Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: МАФИЯ. СЕЗОН ОТКРЫТ. ДЕНЬ 2
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Сашок
ДЕНЬ 2. ЛИМИТ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН КОГДА БУДЕТ 3 СТРАНИЦЫ. ДЛЯ ПОВЕСКИ НАДО 4 ГОЛОСА.

Играют:

САВТ
НИХТО
АМАЗОНКА
СУРОК
ЦУК
ЭМБЕР

роли и правила http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=5...=0&#entry247265

Открытые роли

[Показать/Скрыть]
ОКТРЫТЫЕ РОЛИ:

Венцерберг Марк Львович. Предприниматель, держит дорогой салон изысканных тканей. Проживает в Вильнюсе (Савт)

Кац Иван Яковлевич. Ювелир, аптекарь. Проживает в Костроме. (ЦУК)

Блинов Ярослав Петрович. Юрист. Проживает в Курске.. (Нихто)

Гриценко Николай Александрович. Индивидуальный предприниматель. Живет в Иркутске. (Сурок)

Малыгина Анастасия Юрьевна. Младший научный сотрудник НИИ Радиоэлектроники. Живет в Вологде. (Эмбер)

Щеткина Наталья Петровна. Менеджер по продажам. Живет в Челябинске. ( Амазонка )

Этой ночью произошли некоторые события. Анастасия Малыгина сидела в парке на скамейке. Вдруг Настя обратила внимание на некий баннер , на баннере красовались шикарные пойнтеры. Реклама довольно таки привлекла Анастасию. Затем к Малыгиной подошла какая-то дама в черных, аляповато-вызывающих колготках или чулках, в белых лаковых туфлях с каблуком в двадцать аршин. На даме были едкие, вызывающие кольца-сережки, вычурная алло-имбирная помада, черная тушь цвета мастики вызывала в прохожих какое-то брезгливое отвращение. Дама села на скамейку рядом с Малыгиной и похотливо закинула ногу на ногу с пренебрежением осматривая свою соседку по скамейке, очевидно все дело было в гигантском коте, точнее огромной, невменяемых размерах кошачьей роже, которая покрывала всю футболку Анастасии. Этот кот явно бросался в глаза, подчеркивая и одновременно скрывая нехилые формы грудей Малыгиной. Две женщины сидели на скамейке и о чем-то мило беседовали, а может и не очень мило, переходя периодически на хамство, скабрезности и мат, пугая этим самым проходящих мимо парней и мужчин. Изрядно насвинячив на скамейке, оставив после себя окурки и пепел, дамочки направились в ближайший паб, где с кислыми минами смотрели то на меню, то на официантов. Время близилось к утру, и дамы после паба вызвали такси и направились в СПА салон. В СПА салоне тети заказали шоколадное обертывание, поскольку именно его делал широкоплечий, мускулистый с явными вторичными мужскими половыми признаками, бородатый и накаченный самец. Сексуальные брутальные ручища довели дамочек до иступления и оргазма, а вот хамам и джакузи пришлись уже как десерт, где дам ждал полный расслабон. Перед закрытием ночного СПА-центра дамочки приняли душ, к сожалению полотенца у Малыгиной не оказалось и ее вульгарная спутница любезно предоставила свое.
ЦУК
Эээ...
Никого не вешать

Судя по всему, либо Эмбер маф, и её заблочили, либо её хотели грохнуть, а шлюха её спасла.

AmaZzZonka
Саша ну у тебя и фантазия))
Нихто
От чего ушли - к тому и пришли.
Начинаем сказку про белого бычка обратно - Челябинск, метеориты, Савт маф!
Нихто
Кстати, очень сомнительно, что, например, Амазонка и Эмбер оба мафа - вернее, обе мафки.
Ведь в этом случае у нас вообще не будет виджиланте - ведь женщин убить шлюхой нельзя.
В общем, было бы несколько странно неубиваемых мафов сделать.
savt
Цитата (Нихто @ Сен 19 2018, 08:53)
Кстати, очень сомнительно, что, например, Амазонка и Эмбер оба мафа - вернее, обе мафки.
Ведь в этом случае у нас вообще не будет виджиланте - ведь женщин убить шлюхой нельзя.
В общем, было бы несколько странно неубиваемых мафов сделать.

