Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия выбывает. Д-1
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2
ЦУК
В тридевятом кабинете, непонятно где находящемся, собралась элита мафии Города. Всех собрал дон Карло. Причиной явился арест капо Ботичелли.

Не будем пересказывать всё, что говорилось, поскольку сегодня не до литературных изысков и красивостей.

Дон Карло разъяснил всем присутствующим единственное известное о виновнике ареста Ботичелли: это сын бывшего их коллеги, военного лётчика, который помогал после увольнения из армии с переброской грузов и погиб, разбившись в Скалистых горах.

Лимит до вторника 23:59.
Голосов за казнь - 4.
Единственный день, где принимают ННВ. Не упустите свой шанс ! ННВ - и никто не будет повешен.

Правила - тут.
Сашок
ННВ

Добавлено @ [mergetime]1495916030[/mergetime]
Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой,-
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово.
Рассмеялась ты - и взяла с собой.

И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
Первый раз меня из трещины вытаскивая
Улыбалась ты, скалолазка моя.

А потом за эти проклятые трещины,
Когда ужин твой я нахваливал,
Получил я две короткие затрещины,
Но не обиделся, я приговаривал:

Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя,
Каждый раз меня по трещинам выискивая,
Ты бранила меня, альпинистка моя.

А потом на каждом нашем восхождении,-
Но почему ты ко мне недоверчивая?
Страховала ты меня с наслаждением,
Альпинистка моя, гутаперчивая.

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Каждый раз меня из пропасти вытаскивая,
Ты учила меня, скалолазка моя.

За тобой тянулся из последней силы я,
До тебя уже мне рукой подать.
Вот долезу и скажу: - довольно, милая...
Тут сорвался вниз, но успел сказать:

Ох, какая ты близкая и ласковая,
Мы теперь одной веревкой связаны:
Стали оба мы скалолазами
Сашок
Сашок:

подник - Я дышу воздухом! Ура!

№76, рега 22 марта 2010 года

авка: Путин в костюме Александра 3

SAVT:

№6 , рега 5 сентября 2009 гола

авка: кот рыболов, подпись:
Лотман Давид Карлович. Писатель, режиссер.

Аксинья:

подник: Мирная ли я?

№292 , рега 8 февраля 2011 года

авка: котэ, подпись: Смирнова Екатерина Алексеевна. Торговый представитель компании "Жемчуг"

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся, — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается…

Сурок:

№ 1 393, рега 25 ноября 2015 года,

Нихто:

№1 , рега 5 сентября 2015

авка: Лиза биатлонистка. Подник: из двустволки Три.

Подпись:"Джубга свет, Джубга рай - Без сомненья приезжай,
Джубга свет, Джубга рай - Веселись и отдыхай."(с)

"...по Унтер-ден-Линден там наматывали круги мудаки, э-э, ходоки" © т/к Спорт-1

Роль: Иванов Иван Иванович. Военный пенсионер

Сашок
Ололо

25 ноября 2015 года Президент России подписал указ о присвоении командиру экипажа сбитого Су-24 звания Героя Российской Федерации посмертно. Также орденами Мужества были награждены штурман и погибший при операции по спасению лётчиков морпех.

Сурок, bye.gif

Добавлено @ [mergetime]1495917496[/mergetime]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%80%D0%B8%D0%B8

Уничтожение российского Су-24 в Сирии — инцидент, произошедший 24 ноября 2015 года. Фронтовой бомбардировщик Су-24М ВКС Российской Федерации, входивший в российскую авиационную группу в Сирии, был сбит ракетой «воздух-воздух» с истребителя F-16C ВВС Турции в районе сирийско-турецкой границы на высоте около 6000 метров и упал на территории сирийской провинции Латакия в районе Байырбуджак
Сашок
Тут получается несколько вариантов:

1) Я верно разгадал хинт на Сурка и Сурок мирный.

2) Я подставил Сурка и верно разгадал хинт

3) Я нашел магнитную бурю

4) Я неверно разгадал хинт. а Сурок маф

5) Я подставил Сурка, но неверно разгадал хинт

6) Я неверно разгадал хинт, но Сурок мирный.

7) Сурка подставил кто-то еще, но я верно разгадал

8) Сурка подставил кто-то другой и я неверно разгадал

9) Подставили кого-то другого, а я нашел магнитную бурю

Если Сурка подставили, то кто?

