Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия в Крыму. День 3
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Сашок
ДЕНЬ 3. О Лимите будет известно позже. Для повески надо 3 голоса. Если игрок не голосует, он голосует против себя. Не забудьте это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночью было страшное происшествие. Джоналидзе Карена Васгеновича укусил клещ. Бедный Карен тут же заболел боррелиозом. У него поднялась температура. Свидетели говорят, что клещ укусил Джоналидзе не просто так. Какой-то пацан подбежал сзади и швырнул за шиворот клеща бедному Карену Васгеновичу. Когда у него поднялась температура и он свалился на землю , то пацан утащил еще живое тело в небольшую комнатку. Там он все дезинфицировал. Затем зарубил бедного Карена ледорубом, тот от мучений скончался. Но этого пацану показалось недостаточно. Он взял кремлевский нож и стал наносить удары. От безделья пацан включил телевизор и стал смотреть зимнюю Олимпиаду. Затем пацан зарядил фазана какому-то своему другу и выключил телевизор. Напоследок убийца спалил все огнем и ушел лечить свой гайморит. Кроме того один из свидетелей заметил, что у пацана на груди висел орден Великой Отечественной Войны 1 степени.

Наш художник нарисовал Кадерблаум Ефима Яковлевича

[Показать/Скрыть]
user posted image

В ИГРЕ:

Нихто
Савт
Амазонка
Андрюша
Влас

Не в игре:

Сурок
Аксинья
Бланд-Стрелок

День 2 http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5...40&#entry223151

День 1 http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5...40&#entry222960

Роли http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5...=0&#entry222758
savt
Вот же ж маньяк... wacko.gif
Историю с клещом я вообще не очень понял - была даже мысль, что Джанелидзе накануне заразился, но, раз сказано, что клеща бросил тот же убийца - видимо, и это хинт на него.
Ещё бросается в глаза "кремлёвский нож" и какой-то орден "Великой отечественной войны" (на самом деле есть просто орден Отечественной войны). И что такое "зарядить фазана", интересно? umnik2.gif

Добавлено @ [mergetime]1451113770[/mergetime]
А картинка в этот раз попроще: трамвай (№5), Б.Н. Ельцин и Золотые ворота во Владимире. В Москве сейчас, кстати, нет 5-го трамвайного маршрута.
AmaZzZonka
Повесить Власа

Ну чтож меня никто не слушает то?)

Добавлено @ [mergetime]1451114409[/mergetime]
Петренко Владимир Иванович. 72 года. Военный пенсионер-- Кроме того один из свидетелей заметил, что у пацана на груди висел орден Великой Отечественной Войны 1 степени.

ну вот жи Влас
savt
Цитата (AmaZzZonka @ Дек 26 2015, 10:20)
Повесить Власа

Ну чтож меня никто не слушает то?)

Добавлено @ [mergetime]1451114409[/mergetime]
Петренко Владимир Иванович. 72 года. Военный пенсионер-- Кроме того один из свидетелей заметил, что у пацана на груди висел орден Великой Отечественной Войны 1 степени.

ну вот жи Влас

Ну что ж - вполне можно принять за рабочую гипотезу punk.gif
Нихто
Интересный коленкорчик. Вчера улики указывали на Сурка, а сегодня его убили. Странно это!
Если вчера подстава была, нахрена подставленного убивать?
Темная какая-то история!

А по сегодняшнему сюжету "кремлевский нож" и "ледоруб" сильно смахивает на убийство Троцкого.

Добавлено @ [mergetime]1451156127[/mergetime]
Цитата (AmaZzZonka @ Дек 26 2015, 10:20)

Может быть, может быть.
1 степень может намекать на Петра I.
Так что Петренко может быть мафом.

А тут варианта два (вернее три):
а) Влас мирный и Амазонка мирная. Тут щас два мафа как быстренько подтянутся и объявят всем "гейм овер";
б) Влас маф. Тогда надо будет убедить всех мирных, что его надо повесить. На это уйдет дня два, не меньше. И то не факт, зная тут некоторых;
в) И Влас и Амазонка мафы. И это понт. Правда, смысл этого понта весьма сомнителен. И я бы всё же вариант в) исключил бы.

А, еще есть четвертый вариант.

г) Амазонка маф, а Влас мирный.
Тогда второй маф будет ждать, пока какой-нибудь мирный проголосует за Власа, а потом сделает "гейм-овер".

Лично я в мафство Амазонки не очень верю.

