Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 100500 ЛОГ
Мафия ФСС > Игра в Мафию
ЦУК
Маф: Савт.
Первая ночь - коп Блэнд. Поскольку газета вышла раньше, он зачем-то не захотел сделать НД, хотя днём я ему говорил, что он имеет право на НД всё равно.

Хинты.

Цитата
Как пояснил очевидец преступления, стрелок сказал Боткину, что его музыка бездарная, после чего выстрелил и убежал. По словам очевидцев, похожий на подозреваемого мужчина вышел из ворот парка, насвистывая какую-то мелодию.

Гуглим значения слова САВТ. Сложно, да. Но это первый день, а уж погуглить ники я всегда старался при игре с хинтами на профили.
Савт - мелодия, бессмысленный звук.

Вторая ночь - коп Нихто. Ни ответа, ни привета.
Савт убивает Нихто и подставляет Сурка. Хинт до нелепости простой - портреты. Сурок единственный, кто не имеет портрета на аве. Фильм назад в прошлое - отсылка к прошлой игре. Портреты и отсылка к прошлой игре как бы ну точно даёт нам Сурка через фильм "Без лица", который там был. Кроме того, назад в прошлое - день Сурка.

Третья ночь - коп Сурок. Он проследил за Сашком и узнал его статус. Сашок спал и имел отрицательный статус. smile.gif Савт убивал Сурка.

Цитата
Это четыре разноцветных кольца и следы взлома компьютера с помощью программы удалённого доступа.

Символ олимпиады леопард. То бишь котэ. Программа Team viewer - виверровый кот.
Сашок
Цитата (ЦУК @ Июн 30 2017, 22:40)

Гуглим значения слова САВТ. Сложно, да. Но это первый день, а уж погуглить ники я всегда старался при игре с хинтами на профили.
Савт - мелодия, бессмысленный звук.

punk.gif clapping.gif Отличный хинт

Добавлено @ [mergetime]1498850393[/mergetime]

Хинт до нелепости простой - портреты. Сурок единственный, кто не имеет портрета на аве. Фильм назад в прошлое - отсылка к прошлой игре. Портреты и отсылка к прошлой игре как бы ну точно даёт нам Сурка через фильм "Без лица", который там был. Кроме того, назад в прошлое - день Сурка.

Ахахаха clapping.gif ларчик просто открывался clapping.gif

Добавлено @ [mergetime]1498850475[/mergetime]

Символ олимпиады леопард. То бишь котэ. Программа Team viewer - виверровый кот.

Про леопарда хрень. Леопард с виверовым котом не вяжется никак. хинт= хрень

А про программу удаленного доступа хорошо drinks.gif

Добавлено @ [mergetime]1498850593[/mergetime]
Савт  подставляет Сурка. Савт убивал Сурка.

Писец! Савт бухал что ли все это время? Сначала замочил Нихто, на которого нашли улики, а потом завалил подставленного Сурка! Писец еще раз. Логики никакой, именно поэтому Савт и выиграл, что вынес всем мозг, особенно мне.

Добавлено @ [mergetime]1498850639[/mergetime]
Не , к Савту претензий нет. Сыграл он отлично, всех лохами выставил, а сам Дартаньян.

Добавлено @ [mergetime]1498850730[/mergetime]
ГМ-у Игра супер, ГМ молодец, хинты на 4+ , так как все хинты супер, кроме Леопарда, леопард неуд двойка, все остальные пятерки. Итого твердая четверка с плюсом hi.gif
savt
Цитата (ЦУК @ Июн 30 2017, 21:40)
...Символ олимпиады леопард. То бишь котэ. Программа Team viewer - виверровый кот.

Насчёт кота Влад, значит, угадал punk.gif (хотя мне, как и Сашку, связка леопард-виверровый кот не показалась бы убедительной smile.gif)
А какое отношение виверровый кот-рыболов имеет к Team viewer? umnik2.gif
ЦУК
Вивер - виверровый. Не?
Сашок
Цитата (savt @ Июл 1 2017, 00:19)

А какое отношение виверровый кот-рыболов имеет к Team viewer? umnik2.gif

Да примерно такое же как манул к палласовому коту rofl.gif

Хитрый Савт какой, Не, не у меня не вивверовый кот, а рыболов. Как говорят в Одессе, это две большие разницы rofl.gif
savt
Цитата (ЦУК @ Июн 30 2017, 23:33)
Вивер - виверровый. Не?

А, вон оно что punk.gif
ЦУК
Была идея вообще дать дикие хинты на Савта в виде удочки, шерсти и пр. Чтобы вы на подставу слили.
savt
Цитата (Сашок @ Июн 30 2017, 22:34)
...
Писец!  Савт бухал что ли все это время? Сначала замочил Нихто, на которого нашли улики, а потом завалил подставленного Сурка! Писец еще раз. Логики никакой, именно поэтому Савт и выиграл, что вынес всем мозг, особенно мне. 

Нихто, во-первых, отсутствовал; во-вторых - его во 2-ю ночь вполне мог бы проверить или заблочить коп - и подстава оказалась бы "контрпродуктивной" (однозначно подтвердив, что он мирный). Хотя вполне возможно, что я совершенно зря тут перестраховался.
Подставленного Сурка я бы, конечно, охотно повесил во 2-й день за компанию - если бы мы хинты разгадали rolleyes.gif Ну а раз не разгадали - кого ж было убивать в 3-ю ночь, как не его? Тем более, Сашок уже во 2-й день так активно порывался вешать Bland-a , что были очень неплохие шансы, что в 3-й день (после убийства Сурка) он тем более не откажется от этой идеи (он и не отказался tongue.gif )
А вот почему он так хотел его вешать и почему считал, что я его подставил - это мне очень интересно umnik2.gif
Сашок
Цитата (savt @ Июл 1 2017, 01:22)
А вот почему он так хотел его вешать и почему считал, что я его подставил - это мне очень интересно umnik2.gif

Подставил не в смысле улики, а прямом. Ну кто еще мог убить активного игрока. Старики так не делали никогда, а вот неопытные игроки сплошь и рядом.

А почему Бленда? Да потому что только он мафом и выходил:

Сашок не мог быть мафом, так как знал свою роль.

Нихто не мог быть мафом, так как умер.

Сурок не мог быть мафом, так как спалил себя в первом посте как 100 % мирный.

Савт не мог быть мафом, потому что не стал бы убивать того, на кого были улики, пусть и неправильно разгаданные.

С последним выводом я ошибся. к сожалению

Сурок
Сашок так активно сливал Нихто,что я думал что он и естьмаф))) В последнюю ночь,будучи копом,проверил что Сашок оказался таки мирным.Но тут меня самого замочили. Догадаться,что 4 кольца-сочинская олимпиада было несложно.А вот с привязкой кота к леопарду были сомнения)))

мафию с победой.!
Сашок
Цитата (Сурок @ Июл 1 2017, 10:02)
Сашок так активно сливал Нихто,что я думал что он и естьмаф)))

Пипец. Три поста за игровой день называется активным сливом. Ладно, в следующей игре напишу только 1 пост.
Сашок
КЛАДБИЩЕ
savt
Открыл hi.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.