Аксинья не могла, она вряд ли в первую ночь будет подставлять

Я? Я мог

Нихто? Конечно

Савт? Не, он в первую ночь подставлять не пойдет, да и не успел он, он долго раскачивается, а газета вышла быстро

Получается либо мирный Сурок, либо я, либо Нихто, либо я неверно разгадал хинт. А если верно разгадал, то мафы эти трое smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1495918376[/mergetime]
К кому еще могут подходить хинты?

Ко мне могут. У меня на авке Путин. к нему можно военно-трагическую тему привязать.

К Савту? Можно через систему авиационного впрыска топлива

к Аксиньи можно привязать ее подпись через песню Высоцкого " Скалолазка"

к Нихто через Джубгу
Сашок
САШОК:

Помогал с переброской грузов и погиб, то есть защищал. Александр переводится как защитник. Александр- Сашок. Подстава? wink.gif

Опять-таки Путин. Да и при Александре втором начинались авиационные дела rolleyes.gif

на номер 76 не идет. Есть танк СУ-76, очень интересная статья https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A3-76 punk.gif

кстати, 22 марта 2010 года В 2 километрах от аэропорта Домодедово совершил аварийную посадку самолёт Ту-204. 6 человек получили ранения. Все бы хорошо, но в Домодедово нет скалистых гор umnik2.gif

Добавлено @ [mergetime]1495919111[/mergetime]
САВТ

Система авиационного впрыска топлива

Палата №6 не подходит.

Шел трамвай, шестерка-номер, а на скалах кто-то помер. подходит? нет!

5 сентября 2009 года самбики не разбивались.

5.09.2009. шифр самбика? военный шифр? кто-то курил это?

5092009. что за шифр и как его пришить к авиакатастрофе?

Вивверовый кот это военный летчик? кот рыболов это скалы?

Давид Карлови летчик? Военный лотман это самолет?
Сашок
Аксинья:

Аксинья-чужестранка. Военная катастрофа на территории другого государства?

Аксинья-Тихий дон-дон впадает в Азов. Военная операция Азов?

8 февраля 2011 года . 8022011. Авиационный шифр? кто-то курил его? какие есть версии?

Екатерина Алексеевна. Может искать события 18 века? но самолетов то не было. да и Шамиль и Кавказский войны были в 19 столетии. Может намек на Крымскую кампанию ? umnik2.gif а самолет это образ dntknw.gif

Жемчуг это скалы?

Ну и главное это подпись. Вылитая Скалолазка Высоцкого vinsent.gif
savt
Был, может, фильм с примерно таким сюжетом - знает кто? umnik2.gif
А так версия Сашка выглядит неплохо hi.gif
Сашок
Нихто:

Нихто это военный летчик? Нихто это скалы?

Опа, а биатлон это же скалы drinks.gif зимняя Олимпиада в Сочи, епть ph34r.gif

Джубга= скалы! да еще и военный пенсионер yahoo.gif

Добавлено @ [mergetime]1495919777[/mergetime]
Цитата (savt @ Май 28 2017, 01:23)

Экипаж? wink.gif

Добавлено @ [mergetime]1495919845[/mergetime]
ну вот, можно прошерстить http://www.vokrug.tv/listing/filmy_pro/fil...aviakatastrofy/

Добавлено @ [mergetime]1495920007[/mergetime]
Цитата (savt @ Май 28 2017, 01:23)
А так версия Сашка выглядит неплохо hi.gif

Хорошо, фильм. а какие выходы?

открытые роли прошлой

Добавлено @ [mergetime]1495920130[/mergetime]
Аксинья подходит к фильмам?! Разве что через Ксению/Оксану. Шолохов? Режиссеры общие?

А Джубга? нам наверняка много хвильмов снято, но отечественных. Аэропорт 77 года не в Джубге снимали? А может там вивверовые коты были? или Александры Третии.
Сашок
Вот фильм знаю https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%8D%...BB%D1%8C%D0%BC)

но ппц, там ролей.

Бет Ланкастер это что? Шолохов? Джубга или Лотман виввероовый? если к каждому актеру фильмов про авиа-тематику подставлять Вивверового кота, военного пенсионера и Александра Третьего, то и года не хватит drv.gif а у нас лимит.

