Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: мафия "Играют все"
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Сашок
разбираем открытые роли.

Власов Леонид Петрович. 34 года. живет в Гродно. занимается боксом (Blandmc)

Тороланов Климент Родионович. 32 года. живет в Мурманске. ходит налево от жены (Андрюша).

Феликсов Антон Антонович. 30 лет. живет в Минске. преподает немецкий язык (S.P.Q.R.)

Полотенцев Пляж Анапович. 31 год. живет в Сочи. волонтер Олимпиады (Roberta)

Владимирова Анна Валентиновна. 25 лет. замужем.живет в Чите (Ксюрик)

Жимолость-Спермацетов Иван Олегович. 47 лет.живет в Омске (savt)

Кенпренштейн Лев Соломонович. 64 года. музыкант. живет в Петербурге (Тойво)

Молокина Валерия Самвеловна. 19 лет. живет в Ереване . художница (Аксинья)

Гробовой Алексей Петрович. 44 года. живет в Серпухове. офицер (Невидимка)

Алферова Екатерина Вилоровна.22 года. проводница на поезде Москва- Херсон (AmaZzZonka).

Платон Максим Юрьевич. 32 года, Москва. Директор департамента в крупном банке (Дима Щукин)

Мазас Леймус Казисович. 27 лет. автомеханник. живет в Вильнюсе (Данкер)

Элизавета (Лиза, Алиса, Лисбет) Ринген, потомственный охотник за воробьями, член Меракёрского клуба снайперов. В 2008 году завербована КГБ, оперативный псевдоним "Элси Р." (Нихто)

Тукмау Вячеслав Германович. 56 лет. пенсионер. работал в мужском балете (Эмбер)

Иванов Павел Романович. холост. живет в Баку. 76 лет (Nirtok)

Яковлева Лариса. 16 лет. школьница. живет в Сарапуле (Nejka)
.

Мазене Римма Вталковна. 23 года. жена Леймуса (философ)

Капанов Миша. 15 лет. живет в Ефремове. школьник
Сашок
ПРАВИЛА:

В игре действуют основные законы мафии

Мафы могут блочить. но не могут убивать друг друга.

в первую ночь погибают три бота. это для того чтобы все поиграли.

БЛОКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ В ПЕРВУЮ НОЧЬ

ПОДСКАЗКИ НА ОТКРЫТЫЕ РОЛИ

БОТЫ ПОГИБАЮТ АВТОМАТОМ. СЛЕДИТЬ ЗА БОТАМИ НЕЛЬЗЯ И УБИЙЦАМИ БОТОВ НЕЛЬЗЯ.

ДОКТОР ИДЕТ ПОСЛЕДНИМ. ПОЭТОМУ ЛЕЧИТ ОТ ВСЕГО.
Сашок
ЗАКРЫТЫЕ РОЛИ.

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

КОП. Ночью проверяет на статусы. днем может дать доп голос игроку или отнять возможность голосовать или добавить самому голос за повеску игрока или снять голос с игрока. 3 раза за игру. знает сержанта и может с ним общаться.

СЕРЖАНТ. Знает копа и его результат. Хороший

ДОКТОР. Хороший.

ЗНАХАРЬ. Лечит от маньяка только. все испытывают к нему неприязнь после Малахова. Плохой.

СМОТРИТЕЛЬ 1. См куда ходил игрок. Хороший

СМОТРИТЕЛЬ 2. см кто ходил к игроку. Хороший

ГОПНИК. 2 раза за игру может споить.блокируя исходящие и входящие. 3 раза за игру может следить за игроком. и если игрока убивают. то видит убийцу. Плохой

МИРНЫЙ БЛОКЕР. Хороший.

