Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия. Сочи 2014. Осторожно! Не ошибитесь!
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2
Сашок
Важное объявление для мафов: В следующую ночь погибает оффлайнер. Выбирайте кого допинговать только из числа офферов. Это сделано для того, чтобы игра не скатилась в унылое говно. Это правило будет действовать только для 3 ночи (следующей). В дальнейшем ГМ не будет ставить такие ограничения. Причем, если кто-то из игроков напишет только 1 сообщение, то он будет допинговаться автоматом. И лечить его нельзя будет! Надеюсь на понимание. hi.gif

Сегодня ночью комиссия обнаружила допинг в крови у Ирины Слуцкой. . Кто бы мог подумать? Все в шоке. Пресса обвалила на Ирину потоки сплетен. Но мы то знаем, что это дело рук американцев.

Как же узнать кто подмешал допинг в чай бедной Ирине? А очень просто. Негодяй оставил один холст, когда подмешивал в чай допинг. Сам холст сохранился, да вот незадача. Хитрые американцы намертво закрасили название картины, которое помогло бы узнать преступника. Картина принадлежит кисти Яна Мотейко. Ян Мотейко написал картину, в тот год, когда был основан футбольный клуб. Что за клуб? Название клуба узнать не так и сложно, надо просто вспомнить о одном известном фрукте и всемирном законе.

Кроме этого, наш художник нарисовал Евгения Плющенко. Вот как описывает полотно наш искусствовед:

"На картине красовался Евгений Плющенко в простом синем костюме с белыми полосками. В руках он держал таблетки "Авиаморе" Рядом с ним виднелась молоденькая российская шахматистка-гроссмейстер, которая напоминала крымских ханов, не внешне конечно.

В соревнованиях принимают участие:

Эдуард Роути(Бланд)
Светла́на Слепцо́ва (Викинай-Нихто)
Белый медведь (Данкер)
Дэ́ниел Бойл (Дима Щукин)
Евгений Плющенко (Ксюрик)
У́ле-А́йнар Бьёрнда́лен (Савт)
Николай Хаббибулин (Философ)
Нелли Ким (Эмбер)

Дисквалифицированы:

Ирина Слуцкая (Аксинья)
Ботрик Ботман (Бот)

Открытые роли:

[Показать/Скрыть]
Шахматист Эдуард Роути. Чемпион мира 1999 года. Победил Каспарова аж 3 раза. Любит играть под бутылочку вина. (Бланд)

У́ле-А́йнар Бьёрнда́лен (род. 27 января 1974 года в Драммене, фюльке Бускеруд, Норвегия) — легендарный норвежский биатлонист и лыжник. Самый титулованный биатлонист в истории Олимпийских игр (6 золотых наград), чемпионатов мира (19 побед) и Кубков мира (6 побед в общем зачёте). Четыре из четырёх возможных побед одержал Уле-Эйнар в биатлоне на зимних Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити и стал единственным в мире абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону. Бьёрндален одержал 94 победы в биатлоне и лыжных гонках (93 и 1 соответственно), и по этому показателю он занимает второе место среди всех спортсменов зимних видов спорта.
В детстве учёбой интересовался мало, довольно много времени проводил в спортивных секциях. Играл в футбол, ходил на тренировки по гандболу, метал копьё, участвовал в соревнованиях по велоспорту и лёгкой атлетике в беге на 3000 метров. Интересный факт о Бьёрндалене — он настолько заботится о чистоте и своем здоровье, что возит с собой пылесос и редко здоровается за руку. «Особое место в моей жизни занимают и пылесосы, — отметил спортсмен. — Я всюду беру с собой эту вещь..." (Савт)

Дэ́ниел Бойл (англ. Daniel Boyle; 12 июля 1976, Оттава, Канада) — канадский хоккеист, защитник, олимпийский чемпион 2010 года в составе национальной сборной и обладатель Кубка Стэнли 2004 года в составе клуба «Тампа Бэй Лайтнинг». С 2008 года выступает за клуб «Сан-Хосе Шаркс». Входит в топ-100 самых результативных защитников в истории как регулярных чемпионатов НХЛ, так и матчей плей-офф (Дима Щукин)