Добавлено @ [mergetime]1495920517[/mergetime]
Каеец Савт дал ребус. Ну вот фильм Турбулентность, в главной роли Рэй Лиотта.

Рэй Лиотта это Аксинья? Рэй Лиотта это Лиза-биатлонистка?

Рэй Лиотта это Жемчуг.

Капец.

Давайте тогда отсекать фильмы где нет скал и соберем фильмы со скалами. так будет проще rofl.gif

Добавлено @ [mergetime]1495920791[/mergetime]
Цитата
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2000)

Действие фильма начинается в 1995 году в России. Главный герой — американец из Мемфиса (штат Тенесси) Чак Ноланд — инспектор службы доставки авиакомпании FedEx (Federal Express), отвечающий за морское сообщение, организует ее работу в Москве, успешно используя местную рабочую силу. По возвращении в США, он встречается со своей невестой Келли Фрирс, с которой договаривается о помолвке.

Во время перелёта из Мемфиса в Малайзию самолёт Ноланда терпит крушение. Чак, единственный выживший, оказывается на одном из островов архипелага Кука в Тихом океане, где проводит более 4 лет (с 25 декабря 1995 года по март 2000 года).

Кто в географии рулит, как там на архипелаге Кука со скалами? dntknw.gif
Сашок
ht
Цитата
tps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1979)

Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой... В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника. После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух

И где тут скалы?

Не, ну блин, если надо абсолютно все фильмы шерстить, но это хинт неберущийся.

Я вот знаю Изгой, Аэропорт и Экипаж. А какие известные фильмы? ну блин, ЦУК видеоман. а мы лохи что ли? drv.gif

Добавлено @ [mergetime]1495921324[/mergetime]
Не, курите сами. Этих скал в мире как грязи. Одних Кордельеров в США 100500 тыщ километров. А подавляющее большинство кинокартин сняты в США и много там авиакатастроф, ну его нафиг.

Я лучше Сурка буду вешать за авиакатастрофу или Нихто за военного пенсионера, чем мастурбировать над каждым фильмом. Да там еще и актеры и режиссеры и у всех как у одного американские имена и фамилии, которые очень тяжело привязываются к вивверовому коту и Шолохову. Не, я на такое не подписывался.

Добавлено @ [mergetime]1495921488[/mergetime]
Кстати, а причем тут увольнение из армии? реально на сюжета похоже. Ну и хрен с ним, я не буду все фильмы курить.

diablo.gif

Добавлено @ [mergetime]1495921578[/mergetime]
Душманы, лиманы, брахманы. Мало ли парней разбилось в Афгане?

Но тут паренек то отслужил и уже на гражданке устроился работать crazy.gif
ЦУК
Ничоси! Вот написали)
Сашок
Стоп!

Убийца сын военного летчика, но сам не военный летчик. Человек гражданский наш убийца!

http://vesti-ukr.com/lvov/17455-v-samolete...stnogo-aviatora
Сашок
Ладно, фиг с ним. Я буду вешать Сурка. и баста. даже если окажется магнитной бурей, не жалко. нефиг регистрироваться на форуме в день присвоения командиру экипажа сбитого Су-24 звания Героя Российской Федерации посмертно vampire.gif

Добавлено @ [mergetime]1495923011[/mergetime]

user posted image

user posted image
savt
Цитата (ЦУК @ Май 28 2017, 01:01)
Ничоси! Вот написали)

Я написал всего пару слов - остальной всё Сашок hi.gif
Сашок
а вот и скалистые горы hi.gif

user posted image
Сашок
хм, а википедия говорит, что скалистые горы есть только в Кардильерах umnik2.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%...%BE%D1%80%D1%8B

ну хорошо, тогда так

Кордильеры.

Растительность — преимущественно леса, горно-таёжные на севере и сосновые на юге. Высота границы леса от 1500 м (на севере) до 3600 м (на юге), выше — альпийские луга и вечные снега.

В лесах произрастают ели, сосны и пихты, на низших ярусах они смешиваются с берёзами и белым клёном. Большая часть гор арктических широт покрыта карликовыми березами. На таежной почве растут не только хвойные, но также и лиственные деревья: березы, тополя и осины.

В долинах — степи и полупустыни.

