Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Летняя мафия! День-1
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3
Сашок
ДЕНЬ-1. Лимит до вторника, 22-20. Село опутано страхом!

"Сельская Правда" Выпуск №4 (455).

Ночь была тихая, после заката, где-то около дороги были слышны крики, бродили туда сюда люди в белом. Ближе к утру прошла гроза. Всё село спало плохо. Каждый ждал беды. Не обошлось без проишествий.

Сегодня ночью был найден Нихто, лежащий возле колонки с водой, бедняга видно хотел попить воды. Как установило следствие он получил выстрел из обездвиживающего оружия для собак. Нихто не мог пошевелится. Его ноги окаменели. Бедолага ждал скорую, но она не приехала. Наряду милиции удалось установить, что в Нихто стреляли из самодельного оружия, которым обездвиживали бродячих животных. Позже удалось установить точно, что самодельное оружие было когда-то карабином. На тыльной стороне карабина была надпись Сделано в СССР

Кроме того, сегодня ночью Тойво был заперт в сарае, он кричал, звал на помощь, но никто его спасать не хотел. Он так и просидел бедный всю ночь, всё сокрушался о том, что ему не удалось сделать.

В селе продолжают бороться за существование:

savt
Ксюрик
Андрей Анатольевич
Nirtok
Нихто
Эль-Драко
Валерыч
Тойво

Для принятия решения необходимо 5 голосов.

Для принятия решения об арестованном 4 голоса.
Nirtok
Видать, Тойво не мирная бездействующая селяночка.
Nirtok
Полагаю, с Тойво - мирный блок, с Нихто - мафский.
Ксюрик
Таакс...
убийства нет....или оно не получилось из-за блока....как вариант.....
savt
QUOTE (Nirtok @ Июл 5 2010, 12:47)

Cогласен с этим выводом - по описанию ролей мирный блокер как раз запирает в сарае.
Что касается блока Нихто, то стоит проверить активных участников темы про бродячих животных (это понятно) и темы про советское прошлое, а равно прочих политических тем, где шли споры на эту тему (карабин сделан в СССР).
savt
В теме про бродячих животных из участников игры пару раз писали я и Ксюрик, да и то - без особого пыла.
В теме про советское прошлое главные авторы - Чук и Авиа, но они не в игре. Если же это "сделано в СССР" понимать как указание на возраст и опыт, а не на конкретную тему форума - то под подозрением я и Валерыч. Но я не при чём smile.gif
Ксюрик
Тоже полистала темы....ничего по ним не скажешь....
Lonely Wolf
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 13:15)
(карабин сделан в СССР).

Если быть скрупулёзным,то там надпись "МВД СССР".Ну к СССР можно пристегнуть меня,Нихто и Савта.А кого можно пристегуть к МВД? dntknw.gif
savt
В том тексте газеты, что я сейчас вижу, про МВД ничего нет...
Ксюрик
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 16:41)
Если быть скрупулёзным,то там надпись "МВД СССР".Ну к СССР можно пристегнуть меня,Нихто и Савта.А кого можно пристегуть к МВД? dntknw.gif

где МВД?
Lonely Wolf
QUOTE (Ксюрик @ Июл 5 2010, 13:47)
где МВД?

Я сегодня собственными глазами видел ,что в газете было написано "На тыльной стороне карабина была надпись Сделано в МВД СССР". dntknw.gif
Ксюрик
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 16:55)
Я сегодня собственными глазами видел ,что в газете было написано "На тыльной стороне карабина была надпись Сделано в МВД СССР". dntknw.gif

biggrin.gif чо курили?
Lonely Wolf
Это у меня белочка что ли? dntknw.gif

Добавлено @ [mergetime]1278327512[/mergetime]
Походу я вчера перегрался и перепился,а сегодня перетрудился.... sorry.gif
Нифига не понимаю...... dntknw.gif
Нихто
Дико извиняюсь, но делать конец дня посреди футбола - это очень мудро!