Нелли Ким (29 июля 1957, Шураб, Таджикская ССР). Знаменитая советская гимнастка, пятикратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и многократная чемпионка СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1976). Спортивное прозвище в сборной СССР — «Киманелли». Президент женского технического комитета Международной федерации гимнастики. Ким — первая гимнастка в истории Олимпийских игр, которая получила максимальную оценку в 10 баллов за вольные упражнения и опорный прыжок (Эмбер)

Белый медведь (The Polar Bear). Живёт за полярным кругом в иглу, где из снега и льда не только стены, но и все вещи; воспитывался полярниками, которые научили его кататься на лыжах и коньках и играть в кёрлинг; но больше всего ему понравилось кататься на санках. В костюме белого медведя по Олимпийской деревне расхаживает Дмитрий Нагиев (Данкер)

Светла́на Ю́рьевна Слепцо́ва (31 июля 1986 года, Ханты-Мансийск) — российская биатлонистка, олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, чемпионка мира 2009 года в эстафете, заслуженный мастер спорта России. Бронзовый призёр чемпионата мира-2008 в смешанной эстафете, шестикратная победительница этапов Кубка мира, обладательница 7 серебряных и 3 бронзовых наград этапов Кубка мира в личных гонках, шестикратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров, двукратная чемпионка Европы среди юниоров, кавалер ордена Дружбы, лауреат премии Biathlon Award-2008 в номинации «Лучший новичок года», почетный житель города Ханты-Мансийска. (Нихто-Виккинай)

Николай Хаббибулин. 13 января 1973, Свердловск, СССР) — советский и российский хоккеист, вратарь. Олимпийский чемпион (1992), заслуженный мастер спорта России (2002). Спортивное прозвище в НХЛ — «Бу́линская стена» (англ. Bulin Wall)[3] по аналогии со знаменитой «Берлинской стеной» (англ. Berlin Wall). В российской спортивной журналистике встречается также перевод «Стена Булина», что не отражает игру слов. (Философ)

Евге́ний Плю́щенко — выдающийся российский фигурист, олимпийский чемпион
Сал первым в истории фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер, первым среди мужчин выполнил вращение бильман каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип. (Ксюрик)

Ири́на Эдуа́рдовна Слу́цкая (9 февраля 1979, Москва) — российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира (2002, 2005), первая в истории семикратная чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006) по фигурному катанию, первая в мире фигуристка-одиночница четырёхкратная победительница Финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999—2000, 2000—2001, 2001—2002, 2004—2005). Заслуженный мастер спорта. В настоящий момент обозреватель спортивных новостей на Первом канале. (Аксинья)

Интервью будет позже

http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=4305 ПРАВИЛА

http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=4332 День 1

ЛИМИТ ДО СУББОТЫ, 18-00

Если вы голосуете за ННД. То оно действительно только, в случае если вы послали НД.

ИНТЕРВЬЮ ТУТ ПОД СПОЙЛЕРОМ

[Показать/Скрыть]
Сегодня наш журналист опросил Белого Медведя:

- Здравствуйте, готовы ли ночью подбросить кому-нибудь допинг?

- Если честно, то не готов.

- Занимаетесь ли Вы чем-нибудь по ночам?

- Да

- Можете ли Вы воспитать дух победы в себе и в других?

- Не знаю. Посмотрим. Пока я лишь одиночка, который творит величайшее искусство воли к победе. Брожу в костюме медведя, ем мороженное. Когда-то я был подмастерьем, теперь меня ожидает карьера Виктории.
savt
Цитата
Название клуба узнать не так и сложно, надо просто вспомнить о одном известном фрукте и всемирном законе.