Высокогорными животными здесь являются снежные козы, толсторогов, лоси и лисицы. В расположенных ниже районах встречается сурок, заяц-беляк, чернохвостая луговая собачка и койот.

какая красота http://pasek-boris.livejournal.com/1243.html punk.gif yahoo.gif clapping.gif

Добавлено @ [mergetime]1495924257[/mergetime]
короче , что в лоб, что по лбу.

что так Сурок, что так Сурок biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1495924353[/mergetime]
что имел ввиду ГМ под скалистыми горами? вот тут другое мнение насчет них http://krasivye-mesta.ru/syria

Красивые места Сирии

Удивительно красивая страна Сирия находится на Ближнем Востоке и земля ее полна исторического и религиозного значения. Это страна потрясающих природных пейзажей, скалистых гор, зеленых долин, пустынь и горных вершин, вечно покрытых снегом

Сашок
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8

Сурки образуют отчетливо выраженную группу из 14 или 15 видов (статус лесостепного сурка как отдельного вида является предметом обсуждения), в рамках семейства беличьих. Это относительно крупные, весом в несколько килограммов, животные, обитающие в открытых ландшафтах, в сооружаемых самостоятельно норах. Прародина сурков — Северная Америка, откуда они распространились через Берингию в Азию, и дальше — в Европу.В Евразии большинство исследователей выделяет 8 видов сурков: три или четыре вида, объединяемых в группу bobak (степной сурок, лесостепной сурок, серый сурок и монгольский сурок), населяющие широкую полосу степей и гор от Украины на западе до северо-западного Китая на востоке, единственный чисто европейский вид — альпийский сурок, три вида гор Центральной Азии — сурок Мензбира, длиннохвостый, или красный сурок и гималайский сурок и обособленный северо-восточный вид — черношапочный сурок. Разные виды сурков обособились в различных географических зонах и отличаются друг от друга особенностями поведения, но сохранили внешнее сходство и необходимость впадать в зимнюю спячку. Все сурки травоядны, селятся в норах, имеют тёплый мех и почти все живут колониями. Различаются равнинные сурки (байбаки) и сурки горные, живущие в суровых условиях альпийских гор, куда летнее тепло приходит поздно, а зима является рано

Добавлено @ [mergetime]1495925295[/mergetime]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%80%D0%B8%D1%8F

судя по всему катастрофа в Сирии произошла в месте наивысшего рельефа (1200-1500 метров), так что чем не скалистые горы.
Сашок
На западе ареал вдоль Скалистых гор доходит до северной части штата Айдахо. В целом, ареал лесного сурка занимает более 2 500 000 км2

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%...%80%D0%BE%D0%BA

Добавлено @ [mergetime]1495925840[/mergetime]
все дороги ведут к Сурку

не вешать ннв

вешать Сурок

fans.gif
savt
Скалистые горы (как имя собственное) - это Америка (США и Канада). С американским же Днём Сурка связать, конечно, можно smile.gif
Видел я, кстати, не раз тамошних сурков - солидные такие зверюги, упитанные punk.gif
Нихто
Я забыл, что делает мафия в этой игре?

Мафиявыбывает?
Тут никакого "сказочного Бали" точно нет?

Добавлено @ [mergetime]1495958206[/mergetime]
Повешать Сашка

Ибо с Сашком мы мирного никогда не отловим.
Сашок
Цитата (savt @ Май 28 2017, 11:54)
Скалистые горы (как имя собственное) - это Америка (США и Канада). С американским же Днём Сурка связать, конечно, можно smile.gif
Видел я, кстати, не раз тамошних сурков - солидные такие зверюги, упитанные punk.gif

А если не имя собственное? Вот Ай-Петри в Крыму скалистая гора?

Добавлено @ [mergetime]1495958995[/mergetime]
Цитата (Нихто @ Май 28 2017, 12:03)
b]
Повешать Сашка

Ибо с Сашком мы мирного никогда не отловим.

Тогда я выбываю из игры bye.gif играйте сами, а мне дайте доступ на Кладбище! Я ухожу из игры banned.gif
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 11:17)
Тогда я выбываю из игры bye.gif играйте сами, а мне дайте доступ на Кладбище! Я ухожу из игры banned.gif

Что есть уходишь из игры?
Повешаем и уйдешь.
Ишь, хитренький какой!
Сашок
Цитата (Нихто @ Май 28 2017, 12:43)
Что есть уходишь из игры?
Повешаем и уйдешь.
Ишь, хитренький какой!

