Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Беседка трупов
Мафия ФСС > Кладбище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Нихто
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ТРУПОВ НА КЛАДБИЩЕ

1. Трупы должны вести себя чинно и благопристойно, как и полагается добропорядочным людям. Мертые люди - тоже люди, поэтому должны оставаться людьми.
2. Запрещается приносить с собой и распивать спиртные напитки, а также курить в неположенном месте.
3. Трупы должно строго соблюдать правила движения по территории кладбища и не превышать установленную скорость. Бегать тут не надо!
4. Трупам запрещается прямо или косвенно указывать достоверно на свою роль в игре. Можно продолжать строить догадки, пудря мозг возможным любителям спиритических сеансов и комментировать свои и чужие действия по ходу игры.

Примечание к п.4.
В качестве компенсации трупам разрешается с любой степенью настойчивости доказывать, что они никакие не мафы - а самые честнейшие люди во всем городе, независимо от того, кто они есть на самом деле. Выражение "лог нас рассудит" не является бранным.

P.S. Во время игры этот раздел будет скрыт и его видеть и писать в нем смогут только, так сказать, "покойники". Хе-хе!
Для всех остальных желающих кладбище будет открыто только во внеигровое время.
Нихто
Нихто, Авг 29 2009, 04:36

Не, ну епрст! Ну Савт-то...
Сам же что, блин, говорил:
"Что поделаешь, конкурс длится неделями и месяцами, а за это время люди по-разному себя проявляют и мнение коллег о них может меняться."
Коллег тут по чему? По форуму, блин!
http://soldaty.tv/forum/index.php?showtopi...ndpost&p=493961
Не, ну беспредел - грохнули по надуманному обвинению, и сидят радуются...
Нихто
Курок, Авг 29 2009, 23:07

Ну так что, маф ты или нет? умник2
Нихто
Нихто, Авг 29 2009, 23:14

От мафа слышу!
Хотя ты, конечно, не маф.
Ладно - после газеты приду.
Посмотрим, что там еще Данчик наворокосячил.
Нихто
Нихто, Авг 29 2009, 23:29

Не, ну нормально! Вилка осталась, а меня за нее грохнули. Ну что за нафиг за бардак-то такой. Так ведь и говорил, что Кайсар маф и воду мутит - не верил мне никто. Скоро всё село на этом кладбище будет. Если этой ночью мафа не грохнут - игра проиграна.
А я про "игровой кубик" на тебя вообще-то думал. Ты ж у нас игрун. Да и свадебная фота. У тебя ж вроде свадьба тоже на днях? Всё один к одному. Но алиби у тебя. Был бы я живой и ты живой - по таким уликам я бы тебя грохал. Да!
А у вилки три зубца, однако. Прямая ассоциация с Чекистом, но уж что-то больно прямая. Подозрительно это!

Нихто
Нихто, Авг 29 2009, 23:55

Смотри, как лихо и быстро Чекиста валят. Чую - пора уже за пропуском для него идти.
А по-моему, 4 - это количество ников Ашины.
Нихто
Нихто, Авг 30 2009, 00:56

Кайсар точно маф. Как ловко сразу ни с того ни с сего сказал, что на вилке три зубца (хотя об этом нигде ни слова не было) и тут же на 111 перевел. Да так убедительно, что даже я поверил. И Масяня (случайно ли?). Вот только Савт торопиться не стал... Интересно раскручивается сюжетец.
Нихто
Данчик, Авг 30 2009, 13:38

А всё потому, что улики теже smile.gif

Нихто
Нихто, Авг 30 2009, 15:13

QUOTE (Данчик @ Авг 30 2009, 13:38)
А всё потому, что улики теже smile.gif

Предлагаю меня воскресить и грохнуть опять по тем же основаниям. biggrin.gif
Нихто
Курок, Авг 30 2009, 15:33