ВИДЖИЛАНТЕ. 1 раз за игру имеет право на выстрел. если в блоке может .нд сохраняется . Плохой

РЕАНИМАТОЛОГ. 1 раз за игру может вернуть повешенного в игру. Хороший

ТЕЛОХРАН. Если того к кому он пришел убивают.то погибает вместо жертвы

МАФИЯ "Passage"

КО. 1 раз за игру может отнять право голоса у игрока. Хороший

ПОДСТАВЛЯЛА. 1 раз за игру может подставить. Плохой

БЛОКЕР. Избивает блокируя. Плохой

ВСЕ МАФЫ МОГУТ УБИВАТЬ

МАФИЯ "La Costa"

ДОН. 1 раз за игру может блокировать НД любого игрока с применением взрыва. Хороший

КАПОРЕДЖИМЕ. Когда на дело ходит ДОН.обставляет все так. чтобы улики были на него самого. Плохой

ВОР. Ворует вещь указывающую на роль игрока. ПЛОХОЙ

МАНЬЯК Убивает игрока. Его цель победить всех. Имеет спецзащиту от убийства и повески по четным ночам и дням. (от повески) ПЛОХОЙ

Добавлено @ Сегодня, 12:46
ЕСЛИ НД ИГРОКА БЛОКИРОВАНО. ОНО СЧИТАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНЫМ. Не распространяется на виджиланте
Сашок
Цитата (Невидимка @ Май 22 2014, 19:19)
Когда начнём?

ШЛЕМ НД ЖИРНЫМ.
Андрюша
Цитата (Сашок @ Май 22 2014, 19:31)
ШЛЕМ НД ЖИРНЫМ.

А кто у нас на форуме жирный? :-)))
Нихто
Цитата (Андрюша @ Май 23 2014, 13:07)
А кто у нас на форуме жирный? :-)))

Тут не совсем так.
Правильно:
Кто у нас на форуме жирные?
Андрюша
Цитата (Нихто @ Май 24 2014, 04:06)
Тут не совсем так.
Правильно:
Кто у нас на форуме жирные?

Я так и хотел написать, но решил, что обидеть кого-то одного вместо целой толпы будет лучше.
Данкер
Как вам идея: вешать по большинству не общему, а брать большинство от числа отписавшихся в теме?
AmaZzZonka
Цитата (Данкер @ Май 25 2014, 21:04)
Как вам идея: вешать по большинству не общему, а брать большинство от числа отписавшихся в теме?

вешать нужно не по определеному количеству, а тех кто больше всех набрал голосов)

Кому нужно ННВ пусть берут и уравнивают голосовалку) rolleyes.gif
Сашок
Цитата (Данкер @ Май 25 2014, 22:04)

Понимаешь, большое количество голосов позволяет играть командно. это сплачивает. позволяет психологию подключать и красноречие. а если сделать большинство. то просто мафы голоснут и пару мирных слоупков.
AmaZzZonka
Цитата (Сашок @ Май 25 2014, 21:37)
Понимаешь, большое количество голосов позволяет играть командно. это сплачивает. позволяет психологию подключать и красноречие. а если сделать большинство. то просто мафы голоснут и пару мирных слоупков.

абсолбтно не согласна))
При вашей как раз системе и будет вечная нехватка голосов))

Кстати в следующую я игру пойду только если будут строгие временые рамки и как раз нормалтный человеческий суд)))
Сашок
Цитата (AmaZzZonka @ Май 25 2014, 23:42)
абсолбтно не согласна))
При вашей как раз системе и будет вечная нехватка голосов))

Кстати в следующую я игру пойду только если будут строгие временые рамки и как раз нормалтный человеческий суд)))

1, Что за врменные рамки?

2. Наша система голосования позволяет худо бедно поддерживать игры в диапазоне 3-5 дней. если ввести простое большинство голосов, миры будут улетать в беседку. а мафия выиграет за 2 дня.
AmaZzZonka
Цитата (Сашок @ Май 25 2014, 23:55)
1, Что за врменные рамки?