Если ты мирный, то сливай Сурка по подставе, а если маф, то сливай Сурка как мирного vinsent.gif
ЦУК
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 11:17)

Ты так не психуй. smile.gif А то ведь у нас игрок всегда прав wink.gif
Сашок
Не вешать Сурка

Повесить Нихто
как саботажника!
ЦУК
Цитата (Нихто @ Май 28 2017, 11:03)
Я забыл, что делает мафия в этой игре?

Мафиявыбывает?
Тут никакого "сказочного Бали" точно нет?

точно нет. мафия просто должна утопить, повесить или что-то ещё сделать с мирным.
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 11:48)
Если ты мирный, то сливай Сурка по подставе, а если маф, то сливай Сурка как мирного vinsent.gif

Кто мирный? Я мирный?
Я потомственный маф в третьем поколении.
И на все происки мирных (вернее, мирного) у нас будет один решительный ответ.
Повешать Сашка

Добавлено @ [mergetime]1495963436[/mergetime]
Цитата (ЦУК @ Май 28 2017, 12:13)
точно нет. мафия просто должна утопить, повесить или что-то ещё сделать с мирным.

Жаль. А так хотелось кого-нибудь повыбывать, так сказать.

Добавлено @ [mergetime]1495963548[/mergetime]
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 11:56)

Повесить Нихто
как саботажника!

А чо? Валяйте.
Только закончишь как ЦУК. Если не хуже.
Сашок
Понятно. Нихто с ума сошел. На него нет надежды. Если он мирный, то и фиг с ним. А если маф, то я буду надеяться на здравый ум Савта и Аксиньи. Вместе. если мы объединимся, то мирному крышка, а Нихто будет в аутсайдерах! А вот если мирный Савт, но крышка нам. Потому что Сурок озлоблен на меня будет. Нам с Аксиньей вдвоем не вырулить против мирного Савта и двух его подмастерьев Сурка и Нихто. Тогда город с победой. А если мирная Аксинья, то нам с Савтом не справиться против трех акул. Так что либо мирный Сурок или Нихто, либо мафии крышка sad.gif
ЦУК
Ничего не понял.
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 12:44)
Понятно. Нихто с ума сошел. На него нет надежды.

Угу!
Мозги паришь ты, а с ума сошел я.

Добавлено @ [mergetime]1495985459[/mergetime]
Вместе. если мы объединимся, то мирному крышка, а Нихто будет в аутсайдерах!

Блоки мирных против мафов (в данном случае наоборот).
Где-то мы эту песню уже, однако, слыхали.

Добавлено @ [mergetime]1495985635[/mergetime]
Нам с Аксиньей вдвоем не вырулить против мирного Савта и двух его подмастерьев Сурка и Нихто.

И после таких слов Сашок еще на что-то надеется.
Ну-ну!

Ты весь свой электорат озлобил против себя.
Макрон из тебя как из пластилина молоток.

P.S. Я решил в качестве эксперимента поиграть в Мафию по методу Амазонки.
Без фактов, но на интуиции.

Добавлено @ [mergetime]1495985699[/mergetime]
Цитата (ЦУК @ Май 28 2017, 13:39)
Ничего не понял.

А что тут понимать?
Вешать говоруна надо - пока он всех остальных в психушку не отправил.

Жалко, правда, что у вас голоса в этой игре нет.
Но если бы был - вы бы повесили Сашка? Ну скажите, ну повесили бы?
savt
Цитата (Нихто @ Май 28 2017, 18:38)
Угу!

Да ладно - мозги парить никому не запрещено (чем народ в игре регулярно и занимается smile.gif), а Сашок, кроме того, пару толковых версий за день предложил hi.gif (причём кроме него этого никто пока не сделал tongue.gif )
ЦУК
ГМ выносит на голосование.
Можно ли первым вешать Сашка?
Да или +/Нет или -.
По итогам внесем в правила.
Сашок
Цитата (Нихто @ Май 28 2017, 19:38)
Угу!