Яблоко и закон всемирного тяготения? smile.gif Но что это за футбольный клуб? umnik2.gif

Добавлено @ [mergetime]1390218097[/mergetime]
Цитата
Рядом с ним виднелась молоденькая российская шахматистка-гроссмейстер, которая напоминала крымских ханов, не внешне конечно

Тут, вроде, понятно:
Ольга Александровна Гиря (род. 4 июня 1991, Лангепас) — российская шахматистка, гроссмейстер (2009) среди женщин.
В составе сборной России участница 39-й Олимпиады (2010 — за 2-ю сборную) в Ханты-Мансийске и 4-го командного чемпионата мира (2013) в Астане.

(в Крыму несколько сот лет правила ханская династия Гиреев).
А вот на кого хинт - надо думать: вряд ли тут имеется в виду очевидное соображение, что шахматист у нас только один (Bland)...

Добавлено @ [mergetime]1390218260[/mergetime]
А вот вариант со Слепцовой (Нихто-Виккинай) надо посмотреть внимательно: Слепцова из Ханты-Мансийска - а Гиря из Лангепаса (это как раз город в Ханты-Мансийском АО)
savt
Цитата (savt @ Янв 20 2014, 15:36)
... А вот вариант со Слепцовой (Нихто-Виккинай) надо посмотреть внимательно: Слепцова из Ханты-Мансийска - а Гиря из Лангепаса (это как раз город в Ханты-Мансийском АО)

Впрочем, это, очевидно, неважно: тут хинт не на игрока, а на закрытую роль, по идее...
Данкер
Яблоко и закон всемирного тяготения? smile.gif Но что это за футбольный клуб? umnik2.gif

Вероятно надо идти от даты, а не от клуба. Скорее всего быстрее получится. Тем более, что Ма(о)тейко не так много картин, известных узкой публике с широким кругозором.
savt
Цитата (Данкер @ Янв 20 2014, 15:55)
... Тем более, что Ма(о)тейко не так много картин, известных узкой публике с широким кругозором.

Я вообще не одной не знал до выхода этой газеты - и даже не был уверен, что он именно польский художник smile.gif
Вот что про него есть в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%E5%E9%EA%EE,_%DF%ED
(там есть и список картин)
Нихто
А вот вариант со Слепцовой (Нихто-Виккинай) надо посмотреть внимательно: Слепцова из Ханты-Мансийска - а Гиря из Лангепаса (это как раз город в Ханты-Мансийском АО)

Стесняюсь спросить, а мы с Викой тут каким боком, а, товарищ Астматег?
Картина на Ксюрик и ее роль.
За каким хреном вы нас тут сюда приплетаете?

Добавлено @ [mergetime]1390226732[/mergetime]
Есть футбольный клуб "Яблонец".
Основан, правда, в 2003 году.
savt
А вот уже очень и очень интересно punk.gif :
"Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед»..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%82%D0%B5%D0%B4
Кому там у нас "известный фрукт" на голову упал, после чего он "всемирный закон" открыл? rolleyes.gif
За 1878 год у Я. Матейко в Википедии числится 1 картина - "Грюнвальдская битва" (см. ссылку в моём предыдущем посте)
savt
Значит, просьба (я сегодня уже не успею) - проверить мои рассуждения и, главное - прикинуть, к кому привязывается Грюнвальдская битва hi.gif
философ
А может быть еще Эвертон он же основан в том же году, что и МЮ.А как вам вариант с Прусской данью?
savt
Цитата (философ @ Янв 20 2014, 19:07)
А может быть еще Эвертон он же основан в том же году, что и МЮ.А как вам вариант с Прусской данью?

А как привязать Эвертон к "известному фрукту" и "всемирному закону"?
И картина "Прусская дань" написана, как утверждает Википедия, в другом году - 1882-м...
философ
В Польше никто из участников точно не жил , так что никого привязать нельзя.
Sub-Zero
Так, Манчестер Юнайтед, значит.
Один из самых титулованных клубов Англии. Имеет прозвище "Красные дьяволы".
savt
Цитата (Дима Щукин @ Янв 21 2014, 00:43)
Так, Манчестер Юнайтед, значит.
Один из самых титулованных клубов Англии. Имеет прозвище "Красные дьяволы".