2. Наша система голосования позволяет худо бедно поддерживать игры в диапазоне 3-5 дней. если ввести простое большинство голосов, миры будут улетать в беседку. а мафия выиграет за 2 дня.

вот как раз таки суд закрывается ровно в пять к примеру. И вылетает тот кто больше набрал голосов. А не так) Может я провоцировала и отошла а приду уже повесили)) Это валханалия)

Ну и ночь собственно не двоя суток)

Я понимаю что вы привыкли так)) но я вижу результат что пофиг многим хочу приду хочу проголосую хочу нет)))
Записался в игру играй для этого прописать в начале расписание) Нет так не пишись)) На работу же все ходят так в чем проблеиа тут) Почему такоя безотвественность перед коллективом)
Ксюрик
Маша обстоятельства всякие бывают, мне вот в выхи тяжко играть, а счас вообще дома отключили инет, и когда муж мне оплатит его хз...а на телефоне инет вообще не тянет ((( Он так...страницу в 10 минут грузит ((( Так что тут не то чтона коллектив плюешь, просто всякое может случится.
А вообще чот как то надо убирать офферов согласна smile.gif Хреналь писаться если не играть dntknw.gif
savt
Цитата (Данкер @ Май 25 2014, 22:04)

По-моему, как раз то, что надо punk.gif

Добавлено @ [mergetime]1401079454[/mergetime]
Дико извиняюсь - но у меня тут проблемы и со временем, и с инетом - так что внимательно прочитать последние старниц 10 (не помню, когда последний раз в игровой теме столько писали! hi.gif ) я просто физически не успеваю... Свой голос оставляю в силе.
AmaZzZonka
Цитата (Ксюрик @ Май 26 2014, 07:13)
Маша обстоятельства всякие бывают, мне вот в выхи тяжко играть, а счас вообще дома отключили инет, и когда муж мне оплатит его хз...а на телефоне инет вообще не тянет ((( Он так...страницу в 10 минут грузит ((( Так что тут не то чтона коллектив плюешь, просто всякое может случится.
А вообще чот как то надо убирать офферов согласна smile.gif Хреналь писаться если не играть dntknw.gif

Ксюш когда непредвиденые обстоятедьства это норм)
Ну и опять же ты об этом уведомла)
А когда тупо забивают жто жесть)
Сашок
а кто гмить будет?
AmaZzZonka
щаз как я вам проведу игру)) rolleyes.gif

Добавлено @ [mergetime]1401083271[/mergetime]
ранговую мафию)
Сашок
какую?
AmaZzZonka
Цитата (Сашок @ Май 26 2014, 09:02)
какую?

ранговую)) rolleyes.gif
Nightwolf
Цитата (AmaZzZonka @ Май 26 2014, 10:10)
ранговую)) rolleyes.gif

А по-рюсски?
AmaZzZonka
Цитата (Невидимка @ Май 26 2014, 09:13)
А по-рюсски?

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. И так далее))

Плюс городские и маньяк) это так в кратце))

Роли полностью раскрываются до 10 человек, после игра переходит в темную фазу)
Данкер
Меня немножко некорректно поняли. У нас как? 17 человек играет. Большинство - 9. А в теме этого дня отписалось хотя бы раз, скажем, 13 человек. Согласитесь: 9 голосов набрать - нереально. А вот 7 (большинство от 13) - вполне возможно.
Ксюрик
В смысле гмить? а с этой игрой что?
AmaZzZonka
Цитата (Ксюрик @ Май 26 2014, 10:55)
В смысле гмить? а с этой игрой что?

ну это про следующую я так поняла)

Добавлено @ [mergetime]1401091951[/mergetime]
Цитата (Данкер @ Май 26 2014, 09:39)
Меня немножко некорректно поняли. У нас как? 17 человек играет. Большинство - 9. А в теме этого дня отписалось хотя бы раз, скажем, 13 человек. Согласитесь: 9 голосов набрать - нереально. А вот 7 (большинство от 13) - вполне возможно.