Добавлено @ [mergetime]1278328400[/mergetime]
ЦУКа нет? Жаль! Это он любитель бродячих собак отстреливать.
Нихто
QUOTE (Nirtok @ Июл 5 2010, 12:47)

Может и так.
Но меня больше волнует вопрос с арестом. Где допрос? Куда делся?

А раз допроса нет - получается что? Что заблочили сторожа получается? Так?

Добавлено @ [mergetime]1278329100[/mergetime]
QUOTE (Ксюрик @ Июл 5 2010, 12:58)
Таакс...
убийства нет....или оно не получилось из-за блока....как вариант.....

Оно могло не получиться из-за блока, из-за ареста или при попытке убить арестуемого. Но в случае ареста должен быть допрос. А его нет!

И, в принципе, мафы могли и не убивать никого. А заблочить и подсадить кого-нибудь на наркоту.

В общем, в первую очередь надо выяснить у ГМ-а: будет текст допроса или не будет?
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 17:22)
Может и так.
Но меня больше волнует вопрос с арестом. Где допрос? Куда делся?

А раз допроса нет - получается что? Что заблочили сторожа получается? Так?

как вариант....
вообще могли заблочить одного мирного а второго мафа....
Убийства же тоже нет....
Хотя...блин тут много вариантов....его могло и не быть....а могло и быть....
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 14:41)

Нихто можно пристегнуть к МВД. Только смысла никакого в этом нет.

Добавлено @ [mergetime]1278329353[/mergetime]
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 14:57)
Это у меня белочка что ли? dntknw.gif

Добавлено @ [mergetime]1278327512[/mergetime]
Походу я вчера перегрался и перепился,а сегодня перетрудился.... sorry.gif
Нифига не понимаю...... dntknw.gif

Или перегрелся ГМ!
Короче, надо заслушать "начальника транспортного цеха" товарища Сашаахова по поводу МВД и ареста.
Без этого телегу мы с места не стронем...
savt
Проще всего предположить, что "МВД" там действительно было - но потом его убрали (благо, первый пост исправляли - там отмечено). На всякий случай, я задал в Яндексе поиск по словам "карабин МВД СССР" - и выскочил некий карабин КС-23. То ли намёк на Ксюрик, то ли нет...
Ксюрик
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 17:47)
Проще всего предположить, что "МВД" там действительно было - но потом его убрали (благо, первый пост исправляли - там отмечено). На всякий случай, я задал в Яндексе поиск по словам "карабин МВД СССР" - и выскочил некий карабин КС-23. То ли намёк на Ксюрик, то ли нет...

гыгыгы ))) смешно.... biggrin.gif
savt
На всякий случай - вот как выглядит 1-я поисковая страница:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...A1%D0%A0&lr=213
Lonely Wolf
И, в принципе, мафы могли и не убивать никого. А заблочить и подсадить кого-нибудь на наркоту.

И не исключаем также,что маф мог заблочить мафа.
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Июл 5 2010, 15:52)
гыгыгы ))) смешно.... biggrin.gif

А мне нет!
Помнится мне, когда Ксюрик была мафкой - она лупостила меня каждый день. Это у нее привычка такая...

А шпионы так и палятся по своим привычкам...

Добавлено @ [mergetime]1278334167[/mergetime]
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 14:15)
Cогласен с этим выводом - по описанию ролей мирный блокер как раз запирает в сарае.

А точно! Значит, очевидно, что Тойво заблочил мирный блокер. Значит, Тойво не мирный блокер и не селянка Марина к тому же. Тогда кто он?

А меня получается заблочили мафы. Или может меня арестовали?
savt
Я вообще тоже довольно серьёзно отношусь к этой версии (за неимением других, во всяком случае). Тем более, что самый известный из производившихся в СССР карабинов назывался СКС (самозарядный карабин Симонова) - то есть, опять это "КС" присутствует...
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 15:57)
И не исключаем также,что маф мог заблочить мафа.