Я тоже так думаю - вернее, просто уверен hi.gif (ну, и, конечно, в том, что Амазонка - помощник босса мафии - тоже не сомневаюсь).
savt
Цитата (ЦУК @ Сен 18 2018, 22:04)
...Судя по всему, либо Эмбер маф, и её заблочили, либо её хотели грохнуть, а шлюха её спасла.

Во всяком случае, ясно, что с ней беседовала шлюха и подарила зараженное полотенце.
Из описания роли шлюхи:
"... С женщинами может только разговаривать, болтать за шмотки... Если разговаривает с бабой, то к этой бабе никто не может прийти и грохнуть ее скажем или совершить какое-либо иное нд. Но и бабе может насолить, подарив ей зараженное полотенце с трипаком… Если игрок заболевает триппером, то он не может больше никогда совершать НД пока болеет..."
Заблочить Эмбер шлюха не может (в данном случае блокируются только входящие) - а вот спасти её от попытки убийства вполне могла. Нашей Шлюхе - респект и уважуха! hi.gif
Интересен и фрагмент: "...В СПА салоне тети заказали шоколадное обертывание, поскольку именно его делал широкоплечий, мускулистый с явными вторичными мужскими половыми признаками, бородатый и накаченный самец..." С одной стороны, это можно понимать как медицинскую процедуру (то есть, описание лечения), с другой - вполне может быть и просто "беллетристикой", призванной "плавно подвести" к заключительной (и действительно важной) фразе про полотенце.
ЦУК
Хм. Что-то я упустил в правилах. В таком случае было ли вообще какое-либо НД против кого-то? И если было против Эмбер, то вешать Амазонку по первому дню?

повесить Амазонку, раз уж не успел в первый день.
ЦУК
Блин. Да. отменить ННВ, что было первым постом
savt
Я, естественно, не изменил своего мнения:
Повесить Амазонку
Очень уж надёжны улики.
Но подумать, что ещё мы можем извлечь из газеты 2-го дня - тоже, наверно, нелишне.

Нихто
Цитата (savt @ Сен 19 2018, 11:51)
Во всяком случае, ясно, что с ней беседовала шлюха и подарила зараженное полотенце.
Из описания роли шлюхи:
"... С женщинами может только разговаривать, болтать за шмотки...  Если разговаривает с бабой, то к этой бабе никто не может прийти и грохнуть ее скажем или совершить какое-либо иное нд. Но и бабе может насолить, подарив ей зараженное полотенце с трипаком… Если игрок заболевает триппером, то он не может больше никогда совершать НД пока болеет..." 
Заблочить Эмбер шлюха не может (в данном случае блокируются только входящие) - а вот спасти её от попытки убийства вполне могла. Нашей Шлюхе - респект и уважуха! hi.gif

А тут интересный момент получается.
Вот это вот "не может совершать НД, пока болеет..." когда начинает действовать? Прям сразу в эту ночь или только со следующей?
В зависимости от ответа на этот вопрос у нас получается такая картина.

1. Если начинает действовать прям в эту ночь, то:
а) Эмбер хотела убить, но была заблокирована;
б) убить хотели как раз Эмбер;
в) мафия прикинулась ветошью и ничего не делала.

2. Если начинает действовать только со следующей ночи:
а) убить хотели Эмбер;
б) мафия прикинулась ветошью и ничего не делала.
Нихто
Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 2 (ЦУК, Савт).

Для повески надо 4 голоса

Хотелось бы послушать мнение наших многоуважаемых женщин.
Сурок
Буду последовательным.Улики первого дня вполне убедительны.

Повесить Амазонку

СпециальныйклондляответаНихто
Цитата (Нихто @ Сен 20 2018, 08:54)
А тут интересный момент получается.
Вот это вот "не может совершать НД, пока болеет..." когда начинает действовать? Прям сразу в эту ночь или только со следующей?
.

Сразу конечно
Нихто
Ну так это меняет дело!

Эмбер таким макаром может быть и мафом так-то.

=====

Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 3 (ЦУК, Савт, Сурок).

Нихто
Цитата (AmaZzZonka @ Сен 18 2018, 23:10)
Саша ну у тебя и фантазия))

Это еще Синичка не видела, что он тут про нее написал...
savt
Я думаю, что сейчас нет смысла тянуть резину и ждать, когда босс мафии проявится и скажет "вот он я!" smile.gif
Улики 1-го дня вполне убедительны - надо сейчас вешать по ним, а 2-го мафа (босса) вычислять уже по данным следующих газет.
ЦУК
Цитата (Нихто @ Сен 20 2018, 12:57)
Ну так это меняет дело!

