? А что я говорил про Нихто?...... blink.gif blink.gif blink.gif
elDraco
QUOTE (Nirtok @ Май 30 2010, 20:11)
? А что я говорил про Нихто?...... blink.gif blink.gif blink.gif

вроде как это был я, но ты тоже можешь сказать о нём всё что думаешь)))
Nirtok
QUOTE (elDraco @ Май 30 2010, 20:41)
вроде как это был я, но ты тоже можешь сказать о нём всё что думаешь)))

Да, мне тоже показалось, что Чугек что-то попутал laugh.gif
ЦУК
Меняем расширение на doc и читаем.
elDraco
Вроде всё логично и достаточно явно, но я не осилил подсказки видимоsmile.gif
ЦУК
Гребаный радикал тупит. Вот схема переименования файла. Ксюрик, лови. И да, чет только один файл можно крепить. будет три поста.
ЦУК
вот это вторачя картинка
ЦУК
и третий пост
savt
Я лично вообще ничего не переименовывал, а просто открыл текстовый файл при помощи Ворда (а не Блокнота)...
Ксюрик
аааа я ж говорила Данч ман!
punk.gif punk.gif punk.gif
elDraco
Если картинки были к моему посту про "подсказки не понял", то это относилось к содержанию лога))
Lonely Wolf
У меня даже после прочтения лога моск нифига не понимает dntknw.gif
ЦУК
да ладно? оО
Сашок
Спасибо Данкеру что мы с Савтом последние drinks.gif
ЦУК
кстати, про комиссара и блокеров. эти роли давались без шариков, монеток, гадалок. специально, что бы персы не выбыли в самом начале игры.
Данкер
Я хотел посмотреть ак у Стэна будет развиваться паранойя)
ЦУК
солянкой из всех тем ))
Данкер
А где расписано как я всех остальных хотел укокошить?
ЦУК
Это из аськи. Порядок был позже чуть изменен. но до начала игры
Dанила I (20:28:49 13/05/2010)
давай порядок жертв я тебе пришлю:
1. Драко
2. Валерыч
3. Ксюрик
4 .Штирлиц
5. Нихто
6. Нирток
7. стэн
8. савт

Dанила I (20:28:56 13/05/2010)
игроков 9 оказывается

Dанила I (20:29:43 13/05/2010)
1. Лрако.... Погибает в саду. Решив постричь клумбу с шиповником, он лишается всей своей крови из-за огромного количества шиов, которые благополучно мною туда были засажены

Dанила I (20:31:19 13/05/2010)
2. Валерыч гибнет в столовой. во всём виновато будет сало. Он ел его до одурения, а когда собрался уходить подскользнулся на этом але и разбил головку)

Dанила I (20:33:18 13/05/2010)
3. Ксюрик погибает в кабинете люблю я цветы. Её заколют кактусы. Они будут вмнотрованы в компьюетрную мышь, клаву и в кресло.

Dанила I (20:33:41 13/05/2010)
4. Штирлиц погибнет стандартно - вода, электричество, подвал

405180671 (20:33:54 13/05/2010)
блин. жшгешь

Dанила I (20:35:23 13/05/2010)
5. Нихто не станет опять в саду. ПРедварительно выпив из-за произошедших убийств, он выйдет подышать свежим воздухом и его понесёт с глюками, пусть Фредди за ним придёт. Довольно символично

Dанила I (20:36:28 13/05/2010)
6. Нирток закончится в кабинете. Он буквально сгорит на работе, начнёт возиться с ксероксом, застрянет в нём, а выключить не сможет.Как-то так. Нагревательный эелемент туда мною будет заранее поставлен

Dанила I (20:38:51 13/05/2010)
7. Стэн погибнет в гостиной. Огромное количество часов прогудят в одно и тоже время, отчего мозг и так замученного паранойей стэна лопнет

Dанила I (20:40:02 13/05/2010)
8. Савт погибнет там же. Если на останется двое, то всё равно я думаю, что я вин) Поэтому просто пуля в лоб) если же останется ещё кто-то, то пусть он чем-нибудт отравится.

Dанила I (20:40:15 13/05/2010)
вроде всё. Есть ещё идея: сделать на самого себя ложное покушение)

Dанила I (20:49:04 13/05/2010)
тут?
savt
Да-да, в логе только последовательность жертв описана - без указания способов.
ЦУК
выше
savt
вроде всё. Есть ещё идея: сделать на самого себя ложное покушение)

Прочитал список - да вы маньяк, батенька lol.gif
Нихто
Это - игра кончилась уже?
И кто выиграл?

P.S. Сорри за офлайн. Проблемы с инетом и компом.
Lonely Wolf
QUOTE (Нихто @ Май 31 2010, 15:40)
Это - игра кончилась уже?

"Джентльмены-а поезд уже ушел?" (с) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ЦУК
никто не выиграл. просто прекратили и все.
elDraco
Данчик садист со стажемsmile.gif
Ксюрик
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Данчик жжет!
Нихто
Честно говоря, в игру так и не врубился. Играл по наитию (если можно считать, что я играл). Драко вот спас.
Ксюрик еще хотел спасти - но ее раньше времени прихлопнули.
И, кстати, почему я не мог ее спасти:
"В общем, все тут уже ясно. Выше написал. . Блок не помог бы в этот раз. Потому ждать его не стал."
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Июн 4 2010, 18:07)
Честно говоря, в игру так и не врубился. Играл по наитию (если можно считать, что я играл). Драко вот спас.
Ксюрик еще хотел спасти - но ее раньше времени прихлопнули.
И, кстати, почему я не мог ее спасти:
"В общем, все тут уже ясно. Выше написал. . Блок не помог бы в этот раз. Потому ждать его не стал."

предлагаю обсудить. кому что не ясно, что глупо и т.д. оке?
тока списком smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.