Мог в принципе. Теоретически. Но смысл?

Добавлено @ [mergetime]1278334544[/mergetime]
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 16:51)
Я вообще тоже довольно серьёзно отношусь к этой версии (за неимением других, во всяком случае). Тем более, что самый известный из производившихся в СССР карабинов назывался СКС (самозарядный карабин Симонова) - то есть, опять это "КС" присутствует...

КС - Ксюша Собчак... biggrin.gif
savt
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 16:43)
...
А меня получается заблочили мафы. Или может меня арестовали?

Почти наверняка первое. Для ареста - очень странное и маловероятное описание. К тому же, с этим арестом вообще непонятно: по описанию ролей - это ночное действие (НД) сторожа; а в газете указано, что решение об аресте принимают игроки днём (относительным большинством голосов)...
Нихто
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 16:55)
Почти наверняка первое. Для ареста - очень странное и маловероятное описание. К тому же, с этим арестом вообще непонятно: по описанию ролей - это ночное действие (НД) сторожа; а в газете указано, что решение об аресте принимают игроки днём (относительным большинством голосов)...

Как я понял, сторож ночью арестовывает и допрашивает - а выпустить его обратно сторож уже не может. Днем игроки решают - выпустить его или нет, причем сторож, если захочет - может и не выпускать.

Добавлено @ [mergetime]1278335191[/mergetime]
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 14:39)
Если же это "сделано в СССР" понимать как указание на возраст и опыт, а не на конкретную тему форума - то под подозрением я и Валерыч. Но я не при чём smile.gif

Кстати, Ксю - тоже "сделано в СССР". Нет?
Андрюша
Есть карабин СВТ-?? (?? - число разное). А СВТ - почти савт smile.gif.
savt
В своё оправдание smile.gif могу сказать, что СВТ - это, всё-таки, Самозарядная Винтовка Токарева (хотя, как я понял из описаний в сети, на её базе и был создан карабин).
Тойво
Хм?

Курим газету.
Люди в белом. Что за мистика? rolleyes.gif
Карабин. Из-за чего фигурирует именно тюнинг-самопал? Почему Нихто подстрелили возле колонки? cool.gif
Нихто
QUOTE (Андрей Анатольевич @ Июл 5 2010, 17:13)
Есть карабин СВТ-?? (?? - число разное). А СВТ - почти савт smile.gif.

И метода блокировки какая-то извращенная. С помощью инъекции для собак. Знание химии, что ли, некуда девать?

Добавлено @ [mergetime]1278336616[/mergetime]
QUOTE (Тойво @ Июл 5 2010, 17:27)
Почему Нихто подстрелили возле колонки? cool.gif

Потому что Нихто пить хотел.
Тойво
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 13:55)
Я сегодня собственными глазами видел ,что в газете было написано "На тыльной стороне карабина была надпись Сделано в МВД СССР".

Правка?
Нихто
QUOTE (Тойво @ Июл 5 2010, 17:38)
Правка?

Похоже на то.
Тойво
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 16:27)
И метода блокировки какая-то извращенная. С помощью инъекции для собак. Знание химии, что ли, некуда девать?

Что еще раз доказывает мафиозность блока. Наркоторговцы => разбираются в препаратах. Скорее всего, такая логика у ГМ-а. К тому же, не видим утром допроса. Следовательно, либо сторожа заблочили, как уже упоминалось выше, либо он не слал НД.
Нихто
QUOTE (Тойво @ Июл 5 2010, 17:45)
К тому же, не видим утром допроса. Следовательно, либо сторожа заблочили, как уже упоминалось выше, либо он не слал НД.

Так и кто из нас сторож? smile.gif
savt
QUOTE (Тойво @ Июл 5 2010, 17:38)
Правка?
Lonely Wolf
Если же это "сделано в СССР" понимать как указание на возраст и опыт, а не на конкретную тему форума - то под подозрением я и Валерыч. Но я не при чём

Тогда остается только Валерыч. happy.gif
У Савта с Нихтом железное алиби- "они не при чем" dntknw.gif biggrin.gif
Мне остается только чистосердечно сознаться,что я действительно сделан в СССР hi.gif
Нихто
Так, что делала мафия темной ночью. Вариантов три.