Эмбер таким макаром может быть и мафом так-то.

=====

Турнирная таблица

Повесить Амазонка - 3 (ЦУК, Савт, Сурок).

Блеать!!! Вчера мне говорили, что не может. Сегодня уже может.

Сашок, хорош бухать!!!!

Амазонку ты вообще слил конкретно, спасибо. Повесим. Но уж тут...

Нихто: выше у тебя логика есть, что Эмбер не может быть мафом, поскольку тогда в виджеланте нет смысла. Так оно так, но рандом ещё. Хрен вас уже знает.
Нихто
Цитата (savt @ Сен 20 2018, 13:03)
Я думаю, что сейчас нет смысла тянуть резину и ждать, когда босс мафии проявится и скажет "вот он я!" smile.gif
Улики 1-го дня вполне убедительны - надо сейчас вешать по ним, а 2-го мафа (босса) вычислять уже по данным следующих газет.

По принципу "А вот какая ты - а я дарил цветы! / А я с ума сходил от этой красоты..."?
Не, на это я пойтить не могу!

P.S. Мафы (если уж очень хочется) пусть сами себя вешают. Я в этом мероприятии участвовать не буду. Рано еще!
Сашок
Цитата (ЦУК @ Сен 20 2018, 14:14)
Блеать!!! Вчера мне говорили, что не может. Сегодня уже может.

Не говорил я такого. Ссылку!
Нихто
Цитата (Сашок @ Сен 20 2018, 13:20)
Не говорил я такого. Ссылку!

Сашок в ссылку!

Турнирная таблица:

Повесить Амазонка - 3 (ЦУК, Савт, Сурок)
В ссылку Сашок - 1 (Нихто)

Надо 4 голоса
Сашок
Цитата (ЦУК @ Сен 20 2018, 14:14)
поскольку тогда в виджеланте нет смысла.

Роли распределялись не по принципу М и Ж, а рандомно, но с учетом того, что оба мафа не могут быть оффлайнерами это раз. Коп и доктор не могут быть оффлайнерами это два. Остальное как решит кубик. Если мафы две женщины, то шлюха может сделать так, что они никого не убьют. Если мафы два мужика, то их можно и убить. Если мафы М и Ж, то одного можно убить, другого навсегда лешить НД.

Но , повторю, я не исходил из логики, что мафы должны быть непременно М и М или М и Ж. Единственный критерий был, что оба мафа не могут быть офферами.
Нихто
Мысль у меня одна появилась.

Не отправлять в ссылку Сашка
Повешать Савт
Нихто
Ну куда все подевались-то?
Сашок
Цитата (Нихто @ Сен 20 2018, 16:37)
Ну куда все подевались-то?

И правда. Нихто в раж вошел, а все исчезли. dry.gif Савт, давай ты играй. А Синичке и Амазонке предупреждерие за офф. Ладно Ася но от Амазонки не ожидал
savt
Все - это, в данном случае, Эмбер? smile.gif (потому как сама Амазонка вряд ли будет себя вешать).

Сашок
Цитата (savt @ Сен 20 2018, 16:46)
Все - это, в данном случае, Эмбер? smile.gif (потому как сама Амазонка вряд ли будет себя вешать).

Все это Эмбер, Амазонка, Сурок, Савт, Цук
savt
Я проголосовал и мнения не изменю, я постарался объяснить - почему сейчас нет смысла выжидать, а надо вешать по надёжным уликам. Что тут ещё можно написать? unsure.gif
Эмбер
Извините, люди, что оффлайнила, так вышло sad.gif Почитала вас, поразмышляла, не буду тянуть кота.

Повесить Амазонку.
Сашок
ДЕНЬ ЗАКРЫТ.ШЛЕМ НД ДО ЗАВТРА, ДО 17 00
Сашок
АМАЗОНКА-4 ( ЦУК, СУРОК, САВТ, ЭМБЕР)

ШЛЕМ НД ДО ЗАВТРА 17-00

АМАЗОНКА ПОВЕШЕНА , МОЖНО ЕЙ ОТКРЫВАТЬ ПОГОСТЪ
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.