Да с МЮ всё ясно - давайте теперь с Грюнвальдской битвой разбираться punk.gif (странно даже , что со вчерашнего вечера этим никто не занимался)
"Грюнва́льдская (Та́нненбергская) битва — решающее сражение «Великой войны» 1409—1411 годов, произошедшее 15 июля 1410 года между союзным польско-литовским и тевтонским войсками. Союз Королевства Польского и Великого княжества Литовского под предводительством короля Владислава II Ягайло и великого князя литовского Витовта одержал решающую победу над войском Тевтонского ордена под руководством великого магистра Ульриха фон Юнгингена..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%FE%ED%...%E1%E8%F2%E2%E0
Эти места, эти даты - к кому можно привязать, ау?!
savt
Во всяком случае, 15-го июля никто из наших персонажей не родился; в их биографиях эта дата не фигурирует - хотя неплохо, чтобы кто-то ещё раз проверил...
Сашок
Добавлено интервью
savt
Цитата
Здравствуйте, готовы ли ночью подбросить кому-нибудь допинг?
- Если честно, то не готов.

Вообще насколько я понимаю - то уже отсюда следует, что Данкер мирный (в смысле, наш - а не американец smile.gif )...
Данкер
Как-то тухло в этой теме. Если честно, мне кажется, что нужно обратить внимание на участников битвы, или на её отдельные кусочки (или битвы, или самой картины)
savt
Цитата (Данкер @ Янв 21 2014, 17:24)
Как-то тухло в этой теме. Если честно, мне кажется, что нужно обратить внимание на участников битвы, или на её отдельные кусочки (или битвы, или самой картины)

Я вот тоже прямо удивляюсь - газеты содержательные, хинты явно интересные - а народ что-то ленится smile.gif Мысль обратить внимание на саму картину - интересная umnik2.gif Обстоятельства, связанные с битвой пока не удалось привязать, идей нет?
Сашок
Цитата (savt @ Янв 21 2014, 18:35)
Я вот тоже прямо удивляюсь - газеты содержательные, хинты явно интересные - а народ что-то ленится smile.gif

Главное сам зазывает оффлайнеров отпетых в игру всегда, а потом жалуется, что играть некому rofl.gif
философ
Кандидатуру Плющенко никто не рассматривает?
Sub-Zero
А что, логично. Там как раз на картине немецкий тевтонский орден упоминается, а Плющенко выполнил риттенберг, очень немецкое название. А победил, победили немцев поляки, а как известно Плющенко в Ванкувере (пусть и незаслуженно) победил Эван Лайсачек. Очень на польскую фамилию похоже.
философ
Так,что же Плющенко допингом накачал?
Sub-Zero
Ну пока вижу только такую еще более-менее логическую привязку. Да и если Манчестер титулованный, так и Плющенко много выиграл. А если это просто связка, то все равно к другим привязать не могу.
Данкер
Ну не по титулованности же вешать) В таком случае, на месте Бьорндалена я бы уже начал остреливаться.
философ
так кто уверен насчет Плющенко?
Sub-Zero
Цитата (Данкер @ Янв 21 2014, 22:32)
Ну не по титулованности же вешать) В таком случае, на месте Бьорндалена я бы уже начал остреливаться.

Ну так я и не за титулы вешаю, тем более, что Манчестер тут действительно для связки, а вот победа Лайсачека над Плющенко уже более очевидна.
Да даже если битва. Может ледовое побоище? Тогда попадаем я, Плющенко и Хабибуллин. Но меня можно вычеркнуть, потому что хоть и Бойл был участникои и даже автором гола в ворота России в Ванкувере, но в ледовом побоище победили русские, а не русских. Хабибуллин, да, олимпийский чемпион, но он вратарь и его участие в победах не настолько уж и непосредственное, а вот Плющенко на льду уверенно громил конкурентов в свое время.
философ
Дисквалифицировать Ксюрик
Данкер
Дисквалифицировать Ксюрик