Добавлено @ [mergetime]1451156250[/mergetime]
А вообще по поведению тут все мафы. Мне никто не нравится в оставшейся группе товарищей. Все ведут себя очень подозрительно.
Нихто
Са-а-авт? Ау? Ты где?
savt
Цитата (Нихто @ Дек 26 2015, 23:07)
Са-а-авт? Ау? Ты где?

Финал Что?Где?Когда? смотрю smile.gif
Нихто
Цитата (savt @ Дек 26 2015, 23:08)
Финал Что?Где?Когда? смотрю smile.gif

Угу! Причем в теме "Метро" и "Русский язык".
Интересный, небось, финал.
И Андрюша его тоже наверняка смотрит.

Что бы ни делать - лишь бы ни хрена не делать...
Нихто
Я спать сейчас пойду. Мне завтра на работу!
Нихто
ЧГК давно кончилось.
Что, в натуре никто играть не хочет?
Тогда зачем это всё?

Я ХОЧУ играть. Только мне, блин, не с кем.

Добавлено @ [mergetime]1451167840[/mergetime]
Повесить Савта
Андрюша
Я тоже хочу играть, но обстоятельства всю неделю против меня sad.gif

Повесить Власа, кароч.
Нихто
Еще кароч, повесить Власа
Предварительно отменив повесить Савта, конечно
-----------

Не хотите играть - как хотите!
ГЕЙМ ОВЕР!

Мафы я и Андрюша.
Вот так-то, робята.

Из интересностей.
Сурка мы действительно подставляли, только не во вторую, а в первую ночь (раскурить, правда, так и не смогли).

А Актау с прочим Каспийским морем и волгой-Рекой просто удачно подвернулось (хотя сам Сурок наверняка поверил, что его подставили вчера).
savt
Цитата (Нихто @ Дек 26 2015, 21:49)
...
А по сегодняшнему сюжету "кремлевский нож" и "ледоруб" сильно смахивает на убийство Троцкого.

...
Может быть, может быть.
1 степень может намекать на Петра I.
Так что Петренко может быть мафом.

Насчёт ледоруба - это очевидно, насчёт кремлёвского ножа - тоже верно, и ассоциации Сталин-Путин и Кремль-Путин (а Петренко - его поклонник), вроде, вырисовываются довольно ясно. Орден Отечественной войны тоже сюда подходит, а вот про 1-ю степень и Петра 1-го - не совсем понял. Имеется в виду логическая цепочка "орден 1-й степени - Пётр 1-й - Петренко"? umnik2.gif
Нихто
Цитата (Нихто @ Дек 26 2015, 21:49)
а) Влас мирный и Амазонка мирная. Тут щас два мафа как быстренько подтянутся и объявят всем "гейм овер";

Сработал, короче, этот вариант. Хоть и не планировался.
Лично я еще дня два собирался играть (но Савт своей индифферентностью меня разозлил и я Андрюшу подбил закончить всё это нах поскорее).

Добавлено @ [mergetime]1451168954[/mergetime]
Цитата (savt @ Дек 27 2015, 01:26)
Насчёт ледоруба - это очевидно, насчёт кремлёвского ножа - тоже верно, и ассоциации Сталин-Путин и Кремль-Путин (а Петренко - его поклонник), вроде, вырисовываются довольно ясно. Орден Отечественной войны тоже сюда подходит, а вот про 1-ю степень и Петра 1-го - не совсем понял. Имеется в виду логическая цепочка "орден 1-й степени - Пётр 1-й - Петренко"? umnik2.gif

А ничего, что игра-то уже кончилась?
(а имелось в виду да это: орден 1 степени - Петр I - Петренко)

Добавлено @ [mergetime]1451169121[/mergetime]
Хотел я "дожить до светлых дней", когда Власа Савт повесит - но терпения у меня не хватило. Да и времени у меня в ваших интернетах сидеть на этой неделе вообще нет.
Нихто
Интересно, сколько еще минут пройдет, когда Савт догадается, что ЕГО КИНУЛИ уже.

Блин, завтра рано вставать - а я с вами тут, как дурак, сижу.

Но интересно же...
Сашок
Влас-3 (Амазонка, Андрюша, Нихто)

Мафию с победой drinks.gif
Нихто
Цитата (Сашок @ Дек 27 2015, 01:47)
Влас-3 (Амазонка, Андрюша, Нихто)

Мафию с победой drinks.gif

Вот зачем вы Савту подсказываете?
Неспортивно это!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.