Вариант 1
. Мафия заблочила мафию.
Тогда маф я.

Вариант 2. Мафия блочила и убивала.
Тогда маф Тойво.

Вариант 3. Мафия блочила и сажала на наркоту.
Тогда среди нас бродит нарик.

Вариант 1 можно исключить, потому что тогда нету блока сторожа и нету ареста.
Сашок
А теперь очередь ГМ. МВД СССР было первоначально, МВД было, я его убрал ещё в ворде, а потом залил старую версию без выделений, лимита дня, грам.ошибок и много чего другого, пришлось всё перередактировать быстро. Там много чего было, и то что карабин был украден и много лишней инфы. МВД было также как черёмуха в Мафии-9 . МВД СССР надпись некорректная. "Сделано в СССР" куда более как звучней.
2. Допроса не будет. Ареста не было.
Тойво
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 17:59)
Так, что делала мафия темной ночью. Вариантов три.

Вариант 1
. Мафия заблочила мафию.
Тогда маф я.

Вариант 2. Мафия блочила и убивала.
Тогда маф Тойво.

Вариант 3. Мафия блочила и сажала на наркоту.
Тогда среди нас бродит нарик.

Вариант 1 можно исключить, потому что тогда нету блока сторожа и нету ареста.

Есть еще четвертый вариант - мафия только блочила.

Пока что наиболее вероятным считаю третий вариант. И кстати, первый вариант не спешил бы исключать, потому что сторож мог элементарно [Показать/Скрыть]
поддать
не отослать НД. Собственно, о чём ГМ нас и уведомил. Так что расклад пока что весьма туманен.
Сашок
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 14:55)
Я сегодня собственными глазами видел ,что в газете было написано "На тыльной стороне карабина была надпись Сделано в  МВД СССР". dntknw.gif

МВД это не подсказка, это такой же грузовик на Южной площади. В отредактированой версии пишется как "Сделано в СССР", из описания блока Нихто было удалено многое, чтобы не получилось как в прошлый раз. Кто хочет , пусть курит С МВД, только от этого ничего не изменится.
Можете уйти не в ту степь как с ЦУК в Мафии -9
Сашок
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 15:11)
Дико извиняюсь, но делать конец дня посреди футбола - это очень мудро!

В особых случаях ГМ может продлить день hi.gif
Сашок
QUOTE (Сашок @ Июл 5 2010, 23:52)
В особых случаях ГМ может продлить день hi.gif

Или укоротить. Гроханул до 22-00
Нихто
QUOTE (Тойво @ Июл 5 2010, 23:14)
Пока что наиболее вероятным считаю третий вариант. И кстати, первый вариант не спешил бы исключать, потому что сторож мог элементарно [Показать/Скрыть]
поддать
не отослать НД. Собственно, о чём ГМ нас и уведомил. Так что расклад пока что весьма туманен.

Если сторож промуфлонил с НД - то всех креветок на него и повешаем, делов-то!. Но этого быть не должно. Ведь день начался раньше срока. Нет?
Следовательно, НД все прислали.

Добавлено @ [mergetime]1278366151[/mergetime]
QUOTE (savt @ Июл 5 2010, 14:39)
В теме про бродячих животных из участников игры пару раз писали я и Ксюрик, да и то - без особого пыла.

Ой ли?
Нихто
КС...
К - Ксюрик
С - Свердловск (Свердловск, а не Е-бург - потому что в СССР).
Что еще надо?

Повесить Ксюрик
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 18:43)
А мне нет!
Помнится мне, когда Ксюрик была мафкой - она лупостила меня каждый день. Это у нее привычка такая...

А шпионы так и палятся по своим привычкам...