Ну а что? Все равно не повесим) а так хоть может Ксю из оффа выйдет.
Ксюрик
Вы чо опухли? Считаю виноват билайн, что дома инет не робит sorry.gif
И вообще за ушипривязанные хинты, не повод выносить меня...
Считаю Философ и есть маф....
Данкер
Конечно не повод, но зато ты сразу активизировалась =)

Сашок, не редактируй пожалуйста посты без необходимости. Смысл моего сообщения с повеской изменился после твоей правки.
Ксюрик
Если картина "Грюнвальдская битва" то может ина саму битву обратить внимание...например, что летописцы переводили название как "зеленый лес"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%82%D0%B2%D0%B0
А немцы " Немцы назвали битву Танненбергской, от названия деревни Tannenberg (с нем. — «пихтовый холм»)."
Лес, пихта....медведи например... biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1390375469[/mergetime]
Да блина...
"Человек в львиной шкуре, бьющий магистра Ульриха фон Юнгингена, держит в руках копьё Судьбы, которое хранилось в Вавельском замке[2]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...B8%D0%BD%D0%B0)

Цитата
В детстве учёбой интересовался мало, довольно много времени проводил в спортивных секциях. Играл в футбол, ходил на тренировки по гандболу, метал копьё, участвовал в соревнованиях по велоспорту и лёгкой атлетике в беге на 3000 метров. Интересный факт о Бьёрндалене — он настолько заботится о чистоте и своем здоровье, что возит с собой пылесос и редко здоровается за руку. «Особое место в моей жизни занимают и пылесосы, — отметил спортсмен. — Я всюду беру с собой эту вещь..." (Савт)

Савта вешать походу надо blink.gif
Sub-Zero
А какая связь между пылесосом и копьем?
По-моему, это куда более притянуто, чем ледовое побоище и Плющенко.
Ксюрик
Цитата (Дима Щукин @ Янв 22 2014, 14:24)
А какая связь между пылесосом и копьем?
По-моему, это куда более притянуто, чем ледовое побоище и Плющенко.

Вань счас тебя вешать начну, ты чо куришь? Причем тут пылесос?
savt
Цитата (Дима Щукин @ Янв 21 2014, 20:50)
А что, логично. Там как раз на картине немецкий тевтонский орден упоминается, а Плющенко выполнил риттенберг, очень немецкое название...

Риттбергер этот прыжок называется smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1390381705[/mergetime]
Цитата (Ксюрик @ Янв 22 2014, 11:16)
Если картина "Грюнвальдская битва" то может ина саму битву обратить внимание...например, что летописцы переводили название как "зеленый лес"
...
А немцы " Немцы назвали битву Танненбергской, от названия деревни Tannenberg (с нем. — «пихтовый холм»)."
Лес, пихта....медведи например... biggrin.gif
...

У нас, очевидно, мысли шли в одном направлении smile.gif - я тоже прикидывал эти переводы слов "Грюнвальд" и "Танненберг" (названия деревень, возле которых произошла битва). "Грюнвальд" - это, действительно, "Зелёный лес" по-немецки (хотя в той же Википедии, кажется, приводится другая версия названия деревни "Грюнфельд" - а это уже в переводе "зелёное поле", если не ошибаюсь).
Танненберг - то ли пихтовый, то ли еловый то ли холм, то ли гора smile.gif
А Ваня, кажется, предлагает"риттбергер" с "Таннербергом" связать? umnik2.gif

Добавлено @ [mergetime]1390381838[/mergetime]
Цитата (Ксюрик @ Янв 22 2014, 12:28)

Не могу не согласиться: действительно, причём тут пылесос? lol.gif Копьё Судьбы - действительно, в описаниии картины упоминается (среди многого прочего)...
savt
Возвращаясь к "риттбергеру": кстати, по-немецки "рыцарь" - "Ritter" ("Риттер") - так что пока это самая реальная привязка (хотя тоже не очень, конечно...)
Ксюрик же у нас ещё и рисовали?

Добавлено @ [mergetime]1390394995[/mergetime]
Вспомним рисунок:
На картине красовался Евгений Плющенко в простом синем костюме с белыми полосками. В руках он держал таблетки "Авиаморе" Рядом с ним виднелась молоденькая российская шахматистка-гроссмейстер, которая напоминала крымских ханов, не внешне конечно.