Да не, Кайсар не маф...
Я бы тоже вешал 111
Нихто
Нихто, Авг 30 2009, 16:56

QUOTE (Курок @ Авг 30 2009, 15:33)
Да не, Кайсар не маф...
Я бы тоже вешал 111

Да про Чекиста вообще ничего сказать нельзя. Он, по-моему, и не появлялся здесь ни разу. Хотя только за одно это можно повесить. В назидание потомкам, так сказать. И если город из-за этого проиграет - всю вину повесить на него и повесить еще раз.
Нихто
Курок, Авг 30 2009, 19:04

QUOTE (Нихто @ Авг 30 2009, 15:56)
Он, по-моему, и не появлялся здесь ни разу. Хотя только за одно это можно повесить. В назидание потомкам, так сказать. И если город из-за этого проиграет - всю вину повесить на него и повесить еще раз.

Так при злостном оффлайнерсте ГМ вправе отправить игрока на дно залива, и городу напрягаться не нужно, тратить голоса на повеску...
Нихто
Данчик, Авг 30 2009, 19:27

Я думаю если 111 не появится до конца дня, то будет убран автокиллом. ПРавда если его повесят, то модкилл подождет более приятного случая smile.gif
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 16:09

Все жители города впали в летаргический сон. Грохнуть что ли, их всех - перевести в покойники?
Всё равно ведь не играют.
Самых активных участников замочили - и сами уснули.
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 18:10

Что-то как-то всё мутно.
Похоже, Савт и Чекист - парочка.
Только, что они так долго тянули?
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 18:16

А, ну ясно. Боялись, что Иван появится. А ему при таком раскладе деваться некуда - тока Чекиста мочить. По-любому.
Видимо, они чувствуют, что Ваня в ближайшее время не появятся и, по большому счету, им можно никого и не мочить. Если никого так и не повешают, мафия автоматом выиграет.
Нихто
Курок, Авг 31 2009, 18:24

QUOTE (Нихто @ Авг 31 2009, 17:10)
Похоже, Савт и Чекист - парочка.

Ага...
А ты точно не маф?
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 18:29

Естественно. Кто на первый раз мне мафа бы дал?
А "кошмар", кстати, и к Чекисту запросто можно присобачить. "Найтмар" и "Найтлихт" весьма созвучны. От Данчика всего можно ожидать.
Не удивлюсь даже, если "кошмар" вообще на Савта будет указывать. biggrin.gif
Нихто
Курок, Авг 31 2009, 18:32

Кстати, про Найтмар-Нахтлихт идея на 5 баллов!
А как кошмар вяжется с Савтом?)))
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 18:33

QUOTE (Курок @ Авг 31 2009, 18:32)
Кстати, про Найтмар-Нахтлихт идея на 5 баллов!
А как кошмар вяжется с Савтом?)))

Понятия не имею.
Но, зная удивительную логику Данчика - не удивлюсь, если это действительно так.
Нихто
Нихто, Авг 31 2009, 18:36

Хотя, в принципе возможен вариант мафов и Иван с кем-нибудь (с Масяней или с Кайсаром). Другие варианты уже невозможны.
Масяня_life
"И эта тьма теперь навеки
Души руины приютит.
А в справке, что подпишут в ЖЭКе,
Причина смерти - суицид"
vampire.gif
Grau
"Добро пожаловать в неаш дерьмовый мир обратно..." ©
Sub-Zero
И вот я здесь.
Стрелок
Короче..
Sub-Zero
Что, и ты здесь? Ну велкам. drinks.gif
Стрелок
.
Есть. Серого повесить за "людей-зверей". Тем более его нет... Только за это уже можно вешать, блин.