Ссылку в студию. Где я парю мозги? Я нашел две улики на Сурка, а тебе это не понравилось. почему? ты сообщник Сурка? Или ты следил ночью и знаешь что я его подставил?

Добавлено @ [mergetime]1495993214[/mergetime]
И после таких слов Сашок еще на что-то надеется.
Ну-ну!

Ты весь свой электорат озлобил против себя.
Макрон из тебя как из пластилина молоток.

Окей. Раз я тебе я не нравлюсь, то я буду только ГМ-ом. А в иные игры я не играю или пусть ЦУК мне дает роль, персонажа которой нельзя повесить днем.

Добавлено @ [mergetime]1495993277[/mergetime]
А что тут понимать?
Вешать говоруна надо - пока он всех остальных в психушку не отправил.

Вешать значит выбросить из игры. А раз меня хотят выбросить из игры, то в игре я не нужен. Окей. Я понял вас hi.gif

Добавлено @ [mergetime]1495993403[/mergetime]
Цитата (savt @ Май 28 2017, 21:17)
Да ладно - мозги парить никому не запрещено (чем народ в игре регулярно и занимается smile.gif), а Сашок, кроме того, пару толковых версий за день предложил hi.gif (причём кроме него этого никто пока не сделал tongue.gif )

Понимаешь в чем проблема. Если Аксинья мирная, то нам , Сань, с тобой крышка. Наши противники Сурихтосинья! Нам хана!

Вот если мирные кто-то из Сурохто, то шансы есть. Мы с тобой и Аксиньей их задавим как грелка Тузика drinks.gif

Савт, Оксана, держимся вместе drinks.gif Гора за гору ли все на одного drinks.gif

Добавлено @ [mergetime]1495993447[/mergetime]
А если Савт мирный? sad.gif sad.gif Нас с Оксаной задавят sad.gif

Добавлено @ [mergetime]1495993555[/mergetime]
Но если бы был - вы бы повесили Сашка? Ну скажите, ну повесили бы?

Тебе впятером тесно играть? Решил вчетвером поиграть? удачи!
Сашок
Цитата (savt @ Май 28 2017, 21:17)

Так ты мне так и не ответил. Мне твое мнение важно. Скалистые горы бывают где кроме США? umnik2.gif dntknw.gif Я раньше всегда считал, что скалистые горы повсюду, яркий пример горная цепь в Ялте или Абхазии. umnik2.gif
Сашок
Рассмотрим варианты, при которых Нихто мирный.

1) Нихто мирный и подставил Сурка. Абсурд, так как в таком случае он бы согласился со мной по Сурку.

2) Нихто мирный и не подставлял Сурка.. Такое возможно. В этом случае подстава готовится во вторую ночь на меня. Почему не на Сурка? ну это ж Нихто.

Очень странно, что мирный Нихто так себя ведет. улики на Сурка игнорирует.

Добавлено @ [mergetime]1495998022[/mergetime]
Причем во втором варианте я судаком получаюсь biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1495998146[/mergetime]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B1%D0%BE%D0%B9

Катастрофа Ан-12 под Джубой — авиакатастрофа грузового самолёта Ан-12БК с армянским экипажем, произошедшая 4 ноября 2015 года в Южном Судане при взлёте из аэропорта города Джуба (столица Южного Судана) в 800 метрах от аэропорта[2

Джуба=Джубга
ЦУК
Кого повесить? Нихто это Сашка повесить? Сашок это Нихто повесить?
Турнирная таблица на выбывание: Нихто - 1 (Сашок); Сашок - 1 (Нихто).
Сурок
Что такое?У Сашка дома опять отопление включили? lol.gif
Настрочил тут....
ЦУК
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 09:17)
Что такое?У Сашка дома опять отопление включили? lol.gif
Настрочил тут....

Отопление это Сашок?

Добавлено @ [mergetime]1496039144[/mergetime]
Цитата (Сашок @ Вчера, 20:55)
А в иные игры я не играю или пусть ЦУК мне дает роль, персонажа которой нельзя повесить днем.

Окей. Но тогда, если будут тебя убивать, то ни блок, ни лечение не катят. А то ты у нас бессмертным выйдешь. smile.gif
Сурок
Цитата
военного лётчика, который помогал после увольнения из армии с переброской грузов и погиб, разбившись в Скалистых горах.