С женщиной гроссмейстером уже разобрались, см. выше. Что это за синий костюм с белыми полосами"? Матросская (десантная) тельняшка? Чей-то флаг? И насчёт "Авиаморе" пока не думали... (хинт тут, помним, на закрытую роль)

Добавлено @ [mergetime]1390395264[/mergetime]
В общем, не хочется мне вешать Ксюрик hi.gif (думаю, уже понятно - почему).
И не забываем, что у нас в игре ещё подставляла есть (он же Допингмэн smile.gif )
Данкер
Цитата (savt @ Янв 22 2014, 16:47)

В общем, не хочется мне вешать Ксюрик hi.gif (думаю, уже понятно - почему).
И не забываем, что у нас в игре ещё подставляла есть (он же Допингмэн smile.gif )

Потому что на тебя больше привязок? rolleyes.gif
А подставляет вроде спичрайтер, причем довольно странно. Насколько я понял, он сам может править газету, т.е. его изменение может коснуться чего угодно. И вряд ли один единственный раз, когда её можно использовать, уже прошел. Сейчас критической ситуации нет, поэтому я думаю, что подсказки в газете на того, кого надо. Осталось понять кого надо. Ещё пару голосов за Ксю, и она начнёт играть tongue.gif
savt
Цитата (Данкер @ Янв 22 2014, 18:24)
Потому что на тебя больше привязок?  rolleyes.gif
А подставляет вроде спичрайтер, причем довольно странно. Насколько я понял, он сам может править газету, т.е. его изменение может коснуться чего угодно. И вряд ли один единственный раз, когда её можно использовать, уже прошел. Сейчас критической ситуации нет, поэтому я думаю, что подсказки в газете на того, кого надо. Осталось понять кого надо. Ещё пару голосов за Ксю, и она начнёт играть tongue.gif

Не, не поэтому - я же не зря в предыдущем посте про рисунок нашего Художника писал, она ведь даёт достаточную информацию и позволяет сделать вполне определённые выводы (хотя привязка на меня и вправду есть - о ней ниже smile.gif )
Надеюсь, кроме того, что подставы и вправду не было (то есть, что спичрайтер газету не правил) hi.gif
Теперь о привязке (точнее, о новых догадках по "Грюнвальдской битве").
Войско Ордена там, как известно, возглавлял магистр Ульрих фон Юнгинген. А Ульрих - фамилия в спортивном мире очень известная (правда, в случае покойного магистра - это имя):
"Франк У́льрих — восточногерманский биатлонист и тренер. Четырёхкратный обладатель Кубка мира (1978, 1980, 1981, 1982). Олимпийский чемпион 1980 года в спринте, двукратный серебряный (1980 — в индивидуальной гонке на 20 км и в эстафете) и бронзовый (1976 — в эстафете) призёр Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%...%B0%D0%BD%D0%BA
А биатлонистов у нас двое - я и Нихто-Виккинай smile.gif
Если будут ещё догадки - к кому и как привязать Грюнвальдскую битву - давайте punk.gif (эта явно не 100%-ная).
Сашок
Ксюрик-2 (Философ, Данкер)

Для повески надо 5 голосов
savt
Не помню, я спрашивал уже - Спичрайтер может менять как основной текст газеты, так и описание картины художника? umnik2.gif

Сашок
Цитата (savt @ Янв 22 2014, 18:55)
Не помню, я спрашивал уже - Спичрайтер может менять как основной текст газеты, так и описание картины художника? umnik2.gif

А если подумать? biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1390403508[/mergetime]
Цитата (savt @ Янв 22 2014, 18:55)

Более того, спичрайтер может даже менять номер дня, необходимое количество голосов и лимит. И даже все стереть и выпуск новостей засадить или показательные выступления Каролины Костнер. biggrin.gif
Sub-Zero
Цитата (Ксюрик @ Янв 22 2014, 12:28)

Тьфуй, посмотрел не туда. Думал про копье - это картина, а пылесос как раз Бьёрндален.

