Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Футбольный тотализатор - 2018
Мафия ФСС > Спорт > Футбол
savt
Думаю, стоит вновь завести нашу традиционную тему smile.gif
Россия - Сауд. Аравия 2:1
savt
Недооценил я наших (действительно считал, что разницы больше 2-х мячей не будет).
Принимаются прогнозы на центральный матч этого дня hi.gif
Испания-Португалия 0:1
Стрелок
Испания-Португалия 1-1.

С чего портиши фавориты?Линия обороны у них возростная.
savt
Точных попаданий пока не было smile.gif

Итак, сегодня у нас:
Аргентина - Исландия (прогноз 2:0)
Перу-Дания (1:1)
Хорватия-Нигерия (2:1)
Нихто
Цитата (savt @ Июн 16 2018, 13:54)
Точных попаданий пока не было smile.gif

Итак, сегодня у нас:
Аргентина - Исландия (прогноз 2:0)

Ну это уже мимо. Чтобы Исландия и гол не забила? Да такого не было никогда.
savt
Цитата (Нихто @ Июн 16 2018, 17:04)

Да, недооценил я их blush.gif (перуанцев переоценил; хорватов оценил почти по достоинству) smile.gif
savt
Сегодня:
Коста-Рика - Сербия (прогноз 1:1)
Германия-Мексика (2:0)
Бразилия-Швейцария (3:1)
Нихто
Цитата (Нихто @ Июн 16 2018, 17:04)

Ну это иногда всё же случается. Но редко.
Скажем, на прошлом ЧЕ Исландия была единственной командой турнира, которая забивала голы во всех матчах, в которых участвовала. Больше это никому не удалось (да и вообще, после 1/8 финала они уже оставались последними, а в 1/4 2 гола Франции забили). И в итоге средняя результативность у них была на очень приличном уровне - 1,6 гола за игру (больше забивали только Франция, Бельгия и Уэльс).
В отборочном турнире на ЧМ из 10 матчей Исландия не забила только в двух (в среднем опять 1,6 - стабильность признак мастерства), а в 13 товарищеских трижды (причем два раза это была Мексика).
savt
Сегодня у нас:
Швеция - Юж. Корея (матч уже идёт, пока 0:0)
Бельгия-Панама (прогноз 2:0)
Англия-Тунис (прогноз 1:0)
savt
Сегодня:
Колумбия-Япония (прогноз 2:0)
Польша-Сенегал (1:1),
ну и, конечно
Россия-Египет (1:1)
Буду осторожен в предсказаниях, хотя кот Ахилл уверенно предсказал нашим победу:
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180...1138215045.html
- а я всегда ему доверял tongue.gif
savt
В способностях кота я всё-таки зря сомневался punk.gif , а поляки, забив один, умудрились пропустить два гола - один другого смешнее.
Сегодня:
Португалия-Марокко (сейчас идёт, уже 1:0)
Уругвай - Сауд. Аравия (прогноз 2:0)
Испания-Иран (прогноз 2:1)
savt
Чуть недооценил саудовцев (или чуть переценил уругвайцев smile.gif) - ожидал разницы больше чем в 1 мяч.
Сегодня:
Дания-Австралия (играют, сейчас счёт 1:1)
Франция-Перу (прогноз 2:0)
Аргентина-Хорватия (тут сложно что-то прогнозировать. Рискну всё-таки 2:1 в пользу Аргентины)
savt
Франция с Перу примерно так и сыграли (ну, с чуть меньшим счётом), а насчёт последней игры не зря меня терзали смутные сомнения tongue.gif Была мысль, что Аргентина, вопреки всему, на эту игру соберётся и покажет всё, на что она способна (в крайнем случае - всё, на что способен Л. Месси smile.gif) - но чуда не произошло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня:
Бразилия-Коста-Рика (прогноз 2:0)
Исландия - Нигерия (1:0)
Сербия-Швейцария (1:1)
savt
"Капитальная" ошибка была только в прогнозе на матч Исландии с Нигерией - кто же мог ожидать того, что случилось с исландцами во 2-м тайме?!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня:
Бельгия - Тунис (прогноз 2:0)
Ю. Корея - Мексика (0:2)
Германия-Швеция (2:1)
Нихто
Цитата (savt @ Июн 23 2018, 10:10)
"Капитальная" ошибка была только в прогнозе на матч Исландии с Нигерией - кто же мог ожидать того, что случилось с исландцами во 2-м тайме?!

А прогноз такой хороший был. Такой реалистичный.
Тьфу, блин, на всех гадских букмекеров!
savt
Сегодня:
Россия-Уругвай(прогноз 1:1)
Египет-Сауд.Аравия (1:0)
Испания-Марокко (2:0)
Португалия-Иран (1:0)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, эрмитажный кот Ахилл теперь предсказывает только результаты матчей, которые играются в Питере smile.gif
ЦУК
Цитата (savt @ Сегодня, 13:05)
Россия-Уругвай(прогноз 1:1)
Египет-Сауд.Аравия (1:0)
Испания-Марокко (2:0)
Португалия-Иран (1:0)

2:1
1:1
2:0
2:1
savt
Даже общий исход вчерашних встреч (чья-то победа или ничья) ни разу не угадали tongue.gif
Сегодня:
Дания-Франция (прогноз 1:2)
Австралия-Перу 1:1
Исландия-Хорватия 1:2
Нигерия-Аргентина 1:1
(после увиденного в прошлом туре я сомневаюсь в способности исландцев хорошо играть в жару - а в Ростове будет жарко, хоть и будет уже вечер. Что касается Нигерии с Аргентиной - вообще непредсказуемо. Кот Ахилл, кстати, победу Нигерии предсказал - а ему можно верить rolleyes.gif ).
Нихто
Цитата (savt @ Июн 26 2018, 15:47)
Даже общий исход вчерашних встреч (чья-то победа или ничья) ни разу не угадали tongue.gif
Сегодня:
Дания-Франция (прогноз 1:2)
Австралия-Перу 1:1

Как, впрочем, и первую половину сегодняшнего... smile.gif
savt
А вторую половину я бы угадал полностью - но меня кот сбил tongue.gif (а так написал уже было в прогнозе 2:1 в пользу Аргентины). В итоге только результат Исландии с Хорватией угадал.
Хотя иди знай: кабы судья там поставил второй пенальти (когда у аргентинца мяч с головы прямо на руку срезался) - глядишь, кот бы оказался прав rolleyes.gif
savt
Сегодня
Германия-Ю.Корея (прогноз 2:0). Может, даже и крупнее.
Мексика-Швеция (непредсказуемо. Скажем, 1:1)
Бразилия-Сербия (2:1) Игра бразильцев пока не даёт оснований предполагать крупную победу над нормального уровня командой, вроде сборной Сербии.
Швейцария-Коста-Рика (1:0)

savt
Цитата (savt @ Июн 27 2018, 16:54)
Германия-Ю.Корея (прогноз 2:0). Может, даже и крупнее.
Мексика-Швеция (непредсказуемо. Скажем, 1:1)

1. Самое смешное, что сам счёт угадан точно tongue.gif tongue.gif
2. Сказал же, что непредсказуемо biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.