Первая в истории России авиакатастрофа произошла в тот же день года, в который В.В.Путин отмечает день своего рождения: 7 октября 1910, и в том же городе, где он родился: Санкт-Петербурге.

http://www.spb.aif.ru/society/people/zhert..._aviakatastrofa

Привет,Сашку! hi.gif

Добавлено @ [mergetime]1496041920[/mergetime]
Скалистые горы -может это про песню?Которая про аборт?
"Прощайте скалистые горы
на подвиг Отчизна зовёт..."
Сашок
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 11:26)

Первая в истории России авиакатастрофа произошла в тот же день года, в который В.В.Путин отмечает день своего рождения:

Все ясно, вопросов и сомнений больше нет.

Не казнить Нихто

Казнить Сурок

Добавлено @ [mergetime]1496047189[/mergetime]
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 11:26)

горы -может это про песню?Которая про аборт?
"Прощайте скалистые горы
на подвиг Отчизна зовёт..."

Не надо про аборт, давайте лучше Аксинью повесим за Скалолазку biggrin.gif
Сурок
Народ!А кладбище только у меня открыто? wacko.gif
Я вроде ещё не помер...
Сашок
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 13:09)
Народ!А кладбище только у меня открыто? wacko.gif
Я вроде ещё не помер...

Оказалось не только у тебя.

Не казнить Сурка

Казнить админов
Сурок
Цитата (Сашок @ Май 29 2017, 11:53)

Не надо про аборт, давайте лучше Аксинью повесим за Скалолазку biggrin.gif

Песня про аборт-это гимн северных моряков.
А Нихто у нас-военный пенсионер.
Аксинью-то за что?
Сашок
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 13:13)
Песня про аборт-это гимн северных моряков.
А Нихто у нас-военный пенсионер.
Аксинью-то за что?

Прощайте, скалистые горы,
На подвиг Отчизна зовёт!
Мы вышли в открытое море,
В суровый и дальний поход.

А волны и стонут, и плачут,
И плещут на борт корабля…
Растаял в далёком тумане Рыбачий,
Родимая наша земля

Рыбачий, Карл! Это Савт у нас рыбачий biggrin.gif

а на Аксинью песня Скалолазка. Лейтмотив один в один как у нее в подписи
Сурок
Цитата (Сашок @ Май 29 2017, 12:16)

Рыбачий, Карл! Это Савт у нас рыбачий biggrin.gif

Почему Савт рыбачий?
Сашок
Цитата (Сурок @ Май 29 2017, 13:19)
Почему Савт рыбачий?

Кот-рыболов на аве
ЦУК
Турнирная таблица.
Повесить Сашка - 1 (Нихто).
Повесить админов - 1 (Сашок).
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 20:55)
Ссылку в студию. Где я парю мозги? Я нашел две улики на Сурка, а тебе это не понравилось.

Ты хочешь сказать, что мы с ним в паре играем?

Такая паранойя и у меня была. Я об этом говорил.

А если серьезно - твои улики на Сурка я еще даже не читал. Куда торопиться? Первый день всего пока еще. Успеем!

Добавлено @ [mergetime]1496095313[/mergetime]
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 20:55)
Вот если мирные кто-то из Сурохто, то шансы есть. Мы с тобой и Аксиньей их задавим как грелка Тузика drinks.gif

Как давно я не слышал этих песен!
(но здесь походу просто по недоразумению не упомянуто слово "блок". Надо как бы исправить)

Добавлено @ [mergetime]1496095408[/mergetime]
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 22:14)
Причем во втором варианте я судаком получаюсь biggrin.gif

Хм! В одном только втором?
Нихто
Цитата (Сашок @ Май 28 2017, 22:14)
Катастрофа Ан-12 под Джубой — авиакатастрофа грузового самолёта Ан-12БК с армянским экипажем, произошедшая 4 ноября 2015 года в Южном Судане при взлёте из аэропорта города Джуба (столица Южного Судана) в 800 метрах от аэропорта[2

Джуба=Джубга

Дгугба свет, Джугба рай.
Каким боком тут катастрофа самолета?

Армен Хачатрян - Джубга свет
https://ok.ru/video/367462606
(качество видео гавно, звук еще хуже - но другого нет)

Без живого Армена звук есть и в хорошем качестве:

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.