Теперь понятно. А может и Савт тогда и прошлая привязка была верной.
savt
Цитата (Сашок @ Янв 22 2014, 19:03)
...
Более того, спичрайтер может даже менять номер дня, необходимое количество голосов и лимит. И даже все стереть и выпуск новостей засадить или показательные выступления Каролины Костнер. biggrin.gif

Я серьёзно спрашиваю umnik2.gif
философ
Нужно вспомнить ,кто из участников одержал победу с трудом ,когда проигрывал ,а потом неожиданно вырвался вперед, ключевое слово не Грюнвальд, а битва.
Sub-Zero
Цитата (философ @ Янв 22 2014, 19:25)
Нужно вспомнить ,кто из участников одержал победу с трудом ,когда проигрывал ,а потом неожиданно вырвался вперед, ключевое слово не Грюнвальд, а битва.

Ребят, а не Слепцова ли это?

Просто из этих спортсменов на основании сказанного философом вспоминается знаменитая эстафета на ЧМ по биатлону 2009-го года. После всех допинговых скандалов мы к той эстафете остались без лидеров, сборную России отбросили на непривычное 22-е место, да и первые два этапа той эстафеты складывались очень неудачно, но в итоге мы пришли первыми с большим преимуществом.

Добавлено @ [mergetime]1390413279[/mergetime]
Там, кстати из преследователей и немцы как раз были, французы.
Сашок
Цитата (savt @ Янв 22 2014, 19:25)
Я серьёзно спрашиваю umnik2.gif

В правилах четко все написано. Мафы могут делать с газетой все что им вздумается, включая БДСМ и ЛГБТ-практику rofl.gif Мафы могут газету дефлорировать в особо опасных дозах rofl.gif

Данкер
Цитата (Дима Щукин @ Янв 22 2014, 21:53)
Ребят, а не Слепцова ли это?

Просто из этих спортсменов на основании сказанного философом вспоминается знаменитая эстафета на ЧМ по биатлону 2009-го года. После всех допинговых скандалов мы к той эстафете остались без лидеров, сборную России отбросили на непривычное 22-е место, да и первые два этапа той эстафеты складывались очень неудачно, но в итоге мы пришли первыми с большим преимуществом.

Добавлено @ [mergetime]1390413279[/mergetime]
Там, кстати из преследователей и немцы как раз были, французы.

Но Слепцова как раз бежала довольно провальный этап (вспомнить бы, когда её этапы были не провальными...)
Sub-Zero
Цитата (Данкер @ Янв 22 2014, 22:35)
Но Слепцова как раз бежала довольно провальный этап (вспомнить бы, когда её этапы были не провальными...)

Да, провальный, но гонка-то была командная и в итоге к победе пришла команда, а не какой-то ее отдельный участник. И чемпионками стали все четыре независимо от того, как кто свой этап пробежал.
Вот по логике и получается, что сначала команде было трудно, пусть даже из-за собственных членов, но в итоге все вышли победителями.
Нихто
Цитата (Данкер @ Янв 21 2014, 17:24)
Как-то тухло в этой теме.

Кто бы, лять, мычал?

Или ты, Данчик, забыл как я в прошлый раз выруливал твою, епть, игру.
Справедливости ради - я составил очень качественный текст. Ви такой, епть, никогда в принципе не сделаете.
Нихто
Цитата (Данкер @ Янв 21 2014, 22:32)

Бьерндалена я готов вешать без доказательств.
Я эту крысу просто ненавижу!!!
Ксюрик
Цитата (Нихто @ Янв 23 2014, 05:24)
Бьерндалена я готов вешать без доказательств.
Я эту крысу просто ненавижу!!!

biggrin.gif biggrin.gif аще агрументированно! biggrin.gif

Короче, у меня такая фигня. Я завтра не работаю, а дома нет инета до сих пор sorry.gif И будет ли он, я не знаю... Так что вполне возможно я пропаду до пн sorry.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.