угу.. токо за это.. красивый аргумент, на аргумент смереного мирянина не похож.. Как это "токо" за это? Хм... ох.. маф вы маф
Стрелок
Валите НИХТО,блин!
Стрелок
Какого нах? Не должно быть защитано!
Масяня_life
Приветствую пришедших в мир иной! vampire.gif

В качестве завещания, прошу написать на моем надгробии
"Пока не поймете, что поступаете правильно, поступайте так, как считаете нужным, не слушая других"

Масяня_life
Савт, гениально. give_rose.gif
savt
Всем привет! drinks.gif Маша, как ни смешно - но я действительно угадал твою роль именно по тем соображениям, которые привёл в своём посте (хотя в силу своей роли вполне мог догадаться и так) biggrin.gif
savt
Предлагаю пока подумать над словами "...не говядина, а чёрт знает, что! Жесткое как у хищница, какая-то куница или что-то вроде этого! Уж я то знаю! Охота- моё хобби!? Недомерок латинский!!". Арслану вот сразу бросилось в глаза это "латинский". Сколько у нас игроков с латинским ником осталось в живых?! У кого там на аве "то ли куница, то ли что-то вроде того"?!
Вопросы ведь риторические rolleyes.gif ...
Нихто
Опять традиционно убили в первую ночь...
"Нихто убил маньяк"
Конечно!
Кто еще на такое зверство способен? biggrin.gif
Нихто
А расклад очевиден.
Вариантов два.
1. Второго убийства не было, ибо убийца подвергся блоку. Это или Данчик или Дядя Фарик.
2. Второго убийства не было, потому что его вообще не было. Хитрая задумка мафии (перевести потом стрелки на заблокированных).
А кто больше всех об этом кричит?
Правильно, Кайсар. biggrin.gif
Нихто
QUOTE (Только для тебя @ Ноя 11 2009, 18:36)

Короче, вот и  комусо, а то что там клинком Нихто убили, так все тогда с клинками бегали, даже Нихто свой не успел достать! diablo.gif

Я бы успел, коли было бы че доставать! Не дали злые ГМ-ы ни хрена мне никакого вооружения.
Нихто
А Савт красавчик. Стопицот версий наплел, одна чудней другой - и в итоге всё свалил на меня.
Мало того, что меня грохнули ни за что - так еще и в мафстве обвинили.
Харакири Савту!
Люди, ау!
Нихто
Але, свежеошпигованніе...
Молчать будем?
Данчик
Да что тут говорить.. Всё ясно... Тем более я в подручных ГМа числюсь...
Нихто
QUOTE (Данчик @ Ноя 14 2009, 20:27)
Да что тут говорить.. Всё ясно... Тем более я в подручных ГМа числюсь...

Это, а подробнее?
Нихто
Эх, растопырить... Из-за прогульщика Курка Кайсаромафа не повесили, елы-палы...
Нихто
Интересно девки пляшут.
Возможно мафия просто не стреляла, или же мафиозное убийство было тупо заблокировано той же гейшей, например. В смысле гейша блочит, скажем, Савта - но при этом Савта ночью убить тоже не могут. Вот и нет убийства... Ежу ясно.
А истерики Кайсара и связочка с Валерычем ох подозрительны...
Данчик
Кай - да, но не Валерыч... Тут скорее личное
Нихто
QUOTE (Данчик @ Ноя 17 2009, 17:52)
Кай - да, но не Валерыч... Тут скорее личное

Ну посмотрим по ходу пьесы...
Нихто
Вот где цирк-то...
Фарик провоцирует, голосует типа против Савта, проверяет, кто на это поведется, чтобы мафию вычислить.
Посмотрим, что из этого выйдет...
Lonely Wolf
Вот блин,работа отвлекла меня сегодня,Иначе живот был бы вспорот Кайсару.
Чё за невезуха?Тупо не оспел отписаться.....
Стрелок
Вбивать буду колья буйным трупам vinsent.gif triniti.gif
Стрелок
Нет, вот толкуешь людям, что еже ли что будет продлен лимит.. куда спешить? dntknw.gif
Sub-Zero
Ну что, вот я здесь. Теперь все довольны?
Нихто
Не ты один. Я тоже тута! biggrin.gif
Вот так вот всегда - для того, чтобы все убедились, что ты не маньяк надо умереть, блин!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.