У Вас, дорогой мой фобия! Это мега глупо было бы мне пойти вас опять "лупасить".
Я конечно понимаю, что Вам приятно мое внимание, да и мне Ваше но не до такой же степени! biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1278389819[/mergetime]
QUOTE (Нихто @ Июл 5 2010, 18:54)

КС - Ксюша Собчак... 

шизануться! rofl.gif
Нихто вы чо курили?!!!

Добавлено @ [mergetime]1278389994[/mergetime]
QUOTE (Валерыч @ Июл 5 2010, 20:50)
Тогда остается только Валерыч. happy.gif
У Савта с Нихтом железное алиби- "они не при чем" dntknw.gif  biggrin.gif
Мне остается только чистосердечно сознаться,что я действительно сделан в СССР hi.gif

rofl.gif rofl.gif
Неее "Ксю - тоже сделанО в СССР"
А Савт клевый... biggrin.gif
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Июл 6 2010, 03:52)
КС...
К - Ксюрик
С - Свердловск (Свердловск, а не Е-бург - потому что в СССР).
Что еще надо?

Повесить Ксюрик

Так ну а сейчас серьезно.
Вы конечно можете счас на это повестись и повесить меня, но может уже открыть глаза и увидеть слова ГМа??? что КС не причем...!!!
Далее поехали, про версию Свердловска очень хорошо, да действительно можно подумать что сделано в СССР, НО!!! Не забывайте что Ксюрик тут не одна из этого милого города!! Драко тоже так то! Так что харе на меня одну тут бочку катить! Или Вам Нихто надо слить меня как самый удобный вариант???
Странно как то все на меня сваливать, и подозрительно как дуэтом поете с Савтом. Может здесь и правда мафский блок мафа а???
Пишите только то что удобно, не рассматривая объективно остальных участников.

У Савта хорошая отмаза и правда, " я не причем", я не виноватая он сам пришел (с)

Есть карабин СВТ-?? (?? - число разное). А СВТ - почти савт

А почему нет....???!!

И еще раз читайте ГМа то а!!! Вы чо начинаете с первого дня мафам на руку идти.

И еще если здесь есть нарк
Плюс нарик не может голосовать по своей воле, мафы могут заставить его голосовать, могут отнять голос у него или прибавить голос за нарика.

То есть три голоса уже есть против меня, плюс еще два человека - мирных, которые счас опять поведутся за словом "авторитета" который пишет не думая.

Ну и последнее! Если Нихто и не маф, а я рассматриваю эту версию, то смотрим кто так резво развивает версию про КС...Валерич начал, а Савт так красиво подхватил....

Думаем господа, а не ведемся...
Lonely Wolf
QUOTE (Ксюрик @ Июл 6 2010, 07:31)
то смотрим кто так резво развивает версию про КС...Валерич начал, а Савт так красиво подхватил....

Думаем господа, а не ведемся...

Дык версия действительно красивая.
карабин КС -Ксюрик
карабин СВТ-Савт
Оставалось только выбрать кого вешать,и учитывая ,что у меня на свердловских зуб ещё с прошлых мафий - меня не очень бы терзали муки выбора rofl.gif
biggrin.gif
Но тут пришел ГМ ,всё испортил и опять вскипятил мой моск! diablo.gif dntknw.gif

Ксюрик
QUOTE (Валерыч @ Июл 6 2010, 11:07)

Оставалось только выбрать кого вешать,и учитывая ,что у меня на свердловских зуб ещё с прошлых мафий - меня не очень бы терзали муки выбора rofl.gif

Чот на меня тут у всех зуб....а давайте всегда меня вешать? А чо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lonely Wolf
QUOTE (Ксюрик @ Июл 6 2010, 08:16)
Чот на меня тут у всех зуб....а давайте всегда меня вешать? А чо  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ага,зуб у всех на тебя,а вешают всегда Валерыча! diablo.gif
Сашок
Бозкурту предупреждение
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.