пфф
сегодня можно, завтра нет))

Голосовалку закрывать в определеный период не ранее, и по кол-ву более набравшего и вешать)
Blandmc
Прошу прощения за мой офферство. Ноут я реанимировал, интернет отладил, в режим вошел, так что я снова в строю. drinks.gif
Сашок
Цитата (Blandmc @ Май 26 2014, 14:47)
Прошу прощения за мой офферство. Ноут я реанимировал, интернет отладил, в режим вошел, так что я снова в строю. drinks.gif

нд?
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 26 2014, 15:15)
нд?

А может у него нет НД?
Сашок
Цитата (Нихто @ Май 26 2014, 15:58)
А может у него нет НД?

не, к нам такие не заходят (с)
AmaZzZonka
когда газета будет?
чтоб я просто так не бродила)
Sub-Zero
Нету газеті.
Nightwolf
Цитата (Дима Щукин @ Май 26 2014, 19:01)
Нету газеті.
Нихто
Такой вопрос возник - куда ходит подставляла? (к подставляемому или на место происшествия)

Я почему спрашиваю?
Если подставляла хотел подставить игрока, которого посетил гопник - подстава играет или нет?
Сашок
Цитата (Нихто @ Июн 7 2014, 21:46)
Такой вопрос возник - куда ходит подставляла? (к подставляемому или на место происшествия)

Я почему спрашиваю?
Если подставляла хотел подставить игрока, которого посетил гопник - подстава играет или нет?

гопник всегда видит реальную картину. потому что подставляла не переодевается
Нихто
Цитата (Волга @ Июн 7 2014, 23:18)
гопник всегда видит реальную картину. потому что подставляла не переодевается

Ни хрена я ответа не понял.

Спрошу еще раз.

Предположим, Нихто пошел убивать, скажем, Сашка, а Пихто тем временем решил подставить Терехто. Куда идет Пихто? На место преступления или к Терехто? Тут еще важно, что к Терехто пришел гопник.

Возможны два варианта:
а) Пихто идет на место преступления. В этом случае он подкидывает там улики на Терехто и в газете написано, что Сашка убил Терехто;
б) Пихто идет подбрасывать улику к самому Терехто. Но Терехто пьет с Гопником и улику подбросить ему не удается и в итоге мы в газете читаем, что Сашка убил Нихто.

Сегодня мы по какому варианту играем?
Сашок
Цитата (Нихто @ Июн 8 2014, 11:13)
ъ.

Предположим, Нихто пошел убивать, скажем, Сашка, а Пихто тем временем решил подставить Терехто. Куда идет Пихто? На место преступления или к Терехто? Тут еще важно, что к Терехто пришел гопник.

Возможны два варианта:
а) Пихто идет на место преступления. В этом случае он подкидывает там улики на Терехто и в газете написано, что Сашка убил Терехто;
б) Пихто идет подбрасывать улику к самому Терехто. Но Терехто пьет с Гопником и улику подбросить ему не удается и в итоге мы в газете читаем, что Сашка убил Нихто.

Сегодня мы по какому варианту играем?

Пихто идет к Терехто. А если гопник идет к Сашку, то видит Нихто. Так как Нихто был на месте преступления.

вариант б
Нихто
Я не спрашивал за слежку Гопника.
Я спрашивал за пьянство.

Т.е., если я правильно понял Вариант б - подставить в итоге того, кого споил Гопник нельзя.
Я правильно понял?
Сашок
Цитата (Нихто @ Июн 8 2014, 16:26)
Я не спрашивал за слежку Гопника.
Я спрашивал за пьянство.

Т.е., если я правильно понял Вариант б - подставить в итоге того, кого споил Гопник нельзя.
Я правильно понял?

Правильно. Гопник блокирует входящие и исходящие

Эль Срако идет к Эль Драко подставлять его

А Эль Мако спаивает Эль Драко

Подставы нет
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.